Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

На оживлённую остановку "МТВ-Центр" вылетел Форд Мондео , в пятницу в 16:30

tour770
post Feb 5 2013, 00:19 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 64



если чо на второй фото рестайлинг, ил вроде 3-ий, не шарю в них
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Feb 5 2013, 01:01 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(ИгорёкСем @ Feb 4 2013, 20:57)
Пропало видео походу...Запугали, наверное, девушку большие дяденьки ph34r.gif
*

А для чего здесь надо было выкладывать то,что даже гайцам не понадобилось по горячим следам?Я даже регистратор не включала,чтобы файл не стерся,а как только посмотрела на равнодушные физиономии людей в зеленых жилетах,им не надо,а мне-то нафига?Родителей мальчишки было жалко,вот так вот отправишь ребенка в школу,а его на переходе нерадивый водитель сгребет...,а тут ребенок еще глядишь и в прибылях остался,главное чтобы без последствий для здоровья...

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  -5/+3  
daplex
post Feb 5 2013, 02:32 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 000



Совершенно Летняя, Народ хотел крови, мяса, проще говоря - зрелищ! Не получил. Теперь нерастраченный, но заранее наготовленный гнев выплескнет на Вас...

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  -2/+3  
bodrox
post Feb 5 2013, 06:38 
Отправлено #34


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 1 2013, 23:46)
А мальчишка лет 17 на которого этот автолюбитель наехал???
*

Судя по всему, зеркалом сбил.
Чего было про видео речь толкать, если у вас его нет?

Цитата(Минора @ Feb 2 2013, 08:52)
У вас тоже Ford мондэо
*

Тут недавно на приоре в ДТП участвовали, у тебя же тоже приора?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
bodrox
post Feb 5 2013, 06:39 
Отправлено #35


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Vjacheslav @ Feb 4 2013, 16:13)
Да пусть они хоть из-за огромного танка вышли - водитель всё равно обязан уступить им дорогу!
*

Ну, обязан уступить. А пеший обязан убедиться, что ему уступают. И чего? Меньше сшибают?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Минора
post Feb 5 2013, 06:43 
Отправлено #36


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(bodrox @ Feb 5 2013, 07:38)
Судя по всему, зеркалом сбил.
Чего было про видео речь толкать, если у вас его нет?
Тут недавно на приоре в ДТП участвовали, у тебя же тоже priora?
*

Мало того что ты юмор не понимаешь, еще и форумчанам вечно хамишь. Нет, у меня не priora.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -3/0  
bodrox
post Feb 5 2013, 06:47 
Отправлено #37


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Минора @ Feb 5 2013, 07:43)
Мало того что ты юмор не понимаешь, еще и форумчанам вечно хамишь. Нет, у меня не priora.
*

Покажи пальцем, где я схамил в этой теме? Сольёшься ведь, как обычно.
ИМХО, тема весьма не для юмора, или для тебя ДТП — тема для поржать?

Сообщение отредактировал bodrox - Feb 5 2013, 06:47

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
Минора
post Feb 5 2013, 07:08 
Отправлено #38


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(bodrox @ Feb 5 2013, 07:47)
Покажи пальцем, где я схамил в этой теме? Сольёшься ведь, как обычно.
ИМХО, тема весьма не для юмора, или для тебя ДТП — тема для поржать?
*

Да я не про эту тему, да, сольюсь, чтобы не оффтопить.
Чел, который снимал тоже владелец Fordа мондео, как и виновник, вот и написала, про совпадение. Или у нас в чебах каждая вторая Ford?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
SPWizard
post Feb 5 2013, 07:23 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 12 240



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 1 2013, 23:46)
А мальчишка лет 17 на которого этот автолюбитель наехал???Я как раз навстречу ехала,регистратор все заснял!Так после инцидента водитель вальяжно вывалился из своего авто и пошел уже морально наезжать на бедного ребенка,которого сам же и сбил!Гаишников так и не было,машину увезли на эвакуаторе.Дозвониться до гаи не смогла,на Привокзальной подхожу к экипажу,говорю что на пешеходном переходе ребенка сбили,видео есть,а они мне-"сообщений не было!"
*

ГОНИШЬ!!!!
Цитата(Leomix @ Feb 4 2013, 13:52)
Там колея во первых, а во вторых он может от столкновения с пешеходом уходил, там же сказали пацаны бегали по дороге
*

нет там колеи
Цитата(bomber 888rc @ Feb 4 2013, 18:13)
Я так понимаю, защитничек (с несколькими тысячами сообщений на автофоруме) с виновничком уже обработали вирусом флэшку очевидицы?
*

что значет защитничек? может очевидец? я там на первом фоте стою. мондео прям на меня летел, я в сторону отошел
Цитата(dima276 @ Feb 4 2013, 22:47)
был сбит мой одногруппник, водитель после того как задел одногруппника сразу вышел и спросил его самочуствие, в общем нормальный был мужик, мы с водителем договорились, каждый получил своё, ни у кого притензий нету)
*

+1, я тоже сразу к пацану подошел, которого задели, спросил как он - все нормально, пошел дальше угарать с друзьями, сфоткали на телефон сзади номер машины и угарая рассосались. я водиле свой номер оставил, на случай, если потом в больнице появится этот паренек с заявой и на костылях
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Feb 5 2013, 07:46 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 12 240



ну и раз уж подняли все таки эту тему и Совершенно Летняя очкует выложить видео:...

я стою на остановке, жду 48 маршрутку, еду на встречу Зарулем в Мельнице. в сторону Ромашки - пробка. 2 пешехода обходят машины, вставшие прям на зебре и один резко выходит за автобусом, мондео тоже хорошо шел, километров 50 наверно. резко руль вправо и тормоз.. коробка автомат у него, такое ощущение, что после торможения он еще быстрее поехал.. мондео ударился о высокий бардюр, колесо переднее правое лопнуло и вылетел на остановку, прям в меня катился, я отошел просто и он еще разбил бампер о сугроб, на котором я стоял. в машине сидел мужик лет 50, схватился за голову.. потом видимо очухался, вышел и сразу пошел к группе студентов с вопросом, кого он сбил. выяснив, кого зацепил, он пошел удостоверяться в его здравии..
понравился один чувак в очках, который сразу приперся с остановки и начал наезжать на водителя, типа че он на студента наезжает, коли виноват?..
когда его увидел - подумал, ну прям истинный лакиден.. но это был не он. когда здесь ветку прочитал, думал это муж Совершеннолетней.. прям его слова acute.gif особенно сильно напирал, типа пацан теперь все понял.. наверно как влегкую бабло зарабатывать понял? facepalm_ani.gif для всех - пешеход не выполнил 4.5!!!! и только реакция мондео спасла ему жизнь
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+7  
SPWizard
post Feb 5 2013, 07:54 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 12 240



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 1 2013, 23:46)
А мальчишка лет 17 на которого этот автолюбитель наехал???Я как раз навстречу ехала,регистратор все заснял!Так после инцидента водитель вальяжно вывалился из своего авто и пошел уже морально наезжать на бедного ребенка,которого сам же и сбил!Гаишников так и не было,машину увезли на эвакуаторе.Дозвониться до гаи не смогла,на Привокзальной подхожу к экипажу,говорю что на пешеходном переходе ребенка сбили,видео есть,а они мне-"сообщений не было!"
*

не, всетаки это ты наверно тот мужик в очках?!!... очень даже интересно, как это ты узнала, что мондео забрал эвакуатор?.. только те кто рядом с мондео стояли, слышали как он его вызывал.. видимо долго на встречу ехалала?, или успела развернуться на этот случай и еще раз там проехать?

не, моя бошка даже на всех трех фотках видна. я рядом с водилой с черной шапке с рыжим мохнатым капюшеном сзади...

Сообщение отредактировал SPWizard - Feb 5 2013, 08:05
Profile CardPM
  0/+2  
kremer
post Feb 5 2013, 08:10 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 119



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 5 2013, 02:01)
А для чего здесь надо было выкладывать то,что даже гайцам не понадобилось по горячим следам?Я даже регистратор не включала,чтобы файл не стерся,а как только посмотрела на равнодушные физиономии людей в зеленых жилетах,им не надо,а мне-то нафига?Родителей мальчишки было жалко,вот так вот отправишь ребенка в школу,а его на переходе нерадивый водитель сгребет...,а тут ребенок еще глядишь  и в прибылях остался,главное чтобы без последствий для здоровья...
*

Совершенно Летняя, что значит, для чего выкладывать видео? А где же Ваша гражданская сознательность? Говорите, гайцам не понадобилось - им-то, видать, лень было. А Вам? В данном случае прослеживается в первую очередь Ваше равнодушие. Ну ладно, в данном случае все закончилось нормально, но факт нарушения налицо. Явно скорость нарушителя была выше допустимой, иначе он смог бы остановиться - во всяком случае, без выезда на остановку. А если бы там стоял не взрослый молодой человек, который, как он пишет, вовремя отошел в сторону, а маленький ребенок, который точно растерялся бы и остался стоять на месте. Нельзя такие вещи оставлять безнаказанно.
Опять же, что значит, "сообщений не было"? Вы им сообщили, этого уже вполне достаточно. Значит, есть еще и повод наказать сотрудников полиции, которые так неохотно выполняют свои служебные обязанности. Выложите видео и это будет повод для наказания как водителя Fordа так и для сотрудников ГИБДД.
И последнее: на фотографиях видно большое количество людей. И что же? Никто даже не подумал позвонить и сообщить о происшедшем, а если бы там был Ваш ребенок. Почему так много рассуждений и возмущений и никто не думает о собственном равнодушии.
Profile CardPM
  -1/+5  
SPWizard
post Feb 5 2013, 08:20 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 12 240



Цитата(kremer @ Feb 5 2013, 09:10)
Явно скорость нарушителя была выше допустимой, иначе он смог бы остановиться - во всяком случае, без выезда на остановку. А если бы там стоял не взрослый молодой человек, который, как он пишет, вовремя отошел в сторону, а маленький ребенок, который точно растерялся бы и остался стоять на месте.
*

с какой скоростью бы он ни ехал - не смог бы остановиться... во первых там каток перед ПП, во вторых, не надо выпрыгивать как черт из табакерки.. и пешеход и водитель увидели друг друга только в паре метров. ладно хоть мондеист догадался рулить а не тормозить.. ехал бы 30 км/ч и увидел бы так же близко и просто тормозил бы - снес бы нафиг.
Profile CardPM
  -1/+5  
kremer
post Feb 5 2013, 08:37 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 119



Во-первых, давно всех призываю, да и надо бы это делать - снижать скорость перед пешехоными переходами. Прекрасно знаете о менталитете наших пешеходов - они считают, что на пешеходном переходе они как за каменной стеной. В любом случае - сбил на пешеходном переходе - не прав - это не мое мнение - это так закон трактуется. И вообще, как вы предлагаете пешеходу выскакивать, если на зебре машины стоят? опять же, это с какой скоростью надо ехать, чтобы залететь на остановку (кстати, там бордюр высокий - сантиметров 30), врезаться в сугроб и разбить при этом бампер. Кстати, какой каток? Чистая дорога была или мы по разным дорогам ездим?
Profile CardPM
  -2/+3  
Совершенно Летняя
post Feb 5 2013, 09:26 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(SPWizard @ Feb 5 2013, 08:54)
не, всетаки это ты наверно тот мужик в очках?!!... очень даже интересно, как это ты узнала, что мондео забрал эвакуатор?.. только те кто рядом с мондео стояли, слышали как он его вызывал.. видимо долго на встречу ехалала?, или успела развернуться на этот случай и еще раз там проехать?
*

Не поверите,но именно для того чтобы отдать запись с регистратора я и вернулась на место ДТП,но сотрудников ДПС на месте не было,а вот эвакуатор корячится чтобы погрузить машину,не дозвонившись до дежурной части я и поехала на вокзал в поисках наряда(там у Привокзальной у них "хлебное местечко")ну а уж когда дпсники сказали,что вызова не было и это не их дело,я решила,что тогда и мне это все не надо,включила регистратор и поехала дальше!Если честно я думала,что кто-нибудь из стоящих на остановке вызовет гаи,но видно никому кроме участников сего происшествия,это тоже было ни к чему,а им и подавно,ребенок при деньгах,водитель при правах!Так что жаждущие крови-расслабьтесь,видео наверное уже нет,регистратор пишет по кругу...

Сообщение отредактировал Совершенно Летняя - Feb 5 2013, 09:27

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  -2/+2  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: