Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

218352
post Jan 31 2013, 15:03 
Отправлено #31


Рекламная служба "На-связи.ru"



Сообщений: 113



Автошкола "Флагман" - Информация в справочнике

Кто учился в этой автошколе по адресу ул. К. Воробьевых, д. 5 (офис 409)? Какие остались впечатления?
Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на эту будет размещена в списке автошкол Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
33 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "Флагман" , на ул. К.Воробьёвых, 5

Нафаняаня
post Apr 23 2013, 08:23 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


теории обучили отлично, теорию сдали все smile3.gif программу для обучения и повторения дома тоже дали.
Есть какие-то супердорогие медицинские тренажеры-я их пугалась по началу smile3.gif
автотренажера нет, но, вроде как уже привезти должны (мы практически первые, не все привезли во время обучения из главного учебного центра видимо). литература тоже в наличии.

Сообщение отредактировал Нафаняаня - Apr 23 2013, 08:23
Profile CardPM
  0/0  
alex1978
post Apr 25 2013, 19:40 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(Нафаняаня @ Apr 22 2013, 08:56)
lol.gif  знаю всех инструкторов там, маловероятно что из них кто то употребляет наркотики, да и если бы его задержали, то в автошколе он бы не работал я думаю.
смешные вы такие: "информация из неофициальных источников в правоохранительных органах" -это вам прохожий мимо мвд сообщил? откуда, блин, берутся такие неофициальные источники...улыбнуло.
*

улыбайся хоть до ушей,если тоже обкурился,но инструктор сидит,задержали его на служебной машине
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Apr 25 2013, 23:30 
Отправлено #34


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(alex1978 @ Apr 25 2013, 20:40)
задержали его на служебной машине
*
когда, где?
Profile CardPM
  0/0  
Нафаняаня
post Apr 26 2013, 12:04 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(alex1978 @ Apr 25 2013, 20:40)
улыбайся хоть до ушей,если тоже обкурился,но инструктор сидит,задержали его на служебной машине
*


во-первых: если включить мозг или открыть глаза и посмотреть на ник, то сразу понятно станет М или Ж с тобой разговаривает.
во-вторых: неофициальные источники говорят о том, что информация, скорее всего, недостоверная.
в-третьих: мы с Вами на ТЫ не переходили!

ну даже если его задержали/посадили, могу допустить такое логически, то автошкола то причем? думаете там перед выпуском курсанта в город выдают инструктору "на покурить" дабы не нервничать?


Цитата(Дiмитрий @ Apr 21 2013, 11:45)
это ужас какой то! инструктор этой автошколы задержан был на днях за подозрение в употреблении наркотических веществ и нахождении в таком состоянии на работе....ужас! информация из неофициальных источников в правоохранительных органах.
*


ой ой, ужас какой, инструктор курнул! какая разница то? он же не героин колол курсантам и не торговал.

в общем не вижу смысла в дальнейшей дискуссии с Вами.

Сообщение отредактировал Нафаняаня - Apr 26 2013, 12:04
Profile CardPM
  0/0  
Дiмитрий
post Apr 26 2013, 13:47 
Отправлено #36


Начинающий



Сообщений: 11
mb


Нафаняаня, Вам известно, что автомобиль является средством повышенной опасности, а под управлением курсанта, который только учится, эта опасность возрастает в разы, именно поэтому от инструктора требуется повышенное внимание к происходящему, он должен отреагировать незамедлительно на любое изменение обстановки на дороге - ЭТО наша с Вами безопасность! О влиянии наркотических веществ на реакцию человека известно давно и всем. Исходя из этого честно не понимаю вот этого Вашего выражения: "ой ой, ужас какой, инструктор курнул! какая разница то? он же не героин колол курсантам и не торговал".... Судя Вашей логики Вам совсем наплевать на собственную безопасность...а ведь по этим дорогам, рядом с таким инструктором мы перевозим своих детей, переходим по пешеходным переходам...
Вот про это:
"ну даже если его задержали/посадили, могу допустить такое логически, то автошкола то причем? думаете там перед выпуском курсанта в город выдают инструктору "на покурить" дабы не нервничать?"

Автошкола, как и любое предприятие, перед выпуском в рейс своего автотранспортного средства, ОБЯЗАНО, провести медицинский осмотр - водителя- а водителем в случае с автошколами является как раз - инструктор!

Не знаю как Вам, уважаемая Нафаняаня, а вот лично мне после таких известий стало еще страшнее ходить по улицам- я не говорю уже о страхе за детей...


немного статистики....:
По данным официального сайта ГИБДД МВД РФ, количество ДТП в России за 2012 г. выросло только на 1,9% (203597 происшествий). В них погибли 27991 человек, что на 0,1% больше, чем в 2011 г., ранены — 258618 человек (+2,7%). За первые три месяца этого года, по данным ведомства, аварийность упала на 5,5% к аналогичному периоду прошлого года (до 33174 ДТП), в них погибли 4263 человека (-6,7%) и были ранены 42913 (-5%).
Погибли за год почти 30 000 тысяч человек....Вы представляете это количество людей??? И у всех у них есть родственники, в этом же количестве чьи то дети...ой, не дай бог....А Вы так просто....ой ой, ужас какой, инструктор курнул!

Сообщение отредактировал Дiмитрий - Apr 26 2013, 13:54
Profile CardPM
  0/+2  
Нафаняаня
post Apr 26 2013, 13:55 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(Дiмитрий @ Apr 26 2013, 14:47)
Нафаняаня, Вам известно, что автомобиль является средством повышенной опасности, а под управлением курсанта, который только учится, эта опасность возрастает в разы, именно поэтому от инструктора требуется повышенное внимание к происходящему, он должен отреагировать незамедлительно на любое изменение обстановки на дороге - ЭТО наша с Вами безопасность! О влиянии наркотических веществ на реакцию человека известно давно и всем. Исходя из этого честно не понимаю вот этого Вашего выражения: "ой ой, ужас какой, инструктор курнул! какая разница то? он же не героин колол курсантам и не торговал".... Судя Вашей логики Вам совсем наплевать на собственную безопасность...а ведь по этим дорогам, рядом с таким инструктором мы перевозим своих детей, переходим по пешеходным переходам...
Вот про это:
"ну даже если его задержали/посадили, могу допустить такое логически, то автошкола то причем? думаете там перед выпуском курсанта в город выдают инструктору "на покурить" дабы не нервничать?"

Автошкола, как и любое предприятие, перед выпуском в рейс своего автотранспортного средства, ОБЯЗАНО, провести медицинский осмотр - водителя- а водителем в случае с автошколами является как раз - инструктор!

Не знаю как Вам, уважаемая Нафаняаня, а вот лично мне после таких известий стало еще страшнее ходить по улицам- я не говорю уже о страхе за детей...
немного статистики....:
По данным официального сайта ГИБДД МВД РФ, количество ДТП в России за 2012 г. выросло только на 1,9% (203597 происшествий). В них погибли 27991 человек, что на 0,1% больше, чем в 2011 г., ранены — 258618 человек (+2,7%). За первые три месяца этого года, по данным ведомства, аварийность упала на 5,5% к аналогичному периоду прошлого года (до 33174 ДТП), в них погибли 4263 человека (-6,7%) и были ранены 42913 (-5%).
*



ох, я не думаю что в рабочее время инструктор был "под кайфом" и был ли вообще? наш инструктор даже не пил....

мне тоже страшно, за себя, друзей, родных, окружающих... но от того что нам страшно-лучше на дорогах не станет, и те, кто пил/курил/кололся за рулем, от нашего с вами страха не перестанут этого делать.



Profile CardPM
  0/0  
Дiмитрий
post Apr 26 2013, 14:09 
Отправлено #38


Начинающий



Сообщений: 11
mb


Не спорю- перестанут вряд ли, нужно менять общественное мнение- как раз это я попытался донести до Вас. В некоторых Ваших сообщениях просто проскальзывала некая не озадаченность серьёзностью проблемы...Не давно был за границей - гид предупредила сразу - не пытайтесь взять машину в аренду в состоянии алкогольного опьянения...- Вам просто разобьют лицо! потому что они понимают- возможно это приведет к потери чьей - то жизни... А у нас меня объехал - да и фиг с ним....

А был ли инструктор или нет, смею Вас заверить был этот случай на самом деле, а верить мне или нет, дело Ваше!
Profile CardPM
  0/0  
Нафаняаня
post Apr 26 2013, 14:39 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


Цитата(Дiмитрий @ Apr 26 2013, 15:09)
Не спорю-  перестанут вряд ли, нужно менять общественное мнение- как раз это я  попытался донести до Вас. В некоторых Ваших сообщениях просто проскальзывала некая не озадаченность серьёзностью проблемы...Не давно был за границей - гид предупредила сразу - не пытайтесь взять машину в аренду в состоянии алкогольного опьянения...- Вам просто разобьют лицо! потому что они понимают- возможно это приведет к потери чьей - то жизни... А у нас меня объехал - да и фиг с ним....

А был ли инструктор или нет, смею Вас заверить был этот случай на самом деле, а верить мне или нет, дело Ваше!
*


я давно осознаю проблему, но осознанность проблемы проблему не решает к сожалению.

ну если был этот случай, то, конечно, неприятно очень такое узнать.
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Apr 26 2013, 19:18 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Дiмитрий @ Apr 26 2013, 14:47)
Нафаняаня, Вам известно, что автомобиль является средством повышенной опасности, а под управлением курсанта, который только учится, эта опасность возрастает в разы, именно поэтому от инструктора требуется повышенное внимание к происходящему, он должен отреагировать незамедлительно на любое изменение обстановки на дороге - ЭТО наша с Вами безопасность! О влиянии наркотических веществ на реакцию человека известно давно и всем. Исходя из этого честно не понимаю вот этого Вашего выражения: "ой ой, ужас какой, инструктор курнул! какая разница то? он же не героин колол курсантам и не торговал".... Судя Вашей логики Вам совсем наплевать на собственную безопасность...а ведь по этим дорогам, рядом с таким инструктором мы перевозим своих детей, переходим по пешеходным переходам...
Вот про это:
"ну даже если его задержали/посадили, могу допустить такое логически, то автошкола то причем? думаете там перед выпуском курсанта в город выдают инструктору "на покурить" дабы не нервничать?"

Автошкола, как и любое предприятие, перед выпуском в рейс своего автотранспортного средства, ОБЯЗАНО, провести медицинский осмотр - водителя- а водителем в случае с автошколами является как раз - инструктор!

Не знаю как Вам, уважаемая Нафаняаня, а вот лично мне после таких известий стало еще страшнее ходить по улицам- я не говорю уже о страхе за детей...
немного статистики....:
По данным официального сайта ГИБДД МВД РФ, количество ДТП в России за 2012 г. выросло только на 1,9% (203597 происшествий). В них погибли 27991 человек, что на 0,1% больше, чем в 2011 г., ранены — 258618 человек (+2,7%). За первые три месяца этого года, по данным ведомства, аварийность упала на 5,5% к аналогичному периоду прошлого года (до 33174 ДТП), в них погибли 4263 человека (-6,7%) и были ранены 42913 (-5%).
Погибли за год почти 30 000 тысяч человек....Вы представляете это количество людей??? И у всех у них есть родственники, в этом же количестве чьи то дети...ой, не дай бог....А Вы так просто....ой ой, ужас какой, инструктор курнул!
*

уважаемый! а от обучаемого ничего не зависит, так? инструктор объесняет, а обучаемый вникает. если сам обучаемый не хочет слушать инструктора, то он все равно ничему не обучиться.

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
Дiмитрий
post Apr 26 2013, 23:23 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 11
mb


Цитата(fubu19 @ Apr 26 2013, 20:18)
уважаемый! а от обучаемого ничего не зависит, так? инструктор объесняет, а обучаемый вникает. если сам обучаемый не хочет слушать инструктора, то он все равно ничему не обучиться.
*


причем тут это? Вы наверно не внимательно прочли мои сообщения...Я пытался раскрыть совсем другую проблему...или Вы считаете нормальным, как тут уже выражались, курнуть инструктору, пусть даже за то что его не слушают?
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Apr 27 2013, 16:42 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Дiмитрий @ Apr 27 2013, 00:23)
причем тут это? Вы наверно не внимательно прочли мои сообщения...Я пытался раскрыть совсем другую проблему...или Вы считаете нормальным, как тут уже выражались, курнуть инструктору, пусть даже за то что его не слушают?
*

нет конечно не считаю, это нормальным

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Apr 28 2013, 21:14 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(Дiмитрий @ Apr 21 2013, 11:45)
это ужас какой то! инструктор этой автошколы задержан был на днях за подозрение в употреблении наркотических веществ и нахождении в таком состоянии на работе....ужас! информация из неофициальных источников в правоохранительных органах.
*

Позор Автошколе!!!!А он продолжает работать.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Льва Королевская
post Apr 29 2013, 02:16 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 34



Цитата(Aleksei @ Apr 19 2013, 22:47)
Весь город засрали объявлениями. Зазывают в свою "автошколу". Ужас! Вы думайте, где клеите! Висят на столбах, лифтах, дверях подъездов, стенах домой, в туалетах!  fool.gif
*

И ведь с этим не поспоришь. Сегодня 2 штуки отодрала со стены своего дома.На досках объявлений возле подъездов оставила,но ненадолго. Ещё со столбов надо снять и с островка возле мусорного контейнера. facepalm_ani.gif Хотела сделать замечание юноше,который всё это расклеивал,но что-то и настроения особо не было общаться. Ладно,завтра с утречка поснимаю.
Profile CardPM
  0/+1  
Нафаняаня
post Apr 29 2013, 10:26 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 380
Ix35 4wd


blush2.gif думаю всем курсантам стыдно уже(
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Apr 29 2013, 20:19 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Льва Королевская @ Apr 29 2013, 03:16)
И ведь с этим не поспоришь. Сегодня 2 штуки отодрала со стены своего дома.На досках объявлений возле подъездов оставила,но ненадолго. Ещё со столбов надо снять и с островка возле мусорного контейнера.  facepalm_ani.gif Хотела сделать замечание юноше,который всё это расклеивал,но что-то и настроения особо не было общаться. Ладно,завтра с утречка поснимаю.
*

у меня на доме уже тю-тю - поотдирал))

Сообщение отредактировал fubu19 - Apr 29 2013, 20:19

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: