Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Водитель в наркотическом опьянении сбил сотрудника наркоконтроля , в Чебоксарах, 18 февраля 2013 года

Auto-Auto-Auto
post Feb 20 2013, 14:34 
Отправлено #61


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Я РУССКИЙ @ Feb 20 2013, 12:15)
Вы ничтожество,молекулы и гниды, извиняюсь за прямоту...
Подытожу свое сообщение: Таких как МЫ все больше и больше, тех кто выбирает свободу и спорт,здоровье и любовь. Вас мы будем БИТЬ и УНИЧТОЖАТЬ!!!
Это вам говорю Я-офицер спецназа в запасе...
*
Простите, но Вы опасный человек. Вы не офицер! Вы - "позор в запасе".

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Feb 20 2013, 14:38

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+8  
AvtoWoman
post Feb 20 2013, 15:10 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Trevor @ Feb 20 2013, 08:25)
И что у них за привычка цепляться за машину. Их видать силой заставляют Спайдермена смотреть. в общем-взыскание "упавшему" за безграмотнейшие действия. И как там обыск в авто проходил не уточняется.
*

зачем Спайдермена, по телеку же героев полно.




--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
Wolverine
post Feb 20 2013, 19:56 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 62



Упоротого нужно лишать прав, а вот расследование провести не помешало бы, сомнительную историю выдали.
1)Я б на месте преступника не остановился через 10 метров, а попытался избавиться от улик (ведро+бензин+улики).
2)Открывать двери авто людям в форме допускается? Если да, тогда закидываеш улику и повышение в кармане.
3)Обыск провели без свиделей ? (упущен важный момент как обнаружили).

П.С. Версия "Чебоксарливуда" : Остановился, закружилась голова (бенином воняет в салоне или печка например), вламывается коп, ты срываешся от испуга с места, лицо в пол, а вот у тебя и улики нарисовались.
Затем появляется следователь по особо важным делам и начинает разнюхивать: почему на уликах нет отпечатков преступника , а только копов. Его семье угрожают расправой и он выходит на тропу войны убивая налево и направо...
П.П.С. Некурю.
Profile CardPM
  0/+1  
kremer
post Feb 20 2013, 22:17 
Отправлено #64


Продвинутый



Сообщений: 119



Цитата(Я РУССКИЙ @ Feb 20 2013, 13:15)
Вот прочитал почти все сообщения и охренел от увиденного!!!
я имею ввиду тех,кто поддерживает это "тело", которое сбило сотрудника...
Дело не в сотруднике, любой мог быть на его месте, пожелаю ему только здоровья...
Я про вас,ублюдки-травакуры  и те кто поддерживает "того"...Кто вы?...для нас вы НИКТО!!!вы позор своих родителей и общества в целом...кайфожоры и мурзилки...вы поддерживаете того,кто мог в этот вечер сбить и покалечить ваших родственников и близких.Неужели вы не осознаете, что катитесь в ДНО, откуда не сможете выбраться??!!...Вы ничтожество,молекулы и гниды, извиняюсь за прямоту...
8 лет назад я потерял друга, с которым воевал вместе в Чечне..Он прошел то, чего не которые из вас во сне не видели, а умер от того, что его сбил наркоша на машине, которого потом к тому же оправдали...
Подытожу свое сообщение: Таких как МЫ все больше и больше, тех кто выбирает свободу и спорт,здоровье и любовь. Вас мы будем БИТЬ и УНИЧТОЖАТЬ!!! Скоро начнется крах для вас,наркошей,алкашей и пи**расов,тех кто позорит РОССИЮ!!!
Будем приходить к вам домой и за ноги вытаскивать на улицу.Вы будете визжать как поросята, просить помощи,НО УВЫ,никто вам не поможет, потому что вы НИЧТО И НИКТО!!!
Это вам говорю Я-офицер спецназа в запасе...
*

Простите, а что вам дала РОССИЯ?
Profile CardPM
  -1/+2  
CELT
post Feb 20 2013, 23:36 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 10 110



минимальный бан за оффтоп составит полгода. модератор

--------------------
Profile CardPM
  -5/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Feb 21 2013, 07:06 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(Я РУССКИЙ @ Feb 20 2013, 13:15)
Подытожу свое сообщение: Таких как МЫ все больше и больше, тех кто выбирает свободу и спорт,здоровье и любовь. Вас мы будем БИТЬ и УНИЧТОЖАТЬ!!! Скоро начнется крах для вас,наркошей,алкашей и пи**расов,тех кто позорит РОССИЮ!!!
Будем приходить к вам домой и за ноги вытаскивать на улицу.Вы будете визжать как поросята, просить помощи,НО УВЫ,никто вам не поможет, потому что вы НИЧТО И НИКТО!!!
Это вам говорю Я-офицер спецназа в запасе...
*

Я извиняюсь, а как вы их определять будете? Идет поддатый мужичек - значит алкаш, значит убить? А вдруг он от счастья, что такой-же сын с армии у него вернулся? Или на новый год, вышел на улицу, и мочить всех подряд? Мне просто интересно.
П.С. К наркоманам и пи**расам не отношусь, но коньячек иногда потребляю.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Feb 21 2013, 07:08

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Feb 21 2013, 12:53 
Отправлено #67


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(Я РУССКИЙ @ Feb 20 2013, 13:15)
Вот прочитал почти все сообщения и охренел от увиденного!!!
я имею ввиду тех,кто поддерживает это "тело", которое сбило сотрудника...
Дело не в сотруднике, любой мог быть на его месте, пожелаю ему только здоровья...
Я про вас,ублюдки-травакуры  и те кто поддерживает "того"...Кто вы?...для нас вы НИКТО!!!вы позор своих родителей и общества в целом...кайфожоры и мурзилки...вы поддерживаете того,кто мог в этот вечер сбить и покалечить ваших родственников и близких.Неужели вы не осознаете, что катитесь в ДНО, откуда не сможете выбраться??!!...Вы ничтожество,молекулы и гниды, извиняюсь за прямоту...
8 лет назад я потерял друга, с которым воевал вместе в Чечне..Он прошел то, чего не которые из вас во сне не видели, а умер от того, что его сбил наркоша на машине, которого потом к тому же оправдали...
Подытожу свое сообщение: Таких как МЫ все больше и больше, тех кто выбирает свободу и спорт,здоровье и любовь. Вас мы будем БИТЬ и УНИЧТОЖАТЬ!!! Скоро начнется крах для вас,наркошей,алкашей и пи**расов,тех кто позорит РОССИЮ!!!
Будем приходить к вам домой и за ноги вытаскивать на улицу.Вы будете визжать как поросята, просить помощи,НО УВЫ,никто вам не поможет, потому что вы НИЧТО И НИКТО!!!
Это вам говорю Я-офицер спецназа в запасе...
*


Да, у офицера запаса явно не все нормально с мировосприятием. Покажи мне пальцем того кто поддержал травокура и наркош. А за такие высказывания тебя тоже надо посадить как поросенка. это тебе говорю я, офицер запаса. так что успокойся,рюссскей. Рекомендую полистать в словарях значение слова "Сарказм".

Сообщение отредактировал ysn - Feb 21 2013, 12:54
Profile CardPM
  -1/0  
Чебурек
post Feb 21 2013, 13:20 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(ysn @ Feb 21 2013, 13:53)
...так что успокойся,рюссскей.
*

Сам не знаешь, как ты обидел нас-русских. Это все равно, что чуваша чувашином обозвать. Стыдно, молодой человек!

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+1  
Trevor
post Feb 21 2013, 14:33 
Отправлено #69


Постоялец



Сообщений: 298



О многом говорит. Вот и думай потом : с места рвать или любезно разговаривать.
Цитата
Установлены новые эпизоды противоправной деятельности сотрудника республиканского управления ФСКН при выявлении фактов незаконного оборота наркотиков

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии возбуждено два уголовных дела в отношении 33-летнего оперуполномоченного оперативной службы управления ФСКН России по Чувашской Республике и 32-летнего жителя города Чебоксары, а также одно уголовное дело - в отношении 25-летней супруги последнего, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

По версии следствия, в ноябре 2011 и феврале 2012 года подозреваемые подбрасывали потерпевшим наркотические средства и внешне схожие с ними вещества, а в последующем под угрозой привлечения к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков требовали от них передачи им 300 тысяч и 200 тысяч рублей соответственно. И если в первом случае им удалось получить 50 тысяч рублей из запрошенных 300 тысяч, то во втором, потерпевший не смог найти затребованную сумму.

Ранее в отношении указанного сотрудника управления ФСКН России по Чувашской Республике, 32-летнего мужчины и их другой пособницы - 23-летней девушки – было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Как следует из его материалов, злоумышленники в сентябре 2012 года подбросили чебоксарцу гашиш, а после того как по их наводке тот был задержан сотрудниками правоохранительных органов, предложили ему решить вопрос об освобождении от уголовной ответственности за 250 тысяч рублей. Потерпевший был вынужден выполнить указанные незаконные требования.

В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Устанавливается, каким образом подозреваемыми приобретались наркотические средства, которые они подбрасывали потерпевшим, и в случае наличия достаточных повода и основания будет решен вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела. Расследование уголовного дела продолжается.

Факты противоправной деятельности подозреваемых удалось выявить в результате оперативного взаимодействия следователей СУ СК России по Чувашской Республике и управления ФСБ России по Чувашской Республике.

© Следственное управление СК РФ по ЧР


вот здесь пишут
Profile CardPM
  0/+1  
AlisaVstrane
post Feb 21 2013, 15:18 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Информ @ Feb 19 2013, 12:53)
В Чебоксарах водитель в состоянии наркотического опьянения на автомобиле сбил с ног сотрудника УФСКН по Чувашии

19-02-2013 10:52
[i][b]Вечером 18 февраля 2013 года в городе Чебоксары во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления ФСКН по Чувашии подошли к стоявшему у дома №16 по Московскому проспекту автомобилю Honda Civic для проверки имевшейся информации о возможной причастности 24-летнего водителя транспортного средства к незаконному обороту наркотических средств. Один из оперуполномоченных ФСКН открыл переднюю пассажирскую дверь машины и представился, предъявив служебное удостоверение. В этот момент автомобилист резко тронулся и проехал около 10 метров, сбив с ног правоохранителя, который, чтобы не упасть, сумел ухватиться за открытую дверь машины. Затем водитель остановился.
*

Пыталась представить это...

Я уверена, что они что-то не договаривают.

Правда должна звучать примерно так:

Сотрудники наркоконтроля вели слежку за распространителем наркотиков, в момент передачи денег от покупателя наркотических средств продавцу сотрудники попытались произвести задержание. В ходе задержания ....

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Feb 21 2013, 15:53
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Feb 21 2013, 15:52 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(ysn @ Feb 21 2013, 13:53)
Да, у офицера запаса явно не все нормально с мировосприятием. Покажи мне пальцем того кто поддержал травокура и наркош. А за такие высказывания тебя тоже надо посадить как поросенка. это тебе говорю я, офицер запаса. так что успокойся,рюссскей. Рекомендую полистать в словарях значение слова "Сарказм".
*



Вам тоже не помешало бы в словарь заглянуть.


Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Feb 21 2013, 15:57
Profile CardPM
  0/0  
stran_nik
post Feb 23 2013, 12:34 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(ysn @ Feb 21 2013, 13:53)
Да, у офицера запаса явно не все нормально с мировосприятием. Покажи мне пальцем того кто поддержал травокура и наркош. А за такие высказывания тебя тоже надо посадить как поросенка. это тебе говорю я, офицер запаса. так что успокойся,рюссскей. Рекомендую полистать в словарях значение слова "Сарказм".
*


А, можно Вас спросить? Какое военное училище Вы заканчивали и в каком году? Судя по вашим высказываниям, слишком юны, чтобы именовать себя ветераном запаса ВС РФ. Не хочу обидеть, но встречаются "отставники", которые не только пороха, но и запаха портянок никогда не нюхали (вот такое у них мировосприятие). По какой причине пенсионерите?


Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Feb 23 2013, 13:20 
Отправлено #73


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(stran_nik @ Feb 23 2013, 13:34)
А, можно Вас спросить? Какое военное училище Вы заканчивали и в каком году? Судя по вашим высказываниям, слишком юны, чтобы именовать себя ветераном запаса ВС РФ. Не хочу обидеть, но встречаются "отставники", которые не только пороха, но и запаха портянок никогда не нюхали (вот такое у них мировосприятие). По какой причине пенсионерите?
*


видимо пора после каждого сообщения писать слова "шутка", "стёб", "сарказм" и т.д. Если вы внимательно конечно читали пост на который я ответил и поняли весь его глубинный смусл и негодование, угрозы и непонятное холеление своим статусом офицером запаса.
Я тоже в запасе, старший лейтенант, служил в условиях севера, но козырять этим мне как-то не хочется, тем более на каждом углу расписывать что "я буду эту мразоту мочить, вытаскивать из дома, бить" и т.д. как сделано это постом выше. я ответил на ваш вопрос?

P.S. Я категорически против пьяных за рулем, обдолбышей и всяких бутиратчиков. Сотрудника полиции реально жалко - нарика нисколько. Но так яростно писать и угрожать пенсионеру спецназа я бы не рекомендовал.

Сообщение отредактировал ysn - Feb 23 2013, 13:35
Profile CardPM
  0/0  
stran_nik
post Feb 23 2013, 13:34 
Отправлено #74


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(ysn @ Feb 23 2013, 14:20)
видимо пора после каждого сообщения писать слова "шутка", "стёб", "сарказм" и т.д. Если вы внимательно конечно читали пост на который я ответил и поняли весь его глубинный смусл и негодование, угрозы и непонятное холеление своим статусом офицером запаса.
Я тоже в запасе, старший лейтенант, служил в условиях севера, но козырять этим мне как-то не хочется, тем более на каждом углу расписывать что "я буду эту мразоту мочить, вытаскивать из дома, бить" и т.д. как сделано это постом выше. я ответил на ваш вопрос?
*


А с чего Вы решили, что мне нужно что-то "жевать"? Все Ваши слова обозначенные "" (кавычками), мне втолковали в 3-классе советской общеобразовательной школы. И в этой же ШКОЛЕ меня учили - отвечать и задавать вопросы, по возможности кратко. Мне пришлось прочитать массу, ни с чем не связанных слов и... не "услышать" ответа на свой вопрос. Все очень просто! Прочтите вопрос и, как можно короче, попытайтесь на него ответить. "Лирические отступления" обозначьте... ну, хотя бы желтым цветом.
Profile CardPM
  0/0  
stran_nik
post Feb 23 2013, 20:30 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 78



Утух. Отечество лишилось еще одного защитника. А его ник мелькал в этой теме.

Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: