Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый председатель колхоза нанёс побои инспектору ДПС , в Канашском районе

miron111
post Feb 12 2013, 21:12 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(CELT @ Feb 12 2013, 22:08)
хватит нюни распускать нашим ДПС. сформировать правоприменительную практику и максимально жестко пресекать. нетрезвый водитель вообще даже пискнуть ничего должен успеть. сразу наручники и лицом в пол
*

Тут я с вами полностью согласен, но согласитесь, что надо более правдиво показывать действительность?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
E320
post Feb 12 2013, 21:22 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 87
MB E320


Зовут его Слава! Раньше работал в вурнарах, фирма август! Редкостный мудак! Всем денег должен....
Profile CardPM
  0/+6  
CELT
post Feb 12 2013, 21:24 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(miron111 @ Feb 12 2013, 22:12)
Тут я с вами полностью согласен, но согласитесь, что надо более правдиво показывать действительность?
*

вы о чем?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
НЕВИДИМКА 2.0
post Feb 12 2013, 22:26 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 105
ЛИАЗ 5292.22


Цитата(CELT @ Feb 12 2013, 22:08)
хватит нюни распускать нашим ДПС. сформировать правоприменительную практику и максимально жестко пресекать. нетрезвый водитель вообще даже пискнуть ничего должен успеть. сразу наручники и лицом в пол
*

вот только почему жесткости все больше лишь к водителям????сами сотрудники совсем не нарушают????это я к тому....какие наказания ужесточили для них???только не надо писать про тяжелую службу и т.д....никто их там силом не держит
Profile CardPM
  0/+2  
!DoberMan
post Feb 12 2013, 22:29 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 5 097
Subaru Forester 2.0


Вот она правда жизни. Бухарик, наверное, обалдел от того, что самого ЕГО (колхозника со стажем) тормозят и обвиняют в пьянстве. Всю жизнь ездил бухим, хамыр ял работал, а тут что-то не то вообще. Поэтому и зарядил по морде ИДПС за такой беспредел. smile3.gif
Я очень надеюсь, что капли воды всё-таки точат камень, но в районах это пьянство повальное. Туда соваться что-то решать пока рано. В главном нашем городе, который Чебоксары, порядок бы навели. В районное болото лезть рано.
Profile CardPM
  0/+1  
bynthytn
post Feb 13 2013, 05:44 
Отправлено #21


Новичок



Сообщений: 3



все правильно,ато председателей совсем перестали уважать
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Feb 13 2013, 05:53 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(bynthytn @ Feb 13 2013, 06:44)
все правильно,ато председателей совсем перестали уважать
*

да многих из этих надо гнать с пинком под зад wink.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
ленчик42912
post Feb 13 2013, 07:31 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(!DoberMan @ Feb 12 2013, 23:29)
Вот она правда жизни. Бухарик, наверное, обалдел от того, что самого ЕГО (колхозника со стажем) тормозят и обвиняют в пьянстве. Всю жизнь ездил бухим, хамыр ял работал, а тут что-то не то вообще. Поэтому и зарядил по морде ИДПС за такой беспредел. smile3.gif
Я очень надеюсь, что капли воды всё-таки точат камень, но в районах это пьянство повальное. Туда соваться что-то решать пока рано. В главном нашем городе, который Чебоксары, порядок бы навели. В районное болото лезть рано.
*

Не рано! Они же напиваются и их в город за приключениями тянет! Сколько уже случаев было с районными бухариками! А в районах тоже повально сократили гаишников и некому их ловить! Нужно хотя бы почаще городских туда на облавы посылать! Хотя и здесь то их не хватает!
Profile CardPM
  0/0  
stranger2000
post Feb 13 2013, 20:03 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 415



Перечитал все посты в ветках и меня трясет просто !
Уважаемые форумчане ! Вы почему принимаете то,что написано здесь
как истину в седьмой инстанции ?!

Я парня этого знаю лично и знаю чем он живет! Пару лет назад он возглавил гиблое и разграбленное коллективное хозяйство,но,как оказалось позже,СХВАТИЛ ЧУЖОЙ КУСОК ! Сейчас он под банальным административным КОРРУПЦИОННЫМ прессом.

А известно ли вам господа городские,которые чванливо называют человека колхозаном,что в машине этой был еще пассажир,которому сотрудники ГИБДД
Канашского района нанесли побои средней степени тяжести ??? И сейчас в нарушение 333 приказа по МВД о порядке учета и регистрации преступлений, отдел полиции Канаша НЕ принимает от него заявление о привлечении сотрудников ГИБДД к уголовной ответственности.

А известно ли вам господа,что подозреваемый был трезв на самом деле,и в трубочки он им дул в какие надо,и от освидетельствования не отказывался ?
На него просто составили протокол,в котором даже расписаться не дали. Время придет,и я выложу на этом форуме скан-копию протокола.
У ТЕРПИЛЫ этого с ГИБДД была давняя личная неприязнь к герою этого романа.

Вас сама фабула этого сообщения не коробит ??? Что значит не уступил дорогу ?!!! Он что,ДТП создал или аварийную ситуацию ??? Нет !!! Тогда какого ....... остановили вообще ??? А потому что знали кто в машине и к нему были вопросы !!! Личные вопросы !!!

Сообщение отредактировал stranger2000 - Feb 13 2013, 20:34
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Feb 13 2013, 20:10 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(stranger2000 @ Feb 13 2013, 21:03)
А известно ли вам господа,что подозреваемый был трезв на самом деле,и в трубочки он им дул в какие надо,и от освидетельствования не отказывался ?
На него просто составили протокол,в котором даже расписаться не дали.
У ТЕРПИЛЫ этого с ГИБДД была давняя личная неприязнь к герою этого романа.

Почему не прошел независимую экспертизу на алкоголь?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stranger2000
post Feb 13 2013, 20:13 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(Skite @ Feb 13 2013, 21:10)
Почему не прошел независимую экспертизу на алкоголь?
*

А где ее в Канаше да еще ночью взять ???
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Feb 13 2013, 20:43 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(stranger2000 @ Feb 13 2013, 21:13)
А где ее в Канаше да еще ночью взять ???
*

Невиновный, после подобного, и в Чебоксары добраться может.

Profile CardPM
  0/+1  
Ur@lec
post Feb 13 2013, 20:45 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 197
Из: ЮЗР
Renault Megane II


Ну после поста stranger2000 появились сомнения... в виновности водителя!
Profile CardPM
  0/+1  
stranger2000
post Feb 13 2013, 21:25 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 415



Цитата(Tanya_1 @ Feb 13 2013, 21:43)
Невиновный, после подобного, и в Чебоксары добраться может.
*


Это все понятно Татьяна ! Добраться и до Владивостока за сутки можно,если очень захотеть.Только есть такой юридический термин - категоричность заключения экспертизы,в том числе и независимой наркологической. Так вот после прошествия определенного количества времени,экспертиза такая уже не может быть категоричной,и соответственно не может быть принята судом. А поэтому-бессмысленна.
Еще раз подчеркиваю - у него на руках нет предмета обжалования сейчас - копии протокола на руках у него нет !!!
Это стандартный прием - процессуальное действие совершают,а обжаловать такое действие возможности не дают.

Сообщение отредактировал stranger2000 - Feb 13 2013, 21:32
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Feb 13 2013, 22:22 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 10 110



stranger2000, экипаж гаи канашский или спецбатальоный чебоксарский был?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: