Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Автомойка "АвтоумывальНИК" на Университетской, 38а , рядом с кафе "Пицца Ник", отзывы, обсуждение

imp13a
post Apr 10 2016, 17:54 
Отправлено #151


Новичок



Сообщений: 1



обычно отзывы не пишу, но в этот раз не поленюсь.

по качеству - абсолютно ничего особенного. Так же как и везде. Только дороже и в администрации пыжаться быть приветливыми, но получается откровенно плохо и хватает не на долго. Как оплатил, становились надменными, дикими, с видимым сдерживаемым раздражением и агрессией.

Был дважды. Оба раза одинаково.

Profile CardPM
  0/+5  
g.t.
post Apr 14 2016, 21:04 
Отправлено #152


Продвинутый



Сообщений: 117



Злое отношение к клиентам...уехал с испорченным настроением.

Сообщение отредактировал g.t. - Apr 14 2016, 21:06
Profile CardPM
  0/+3  
Andreyia
post Aug 13 2016, 11:56 
Отправлено #153


Завсегдатай



Сообщений: 449



Наномойка есть у вас?
Сколько стоит для седана?
Profile CardPM
  0/0  
Itallcanwait
post Oct 4 2016, 09:43 
Отправлено #154


Пользователь



Сообщений: 44



Добрый день, дорогие друзья! Я снова с вами)

Если у вас имеются какие то либо вопросы и пожелания по поводу работы нашей автомойки АвтоУмывальНик, то я с радостью отвечу вам на них!

Приезжайте к нами, мы всегда рады видеть вас!
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Oct 30 2016, 23:00 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Itallcanwait @ Oct 4 2016, 09:43)
Добрый день, дорогие друзья! Я снова с вами)

Если у вас имеются какие то либо вопросы и пожелания по поводу работы нашей автомойки АвтоУмывальНик, то я с радостью отвечу вам на них!

Приезжайте к нами, мы всегда рады видеть вас!
*

Заезжала к Вам два дня назад, время в 18-30 пустых два места. На мой вопрос, какая очередь с презрением ответили...если не по записи то нет места. Вот же два стоят, мне просто кузов помыть. Мило отправили подальше.
Поехала в бош сервис, очередь из двух машин. Пол часа ожидания и 300 руб минус. Просто мыли, даже коврики не доставали,т.к и не просила.Помыли так себе, разводы остались. Но там хоть не " посылали" куда подальше.
А пожелания одни...будьте вежливы с клиентами, не все заезжают на крутых машинах, но деньги платят все.
Profile CardPM
  0/+2  
Itallcanwait
post Nov 2 2016, 13:01 
Отправлено #156


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Алена 35 @ Oct 30 2016, 23:00)
Заезжала к Вам два дня назад, время в 18-30 пустых два места. На мой вопрос, какая очередь с презрением ответили...если не по записи то нет места. Вот же два стоят, мне просто кузов помыть. Мило отправили подальше.
Поехала в бош сервис, очередь из двух машин. Пол часа ожидания и 300  руб минус. Просто мыли, даже коврики не доставали,т.к и не просила.Помыли так себе, разводы остались. Но там хоть не " посылали" куда подальше.
А пожелания одни...будьте вежливы с клиентами, не все заезжают на крутых машинах, но деньги платят все.
*


Доброе время суток. Спасибо вам за ваш отзыв.

По всей видимости, в эти боксы была запись на ближайшее время, поэтому вас не смогли принять. Так или иначе, у нас почти всегда свободен портал, на котором вы всегда можете быстро помыться. В качестве извинения за принесенные неудобство, от лица нашей компании, при следующем вашем заезде будет небольшой презент для вашего авто. Что бы его получить, прошу что бы вы написали свой номер авто мне в личные сообщения.
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Nov 2 2016, 18:42 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(Itallcanwait @ Nov 2 2016, 13:01)
Доброе время суток. Спасибо вам за ваш отзыв.

По всей видимости, в эти боксы была запись на ближайшее время, поэтому вас не смогли принять. Так или иначе, у нас почти всегда свободен портал, на котором вы всегда можете быстро помыться. В качестве извинения за принесенные неудобство, от лица нашей компании, при следующем вашем заезде будет небольшой презент для вашего авто. Что бы его получить, прошу что бы вы написали свой номер авто мне в личные сообщения.
*

Спасибо за внимание и предложение, я чаще мою машину в гараже у частника. Он и салон делает влажную уборку и ароматизатор шикарный.
Но за предложение ещё раз спасибо. Очень мило с Вашей стороны.
Profile CardPM
  0/0  
077
post Dec 15 2016, 08:43 
Отправлено #158


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Помылся недавно, заказал комплекс, горячий воск, и чистка стекол.
Почему в комплекс не входит мойка стекол?
Ваш горячий воск за 200 рублей это писец, эффекта почти ни какого. Залили горячую воду с воском в бутылку и побрызгали. На других мойках за 150 обольют из керхера всю и везде и приличным слоем.
Коврики все положили криво, водительский не зацепили за крючки. Части которые не отчистились полисосом можно было бы почистить щеткой. Заполисосили похоже крышку от розетки.
С каждым разом все хуже и хуже. Каждый раз, что то новое, то сушка платная, то продувка платная, то диски протереть платно.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 15 2016, 09:40 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(077 @ Dec 15 2016, 08:43)
Помылся недавно, заказал комплекс, горячий воск, и чистка стекол.
Почему в комплекс не входит мойка стекол?
Ваш горячий воск за 200 рублей это писец, эффекта почти ни какого. Залили горячую воду с воском в бутылку и побрызгали. На других мойках за 150 обольют из керхера всю и везде и приличным слоем.
Коврики все положили криво, водительский не зацепили за крючки. Части которые не отчистились полисосом можно было бы почистить щеткой. Заполисосили похоже крышку от розетки.
С каждым разом все хуже и хуже. Каждый раз, что то новое, то сушка платная, то продувка платная, то диски протереть платно.
*

Единственная мойка в городе? Пылесос от слова пыль.

Сообщение отредактировал klassik393 - Dec 15 2016, 09:41
Profile CardPM
  -2/0  
077
post Dec 15 2016, 09:45 
Отправлено #160


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(klassik393 @ Dec 15 2016, 09:40)
Единственная мойка в городе? Пылесос от слова пыль.
*

нет. а что не так? Было бы странно писать в этой теме про другие мойки.
Profile CardPM
  0/+2  
cuttino
post Dec 15 2016, 09:57 
Отправлено #161


Постоялец



Сообщений: 308
Octavia


Цитата(077 @ Dec 15 2016, 09:45)
нет. а что не так? Было бы странно писать в этой теме про другие мойки.
*


Наверное имелось ввиду следующие: если там с каждым разом хуже и хуже, зачем продолжать туда ездить?
В спешке не всем удается правильно сформулировать вопрос acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Itallcanwait
post Dec 16 2016, 14:09 
Отправлено #162


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(077 @ Dec 15 2016, 08:43)
Помылся недавно, заказал комплекс, горячий воск, и чистка стекол.
Почему в комплекс не входит мойка стекол?
Ваш горячий воск за 200 рублей это писец, эффекта почти ни какого. Залили горячую воду с воском в бутылку и побрызгали. На других мойках за 150 обольют из керхера всю и везде и приличным слоем.
Коврики все положили криво, водительский не зацепили за крючки. Части которые не отчистились полисосом можно было бы почистить щеткой. Заполисосили похоже крышку от розетки.
С каждым разом все хуже и хуже. Каждый раз, что то новое, то сушка платная, то продувка платная, то диски протереть платно.
*

Добрые день. Постараюсь ответить на ваши вопросы.
1. В комплекс не входит чистка стекол. Это прописано в прайсе, это сделано по той причине, что эта услуга заказывается не всеми и предлагается по желанию.
2. Горячий воск у нас действительно подается через распылители. Через Керхер подается обычно холодный воск.
3. Про качество. Скажите пожалуйста когда вы к нам приезжали, и время. Я постараюсь проверить информацию.

В качестве нашего Извинения, по следующему приезду мы сделаем небольшой призент...Если вы к нам еще заедите.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 16 2016, 14:25 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 13 994



Цитата(Itallcanwait @ Dec 16 2016, 14:09)
...Если вы к нам еще заедЕте.
*

acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
cuttino
post Dec 16 2016, 15:14 
Отправлено #164


Постоялец



Сообщений: 308
Octavia


Цитата(NFS @ Dec 16 2016, 14:25)
acute.gif
*


Тогда и прЕзент! acute.gif

Сообщение отредактировал cuttino - Dec 16 2016, 15:17
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 16 2016, 15:31 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 13 994



Цитата(cuttino @ Dec 16 2016, 15:14)
Тогда и прЕзент! acute.gif
*

Там просто значение слова менялось , поэтому и акцентировал внимание! smile3.gif А так, на грамматические ошибки давно уже не обращаю внимание, надоело sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения