Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

если скылся с места ДТП , ваше мнение что делать чтобы не лишиться прав?'?!

Skite
post Feb 4 2013, 07:50 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ValeraL @ Feb 4 2013, 08:23)
мда уж, читаю тут и прихожу к мнению, мельчает у нас народ, еще как в европах хочет жить, выб там на гавно уже изошлись  biggrin.gif
*

назови номера твоего авто, поцарапаем твой авто и посмотрим какой ты не мелочный unknw.gif а как обцарапается, так обцарапается, не обессуть pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Feb 4 2013, 07:51

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Feb 4 2013, 07:52 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 23 747



В первый вроде год езды на классике мы с дочкой хорошо въехали в сугроб, оттуда нас вытащили, снег был сырой ,машина ровно на половину в снегу, фару и окно почистили и поехали, торопились на на занятия. К Марийскому посту подползаем,нас естественно остановили. Что с машиной,что так крались? говорю так и так в сугробе побывали,ехать боимся вот и и ползем sad.gif Отпустили. Нас нужно было арестовать за ДТП и скрытие с места biggrin.gif ?
Profile CardPM
  -1/+1  
tank178(412)
post Feb 4 2013, 08:07 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(klassik393 @ Feb 4 2013, 08:52)
В первый вроде год езды на классике мы с дочкой хорошо въехали в сугроб, оттуда нас вытащили, снег был сырой ,машина ровно на половину в снегу, фару и окно почистили и поехали, торопились на на занятия. К Марийскому посту подползаем,нас естественно остановили.  Что с машиной,что так крались? говорю так и так в сугробе побывали,ехать боимся вот и и ползем sad.gif Отпустили. Нас нужно было арестовать за ДТП и скрытие с места biggrin.gif ?
*


В процессе въезда в сугроб пострадали люди или было повреждено имущество? Если да, то налицо ДТП и скрытие с места ДТП. Если нет, то ДТП не было и скрытия с места ДТП не было тоже.
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Feb 4 2013, 08:21 
Отправлено #94


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(magirik @ Feb 3 2013, 10:51)
Арест не отменяет лишения прав к сведению...
*

в данном случае вы не правы!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ASIMO
post Feb 4 2013, 08:32 
Отправлено #95


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Чайник @ Feb 4 2013, 08:17)
Если от юмора, ТЫ далек у меня нет слов.
*


странное у тебя чувство юмора.
Человек за помощью обратился это раз!
А второе ты уже перешел на семью. Мне кажется это не очень правильно.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 4 2013, 08:33 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 23 747



Цитата(tank178(412) @ Feb 4 2013, 09:07)
В процессе въезда в сугроб пострадали люди или было повреждено имущество? Если да, то налицо ДТП и скрытие с места ДТП. Если нет, то ДТП не было и скрытия с места ДТП не было тоже.
*

Нормально все, репутация только пострадала wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Feb 4 2013, 08:37 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(ASIMO @ Feb 4 2013, 09:32)
странное у тебя чувство юмора.
Человек за помощью обратился это раз!
А второе ты уже перешел на семью. Мне кажется это не очень правильно.
*

Все будет сделано по закону, так что не стоило тут вообще тему создавать, когда аналогичная тема на этой же странице форума.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
kotany
post Feb 4 2013, 08:39 
Отправлено #98


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(klassik393 @ Feb 2 2013, 20:30)
У моей сигналка так настроена,что если рядом спортивный болид заводится или грузовик проезжает она срабатывает,маразм  если , каждый будет дожидаться,когда выйду и скажу"езжай дружочек,все в порядке" или расписку всем писать,что претензий не имею swoon.gif
*

у меня тоже сигналка-истеричка. ктонть музыку громко включит рядом и газанет - воет и как елка моргает. я только выбегать, что все в порядке замучаюсь... Сначала так и было, но сейчас уже не выхожу, может и зря...
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Feb 4 2013, 08:46 
Отправлено #99


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Chugyn @ Feb 4 2013, 08:31)
biggrin.gif У меня машина орет если рядом проедет авто с дырявым глушаком.
Ну держись водитель - телегу накатаю, а то у меня кто-то бампер царапнул и с....ся ph34r.gif
*

купи нормальную сигналку лучше, че весь двор будить.
Моя реагирует на такие звуки коротким морганием и вибрацией брелка. А если удар - начинает орать. Руки надо иметь или мозг, чтоб нормально ее настроить.
Бесят водители, которые не включают беззвучный режим!!! angry.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Feb 4 2013, 09:03 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(Skite @ Feb 4 2013, 08:50)
назови номера твоего авто, поцарапаем твой авто и посмотрим какой ты не мелочный unknw.gif а как обцарапается, так обцарапается, не обессуть
*

если машина заденет, как вы тут пишете, то я даже не замечу, если конечно появится надпись гвоздем на моем авто теперь знаю кого искать, так что тоже не обессудь, фотки моей машины на форуме есть, так что вэлкам.
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Feb 4 2013, 09:46 
Отправлено #101


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(Минора @ Feb 4 2013, 09:46)
купи нормальную сигналку лучше, че весь двор будить.
Моя реагирует на такие звуки коротким морганием и вибрацией брелка. А если удар - начинает орать. Руки надо иметь или мозг, чтоб нормально ее настроить.
Бесят водители, которые не включают беззвучный режим!!! angry.gif
*

По ночам перделки к радостью во дворе не видать. По ночам не орет машина.
И беситесь себе на здоровье lol.gif, коли нервы не в порядке. А сигналка у меня нормально настроена если что.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 4 2013, 10:07 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ValeraL @ Feb 4 2013, 10:03)
если машина заденет, как вы тут пишете, то я даже не замечу, если конечно появится надпись гвоздем на моем авто теперь знаю кого искать, так что тоже не обессудь, фотки моей машины на форуме есть, так что вэлкам.
*

ну вот видишь, уже занервничал, грозишь отмщением, немелочный ты наш biggrin.gif
PS искать твой авто на форуме не буду, просто лень smile3.gif а к чужой собственности я всегда относился с уважением, у меня рука не поднимется царапать чужой авто. Это воспитание, меня надо вывести из себя, чтобы я такое сотворил. Но могу, если доведут. pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Feb 4 2013, 10:11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Feb 4 2013, 10:11 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 2 055
Из: мученный нарзаном



Цитата(ASIMO @ Feb 4 2013, 09:32)
странное у тебя чувство юмора.
Человек за помощью обратился это раз!
А второе ты уже перешел на семью. Мне кажется это не очень правильно.
*

Вы Евгения Ваганыча не узнали? Он такой юморной))).

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Feb 4 2013, 10:16 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(Skite @ Feb 4 2013, 11:07)
ну вот видишь, уже занервничал, грозишь отмщением, немелочный ты наш biggrin.gif
PS искать твой авто на форуме не буду, просто лень smile3.gif а к чужой собственности я всегда относился с уважением, у меня рука не поднимется царапать чужой авто. Это воспитание, меня надо вывести из себя, чтобы я такое сотворил. Но могу, если доведут. pardon.gif
*

Повторю еще раз, если мое авто кто-то случайно слегка заденет, останеться чужая краска на моем бампере, я на такое внимание даже не обращу, так было со всеми моими машинами, я свое время ценю, чтобы бегать по ГАИ и что-то выяснять, но если как ты написал, как обцарапается так обцарапается, а я сделал вывод из этого, что уже будет сделано не случайно, а преднамеренно, то тут уже другой случай. Так что не путай Х** с пальцем.

П.С. понимаешь Skite, только не принимай на свой счет, а то насвязисты нынче такие ранимые пошли, я уже сталкивался с такими мелочевщиками, им бы и морду набить за дебилизм, но тут уже и доказывать ничего не надо будет на меня повесят хулиганство, руки лень об гавно марать. Совсем недавно случай был, подходят ко мне и говорят что я якобы их машину задел, она якобы стояла рядом, я говорю не вопрос давай смотреть, говорю, ваша машина с тех времен не выезжала никуда, нет, подъезжаю задом как я якобы стоял первоначально, говорю показывайте где и как я вас задел, показывают мне какую то замшелую царапку, даже и не царапка а так лак немного потерт, явно об сугроб, я говорю а теперь смотрите, чтоб я задел ваш бампер на этом месте, моя запаска доехала до заднего стекла, мужик сразу затушевался, даже не извинился, хотя этого было достаточно, такой сразу в ментовку побежит если ему поушам надавать за клевету.

Сообщение отредактировал ValeraL - Feb 4 2013, 10:24
Profile CardPM
  0/0  
людвиг
post Feb 4 2013, 19:54 
Отправлено #105


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(211 @ Feb 4 2013, 09:21)
в данном случае вы не правы!
*

права отбирают на время ареста и отдают по оеончанию его
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: