Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

если скылся с места ДТП , ваше мнение что делать чтобы не лишиться прав?'?!

211
post Feb 2 2013, 17:59 
Отправлено #16


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 18:58)
место ДТП ни кто не покидал просто я припорковался у другого подъ езда и вошел в дом,кто ж знал что за зто права отбирают,в автошколе зтому не учат да и ни кто не говорит по всюду об зтом,знал бы там и остался.
меня тоже в дверь кто то ударил пока в магазине был,только ни кто зтого не заметил кого я ни спрашивал,слиняли я все
*

поэтому и вы решили слинять? acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
людвиг
post Feb 2 2013, 18:01 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(211 @ Feb 2 2013, 18:59)
поэтому и вы решили слинять? acute.gif
*

я ни кого не задевал и ДТП НЕ БЫЛО
бывает снег чистиешь с машины а рядом другая начинает вытть че мне тоже ждать хозяина того авто?!?

Сообщение отредактировал людвиг - Feb 2 2013, 18:03
Profile CardPM
  0/+7  
211
post Feb 2 2013, 18:04 
Отправлено #18


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 19:01)
я ни кого не задевал и ДТП НЕ БЫЛО
бывает снег чистиешь с машины а рядом другая начинает вытть че мне тоже ждать хозяина того авто?!?
*

сигналка от чего сработала?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
людвиг
post Feb 2 2013, 18:08 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(211 @ Feb 2 2013, 19:04)
сигналка от чего сработала?
*

был заезд в пригорок,а он в наледи,газу по больше дал чтобы туда заехать вот она и завыла
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Feb 2 2013, 18:10 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 18:58)
место ДТП ни кто не покидал просто я припорковался у другого подъ езда и вошел в дом,кто ж знал что за зто права отбирают,в автошколе зтому не учат да и ни кто не говорит по всюду об зтом,знал бы там и остался.
*

Дааа! Пожалуй права надо отобрать angry.gif Элементарному в автошколе не научили sad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  -10/+4  
людвиг
post Feb 2 2013, 18:13 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(sun! @ Feb 2 2013, 19:10)
Дааа! Пожалуй права надо отобрать angry.gif  Элементарному в автошколе не научили sad.gif
*

скоро и отберут не переживаите,у вас уже видимо отбирали - опыт большой наверное
Profile CardPM
  -5/+1  
sporky
post Feb 2 2013, 18:15 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 18:03)
я разворачивался во дворе и нажал по сильнее на газ чтобы заехать на порковочное место,которое было в наледи,и развернувшись ехать дальше,завыла сирена у стоящего рядом авто, я вышел посмотрел, ни кого не задел ли,убедившись что все ок я объехал дом с другой стороны и там поставил машину.
теперь же мне приходит извещение о том что я задел бампер и скрылся с места ДТП,свидетели запомнили мой номер,подскажите как быть и докозать что я ни при делах и не лишиться прав?!?!
*


Какое нах извещение.Вы только что родились?Пипец.Вы чего прикалываетесь или троллите специально.Пускай доказательства представляют,какого хрена вы что шутите?Я сейчас заявление напишу что вы вскрыли мой дверной замок,и потом поставили новый,как думаете его примут?Вы знаете как заявление составляется о ДТП гайцами?На лицо либо ваши шутки,либо нарушение закона не с вашей стороны,берите ваши булки,и идите в гибдд разбираться,а не сопли здесь раскидывать.А лучше пошлите нафиг,и забейте,пускай сами приходят если им надо,и сверяют при вашем присутствии.Они должны доказывать что вы виноваты,а не вы,что не виновны.Кто свидетели,там всё написано,имена и фамилии.Происходит осмотр,при понятых,там тоже всё фиксируется.Кажется прикалываетесь вы.

Сообщение отредактировал sporky - Feb 2 2013, 18:21

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
людвиг
post Feb 2 2013, 18:24 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(sporky @ Feb 2 2013, 19:15)
Какое нах извещение.Вы только что родились?Пипец.Вы чего прикалываетесь или троллите специально.Пускай доказательства представляют,какого хрена вы что шутите?Я сейчас заявление напишу что вы вскрыли мой дверной замок,и потом поставили новый,как думаете его примут?Вы знаете как заявление составляется о ДТП гайцами?На лицо либо ваши шутки,либо нарушение закона не с вашей стороны,берите ваши булки,и идите в гибдд разбираться,а не сопли здесь раскидывать.А лучше пошлите нафиг,и забейте,пускай сами приходят если им надо,и сверяют при вашем присутствии.Они должны доказывать что вы виноваты,а не вы,что не виновны.Кто свидетели,там всё написано,имена и фамилии.Происходит осмотр,при понятых,там тоже всё фиксируется.Кажется прикалываетесь вы.
*

мне че в отказ идти что мол не я и не был там пускай доказывают?!?! так что ли? а показание свидетелей что они мою машину видели не при чем будут?
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Feb 2 2013, 18:28 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 19:24)
мне че в отказ идти что мол не я и не был там пускай доказывают?!?! так что ли? а показание свидетелей что они мою машину видели не при чем будут?
*

В отказ не надо идти.Следы столкновения на твоём авто есть?
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Feb 2 2013, 18:28 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 19:24)
мне че в отказ идти что мол не я и не был там пускай доказывают?!?! так что ли? а показание свидетелей что они мою машину видели не при чем будут?
*


Да?Ты не задевал?Говоришь не задевал.Ну так в чём проблема?Говори не задевал,доказывайте.И всё.Какие свидетели,свидетели очень быстро находится,а вы не знали?Да?Не уже ли у вас злости нет,на вас решили подзаработать,а вы уже о нарах и бедной судьбе думаете?Пускай доказывают.Следов нет на вас?Не должно быть по вашему.Сфоткайте вашу машину вдоль и поперёк,чтобы если что в суде показать фотки,что чистая не битая.Я так всегда делаю,дтп случается,я выхожу фоткаю всё подряд нафиг,положение авто,место удара,положение авто относительно улицы,чтобы не появились потом свидетели что я упал с неба,и виноват.

Сообщение отредактировал sporky - Feb 2 2013, 18:32

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/+2  
людвиг
post Feb 2 2013, 18:32 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(бомбино @ Feb 2 2013, 19:28)
В отказ не надо идти.Следы столкновения на твоём авто есть?
*

выше старая царапина есть на бампере но она была с предыдущего хозяина, а с боков ни чего нет,я еще не знаю че он мне при писывает царапину или удар
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Feb 2 2013, 18:35 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 011



Сходишь и узнаешь. На другом авто значит как минимум царапина есть.
Profile CardPM
  0/0  
людвиг
post Feb 2 2013, 18:44 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(бомбино @ Feb 2 2013, 19:35)
Сходишь и узнаешь. На другом авто значит как минимум царапина есть.
*

придется.я ж не буду скрываться,спасибо всем
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Feb 2 2013, 18:49 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 19:13)
скоро и отберут не переживаите,у вас уже видимо отбирали - опыт большой наверное
*

Не дождешься! В одном сообщении пишешь, что не покидал место ДТП а прсто уехал за угол blink.gif Тут же пишешь, что не знал про лишение за оставление места ДТП... В автошколу то на занятия ходил?

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 2 2013, 18:55 
Отправлено #30


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 19:08)
был заезд в пригорок,а он в наледи,газу по больше дал чтобы туда заехать вот она и завыла
*

а почему Вы связываете вызов в ГАИ именно с этим эпизодом? В повестке подробно описано время, место и описание подробностей инкриминируемого Вам ДТП?
Profile CardPM
  0/+2  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: