Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Идиоты родители и хорошая реакция водителя.

Уввн
post Feb 14 2013, 20:10 
Отправлено #31


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Black beard @ Feb 14 2013, 21:09)
и сразу руки по карманам
*

ладно хоть на мабилы не начали снимать для вконтакта
Profile CardPM
  0/+1  
lexandra
post Feb 14 2013, 20:33 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(fortyna @ Feb 14 2013, 16:16)
El_Magico, согласна с вами.... с отцом я бы конечно не справилась, но мамашины волосы бы повыдергивала за машинку....вот очень интересно, что будет дальше и выставят ли мамаше счет за порчу имущества?
*

а зачем? он правильно себя ведет, там гайцы ходят- они свидетели, так же на регик все записано.. а начнешь потасовку- у мамашки в суде будут хоть какие то аргументы. а машина- всего лишь железка, насколько напинала- столько и заплатит.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 14 2013, 20:42 
Отправлено #33


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(lexandra @ Feb 14 2013, 21:33)
насколько напинала- столько и заплатит
*

Не заплатит. Простили ее. Зря. Завтра снова выпустит ребенка под машину, которую привычно потом будет пинать...
Profile CardPM
  0/+5  
PDR
post Feb 14 2013, 20:45 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 65



Родители - имбицилы. Таким нельза детей воспитывать. Водитель в шоке. Очень его жаль. Ни кому не пожелаю оказаться в такой ситуации.
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Feb 14 2013, 21:05 
Отправлено #35


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Уроды ненормальные. Быдлоган. Ребенка жаль. Мамаша вообще хабалка чертова, бабье, пардон, но других слов нет.

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+4  
First_Angel
post Feb 14 2013, 21:07 
Отправлено #36


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



не знаю было ли здесь озвучено, но напишу от себя. на родителей заяву в органы опеки. и проверки им каждую неделю устроить. водитель сильно стойкий, не вступал в рукопашную как тут многие сделали бы. может ему авто не жалко, или к приеру мог бы он им навалять и появился бы ролик уже с обсуждением того как водила мутузит мать с отцом. а психика ребенка?понимаю что он и тут чуть не погиб, но все же. в такой ситуации водитель мог и сам в суд загреметь за побои к примеру. регик есть, надеюсь он получил с них на ремонт и за моральный вред.

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  -1/+7  
daplex
post Feb 14 2013, 21:31 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 998



Цитата(METRA @ Feb 14 2013, 20:43)
Не врите, в его постах речь не об этом... Но это уже офф.
*
Не надо защищать его. На видео - как раз результат подобной идеи о том, что пешеход не обязан задумываться о своей ( и своих близких) безопасности. Рассказать, что вынесет из этого эпизода ребенок? Он переходил дорогу - он стукнулся об машину - машину пинали его родители = мальчик+родители правы, водитель неправ. А всякие юридические заковыки - это не его ума дело.


--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  -2/+8  
shewi
post Feb 14 2013, 21:53 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(Black beard @ Feb 14 2013, 21:09)
В глаза очень сильно бросается оперативная работа полицейских smile3.gif
Остановились польностью перекрыв проезд и сразу руки по карманам biggrin.gif
*

Они же тоже люди, интересно же чем закончится! biggrin.gif

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Feb 14 2013, 22:12 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 6 172



Разве адекватные родители так поступят со своим ребенком? Играть возле дороги? facepalm_ani.gif fool.gif
Водитель скорее всего расстерялся, ведь он не знал, что с ребенком все в порядке. Думаю, что какое-то время он действительно считал себя виноватым, таков закон.
А вступать в драку не стал: есть регистратор, все снимает. Ущерб отсудит. good.gif
ЗЫ: рада, что ребенок не пострадал, водитель - молодец, все для этого сделал, потому как ехал медленно и успел среагировать. Думаю, что родителям ничего не грозит, кроме компенсации за испорченное авто. dry.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Feb 14 2013, 23:15

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
yarandaikin
post Feb 14 2013, 22:27 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 348



Хотелось бы что бы автор роллика отписался чем все решилось: подал в суд, как все прошло, что решили и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
LUND
post Feb 14 2013, 22:42 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 88
ᴷIᴧ


Два года назад мне в бочину такой же малыш прилетел, выбежал изза сугроба на ПП, стукнулся в меня практически стоячего... Блин вспоминать страшно. Не оставляйте детей без присмотра, пока они не научатся машин бояться..
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Feb 14 2013, 22:57 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(AvtoWoman @ Feb 14 2013, 23:12)
Разве адекватные родители так поступят со своим ребенком? Играть возле дороги?  facepalm_ani.gif  fool.gif
*

А почему бы и нет. Начитаются подобных форумов, где некоторые утверждают, что на дороге пешеходам можно находиться где угодно, переходить как угодно, и детей так же воспитывают. Это же водитель СПО должен был за них идиотов подумать, что им оказывается насрать на ребенка и он может остаться без присмотра вблизи проезжей части, а как следствие выйти на неё вслед за своей, не очень умной, мамочкой.
Profile CardPM
  -2/+3  
bodrox
post Feb 14 2013, 23:05 
Отправлено #43


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Родители так себя вели, потому что не знали про регистратор. А теперь вот наверное, жалеют, что идиоты.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Feb 14 2013, 23:05 
Отправлено #44


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(yarandaikin @ Feb 14 2013, 23:27)
Хотелось бы что бы автор роллика отписался чем все решилось
*

давно уже отписался - простил он даунов

Сообщение отредактировал Уввн - Feb 14 2013, 23:05
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 14 2013, 23:10 
Отправлено #45


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Регистратор становится вещью первой необходимости, после покупки машины. Каждая сволочь считает, что если чувак едет на машине, то он гондон, неправ изначально всегда и его машину можно пинать.

Вспоминаю аналогичный случай с Batonом, его вон, оклеветали аж, благо видеорег записал якобы «наезд».

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: