Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сдача городского вождения самостоятельно для получения прав

Автоинструктор
post Feb 9 2013, 22:34 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(lavrik @ Feb 9 2013, 20:37)
с другими автошколами сдать не получится. в воскресенье с утреца идете на рощинское кольцо часам к 9. там находите учебные машины и договариваетесь с инструкторами. они вам скажут что в любом случае надо идти в ГИБДД чтоб подать заявку на сдачу экзамена. опять же даже к частными инструкторам на экзамены есть очередь. по крайней мере была перед новым годом.
*

Не получиться в воскресенье сдать ни как без записи.А инспектор даже разговаривать не будет.И в ГИБДД Вас не запишут если Вы не попадаете в списки тех автошкол кому разрешено сдавать по воскресеньям.Так что прямая дорога в Вашу автошколу,доставайте Вашего директора,требуйте от него записи на экзамен.А теперь подумайте и вспомните почему вы пошли именно в эту автошколу.

Сообщение отредактировал Автоинструктор - Feb 9 2013, 22:45

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Juss
post Feb 10 2013, 06:47 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(lavrik @ Feb 9 2013, 20:37)
с другими автошколами сдать не получится. в воскресенье с утреца идете на рощинское кольцо часам к 9. там находите учебные машины и договариваетесь с инструкторами. они вам скажут что в любом случае надо идти в ГИБДД чтоб подать заявку на сдачу экзамена. опять же даже к частными инструкторам на экзамены есть очередь. по крайней мере была перед новым годом.
*


Что имеется ввиду под частными инструкторами на экзамен?
В ГИБДД идти чтобы подать заявку?
То есть захожу в ГИБДД, на сколько помню 2-й этаж, записываюсь и спокойно иду сдавать в тот день, который скажут. Естдинственная проблема - это найти машину, на которой можно сдать права. Получается так?

--------------------
VW Passat B5+, 2.0, ALT, MT, 2003 Kia Sorento, 2.5 CRDI, MT, 2008 VW Golf 1.4 BUD, MT, 2008 Mers-Benz C180, w202, MT, 2000 Almera Classik, 1.6 МТ 2012 Kia Ceed SW JD 08, 1.6 MT
Profile CardPM
  0/0  
Juss
post Feb 10 2013, 06:54 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(Автоинструктор @ Feb 9 2013, 23:34)
Не получиться в воскресенье сдать ни как без записи.А инспектор даже разговаривать не будет.И в ГИБДД Вас не запишут если Вы не попадаете в списки тех автошкол кому разрешено сдавать по воскресеньям.Так что прямая дорога в Вашу автошколу,доставайте Вашего директора,требуйте от него записи на экзамен.А теперь подумайте и вспомните почему вы пошли именно в эту автошколу.
*



И в ГИБДД вас не запишут? Возникает вопрос есть ли правовое право отказать ГИБДД?
Почему же по воскресеньям, можно и в любой другой день.

P.S. Для любителей троллить, мог спокойно купить ей права, возможности позволяли.
И поверьте мне купить права дешевле, чем учиться в автошколе.
Но я должен быть уверен, что она хоть как то умеет водить машину, чтобы доучивать ее потом в процессе жизни. И пусть она сдаст хоть с 20-раза, мне безразницы.


--------------------
VW Passat B5+, 2.0, ALT, MT, 2003 Kia Sorento, 2.5 CRDI, MT, 2008 VW Golf 1.4 BUD, MT, 2008 Mers-Benz C180, w202, MT, 2000 Almera Classik, 1.6 МТ 2012 Kia Ceed SW JD 08, 1.6 MT
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Feb 13 2013, 15:04 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Juss @ Feb 10 2013, 07:54)
И в ГИБДД вас не запишут? Возникает вопрос есть ли правовое право отказать ГИБДД?
Почему же по воскресеньям, можно и в любой другой день.

P.S. Для любителей троллить, мог спокойно купить ей права, возможности позволяли.
И поверьте мне купить права дешевле, чем учиться в автошколе.
Но я должен быть уверен, что она хоть как то умеет водить машину, чтобы доучивать ее потом в процессе жизни. И пусть она сдаст хоть с 20-раза, мне безразницы.
*

купить права мог или можешь поныне?
Profile CardPM
  0/0  
BFG
post Feb 13 2013, 15:20 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 283



Цитата(Juss @ Feb 10 2013, 07:54)
И в ГИБДД вас не запишут? Возникает вопрос есть ли правовое право отказать ГИБДД?
Почему же по воскресеньям, можно и в любой другой день.

P.S. Для любителей троллить, мог спокойно купить ей права, возможности позволяли.
И поверьте мне купить права дешевле, чем учиться в автошколе.
Но я должен быть уверен, что она хоть как то умеет водить машину, чтобы доучивать ее потом в процессе жизни. И пусть она сдаст хоть с 20-раза, мне безразницы.
*


не всем дано , уметь водить сколько не учи. Даже если с 30 раза она сдаст то не факт что дальше она сможет научиться.

--------------------
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Александр Герасимов
post Feb 13 2013, 21:13 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 240
ГАЗ-330232


Не знаю почему тут наехали на человека который посоветовал учиться и еще раз учиться... В автошколе сразу предупреждают( по крайней мере нас предупреждали), что если не сдадите с группой, то потом будете бегать сами и искать с кем сдать, когда сдать. Если ваша жена не сдала уже 3 раза, то может быть ей и в самом деле нужно заново учиться..?( P.s получал D категорию в апреле 2012 - это для тех кто говорит что сейчас сложней экзамены сдавать). А вообще можно пробовать до бесконечности, пока не "повезет"? Мне бы было страшно за свою жену, если б она провалила экзамен 3 раза. Я б на вашем месте пошел бы в автошколу( где она училась), и напрямую поговорил бы с инструкторами( бывает иногда что кто-то записывается - и не приходит на вождение), по-моему пусть лучше катается с инструкторами. А насчет могли купить ей права - это даже как-то странно звучит... можете попробовать дойти до директора, и попросить записать ее в какую-нибудь другую группу, чтоб она могла записываться на вождения вместе с ними.

Сообщение отредактировал Александр Герасимов - Feb 13 2013, 21:16
Profile CardPM
  0/0  
Kycok
post Feb 14 2013, 11:14 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(хой @ Feb 9 2013, 19:08)
вы считаете что я что то неправильно советую?
если человек не смог сдать аж с 3го раза то наверно причина то совсем не в тех кто вокруг...

не понимаю как потом будут ездить те кто даже элементарный экзамен сдать не может
*

У меня девушка не могла тоже раза 3 сдать, я пришел, посмотрел на её мудацкого инструктора с перегаром, который оказывается не мог учить, не создавая стресса, решили найти другого инструктора. В итоге с другим адекватным инструктором она сдала сразу с первого раза.

Да и по себе я знаю, что одно дело автошкола, другое дело свой автомобиль(к слову я сдавал все с 1 раза).
Конечно неуверенных блондинок за рулем купленных им автомобилей много, не отрицаю, но делать выводы по тому, что человек не сдал экзамен не с первого раза, неправильно. В любом случае подрезающих летающих мудаков на prioraх и чепырках, у которых нет рук, чтобы включать поворотники, намного больше(это чисто мои наблюдения).
Profile CardPM
  0/+6  
RAUL
post Feb 15 2013, 04:05 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 942



Цитата(Автоинструктор @ Feb 9 2013, 23:34)
И в ГИБДД Вас не запишут если Вы не попадаете в списки тех автошкол кому разрешено сдавать по воскресеньям.
*
В 2012-ом записывали. Отец так сдавал экзамен, а учился на Южном.

Сообщение отредактировал RAUL - Feb 15 2013, 04:07
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 15 2013, 11:53 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(RAUL @ Feb 15 2013, 05:05)
В 2012-ом записывали. Отец так сдавал экзамен, а учился на Южном.
*

насколько я осведомлена, эти изменения начались с ноября 2012. Возможно ваш отец раньше сдавал экзамен.
Profile CardPM
  0/0  
victor2103
post Feb 15 2013, 13:18 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 182
Ховер Н5


Вчера разговаривал с владельцем автошколы. Он не сам рад, что ГИБДД такие вещи сделало.
В понедельник собирается на совещании поднять в очередной раз этот вопрос. А я вчера написал через интернет-приемную в главное управление по ГИБДД по РФ и прокуратуру ЧР о сложившейся ситуации с просьбой разъяснить правомерность этих записей и очередей. В постановлении от 2001 г. (номер не помню) написано, что повторный экзамен разрешен не ранее, чем через 7 дней. А по факту получается как ГИБДД захочет, так и запишет.

У меня у жены аналогичная ситуация. никак не может попасть на пересдачу.

Жду ответа от властей. Местные обычно выходили на связь в течении 7-10 дней.

--------------------
требуется продавец в отдел цветов в СЗР. тел. 89176796866
Profile CardPM
  0/+1  
Икс
post Feb 20 2013, 14:20 
Отправлено #26


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(victor2103 @ Feb 15 2013, 14:18)
Вчера разговаривал с владельцем автошколы. Он не сам рад, что ГИБДД такие вещи сделало.
В понедельник собирается на совещании поднять в очередной раз этот вопрос. А я вчера написал через интернет-приемную в главное управление по ГИБДД по РФ и прокуратуру ЧР о сложившейся ситуации с просьбой разъяснить правомерность этих записей и очередей. В постановлении от 2001 г. (номер не помню) написано, что повторный экзамен разрешен не ранее, чем через 7 дней. А по факту получается как ГИБДД захочет, так и запишет.

У меня у жены аналогичная ситуация. никак не может попасть на пересдачу.

Жду ответа от властей. Местные обычно выходили на связь в течении 7-10 дней.
*

Такая же хрень.
Теорию сдала, а площадку нет. И никому пересдающие не нужны, за доп. уроки вождения берут почти в 2 раза дороже. Главное сдача города возможна лишь в конце марта, а к этому времени ей будет это тяжело.
Что за херня пошла, выпуск группы в месяц еще хотят наладить, у самих половина не сдает. Можно было бы в районе попытаться(с тем же Рыбкиным или Епифановым сдать в разы проще) но прописка не позволяет.
Что за школа говорить не буду, полетят еще камни...
Я сам более трех лет назад учился и сдавал в ДОСААФе, проблем не было, инструктора реальные спецы, начальник чуть ли не как за своих беспокоился.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Feb 20 2013, 20:01 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(Икс @ Feb 20 2013, 15:20)
Такая же хрень.
Теорию сдала, а площадку нет. И никому пересдающие не нужны, за доп. уроки вождения берут почти в 2 раза дороже. Главное сдача города возможна лишь в конце марта, а к этому времени ей будет это тяжело.
Что за херня пошла, выпуск группы в месяц еще хотят наладить, у самих половина не сдает. Можно было бы в районе попытаться(с тем же Рыбкиным или Епифановым сдать в разы проще) но прописка не позволяет.
Что за школа говорить не буду, полетят еще камни...
Я сам более трех лет назад учился и сдавал в ДОСААФе, проблем не было, инструктора реальные спецы, начальник чуть ли не как за своих беспокоился.
*

Вот и перестарался болеть,вот и поэтому в ДОСААФАХ много пересдающих.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/+1  
Икс
post Feb 20 2013, 20:18 
Отправлено #28


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(Автоинструктор @ Feb 20 2013, 21:01)
Вот и перестарался болеть,вот и поэтому в ДОСААФАХ много пересдающих.
*

Хз, видимо все на поток сейчас поставлено, да и те инструктора были из спортсменов.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
victor2103
post Feb 23 2013, 08:41 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 182
Ховер Н5


Цитата(Икс @ Feb 20 2013, 21:18)
Хз, видимо все на поток сейчас поставлено, да и те инструктора были из спортсменов.
*


в общем вчера ходили в прокуратуру с женой. Они отреагировали на мое интернет-заявление. Приняли письменное заявление от жены в работу. Будем ждать каких-то сподвижек. Тем, кому данная тема не безразлична рекомендую тоже написать в интернете заявление-вопрос с просьбой навести порядок в гибдд. Чем больше заявлений, тем быстрее наведут порядок.

--------------------
требуется продавец в отдел цветов в СЗР. тел. 89176796866
Profile CardPM
  0/+2  
Juss
post Feb 23 2013, 15:28 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 259



Цитата(victor2103 @ Feb 23 2013, 09:41)
в общем вчера ходили в прокуратуру с женой. Они отреагировали на мое интернет-заявление. Приняли письменное заявление от жены в работу. Будем ждать каких-то сподвижек. Тем, кому данная тема не безразлична рекомендую тоже написать в интернете заявление-вопрос с просьбой навести порядок в гибдд. Чем больше заявлений, тем быстрее наведут порядок.
*


Просьба списаться в PM, куда и как писать.

Вопрос к знатокам: какой срок давности для тех кто окончил автошколу, но не сдал вождение или площадку, или теор. вождение?

P.S. общался с интересным человеком в ГАИ ( кто-то из руководящей должности), просто поинтересовался на счет, куда можно записаться, есть ли спец машины у ГАИ, почему вынуждены ждать по месяцу, сказал - это мои проблемы, машин у ГАИ нет, ищи ответов в своей автошколе, с ними и пересдавайте, как есть у них ограниченное количество принимающих, а в прошлую субботу на весь город был один Комаров, так ничего менять не будет. Еще сказал, что надо было в другую школу идти учиться.

--------------------
VW Passat B5+, 2.0, ALT, MT, 2003 Kia Sorento, 2.5 CRDI, MT, 2008 VW Golf 1.4 BUD, MT, 2008 Mers-Benz C180, w202, MT, 2000 Almera Classik, 1.6 МТ 2012 Kia Ceed SW JD 08, 1.6 MT
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: