Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Автомойка "АвтоумывальНИК" на Университетской, 38а , рядом с кафе "Пицца Ник", отзывы, обсуждение

klassik393
post Mar 22 2013, 13:55 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(Maxon89 @ Mar 22 2013, 14:52)
К сожалению бывает. В конце мойки, мойщики сушат машину искусственной замшей, так вот они ленятся и редко споласкивают ее, в связи с чем на ней остаются абразивные частицы, которые и царапают ЛКП, порой эти частицы достигают достаточно больших размеров, что бы хорошенько содрать краску (как вышло в моем случае).
Кстати если посмотреть на ЛКП при солнце, то вы увидите микроцарапины, которые как раз появляются вот от этих "грязных тряпок"
*

Вы считаете на огромных щетках портала эти микрочастицы успевают смыться?
Иван Иваныч acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 22 2013, 13:57 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(klassik393 @ Mar 22 2013, 14:55)
Вы считаете на огромных щетках портала эти микрочастицы успевают смыться?
Иван Иваныч acute.gif
*

В любом случае чище чем тряпкой тереть good.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Mar 22 2013, 13:59 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(Иван Иваныч @ Mar 22 2013, 14:57)
В любом случае чище чем тряпкой тереть good.gif
*

смотря, кто как трет pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Itallcanwait
post Mar 22 2013, 14:04 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Granit @ Mar 22 2013, 12:44)
Заезжал на днях к вам на портал. Действительно помыли за 10 минут. Однако портал прошел в один этап без химии, чисто щетки и вода. Воска в помине не было.  Качество мойки  оставляет желать  лучшего.
*


Добрый день, можно ли по подробнее, какую мойку вы заказали, и почему вы считаете, что процесс шел без химии и воска?
Profile CardPM
  0/0  
Maxon89
post Mar 22 2013, 14:08 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(klassik393 @ Mar 22 2013, 14:55)
Вы считаете на огромных щетках портала эти микрочастицы успевают смыться?
Иван Иваныч acute.gif
*

Считаю, что их меньше, намного. Убедился в этом сам, по этому там и моюсь.
Портал гораздо обильнее поливает водой. И если посмотреть циклы мойки, которые я описывал выше, то сначала смывается основная грязь химией и высоким давлением, а потом уже в работу запускаются щетки. Так же играет большую роль материал щеток.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 22 2013, 14:15 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(Maxon89 @ Mar 22 2013, 15:08)
Считаю, что их меньше, намного. Убедился в этом сам, по этому там и моюсь.
Портал гораздо обильнее поливает водой. И если посмотреть циклы мойки, которые я описывал выше, то сначала смывается основная грязь химией и высоким давлением, а потом уже в работу запускаются щетки. Так же играет большую роль материал щеток.
*

в том то и дело,ЩЕТКИ после них тебе эти микротрещинки тщательно воском замаскируют, и с каждым разом их будет все больше и больше. Поэтому наверное воск обязателен в портале.
Не обижайтесь представители мойки, это так веду диалог,что бы убедить себя к Вам съездить yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Itallcanwait
post Mar 22 2013, 14:20 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(klassik393 @ Mar 22 2013, 15:15)
в том то и дело,ЩЕТКИ после них тебе эти микротрещинки тщательно воском замаскируют, и с каждым разом их будет все больше и больше. Поэтому наверное воск обязателен в портале.
Не обижайтесь представители мойки, это так веду диалог,что бы убедить себя к Вам съездить yes.gif
*


Ничуть не обижаемся. Все мнения имеют право на существование. Просто меня смущает первое высказывание о том, что во время мойки не была добавлена вся химия...Это удивительно тем, что отключить ее может только Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
Granit
post Mar 22 2013, 14:52 
Отправлено #53


Новичок



Сообщений: 5
2107


Цитата(Itallcanwait @ Mar 22 2013, 15:04)
Добрый день, можно ли по подробнее, какую мойку вы заказали, и почему вы считаете, что процесс шел  без химии и воска?
*

Во первых сравнивая с другими портальными мойками нашего города, там сначала идет нанесения пены( мыльной воды) потом споласкивания и только потом в работу вступают щетки. Во вторых сидя в машине наблюдал весь процесс, и никакого вспенивания воды от шампуня не наблюдалось.
Profile CardPM
  0/0  
Itallcanwait
post Mar 22 2013, 15:10 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Granit @ Mar 22 2013, 15:52)
Во первых сравнивая с другими портальными мойками нашего города, там сначала идет нанесения пены( мыльной воды) потом споласкивания и только потом в работу вступают щетки. Во вторых сидя в машине наблюдал весь процесс, и никакого вспенивания воды от шампуня не наблюдалось.
*


Вы не ответили, какую мойку вы заказали?
Profile CardPM
  0/0  
Granit
post Mar 22 2013, 15:17 
Отправлено #55


Новичок



Сообщений: 5
2107


Цитата(Itallcanwait @ Mar 22 2013, 16:10)
Вы не ответили, какую мойку вы заказали?
*

Не знаю как мойка называется, за 200 руб
Profile CardPM
  0/0  
Itallcanwait
post Mar 22 2013, 15:18 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 44



В ней и нет шампуня. Об этом написано в прайсе. Воск добавляется на последней стадии, вслед за щетками.
Profile CardPM
  0/0  
Granit
post Mar 22 2013, 15:24 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 5
2107


Цитата(Itallcanwait @ Mar 22 2013, 16:18)
В ней и нет шампуня. Об этом написано в прайсе. Воск добавляется на последней стадии, вслед за щетками.
*

Что за глупость, чтобы прошлись по машине мокрыми щетками и за это 200 руб. На портале возле колхозного 150 рублей и все включено шампунь и воск. Но я для себя сделал вывод больше ни нагой, если только мойку самообслуживания не откроете.
Profile CardPM
  0/+2  
Itallcanwait
post Mar 22 2013, 15:34 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Granit @ Mar 22 2013, 16:24)
Что за глупость, чтобы прошлись по машине мокрыми щетками и за это 200 руб. На портале возле колхозного 150 рублей и все включено шампунь и воск. Но я для себя  сделал вывод больше ни нагой, если только мойку самообслуживания не откроете.
*


Кто сказал мокрыми? там нет предварительной обработки шампунем...Но есть активное моющее средство с щетками и воск. Плюс коврики, так что на колхозном это стоит так же 200р. ) Переубеждать вас не буду, но для интереса, сравните их щетки, и наши.

Сообщение отредактировал Itallcanwait - Mar 22 2013, 15:34
Profile CardPM
  0/0  
Maxon89
post Mar 22 2013, 15:40 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(Itallcanwait @ Mar 22 2013, 16:34)
Кто сказал мокрыми? там нет предварительной обработки шампунем...Но есть активное моющее средство с щетками и воск. Плюс коврики, так что на колхозном это стоит так же 200р. ) Переубеждать вас не буду, но для интереса, сравните их щетки, и наши.
*

В чем отличие от шампуня и активного моющего средства?
Так же интересует чем отличаются ваши и их щетки?
Profile CardPM
  0/0  
Itallcanwait
post Mar 22 2013, 15:51 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 44



Karcher rm 806 (Интенсивное моющее средство)
Краткое описание:
Удаляет самые стойкие дорожные загрязнения, например, пыль, масла, консистентные смазки, следы насекомых, древесную смолу и глину. Обладает хорошими характеристиками смывания грязи и может также использоваться в качестве чистящего средства для аппаратов высокого давления, например, для чистки двигателей, сильно загрязнённых грузовых автомобилей и внутренних пространств ёмкостей. Эффективно удаляет серый налёт.

Karcher rm 811 (Автошампунь)
Краткое описание:
Моющий концентрат для мойки автомобильных транспортных средств. Эффективное моющее средство. Обладает высокой моющей способностью и повышенным пенообразованием. Предназначено для удаления различных типов дорожных загрязнений: копоти, масла, жира, антигололедных реагентов, глины и т.д. Объем 20 литров.

Это я писал в начале темы о наших шампунях. Если вторым идет предварительная обработка и он очень хорошо пениться, то второй почти не пениться, но при этом более сильный.

Теперь про щетки, если мне память не изменяет, у них стоят тряпичные, с большим ворсом. А у нас пластиковые лески, распушенные на конце. Кгрязи на наших щетках негде застревать, в отличии от тканевых. Но я могу ошибаться, ибо я точно не знаю, какие щетки на колхозном. Если кто знает наверняка, скажите мне, буду благодарен.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения