Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

если скылся с места ДТП , ваше мнение что делать чтобы не лишиться прав?'?!

людвиг
post Feb 4 2013, 20:09 
Отправлено #106


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


короче штраф выписали и ни прав не лишили и не посадили и мне написали что в моих действиях не было злого умысла и что я уехал с места дтп не увидев аварии
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Feb 4 2013, 20:14 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 1 292



Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб.

Так о чем здесь сыр бор , если нет повреждений то о чем можно говорить , то что сработала сигналка это не ДТП , а ее срабатывание , даже на расстоянии от вибрации , если не уверены что не задели то выйдите и посмотрите , если нет повреждений то едьте по своим делам , что по каждому писку харявить , а то что вас вызвали то так система работает в которую может попасть любой , хоть ты задел кого , хоть не задел , вы что не знаете , так погуглите как гаеры эту систему наладили в связи с несовершенством наших законов и неправосудием в судах , вы имеете такие же права как и все участники и вина ваша должна быть доказана , пишите розыскникам куда вас пригласят что согласно 51 статьи Конституции имею право ничего вообще не писать и не заявлять и писать там объяснительные , вот так вам объяснительную , а вы только эти слова и роспись , пусть бегают , назначают и доказывают , это их проблемы , у вас ровно такие же права как у всех участников , если уверены что в никакх ДТП не учавствовали то не встаривайтесь в организованную систему дойки граждан , где на каждом из этапов вы должны дать кому ли бо денежные средства для отмазки от дела , если себя смело сразу поведете в отделе розыска и прямо будете говорить что ни один бабок не получит , а получит геморрой и расследование , то система вас выплюнет как бесперспективную в плане денег игрушку , им то зачем весь этот геморрой , за вами очередь из зассавших по каждому писку , у меня были знакомые кто выигрывал подобные дела , пусть даже и во второй инстанции , система доказательств вообще чисто условная система , даже экспертиза не даст точный ответ вы или не вы , она напишет что возможно вы в крайнем случае , так как высоты и краски стандартны для машин и на вашем месте мог бы быть любой из сотни тысячь клонов вашей машины выпущенных с конвеера , и хоть там будет один , два свидетеля это тоже ни о чем не говорит , сделать карманными свидетелем можно каждое вовлеченное в схему лицо , по таким делам вообще нужно новый закон , если не был задержан на месте или нет видео доказательства то свободен на все четыре стороны , вот тогда и схемы разработанные оборотнями в погонах по дойке денежных средств убавятся хотя бы на одну ...

Сообщение отредактировал апельсин - Feb 4 2013, 20:17
Profile CardPM
  0/+1  
апельсин
post Feb 4 2013, 20:18 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(людвиг @ Feb 4 2013, 21:09)
короче штраф выписали и ни прав не лишили и не посадили и мне написали что в моих действиях не было злого умысла и что я уехал с места дтп не увидев аварии
*


Ага , вот и палку им помогли еще одну заработать .... контора пишет , служба идет ...
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 4 2013, 20:23 
Отправлено #109


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(людвиг @ Feb 4 2013, 21:09)
короче штраф выписали и ни прав не лишили и не посадили и мне написали что в моих действиях не было злого умысла и что я уехал с места дтп не увидев аварии
*

biggrin.gif а штраф за что?
Profile CardPM
  0/0  
людвиг
post Feb 4 2013, 20:29 
Отправлено #110


Продвинутый



Сообщений: 119
приора хетчбек


Цитата(Уввн @ Feb 4 2013, 21:23)
biggrin.gif а штраф за что?
*

за дтп
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 4 2013, 20:34 
Отправлено #111


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(людвиг @ Feb 4 2013, 21:29)
за дтп
*

Супер! good.gif biggrin.gif
Т.е. ДТП было, Вас виновником признали, Вы покинули место ДТП, но... не заметил - значит не виноват rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Василий Иванович
post Feb 4 2013, 20:35 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 200
ВАЗ


Цитата(людвиг @ Feb 4 2013, 21:29)
за дтп
*

и что же было нарушено? какая статья в постановлении?
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Feb 4 2013, 20:42 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(Уввн @ Feb 4 2013, 21:34)
Супер!  good.gif  biggrin.gif
Т.е. ДТП было, Вас виновником признали, Вы покинули место ДТП, но... не заметил - значит не виноват  rofl.gif
*


Так им вал нужен , палки что работают , на каждый вид нарушений свой план ..... парень просто заработал для них еще одну палку .... и то дело ...

Сообщение отредактировал апельсин - Feb 4 2013, 20:43
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Feb 4 2013, 20:45 
Отправлено #114


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(апельсин @ Feb 4 2013, 21:42)
Так им вал нужен , палки что работают , на каждый вид нарушений свой план ..... парень просто заработал для них еще одну палку .... и то дело ...
*

да это-то понятно, но как красив маразм данного решения! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 4 2013, 20:51 
Отправлено #115


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


В субботу парковался в НЧК рядом с чепыркой, а там придурошная сигналка, чё-т трещать начала. Так я её не задел даже, вообще в метре остановился параллельно. Мало ли от чего придурошные сигналки орут. А потом найдут царапины какие-нить, вспомнят по камерам, что там крассный бальшой фуфлаген стоял пару минут, потом свалил, тоже повестку пришлют smile3.gif?

Сообщение отредактировал bodrox - Feb 4 2013, 20:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 4 2013, 20:52 
Отправлено #116


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(людвиг @ Feb 4 2013, 21:09)
короче штраф выписали и ни прав не лишили и не посадили и мне написали что в моих действиях не было злого умысла и что я уехал с места дтп не увидев аварии
*

так непонятно, царапины-то нашлись? твои?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Feb 4 2013, 20:57 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(bodrox @ Feb 4 2013, 21:52)
так непонятно, царапины-то нашлись? твои?
*


Ниче там не нашлось , парням из сыска палки нужны , деятельность , протоколы , план то надо выполнять , вот и работают подставные схемы , если не вписывается и не въезжает то хоть палка , а если сам предлагает чтобы занять то и нормально , так под общий , высосанный из пальца поднятый шумок образуется бурная деятельность розыскного аппарата , а то там в отделении скукотища , заниматься розыском машин такая банальщина и в принципе не аккордная работа ....
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Feb 4 2013, 21:00 
Отправлено #118


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Шикарно. Людвиг, за что штраф-то тебе выписали, если царапин нет?

Сообщение отредактировал bodrox - Feb 4 2013, 21:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Feb 4 2013, 21:10 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(людвиг @ Feb 2 2013, 18:03)
я разворачивался во дворе и нажал по сильнее на газ чтобы заехать на порковочное место,которое было в наледи,и развернувшись ехать дальше,завыла сирена у стоящего рядом авто, я вышел посмотрел, ни кого не задел ли,убедившись что все ок я объехал дом с другой стороны и там поставил машину.
теперь же мне приходит извещение о том что я задел бампер и скрылся с места ДТП,свидетели запомнили мой номер,подскажите как быть и докозать что я ни при делах и не лишиться прав?!?!
*


Повесится!!!!!
Задрали, такие как ты... Я не, я, корова немоя...Научитесь ездить , для начала.. Ну а прежде , немешало бы , научится отвечать за свои пакости...
Если вы , очень внимательны, то наверняка, НИ ОДИН раз видели мои посты, где я свидетельствовал факты таких ДТП и потом свидетельствовал дальнейшие действия , таких как вы... Самые наглые парковались рядом...
На годик одним водятлом меньше... Позитив!!!!

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
апельсин
post Feb 4 2013, 21:11 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 1 292



Просто сам один раз в эту хреновину попадал , вызвали типо тебя видели проезжающим около машины , сработала сигналка и вот этот заявитель видел со своего окна что типо твои номера , а потом вышел на улицу и типа царапина на машине , ну развод чистой воды , так любого можно выдернуть из потока , я им там всем пистона вставил что типа никто в этом разборе денех не получит и что будем проводить расследование , а то типа развелось тут всяких коррупционных схем разводов , а заявителю сказал ну пойдем посмотрим на твоего железного страдальца , так там на бампере пластмассовом царапина , хоть там об бардюр можно поцарапать , сразу и не увидел пока не потерел пыль , а слона то раздули , а все что заонодательство у нас такое , ага , смотрят на тебя как на врага народа , а ты такой же как все едрит кудрит , и права твои при себе и незыблемы как Конституция, мне листок кинули ну пиши объяснительную , я - как бы не так , на основании статьи 51 бегайте ка вы сами , а я помолчу , так как ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ это первая бумажка для какой либо вообще деятельности ... ну отпустили , даже палку им не дал заработать , не прокатило у них , ну разве так отпускают при такой административке ? ... не вооруженным глазом видно что у них самих рыло в пушку , попался , воняет ну его , вон за ним очередь , коленки трясутся , это ж психологи етить ...


Сообщение отредактировал апельсин - Feb 4 2013, 21:15
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: