Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

наезд водитепля номер В 978 МА 21 RUS , nissan qashqai серый металлик

sporky
post Feb 9 2013, 09:02 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(sudarr21 @ Feb 9 2013, 00:45)
у меня друга прав лишилии на год и чуть на 15 суток непосадили только за то что пешеходуку непропустил истиричку, на пешеходном переходе он проезжали непропустил девушку она по его машине сумкой стукнула, он остановился и высказал что о ней думает, итог проезжает, 4-5км его догоняет машина дпс с люстрами и говорит что совершили наезд и покинули место дтп, эта истиричка ( разговаривать неумеет только орёт не с мед работниками не с инспекторами про виновника я вообще молчу) медики написали растяжения связок хотя ничего и небыло а дпс оформили протакол, ходили к адвокатам сказали тухлое дело
*


Протокол подписал?Ты говоришь подписал,если составили?Ну,а женщина тут причём?Согласен что задавил,согласен,ну и всё. Как говорили в подобных случаях начальство с чту,"дураки".Они же не могли,просто к тебе подъехать,через 4-5 км,как ты говоришь,и указать на тебя пальцем,дескать,вот,да,да,ты,именно ты счастливчик сегодняшней лотереи,"выполни план по ловли плохих ребят,с простыми номерами".Ну вот,полностью историю ты не рассказал,но как я понял,вы начали кулаками махать,уже после всей драки,когда документально согласились со всеми обвинениями.Ну,молодцы...

Сообщение отредактировал sporky - Feb 9 2013, 09:20

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/0  
konstantin5
post Feb 9 2013, 10:04 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Verwirren @ Feb 8 2013, 22:26)
Теперь жениться прийдется, а то кому нужна дура, да ещё и одноногая. acute.gif
Всё на этом глумление завершаю, пострадавшей всего наилучшего. yes.gif
Ура! Она уже здесь на форуме и мне минус поставила. tongue.gif
*


минус я ставил biggrin.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -6/0  
konstantin5
post Feb 9 2013, 10:10 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(sudarr21 @ Feb 9 2013, 00:45)
у меня друга прав лишилии на год и чуть на 15 суток непосадили только за то что пешеходуку непропустил истиричку, на пешеходном переходе он проезжали непропустил девушку она по его машине сумкой стукнула, он остановился и высказал что о ней думает, итог проезжает, 4-5км его догоняет машина дпс с люстрами и говорит что совершили наезд и покинули место дтп, эта истиричка ( разговаривать неумеет только орёт не с мед работниками не с инспекторами про виновника я вообще молчу) медики написали растяжения связок хотя ничего и небыло а дпс оформили протакол, ходили к адвокатам сказали тухлое дело
*


+1000 этой даме, на пешеходных переходах, а то совсем людей перестали пропускать быдлоганы всякие, замечал стал, пешеходы уже подолгу стоят в начале пешеходного перехода, пока кто-нибудь из тех, кто на ПДД ещё не наплевал, всё таки остановиться и пропустить их blink.gif

Ну про пешеходов оленей я молчу, те как танки прут прямо под колёса, вот такие пешики реально раздражают, приходиться сигналом их с пешеходного перехода сгонять, да же на скорости 40-50 км/ч невозможно резко остановиться, да ещё и на скользкой дороге, если прямо перед тобой галопом на пешеходку выбегают.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Feb 9 2013, 10:16

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -5/+1  
sporky
post Feb 9 2013, 10:16 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(konstantin5 @ Feb 9 2013, 11:10)
+1000 этой даме, на пешеходных переходах, а то совсем людей перестали пропускать быдлоганы всякие, замечал стал, пешеходы уже подолгу стоят в начале пешеходного перехода, пока кто-нибудь из тех, кто на ПДД ещё не наплевал, всё таки остановиться и пропустить их blink.gif
*


А может по меньше надо ставить нерегулируемых пешеходных?Как считаешь?То есть,нам предлагают действовать самостоятельно,разумеется в пределах пдд,хотел пропустил,не хотел не пропустил,пешеходы в свою очередь,хочешь,можешь ударится в бок авто,чтобы потом в гибдд позвонить,не хочешь,можешь подождать,или одной ножкой наступить на переход,и потом это всё заснять,и шантажировать.Нерегулируемые пешеходные переходы конечно есть и в других странах,но так есть такая штука,как организация движения,то есть сидят люди,и рассчитывают,что надо сделать,чтобы пробок и заторов поменьше было.А то получается,что 20-30 челоек,ждут,пока один перейдёт дорогу,а это потеря времени и денег,и не только для самих водителей,ты об этом не подумывал?

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
Puta81
post Feb 9 2013, 12:35 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 297
Из: чебы
21120


Столько бэтменов-никогда не спотыкающихсЯ и не подскальзывающихся. Все человеческое им чуждо.... и главное-побольше желчи и ни капли сострадания..


--------------------
стрелки на часах бегут по кругу
Profile CardPM
  0/+1  
alex1978
post Feb 9 2013, 13:32 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(semar1007 @ Feb 8 2013, 15:59)
Сегодня 08.02.2013г с 12.00 до 12.30 на северной ярмарке водитель nissan qashqai серого цвета с номерами В 978 МА 21 RUS наехал мне на ногу.Я стояла в метре от охранника северной ярмарки в месте,как потом оказалось выезда машин(На фото видно). Я стояла,сзади подъехала данная машина и остановила движение прям на моей ноге.За рулем сидел мужчина лет 45-50.Я начала стучать по машине и показывать как могла,что он наехал мне на ногу.Этот простите "ублюдок" сидел смотрел на меня и никак не реагировал.Охранник северной ярмарки смотрел на это около минуты после чего подошел и сказал водителю,что он совершил наезд и попросил его дать немного назад.Водитель посмотрел на меня с недовольным лицом,поорал  и видимо решил,что уж так и быть подвинусь немного.Водитель уехал сразу же,а охранник сказал,что якобы это он виноват,что не предупредил,что здесь ходить нельзя.
ВОПРОС:
1) Откуда у нас такие водители и как им права выдают? Сегодня он наехал на ногу,а завтра вообще кого-нибудь собьет.
2) И куда смотрит тогда "охрана",ведь ее обязанности следить за порядком,чтобы ничего не произошло,а не наблюдать со стороны за происшествиями в пределах их же территории.Причем после меня там прошло еще несколько десятков людей и даже через дорогу и он им также ничего не говорил и не просил уйти с данного места.Зачем им вообще тогда там охрана.
Жаль что фото не могу разместить.
*

мне тоже по ноге проехались один раз,по ботинку,только я пьяный был в хлам,мне жена это утром рассказала,потому что я стал у нее спрашивать чо у меня нога болит.но я не представляю как можно трезвым на это сподобиться.дама явно по жизни не в адеквате или наооборот слишком.это какой у нее размер обуви?
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Feb 9 2013, 14:21 
Отправлено #37


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



чет ТС пропала,не пишет ни чего,ногу лечит?
мож обиделась на нас,не поддержали ее,в этом запутаном деле?

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
Verwirren
post Feb 9 2013, 19:51 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(konstantin5 @ Feb 9 2013, 11:04)
минус я ставил biggrin.gif
*

Так получается, это тебе пришлось жениться? tongue.gif Примите наши соболезнования! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post Feb 9 2013, 20:00 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Puta81 @ Feb 9 2013, 13:35)
Столько бэтменов-никогда не спотыкающихсЯ и не подскальзывающихся. Все человеческое им чуждо.... и главное-побольше желчи и ни капли сострадания..
*

так ты сама споткнулась? че тогда на кашкая газуешь? или привычка уже такая?
какое нафиг состродание? ты сама виновата, обосрала водителя и еще сострадания хочешь?.. мне кажется ты просто оборзела acute.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Feb 9 2013, 20:01
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Feb 9 2013, 21:15 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SPWizard @ Feb 9 2013, 21:00)
так ты сама споткнулась? че тогда на кашкая газуешь? или привычка уже такая?
какое нафиг состродание? ты сама виновата, обосрала водителя и еще сострадания хочешь?.. мне кажется ты просто оборзела  acute.gif
*

это разные женщины, это не ТС smile3.gif
ты кефира перепил? biggrin.gif прекрати злоупотреблять biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Feb 9 2013, 21:17

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Feb 9 2013, 21:31 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Skite @ Feb 9 2013, 22:15)
это разные женщины, это не ТС  smile3.gif
ты кефира перепил?  biggrin.gif прекрати злоупотреблять  biggrin.gif
*

сори тогда pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Feb 10 2013, 09:28 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(SPWizard @ Feb 9 2013, 22:31)
сори тогда  pardon.gif
*

Да ладно вам братцы на мадаму наезжать, просто она не смогла нам, более доходчиво описать, саму ситуацию, что произошла с ней. Это же вам не "Гена 21" который вам "по полочкам разложит", все причинно следственные связи. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Feb 10 2013, 10:48 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Verwirren @ Feb 10 2013, 10:28)
Да ладно вам братцы на мадаму наезжать, просто она не смогла нам, более доходчиво описать, саму ситуацию, что произошла с ней. Это же вам не "Гена 21" который вам "по полочкам разложит", все причинно следственные связи. pardon.gif
*

И все таки интересно, как можно наехать на ногу, если пешеходка стоит спиной к автомобилю? Так же интересно, как пешеходка после этого добралась до дома без медицинской помощи. Ну если только терминатор в юбке.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
MuxaHuk
post Feb 10 2013, 11:08 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


ппц... а машина маленькая =) если едет шаг в сторону сделать тяжело =) водила еще на культяпки пешеходов не смотрел =)
ПС не в обиду остальным пещеходам
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Feb 10 2013, 18:02 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Skite @ Feb 10 2013, 11:48)
И все таки интересно, как можно наехать на ногу, если пешеходка стоит спиной к автомобилю? Так же интересно, как пешеходка после этого добралась до дома без медицинской помощи. Ну если только терминатор в юбке.
*

Ура! Я понял как дело было на самом деле! Пришлось подключать жену( профессиональный психолог) она мне и подтвердила мои догадки(как специалист по женской психологии). Просто "наша" мадама стояла боком к выезду(правым, левым не важно) и ПОВЕРНУВ голову на 90 градусов разговаривала с охранником, так вот "подкралась" к ней машина с зади, относительно её лица(носа). А ноги её были расположенны перпендикулярны дороге, вот на них машина и остановилась, и повернув голову на 90 градусов, наша пострадавшая смогла увидеть недовольную рожу водителя! Вот как то так! Такова женская логика. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: