Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

если скылся с места ДТП , ваше мнение что делать чтобы не лишиться прав?'?!

iks
post Feb 2 2013, 20:18 
Отправлено #46


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(the dream @ Feb 2 2013, 21:07)
а как быть в ситуации когда мою машину задевают, но повреждений и следов нет? задели недавно при мне боковое зеркало, но следов никаких нет, только звук был "тюк"
*

Бежать в полицию и писать заявление, что мол задели меня, следов конечно нет но голова после болела ужасно и всю ночь не спал переживал страшно, а на следующий день из-за этого на работу проспал и премии лишили. В общем требую компенсации!!! lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+6  
людвиг
post Feb 2 2013, 20:19 
Отправлено #47


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(Maxx @ Feb 2 2013, 20:50)
Не переживай. Все будет нормально. Выбирай арест, тогда отдохнешь: в домино поиграешь пару дней, книжки почитаешь, ПДД выучишь...

Это же тебя не заденет, как и машину, которую ты не задел
*

а что еще предоставляют право выбора? мне в тюрьму нельзя у меня на иждевении жена в дикрете и месячная дочка smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
людвиг
post Feb 2 2013, 20:22 
Отправлено #48


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(Уввн @ Feb 2 2013, 21:17)
это все ерунда! А вот как быть, если на машину посмотрели недобрым взглядом? Недавно видел человека, который проходил недалеко от моей машины. Присмотрелся повнимательнее, гляжу, а у него взгляд какой-то недобрый... sad.gif
*

ВОТ ЗА ЗТО И НАДО ЛИШАТЬ ПРАВ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
glum
post Feb 2 2013, 20:23 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 393



Цитата(the dream @ Feb 2 2013, 21:07)
а как быть в ситуации когда мою машину задевают, но повреждений и следов нет? задели недавно при мне боковое зеркало, но следов никаких нет, только звук был "тюк"
*

А ты надеялся наживиться на этом?
acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 2 2013, 20:30 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 23 710



Цитата(Анатол @ Feb 2 2013, 20:05)
Ну что за люди!
Если кого то задел (или не задел, но сработала сигналзация на соседнеи авто), так дождись хозина и реши, задел или нет! Скольтко можно уж  таких ситуайий, задели и свалили!
Свалил, так будь добр, отдай свои права или на 15 суток, пусть будет уроком!!!
Не понимаю!!!
За свои проступки надо отвечвть!!!
А не сваливать и надеяться, что тебя не заметили
*

У моей сигналка так настроена,что если рядом спортивный болид заводится или грузовик проезжает она срабатывает,маразм если , каждый будет дожидаться,когда выйду и скажу"езжай дружочек,все в порядке" или расписку всем писать,что претензий не имею swoon.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 2 2013, 20:31
Profile CardPM
  -1/+3  
Джин
post Feb 2 2013, 20:54 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 4 500



А чего как свора накинулись?Почуяли, что пацан молодой и давай кусать...
Людвиг, если действительно не задевал или не заметил, что задел, то не парься!Будут спрашивать, так и отвечай, что не заметил.Свидетели только на сигналку среагировали, даже если ты задел, момента касания они вряд ли видели. И в этом случае получишь штраф.Ну а если все же коснулся и понял это, то вышенаписаное не для тебя.Иди и сдавайся.
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Feb 2 2013, 21:04 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 21:19)
а что еще предоставляют право выбора? мне в тюрьму нельзя у меня на иждевении жена в дикрете и месячная дочка smile3.gif
*

Ну не переживай за полмесяца что ты там будешь находится мы и за женой присмотрим и с дочкой понячимся, а сам расслабся и отдохнешь.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -3/+2  
211
post Feb 2 2013, 21:06 
Отправлено #53


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 056
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 21:19)
а что еще предоставляют право выбора? мне в тюрьму нельзя у меня на иждевении жена в дикрете и месячная дочка smile3.gif
*

если дело дойдет до суда в своем слове попроси лишить тебя в.у. а не отправлять тебя под арест. Хотя если на суде признаешь свою вину, дадут 4-5 суток спецприемника wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
людвиг
post Feb 2 2013, 21:41 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(211 @ Feb 2 2013, 22:06)
если дело дойдет до суда в своем слове попроси лишить тебя в.у. а не отправлять тебя под арест. Хотя если на суде признаешь свою вину, дадут 4-5 суток спецприемника wink.gif
*

было б за что давать
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Feb 2 2013, 21:49 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата
если скылся с места ДТП
то зря..
Profile CardPM
  0/0  
людвиг
post Feb 2 2013, 22:16 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


это дело ДТП то сложно то назвать
Profile CardPM
  0/0  
vovka
post Feb 3 2013, 06:26 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 18:58)
место ДТП ни кто не покидал просто я припорковался у другого подъ езда и вошел в дом,кто ж знал что за зто права отбирают,в автошколе зтому не учат да и ни кто не говорит по всюду об зтом,знал бы там и остался.
меня тоже в дверь кто то ударил пока в магазине был,только ни кто зтого не заметил кого я ни спрашивал,слиняли и все
пускай смотрят машину,ни чего тама нет
*

незнание законов не освобождает...
Profile CardPM
  0/+1  
Strogg
post Feb 3 2013, 07:35 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Вот ведь 4 страницы говна понаписали а по делу пара постов.

А если вправду, выезжаешь с парковки и тут на тебе сига заорала у когото, или не заорала вообще. А потом извещение тебе. Че делать то? Недавно парковался около красной машины а у него уже следы были касания с черной, у меня какраз черная и царапаная в одном месте. Захочет вот чел бабла срубить, а ты прав лишайся?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Volghanin
post Feb 3 2013, 07:56 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Strogg @ Feb 3 2013, 08:35)
Вот ведь 4 страницы говна понаписали а по делу пара постов.

А если вправду, выезжаешь с парковки и тут на тебе сига заорала у когото, или не заорала вообще. А потом извещение тебе. Че делать то? Недавно парковался около красной машины а у него уже следы были касания с черной, у меня какраз черная и царапаная в одном месте. Захочет вот чел бабла срубить, а ты прав лишайся?
*

а мне вот слабо верится в добросовесность ТС. Начал парковаться в одном месте, что то сделал и заорала сигналка, и вдруг он понял, что это не его подъезд и перепарковался. Прямо таки передумал резко. У меня во дворе один такой был, Задел, вышел посмотрел и перепарковался в 30 метрах. Потом вышел спокойно и пошел домой. Остановил своим криком, мол че это, нормально? Посмотрел на меня и гаркнул “ А там у него фигня, царапинки на бампере“. На предложение вызвать ГИБДД или хозяина он презренно посмотрел на меня и ушел. Я соответсвенно передал потом все хозину. На чем закончилось не знаю.
Людвиг, с какого. Вы района?

Сообщение отредактировал Volghanin - Feb 3 2013, 11:59

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  -1/+2  
Verwirren
post Feb 3 2013, 08:30 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Уввн @ Feb 2 2013, 21:17)
это все ерунда! А вот как быть, если на машину посмотрели недобрым взглядом? Недавно видел человека, который проходил недалеко от моей машины. Присмотрелся повнимательнее, гляжу, а у него взгляд какой-то недобрый... sad.gif
*

Тебе ещё повезло, а мог бы и плюнуть(ядовитой слюной) на машину. А так лечится легко, заезжаешь в ближайшую церковь нанимаешь коммерсанта-служителя и он тебе "за малую толику" и машину освятит и все грехи тебе отпустит! pardon.gif И делать это нужно регулярно, хотябы пару раз в год! acute.gif Али луй я !
P/S На религиозные чувства верующих, не посягаю. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: