Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Тема закрыта Создать тему

ищу свидетелей ДТП на Калинина , ищу свидетелей ДТП на Калинина

Sergigorsky
post Feb 15 2013, 13:13 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 44



15.02.13 около 10.30 ехал в мегамолл от кольца вверх. Подъехал к светофору. Горел красный. Встал в левой полосе и стал ждать зеленой стрелки. Загорелся зеленый (мне ехать нельзя-стою жду). Загорелась разрешающая зеленая стрелка для поворота налево. Я Начал движение, повернул налево и в это время из-за стоявших на красный свет машин на светофоре напротив выскочила черная четырнадцатая и врезалась мне прямо в правое крыло. Я был уверен, что никаких проблем с определением виновного не будет. Но оказалось не так. Сразу после столкновения я бросился к машинам, стоявшим на светофоре чтоб зафиксировать что как было. Остановилась только одна машина – все остальные уехали. Может кто-то еще был свидетелем, может есть видеозапись. К работникам ГИБДД подъехали знакомые водителя четырнадцатой (за рулем был молодой парень) они о чем-то поговорили и протокол был составлен на меня, как на правонарушителя. Очень обидно, когда знаешь, что невиновен. Огромная просьба ко всем – помогите. С каждым может случиться такое. Я буду признателен. Тел. 67-83-18 . Павел. Пишу торопясь. Вечером поподробнее напишу. Моя машина - Тойота приус. Виновник - черная четырнадцатая. ГИБДД за него. Меня спасет видеозапись.
678318@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 15 2013, 13:15 
Отправлено #2


Проходимец



Сообщений: 22 180
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Sergigorsky @ Feb 15 2013, 14:13)
15.02.13 около 10.30  ехал в мегамолл от кольца вверх. Подъехал к светофору. Горел красный. Встал в левой полосе и стал ждать зеленой стрелки. Загорелся зеленый (мне ехать нельзя-стою жду).  Загорелась разрешающая зеленая стрелка для поворота налево. Я Начал движение, повернул налево и в это время из-за стоявших на красный свет машин  на светофоре напротив выскочила черная четырнадцатая и врезалась мне прямо в правое крыло. Я был уверен, что никаких проблем с определением виновного не будет. Но оказалось не так. Сразу после столкновения  я бросился к машинам, стоявшим на светофоре чтоб зафиксировать что как было. Остановилась  только одна машина – все остальные уехали. Может кто-то еще был свидетелем, может есть видеозапись. К работникам ГИБДД подъехали знакомые водителя четырнадцатой (за рулем был молодой  парень) они о чем-то поговорили и протокол был составлен на меня, как на правонарушителя. Очень обидно, когда знаешь, что невиновен. Огромная просьба ко всем – помогите. С каждым может случиться такое. Я буду признателен. Тел. 67-83-18 . Павел. Пишу торопясь. Вечером поподробнее напишу. Моя машина - Тойота приус. Виновник - черная четырнадцатая. ГИБДД за него. Меня спасет видеозапись.
678318@mail.ru
*

Есть специальная тема, в которой вы уже отписались, зачем плодить ещё одну?
тынц

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: