Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 12 2013, 11:03 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Присоединённое изображение
В 10 час. 20 мин. в г. Чебоксары напротив д.7/1 по ул. Университетская, водитель 1979 г.р., управляя автобусом Ford-ТРАНЗИТ, допустил наезд на пешехода переходящего через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, которая несла на руках ребенка. В результате ДТП пешеход с диагнозом: ушиб мягких тканей левой голени доставлена в БСМП г. Чебоксары, ребенок не пострадал

© УГИБДД МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

52 маршрутка сбила на переходе девушку с ребенком , около остановки ул. Ахазова

Теги: НАЕЗД
stsdim
post Feb 11 2013, 12:40 
Отправлено #17


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(loupblanc @ Feb 11 2013, 13:21)
Повесить на конечке на деревьях пару маршрутчиков, с табличкой "я не соблюдал ПДД"  biggrin.gif
Для начала можно муляжи повесить blush2.gif
*

боюсь, деревьев с табличками нехватит pardon.gif

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+1  
nadik_19
post Feb 11 2013, 14:35 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


как ребенок?
Profile CardPM
  0/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Feb 11 2013, 15:57 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Там знак перехода прям на остановке, и очень часто не видно, как выбегают люди. ПП перенести метров на 5 надо.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/0  
< DmiTriy >
post Feb 11 2013, 16:04 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 551



Как же достали эти тупые водятлы гоняющие по городу наплевав на окружающих angry.gif

Сегодня переходил по п/п, какой то болван сначала притормозил перед п/п, подождал пока я начну переходить и дал по газам вынудив меня перебегать и спешно от него уворачиваться ...

Ну вот что за олени а ? Вылезли из колхоза, купили машину в кредит и почувствовали себя хозяевами жизни facepalm_ani.gif уродцы закомплексованные

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Feb 12 2013, 13:50
Profile CardPM
  0/+18  
konstantin5
post Feb 11 2013, 19:19 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Жулик @ Feb 11 2013, 12:14)
да все у них нормально кроме исполнения ПДД- ездить нудо просто поспокойнее- не нарушать, не гонять, уважительно относиться к другим участникам движения. 

А в целом их наличие многим безлошадным облегчает жизнь- я бы не хотела трястись в ПАЗике с СЗР до НЮР...
*


Когда я вижу на светофоре, 10-15 маршруток(и ни одного легкового автомобиля, акрамя меня), стоящих как справа так и слева, уже просто от дурости наших чиновников и Минтранса, допустивших такое безобразие, хочется не то что бы смеяться, а хохотать. blink.gif . Такое ощущение ,что кроме маршруток больше никого нет на дороге.
Зачем пазик? Нормальное комфортабельные длинные автобусы, типа ЛиАз например. Ни чуть не уступают по скорости передвижения по городу. Но на много комфортнее, чем эти маршрутные гробы. Как на корабле на них мягко и нежно плывёшь по городу.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Feb 11 2013, 19:21

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  
дальнобой21rus
post Feb 11 2013, 19:29 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(loupblanc @ Feb 11 2013, 13:21)
Повесить на конечке на деревьях пару маршрутчиков, с табличкой "я не соблюдал ПДД"  Для начала можно муляжи повесить
*

остренький ты на язычек то,в качестве примера на промтрактор приедь,мысль толкни маршрутчикам yes.gif


Сообщение отредактировал ZaRulem - Feb 11 2013, 20:48
Profile CardPM
  -5/+6  
ZaRulem
post Feb 11 2013, 20:48 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(дальнобой21rus @ Feb 11 2013, 20:29)
остренький ты на язычек то,в качестве примера на промтрактор приедь,мысль толкни маршрутчикам yes.gif
*

Логично что маршрутчиков будет больше,чем он ОДИН? wink.gif Так что уже не вариант...и еще,как вы думаете,почему при конфликтных ситуациях,маршрутчики предлагают доехать до конечки? biggrin.gif Думаю не малый процент ответов будет в пользу поддержки маршрутчику на конечке в лице других,таких же как он cool.gif

и еще,извиняюсь сразу что не по теме,но обращаюсь к маршрутчикам...засуньте себе сами знаете куда свои "аварийки",когда подрезаете других участников движения cool.gif

Сообщение отредактировал ZaRulem - Feb 11 2013, 20:51

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+20  
Crack
post Feb 11 2013, 23:30 
Отправлено #24


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(ZaRulem @ Feb 11 2013, 21:48)
Логично что маршрутчиков будет больше,чем он ОДИН? wink.gif  Так что уже не вариант...и еще,как вы думаете,почему при конфликтных ситуациях,маршрутчики предлагают доехать до конечки?  biggrin.gif  Думаю не малый процент ответов будет в пользу поддержки маршрутчику на конечке в лице других,таких же как он  cool.gif

и еще,извиняюсь сразу что не по теме,но обращаюсь к маршрутчикам...засуньте себе сами знаете куда свои "аварийки",когда подрезаете других участников движения  cool.gif
*

Ну так то можно собрать всех водителей которых зае..али эти маршрутчики и тогда уже подъехать...
Profile CardPM
  0/+3  
Dr.Pepper
post Feb 12 2013, 00:07 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(loupblanc @ Feb 11 2013, 13:21)
Повесить на конечке на деревьях пару маршрутчиков, с табличкой "я не соблюдал ПДД"  biggrin.gif
Для начала можно муляжи повесить blush2.gif
*

Там и кроме маршрутчиков, по одному в месяц сбивают. Последнюю помню мазду 555.
Чучело должно быть универсальным. Что-то по имени Я был ВОДИТЕЛЕМ-ДЕБИЛОМ. Может и в самом деле перед каждым ПП развесить?
Ставило-же ГИБДД муляжи машин. Вроде помогало. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Feb 12 2013, 06:16 
Отправлено #26






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(дальнобой21rus @ Feb 11 2013, 20:29)
остренький ты на язычек то,в качестве примера на промтрактор приедь,мысль толкни маршрутчикам yes.gif
*

А ,что думаешь обидятся? Они трусоваты, я не раз подрезавших маршрутчиков учил, либо просто тормозил, у меня машина рабочая и в КАСКО, а они нервничают. Причем неправоту свою сразу обычно признают, только оправдываются, что мол работа такая blush2.gif
Цитата(ZaRulem @ Feb 11 2013, 21:48)
Логично что маршрутчиков будет больше,чем он ОДИН?  wink.gif  Так что уже не вариант...и еще,как вы думаете,почему при конфликтных ситуациях,маршрутчики предлагают доехать до конечки?  biggrin.gif
*

Ни разу не предлагали unknw.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Feb 12 2013, 06:19
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Feb 12 2013, 07:50 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Жулик @ Feb 11 2013, 13:23)
(хотя и среди них встречаются "шумахеры", стартующие на красный, но эти, видимо, по убеждениям)
*

ну тралики на красный стартуют как раз таки из-за маршруток smile3.gif разговаривал с одним по этому поводу, сказал: "если после светофора есть остановка, то стараюсь пораньше трогаться, чтоб успеть на нее заехать, а то будет как обычно - подъезжаешь к остановке, а она уже забита маршрутками, которые лезут слева через ряд на остановку, если не успеешь заехать первым, хвост тралика может остаться на перекрестке и заблокировать движение.. тралик не автобус - рога не всегда позволяют объехать стоящие в раскорячку маршрутки"
Цитата(Жулик @ Feb 11 2013, 13:23)
во! тема smile3.gif
*

это да... ниче не заставляет работника халявничать так, как оклад biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Feb 12 2013, 07:53 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(SPWizard @ Feb 12 2013, 08:50)
ну тралики на красный стартуют как раз таки из-за маршруток  smile3.gif
*

да ну... а если поздний вечер и маршруток нет? это что- усталость и автоматизм: "красный....надо трогаться...а то сейчас маршрутка (невидимая) займет место на остановке".

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  -2/+1  
Mr.Binom
post Feb 12 2013, 08:14 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(дальнобой21rus @ Feb 11 2013, 20:29)
остренький ты на язычек то,в качестве примера на промтрактор приедь,мысль толкни маршрутчикам yes.gif
*

Плюсанул. Оно понятно, дома за клавой все смелые. Каких только фантазий, смелых предложений не прочтешь. Действительно, пусть съездит к трактору на конечку, проведет беседу. Можно даже на повышенных тонах, мы все ЗА, спасибо скажем. Ишь герой, ему бы на броневичок да кепку в руку...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -3/0  
SPWizard
post Feb 12 2013, 08:32 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Жулик @ Feb 12 2013, 08:53)
да ну... а если поздний вечер и маршруток нет? это что- усталость и автоматизм: "красный....надо трогаться...а то сейчас маршрутка (невидимая) займет место на остановке".
*

я передал отмазку водителя троллейбуса.. то что он мне сказал
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Feb 12 2013, 08:55 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(SPWizard @ Feb 12 2013, 09:32)
я передал отмазку водителя троллейбуса.. то что он мне сказал
*

ну передай ему,что отмазка не канает wink.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: