Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
72 Страницы « < 68 69 70 71 72 >  
Тема закрыта Создать тему

В Чувашии проводится рейд «Нетрезвый водитель» , 15-17 февраля 2013 г.

stran_nik
post Feb 22 2013, 08:07 
Отправлено #1036


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(ser12111991 @ Feb 22 2013, 07:11)
что нибудь ещё не так?чёт мало напридумывали...
Водила сам говорит-снял с ручника и спустился,то есть сдвинулся с места,что же вы сами не верите тому,кого защищаете???
был трезвый?-НЕТ
сидел пассажиром?-НЕТ
вёл себя адекватно?-НЕТ
или вы думаете он,дальше не поехал бы,если его не остановили?сомневаюсь...
P.S.выводы на оснавании слов водителя НС
*


Да здесь не нужно ничего придумывать. Все уже обдумано и свершилось.
_______________
Цитата(ysn @ Feb 17 2013, 12:43)
О боже, куда катится этот мир. Читаешь тему и понимаешь, люди делятся на несколько типов "Я конечно никого не осуждаю, но вы мудаки", "вы мудаки ибо делается не так как сделал бы я если бы умел" и "молодцы что делаете это". Ребята - если вам не нравится то что делают люди - идите в жопу, сидите себе тихо и отписывайтесь в форумах про интим.

Какая вам разница чем занимается группа людей старше 18 лет в свободное время. Я детей спать уложил, поехал на рейд. Поймал этих двух упырей на КОроленке, которые просили помочь им прикурить, потом мы его толкали по улице ибо он не в силах был даже понять как нужно заводить машину когда ее толкают. Да, мы очень переживали и боялись что он стукнет кого-то, но все же мы дождались сотрудников ДПС (минут 15 точно ждали приезда), но все же отдали его в руки правосудия, без ущемления прав и т.д. А этой пьяни не пришло в голову что так нельзя делать, и он не мог объяснить зачем он хотел завести машину. (а ведь если начнется литься говно в наш адрес, то сразу опережу - он снял с сигналки машину, пытался завести ее, крутил движок, втыкал передачи, крутил руль - это уже управление транспортным средством в НС).

я безумно рад что он не внисался ни в кого спускаясь по улице. но детский сад он вытворял настоящий, самый что нинаесть. Он пытался обвинить "товарисча" в том что он едил по М7 со скоростью 150 (или 170 - не суть), начал цирк с потерей ключей, подкинув их товарищу - вел себя как малолетний ребенок который попался. к нему даже приехала группа поддержки на темной (гранте кажется) но не осмелилась выйти.

Если вам не нравятся рейды - ваше право, не читайте тему, не сношайте мозг себе и другим. Пейте за рулем - ваше право, вы однозначно попадетесь, либо сотрудникам гаи, либо паталогоанатому. дело ваше. Хотите помочь избавить город от этого смрада -милости просим, присоединяйтесь. Никто никого не заставляет. штурман у меня на 22 есть (если не передумал), будет много желающих - возьмем так, пассажирами.

________________
p.s. и даже тщательно подтерто.
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Feb 22 2013, 08:20 
Отправлено #1037


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(loupblanc @ Feb 22 2013, 07:26)
видио классное, особенно после просмотра "Страсти по Чапаю" мысль возникает, актеров на роли бойцов земляка нашего комдива видимо из гаишников чебоксарских набирали та же народная речь с юморком и выправка, особенно приветствие доставляет раскрытой пятерней, кто в армии служил тому в глаза сразу бросится, в принципе лучше не отмахивать тем более что сейчас не обязательно.
Праведно матерящийся CELT через полторы минуты, вдруг через минуту запрещает то же самое нарушителю rofl.gif
Цирк, почему инспекторы не могут вести себя серьезнее, на разводе, что не напоминают, что они представители власти. А тут провоцируют на ровном месте, а потом удивляются "неадекватности".
Сравните видео с ДТП Коробкова и это, и посмотрите на поведение полицейских и найдите 10 отличий.
*

Да мля!!! гаишник с представлением уморил!!! был бы без головного убора также наверно представился он, целой пятерней отдавать воинское приветствие, в армии наверно и не служил вообще))) слабы, слабы в они в своей подготовке

Сообщение отредактировал vosovec - Feb 22 2013, 08:20

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+3  
Mamokhin
post Feb 22 2013, 08:26 
Отправлено #1038


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Без_ника;-) @ Feb 21 2013, 19:13)
Задержанный на Короленко.

Перегар был знатный, да и водитель был неадекватный.

*


Где видео что этот чел действительно передвигался на авто?
Profile CardPM
  0/+6  
loupblanc
post Feb 22 2013, 09:18 
Отправлено #1039






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Mamokhin @ Feb 22 2013, 09:26)
Где видео что этот чел действительно передвигался на авто?
*

Цитата
Поймал этих двух упырей на КОроленке, которые просили помочь им прикурить, потом мы его толкали по улице ибо он не в силах был даже понять как нужно заводить машину когда ее толкают. Да, мы очень переживали и боялись что он стукнет кого-то, но все же мы дождались сотрудников ДПС (минут 15 точно ждали приезда), но все же отдали его в руки правосудия, без ущемления прав и т.д. А этой пьяни не пришло в голову что так нельзя делать, и он не мог объяснить зачем он хотел завести машину. (а ведь если начнется литься говно в наш адрес, то сразу опережу - он снял с сигналки машину, пытался завести ее, крутил движок, втыкал передачи, крутил руль - это уже управление транспортным средством в НС).
Вот это бы видео посмотреть, я бы даже билет купил на премьеру yes.gif
Profile CardPM
  0/+7  
A.Lexey
post Feb 22 2013, 09:21 
Отправлено #1040


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(loupblanc @ Feb 22 2013, 10:18)
Вот это бы видео посмотреть, я бы даже билет купил на премьеру yes.gif
*

Это чего получается, они помогали завести машину, зная что чел бухой? Может я не правильно всё понял, но если правильно, то слов нет swoon.gif
Profile CardPM
  0/+15  
samarrianin
post Feb 22 2013, 09:26 
Отправлено #1041


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(A.Lexey @ Feb 22 2013, 10:21)
Это чего получается, они помогали завести машину, зная что чел бухой? Может я не правильно всё понял, но если правильно, то слов нет  swoon.gif
*

олло. куку. с новым годом.))
еще в самом начале темы обсудили biggrin.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Feb 22 2013, 09:27 
Отправлено #1042


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(A.Lexey @ Feb 22 2013, 10:21)
Это чего получается, они помогали завести машину, зная что чел бухой? Может я не правильно всё понял, но если правильно, то слов нет  swoon.gif
*

Ну так, шоу того требует. Сначала в здешних темах исходят на говно, вопя, что ГИБДД не справляется со своей основной задачей - ПРЕДОТВРАЩАТЬ нарушения, а уж потом за них карать, а потом сами уподобляются гайцам - вместо того, чтобы молча забрать ключи и выкинуть в сугроб подальше и пойти искать реально опасных людей - начинают помогать нарушителям, чтобы гарантированно подвести их под статью.
Театр абсурда, блин.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+13  
loupblanc
post Feb 22 2013, 09:31 
Отправлено #1043






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Septerrianin @ Feb 22 2013, 10:27)
Ну так, шоу того требует. Сначала в здешних темах исходят на говно, вопя, что ГИБДД не справляется со своей основной задачей - ПРЕДОТВРАЩАТЬ нарушения, а уж потом за них карать, а потом сами уподобляются гайцам - вместо того, чтобы молча забрать ключи и выкинуть в сугроб подальше и пойти искать реально опасных людей - начинают помогать нарушителям, чтобы гарантированно подвести их под статью.
Театр абсурда, блин.
*

Театр абсурда в том, что этим хвастать потом facepalm_ani.gif и жизне учить хомячков форумных acute.gif
Profile CardPM
  0/+6  
A.Lexey
post Feb 22 2013, 09:31 
Отправлено #1044


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(samarrianin @ Feb 22 2013, 10:26)
олло. куку. с новым годом.))
еще в самом начале темы обсудили biggrin.gif
*

Я чё то многое пропустил pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Mamokhin
post Feb 22 2013, 09:36 
Отправлено #1045


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(A.Lexey @ Feb 22 2013, 10:31)
Я чё то многое пропустил  pardon.gif
*

Не ты один))) обычно у этой компании "сам себе режисер" видео начинается с погони))
Profile CardPM
  0/+2  
D156
post Feb 22 2013, 09:41 
Отправлено #1046


Гуру



Сообщений: 1 196
К-700


Цитата(ser12111991 @ Feb 22 2013, 07:11)
что нибудь ещё не так?чёт мало напридумывали...
Водила сам говорит-снял с ручника и спустился,то есть сдвинулся с места,что же вы сами не верите тому,кого защищаете???
был трезвый?-НЕТ
сидел пассажиром?-НЕТ
вёл себя адекватно?-НЕТ
или вы думаете он,дальше не поехал бы,если его не остановили?сомневаюсь...
P.S.выводы на оснавании слов водителя НС
*


А еслибы водила сказал, что он Зевс или Пойседон, вы бы на колени перед ним встали?? "Ну он же сказал"?? Не?

Сидел пассажиром... И Что? Давайте проведем рейд: Нетрезвый пассажир и всем синьку за рулем будем шить... результат превзойдет все ожидания, ололо высказывание это какоето.

Что есть адекватно? Тут на форуме даже трезвые ведут себя неадекватно, почитайте тему, или форум си би связистов... СТояли его там и тупо провоцировали... ИМХО

И ни одной попытки предовратить кажущееся вам адм.правонарушение....

з.ы. Наким еще случай с КИА, проведем перспективу действа и вот , что: Рейд изжили себя, превратились в "покатушки для удовольствия с желательно молодыми телками"(с) что тут коментировать???

Селт это лично твой промах как организатора, людьми нажно еще уметь управлять, когда вы на старлексе гоняли(ведео тут выше) это одно, а когда толпой в 15 авто... то чем она больше теме менее управляемая. ИМХО..

Сообщение отредактировал D156 - Feb 22 2013, 09:49
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Feb 22 2013, 09:44 
Отправлено #1047


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(stran_nik @ Feb 22 2013, 09:07)
Да здесь не нужно ничего придумывать. Все уже обдумано и свершилось.
_______________
[CODE][color=blue]Цитата(ysn @ Feb 17 2013, 12:43)
********************
Какая вам разница чем занимается группа людей старше 18 лет в свободное время. Я детей спать уложил, поехал на рейд. Поймал этих двух упырей на КОроленке, которые просили помочь им прикурить, потом мы его толкали по улице ибо он не в силах был даже понять как нужно заводить машину когда ее толкают. Да, мы очень переживали и боялись что он стукнет кого-то, но все же мы дождались сотрудников ДПС (минут 15 точно ждали приезда), но все же отдали его в руки правосудия, без ущемления прав и т.д. А этой пьяни не пришло в голову что так нельзя делать, и он не мог объяснить зачем он хотел завести машину. (а ведь если начнется литься говно в наш адрес, то сразу опережу - он снял с сигналки машину, пытался завести ее, крутил движок, втыкал передачи, крутил руль - это уже управление транспортным средством в НС).

я безумно рад что он не внисался ни в кого спускаясь по улице. но детский сад он вытворял настоящий, самый что нинаесть. Он пытался обвинить "товарисча" в том что он едил по М7 со скоростью 150 (или 170 - не суть), начал цирк с потерей ключей, подкинув их товарищу - вел себя как малолетний ребенок который попался. к нему даже приехала группа поддержки на темной (гранте кажется) но не осмелилась выйти.

________________
p.s. и даже тщательно подтерто.
*

Вот этого поста от рейдеров я не видел. Наверное успели почистить.
swoon.gif Что же вы делаете? Этой пьяни в голову в таком состоянии мало что приходит, А вы то как до этого додумались посадить пьяного за руль? Стоять в сторонке и ахать "Б...ь, лишь бы он никого не уе...л. Где же ГИБДД, что они так долго?" ВВ со свечей снять не пришло в голову? Пусть бы аккум сажал до посинения
По поводу управления.
С одной стороны вроде воздействуешь на органы управления, вроде управляешь, а с другой стороны я сам немного не понимаю будет ли мой 4-х летний сын водителем, если он будет сидеть на водительском сидении незаведенной машины, крутить баранку, и включать фары?

В одном из рейдов нам поступила информация о том что некая пъянь пытается уехать на автомобиле, по ориентировке мы нашли его во дворах, он долго ходил вокруг машины, открывал закрывал машину, садился в него, но не заводил и не трогался. Нам сотрудник сказал, что нужно дождаться обязательного движения поскольку доказать факт управления будет практически не возможно.

Обсуждение по поводу является ли нахождение на водительском сидении не заведенного автомобиля фактом управления было на форуме.

Вы конечно сейчас будете более аккуратно выкладывать свои ролики и текст описания рейдов наверное будет подвергнут редактированию, но нарушение закон, провокация на нарушение закона и подворствие нарушению закона, для того чтобы поставить очередную галочку не делает вас борцами с нарушителями закона.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 22 2013, 09:47
Profile CardPM
  0/+15  
Mamokhin
post Feb 22 2013, 09:48 
Отправлено #1048


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Aleks_N @ Feb 22 2013, 10:44)


Вы конечно сейчас будете более аккуратно выкладывать свои ролики и текст описания рейдов наверное будет подвергнут редактированию, но нарушение закон, провокация на нарушение закона и подворствие нарушению закона, для того чтобы поставить очередную галочку не делает вас борцами с нарушителями закона.
*


За такую галочку нужно просто пи....ь)
Profile CardPM
  0/+10  
loupblanc
post Feb 22 2013, 09:53 
Отправлено #1049






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Aleks_N @ Feb 22 2013, 10:44)
но нарушение закон, провокация на нарушение закона и подворствие нарушению закона, для того чтобы поставить очередную галочку не делает вас борцами с нарушителями закона.
*

Цитата(ysn @ Feb 17 2013 @ 12:43)
Какая вам разница чем занимается группа людей старше 18 лет в свободное время.
biggrin.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Feb 22 2013, 09:53
Profile CardPM
  -1/+3  
Septerrianin
post Feb 22 2013, 10:25 
Отправлено #1050


Проходимец



Сообщений: 22 149
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(loupblanc @ Feb 22 2013, 10:53)
biggrin.gif
*

Уж лучше бы по-старинке бухали у подъезда facepalm_ani.gif
ЗЫ: Это без сарказма, но с долей иронии

Сообщение отредактировал Septerrianin - Feb 22 2013, 10:25

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  

72 Страницы « < 68 69 70 71 72 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: