Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сдача городского вождения самостоятельно для получения прав

Juss
post Feb 8 2013, 21:17 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 259



Господа, помогите пожалуйста!
Жена получает права.
Экзамен в автошколе, теоретический экзамен в ГАИ и эстакада сданы.
Решили забрать документы с автошколы, чтобы сдавать самостоятельно. Не сдали уже 3 раза городское вождение. Автошкола ни как не сосдействует в получении прав, а именно, не выделяет машин для езды, пересдача раз в месяц, соответственно все навыки теряются, хотелось бы пораньше. Обучать самостоятельно не могу, ибо штрафы большие.
Интересует, вот какой момент.
Необходимо узнать порядок пересдачи прав с другой автошколой, или самостоятельно (на сколько помню ,всегда на полигоне были так называемые "бомбилы", предоставляющте свой личный автотранспорт для сдачи прав, естественно за денюжку), т.е. куда подходить вначале, куда обратиться.



--------------------
VW Passat B5+, 2.0, ALT, MT, 2003 Kia Sorento, 2.5 CRDI, MT, 2008 VW Golf 1.4 BUD, MT, 2008 Mers-Benz C180, w202, MT, 2000 Almera Classik, 1.6 МТ 2012 Kia Ceed SW JD 08, 1.6 MT
Profile CardPM
  -1/+1  
хой
post Feb 8 2013, 22:12 
Отправлено #2


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


учится надо изначально
а потом получать права
совет от чистого сердца
Profile CardPM
  -7/+5  
Juss
post Feb 8 2013, 22:23 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 259



Никто и не говорит о получении прав на халяву..
А на счет учиться надо было изначально, так и о себе могу сказать, что ничему в автошколе, кроме основ, не обучился...
Жена сидит с маленьким ребенком, поэтому обучение проходило почти что экстерном, хотя ни одно занятие не пропускала, наездила больше всех в группе.
Прошу здесь совета, а не нравоучений, этому я тебя и сам могу поучить..

--------------------
VW Passat B5+, 2.0, ALT, MT, 2003 Kia Sorento, 2.5 CRDI, MT, 2008 VW Golf 1.4 BUD, MT, 2008 Mers-Benz C180, w202, MT, 2000 Almera Classik, 1.6 МТ 2012 Kia Ceed SW JD 08, 1.6 MT
Profile CardPM
  -1/+3  
pjatovskij
post Feb 9 2013, 15:05 
Отправлено #4


Эксперт



Сообщений: 814



Цитата(Juss @ Feb 8 2013, 22:17)
Не сдали уже 3 раза городское вождение.
*

Значит надо учиться дольше. Договаривайтесь с инструктором о дополнительных занятиях.
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 9 2013, 15:41 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(хой @ Feb 8 2013, 23:12)
учится надо изначально
а потом получать права
совет от чистого сердца
*
помнится, не первому несдавшему в автошколе курсанту, вы ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, советуете учиться изначально. Здесь задали конкретный вопрос, вы же разводите офф. Такой добрый)
Profile CardPM
  0/+6  
Автоинструктор
post Feb 9 2013, 17:45 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(Juss @ Feb 8 2013, 22:17)
Господа, помогите пожалуйста!
Жена получает права.
Экзамен в автошколе, теоретический экзамен в ГАИ и эстакада сданы.
Решили забрать документы с автошколы, чтобы сдавать самостоятельно. Не сдали уже 3 раза городское вождение. Автошкола ни как не сосдействует в получении прав, а именно, не выделяет машин для езды, пересдача раз в месяц, соответственно все навыки теряются, хотелось бы пораньше. Обучать самостоятельно не могу, ибо штрафы большие.
Интересует, вот какой момент.
Необходимо узнать порядок пересдачи прав с другой автошколой, или самостоятельно (на сколько помню ,всегда на полигоне были так называемые "бомбилы", предоставляющте свой личный автотранспорт для сдачи прав, естественно за денюжку), т.е. куда подходить вначале, куда обратиться.
*

А какая автошкола?

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 9 2013, 18:08 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(*lisichka* @ Feb 9 2013, 16:41)
помнится, не первому несдавшему в автошколе курсанту, вы ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, советуете учиться изначально. Здесь задали конкретный вопрос, вы же разводите офф. Такой добрый)
*


вы считаете что я что то неправильно советую?
если человек не смог сдать аж с 3го раза то наверно причина то совсем не в тех кто вокруг...

не понимаю как потом будут ездить те кто даже элементарный экзамен сдать не может
Profile CardPM
  -6/+4  
*lisichka*
post Feb 9 2013, 18:51 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(хой @ Feb 9 2013, 19:08)
не понимаю как потом будут ездить те кто даже элементарный экзамен сдать не может
*

сами то в каком году сдавали экзамен?

Цитата(хой @ Feb 9 2013, 19:08)
вы считаете что я что то неправильно советую?
если человек не смог сдать аж с 3го раза то наверно причина то совсем не в тех кто вокруг...
*

и да, считаю ваши советы не совсем уместными
Profile CardPM
  0/+1  
*lisichka*
post Feb 9 2013, 19:29 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(хой @ Feb 9 2013, 19:08)
не понимаю как потом будут ездить те кто даже элементарный экзамен сдать не может
*

причины могут быть разными: начиная с волнения, заканчивая нехваткой опыта (тем более, учитывая, что изменились условия сдачи экзамена - ведь сейчас попытка сдать возможна только ОДИН(!!!) раз в месяц). Не нужно судить людей, все когда то с чего то начинали. acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
lavrik
post Feb 9 2013, 19:37 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 308



Цитата(Juss @ Feb 8 2013, 23:17)
Господа, помогите пожалуйста!
Необходимо узнать порядок пересдачи прав с другой автошколой, или самостоятельно (на сколько помню ,всегда на полигоне были так называемые "бомбилы", предоставляющте свой личный автотранспорт для сдачи прав, естественно за денюжку), т.е. куда подходить вначале, куда обратиться.
*

с другими автошколами сдать не получится. в воскресенье с утреца идете на рощинское кольцо часам к 9. там находите учебные машины и договариваетесь с инструкторами. они вам скажут что в любом случае надо идти в ГИБДД чтоб подать заявку на сдачу экзамена. опять же даже к частными инструкторам на экзамены есть очередь. по крайней мере была перед новым годом.
Profile CardPM
  0/0  
Al-ss
post Feb 9 2013, 19:55 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(хой @ Feb 9 2013, 19:08)
вы считаете что я что то неправильно советую?
если человек не смог сдать аж с 3го раза то наверно причина то совсем не в тех кто вокруг...
не понимаю как потом будут ездить те кто даже элементарный экзамен сдать не может
*

Вы не правы..... люди спрашивают совета, а вы тут видимо супер-пупер профи. Всё умеете и знаете?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 9 2013, 21:30 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(*lisichka* @ Feb 9 2013, 19:51)
сами то в каком году сдавали экзамен?
*


ВС 2012
А 2008
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 9 2013, 21:32 
Отправлено #13


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Al-ss @ Feb 9 2013, 20:55)
Вы не правы..... люди спрашивают совета, а вы тут видимо супер-пупер профи. Всё умеете и знаете?
*


может что то не знаю и не умею, но вижу каждый день как ездят [!] и мне как то не хочется чтобы в мою машину въехали те, кто боится ездить, но хочется
Profile CardPM
  -1/0  
*lisichka*
post Feb 9 2013, 21:36 
Отправлено #14


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(хой @ Feb 9 2013, 22:32)
может что то не знаю и не умею, но вижу каждый день как ездят [!] и мне как то не хочется чтобы в мою машину въехали те, кто боится ездить, но хочется
*

можете пешком тогда ходить))) представьте, сколько народа с "купленными" ездит.... страшно???????????????? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 9 2013, 21:46 
Отправлено #15


Начинающий



Сообщений: 12 314
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(*lisichka* @ Feb 9 2013, 22:36)
можете пешком тогда ходить))) представьте, сколько народа с "купленными" ездит.... страшно???????????????? smile3.gif
*


бывает что и страшно и за себя и пассажиров
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: