Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

На оживлённую остановку "МТВ-Центр" вылетел Форд Мондео , в пятницу в 16:30

Vjacheslav
post Feb 4 2013, 15:13 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 314



Цитата(Aleks_N @ Feb 4 2013, 14:49)
Это все ваши домыслы.Очевидец говорит, Ford двигался в левом ряду. Пешеходы вышли из-за стоящего  крупногабаритного ТС, водитель их не мог видеть. Один пешеход остановился, а другой побежал через ПП
*

Да пусть они хоть из-за огромного танка вышли - водитель всё равно обязан уступить им дорогу! Прекрасно зная этот переход, и что он очень опасный, я всегда снижаю перед ним скорость до 10-20 км/ч, не обращая внимание на истошно бибикающих сзади придурков. Потому-что допускаю, что в любую секунду из-за встречной или попутной машины может выскочить пешеход, и на большей скорости я не никак успею среагировать.
Вот когда уберут там переход - тогда и будем искать виновных среди пешеходов, а пока он там есть - надо проезжать его с максимальной осторожностью.
Profile CardPM
  -3/+17  
Aleks_N
post Feb 4 2013, 15:20 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(Vjacheslav @ Feb 4 2013, 16:13)
Да пусть они хоть из-за огромного танка вышли - водитель всё равно обязан уступить им дорогу! Прекрасно зная этот переход, и что он очень опасный, я всегда снижаю перед ним скорость до 10-20 км/ч, не обращая внимание на истошно бибикающих сзади придурков. Потому-что допускаю, что в любую секунду из-за встречной или попутной машины может выскочить пешеход, и на большей скорости я не никак успею среагировать.
Вот когда уберут там переход - тогда и будем искать виновных среди пешеходов, а пока он там есть - надо проезжать его с максимальной осторожностью.
*

Да хоть как ты его проезжай, хоть снижай скорость. Если у пешеходов нет инстинкта самосохранения в голове и на остановившуюся маршрутку или троллейбус они бегут через проезжую часть как на последний транспорт, не смотря по сторонам и не соблюдая элементарные правила безопасности, пользуясь тем, что им все вокруг должны Невозможно спрогнозировать их действия и поведение.
Profile CardPM
  -15/+11  
Манг11
post Feb 4 2013, 15:47 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 192
иж 2717


Цитата(tmz @ Feb 2 2013, 12:13)
Бедная,бедная ГИБДД.Нет средств на многоканальную линию.Налицо саботаж руководства ведомства и это в то время когда вся страна в едином порыве борется с пьянством за рулем!!!Может Общественные патрули пора вводить,как в некоторых регионах?Кстати,бывает и такое-гудки идут на номер,но трубку никто и не берет.Сотрудник на полставки работает?
*

Согласен,или трубку сразу бросают.
Profile CardPM
  0/+1  
diegoff
post Feb 4 2013, 15:53 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 155
Rio


Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 1 2013, 23:46)
А мальчишка лет 17 на которого этот автолюбитель наехал???Я как раз навстречу ехала,регистратор все заснял!Так после инцидента водитель вальяжно вывалился из своего авто и пошел уже морально наезжать на бедного ребенка,которого сам же и сбил!Гаишников так и не было,машину увезли на эвакуаторе.Дозвониться до гаи не смогла,на Привокзальной подхожу к экипажу,говорю что на пешеходном переходе ребенка сбили,видео есть,а они мне-"сообщений не было!"
*


общественность уже почти трое суток ждёт видео, о котором Вы говорите...
"а был ли мальчик?" (с)
Profile CardPM
  -1/+4  
proton-87
post Feb 4 2013, 16:22 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 42



Говорят, сейчас появились такие вирусы что видеозаписи ДТП с флешек стирают. Особенно, если в нём участвовали важные публичные лица. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+8  
fubu19
post Feb 4 2013, 16:39 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(ИгорёкСем @ Feb 4 2013, 13:43)
Как его так угораздило? pardon.gif
*

ориентацию потерял от потока авто и людей переходящих пп lol.gif lol.gif

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Feb 4 2013, 17:13 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Я так понимаю, защитничек (с несколькими тысячами сообщений на автофоруме) с виновничком уже обработали вирусом флэшку очевидицы?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Feb 4 2013, 18:50 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


А что у Fordа, с левым зеркалом произошло? Или только мне кажется, что оно криво стоит. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Amulet
post Feb 4 2013, 19:07 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 153



Цитата(Совершенно Летняя @ Feb 1 2013, 23:46)
на Привокзальной подхожу к экипажу,говорю что на пешеходном переходе ребенка сбили,видео есть,а они мне-"сообщений не было!"
*

это уроды, только когда сами видят что то делают, точнее свои батоны переваливают, да переваливают в том случае если штраф за то или иное ПДД более высоко штрафуется
Profile CardPM
  0/+1  
ИгорёкСем
post Feb 4 2013, 19:57 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 102
Калина)


Пропало видео походу...Запугали, наверное, девушку большие дяденьки ph34r.gif

Сообщение отредактировал ИгорёкСем - Feb 4 2013, 19:57
Profile CardPM
  0/+1  
ivan333333
post Feb 4 2013, 20:12 
Отправлено #26


Начинающий



Сообщений: 13
Audi


Я думаю чувак просто парковку искал возле Мтв центра) ехал, увидел свободное место и припарковался)))
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Feb 4 2013, 21:12 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(ИгорёкСем @ Feb 4 2013, 20:57)
Пропало видео походу...Запугали, наверное, девушку большие дяденьки ph34r.gif
*

Пантов накидали и слились!
Неужели ошибаюсь?

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
dima276
post Feb 4 2013, 21:47 
Отправлено #28


Новичок



Сообщений: 9
ваз2106


был сбит мой одногруппник, водитель после того как задел одногруппника сразу вышел и спросил его самочуствие, в общем нормальный был мужик, мы с водителем договорились, каждый получил своё, ни у кого притензий нету)
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Feb 4 2013, 22:01 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(dima276 @ Feb 4 2013, 22:47)
мы с водителем договорились, каждый получил своё, ни у кого притензий нету)
*

А че получили, секрет чтоль??
А че он там запарковался??
Народ ждет, поделись че да как?

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  -2/0  
dima276
post Feb 4 2013, 22:28 
Отправлено #30


Новичок



Сообщений: 9
ваз2106


чё так запарковался толком не разглядел этот момент, знаю что мужик нормальный попался, материально договорился с пострадавшим, всё устроило друга, притензий нет к водителю, с парнем всё нормально, отделался испугом и джинсы испачкал, кстати на фото видно одногруппника с ним щас всё нормально! я понимаю что водитель не прав, и что там был пешеходный переход , но именно в данном всё обошлось нормально чё из мухи слона раздувать?!
я понимаю что этот эпизод мог быть намного печальней, и надеюсь что этот случай стал уроком для водителя, тем более он сам себя наказал !

Сообщение отредактировал 211 - Feb 5 2013, 10:50
Profile CardPM
  -1/+1  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: