Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Идиоты родители и хорошая реакция водителя.

naiv
post Feb 15 2013, 23:07 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(daplex @ Feb 14 2013, 19:19)
Что скажет по этому поводу Лаки Дэн?

/он ведь как раз проповедует идею о вседозволенности пешеходов/
*

ну наверное вот так:Есть ДВА человека , оба пешеходы родились пешеходами, оба ходят где хотят. Одному это не нравится он решает купить "железного коня" который при столкновении опасен для того кто не в нем гораздо больше чем водителю.
И теперь тот кто не купил "коня" ДОЛЖЕН ОГЛЯДЫВАТЬСЯ ВЕЗДЕ, куда бы он ни пошел. Потому что "он сам должен заботится о своей безопасности", из-за того, что ДРУГОЙ ЕМУ ЭТУ ОПАСНОСТЬ СОЗДАЛ.(с)
Profile CardPM
  0/0  
vitja8569
post Feb 18 2013, 11:34 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 61



у меня тоже была ситуация летом, на ленкома после космоса БАБА , возомнив из себя королеву дорог и по ходу всех прилегающих территорий, вылазит посреди дня на дорогу, даже не взглянув в мою сторону, грубо говоря прямо под машину, за ней ребенок на самокате, повезло, что ехал где то 60-70, обычно в том месте машины летают 80-100, пешеходок нет, дорога ровная, успел оттормозиться кое как, чуть в зад еще меня не догнали, свист тормозов, мой сигнал, плюс сзади идущей машины, так ЭТО обезбашенное даже в нашу сторону не посмотрело, шло спокойно как и раньше, даже за ребенка не испугалась, по моему в деревнях коровы с курицами и те, дорогу переходят вежливей и осторожней , мое мнение, давить таких нужно, на капот сажать, чтобы у них хотя бы инстинкт самосохранения вырабатывался
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: