Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Автошкола АНО УЦВМ "Монолит" , Обсуждение

peh
post Dec 19 2016, 10:01 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Skite @ Dec 17 2016, 22:44)
может не автошкола тут виновата? я вообще не ездил на теоретические занятия, сам готовился на компе, только сделал 5 поездок на машине с инструктором автошколы, сдал все экзамены с первого раза.

А я вообще сдал не выезжая в город biggrin.gif ,получил права и могу бить себя в грудь,что с первого раза и как только разные муд@ки сдать не могут,вот лош@ры... biggrin.gif Тут дело в том,что сейчас все намного строже,взять любых 10 водил с дороги на экзамен,больше половины не сдадут.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Dec 19 2016, 10:19 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(peh @ Dec 19 2016, 10:01)
А я вообще сдал не выезжая в город  biggrin.gif ,получил права и могу бить себя в грудь,что с первого раза и как только разные муд@ки сдать не могут,вот лош@ры...  biggrin.gif  Тут дело в том,что сейчас все намного строже,взять любых 10 водил с дороги на экзамен,больше половины не сдадут.
*

ты в какой половине будешь, в большей или меньшей? smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 19 2016, 10:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Dec 19 2016, 11:47 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Skite @ Dec 19 2016, 10:19)
ты в какой половине будешь, в большей или меньшей?  smile3.gif

Я сдам yes.gif ,но у меня на работе БДшник "злой" biggrin.gif

Сообщение отредактировал peh - Dec 19 2016, 11:48
Profile CardPM
  0/0  
екатеринаекатерина
post Dec 20 2016, 10:20 
Отправлено #34


Новичок



Сообщений: 2
ТС


Хочу написать отзыв об автошколе Монолит. Обучалась я здесь почти пол года dry.gif
Т.к. нас постоянно кормили завтраками, что вот вот скоро скоро мы будем сдавать...честно говоря хотелось даже забросить это дело...
Но в ноябре месяце автошколу продали новым директорам! И о чудо yes.gif
Знаете здесь поменялось все директора,преподаватели, инструктора,машины так я вообще молчу все новые!!!А класс как будто ожил!!!Здесь стало так уютно!
Спасибо большое Всему нынешнему составу автошколы! Сразу же обозначили дату сдачи экзамена в ГАИ, пригласили на бесплатные дополнительные занятия на компьютерах по ПДД, предоставили машины и инструкторов( я со старыми объездила всю программу и ничего не поняла, ничему не научилась!!!А новый инструктор за всего каких то 6 занятий научил меня всему!!!)И знаете нам даже не пришлось бегать за инструкторами и искать когда у них появится время на нас(как это было раньше). Администратор и инструктор ведут запись, нам только остается выбрать время и получать удовольствие от вождения!Когда появляется свободное время на вождение всегда позвонят и предложат его! в общем все что было до это ужас!!
Сейчас мы не нарадуемся!! yes.gif Экзамен мы в Гаи уже сдавали)) Все организованно!!Нас сопровождали!!
Экзамен я не сдала, все таки волновалась rofl.gif Но нам сразу объяснили что те кто не сдал,могут обращаться в автошколу( знаю многие бросают своих курсантов после сдачи в гаи). А тут нет с нами продолжают работать!!Нам помогли в записи на госу.слугах, дадут нам тот же автомобиль и того же инструктора!! в общем у меня все!!!
Теперь смело могу советовать эту автошколу всем!!!
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Dec 21 2016, 11:34 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


ничего не понял. всему научили, но экзамены так и не сдала. автошколу уже закончила, но сейчас мы не нарадуемся.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
екатеринаекатерина
post Dec 21 2016, 11:46 
Отправлено #36


Новичок



Сообщений: 2
ТС


Цитата(Skite @ Dec 21 2016, 11:34)
ничего не понял. всему научили, но экзамены так и не сдала. автошколу уже закончила, но сейчас мы не нарадуемся.
*

Автошколу да закончили, научились многому с новым инструктором.
Но к сожалению сдача экзамена это как рулетка,кому повезет тому повезет.Я просто переволновалась поэтому сделала ошибки. DANCE.gif
А не нарадуемся от того что нас все таки не бросили и дали возможность пойти в гаи!!!и сейчас с нами продолжают работать...хотя автошколу мы закончили уже.. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Маруся777
post Dec 28 2016, 14:35 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 26



Дорогие друзья!
Автошкола "МОНОЛИТ" поздравляет Вас с наступающим Новым годом! yahoo.gif Мы желаем Вам встретить Новый год в тёплой компании родных и близких.Пусть наступающий 2017 год станет успешным и ярким!Счастья,здоровья, процветания и благополучия в Новом году!

Думаете что подарить близким? Автошкола "МОНОЛИТ" рада помочь Вам с поиском подарков! Подарите близким и друзьям то, что всегда будет с ними и точно принесет им пользу, знания!
Один из самых лучших подарков - подарочный сертификат на обучение в Автошколе "МОНОЛИТ"! Не тратьте время на поиски - лучшее только у нас! DANCE.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Маруся777
post Jan 9 2017, 21:10 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 26



Мечтаете водить? Мы научим!
Дорогие друзья! Приглашаем на обучение! Открыт набор в дневную и вечернюю группу.Начало занятий 11 и 16 января.
Наши плюсы:
Лучшие преподаватели и инструкторы good.gif ; Новый автопарк yes.gif
Удобное время обучения; Возврат 13%; Рассрочка платежа;
Организованная сдача в ГИБДД; Акции, скидки, розыгрыши DANCE.gif
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Бесплатный автодром, чай, кофе popcorn.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Маруся777
post Jan 20 2017, 20:27 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 26



1 февраля стартует новый розыгрыш! в нашей группе ВК https://vk.com/monolitschool Не пропустите! good.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Маруся777
post Mar 30 2017, 20:02 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 26



Дорогие друзья! Учебный центр "МОНОЛИТ" приглашает всех желающих получить качественное обучение на высоком уровне.
У нас много выгодных предложений для Вас yes.gif
good.gif Квалифицированный преподавательский состав
good.gif Лучшие инструкторы - мастера своего дела
good.gif Большой, новый автопарк
good.gif Бесплатный автодром
good.gif Удобное время обучения
good.gif Работаем с Вами до получения прав!
Каждый месяц мы проводим розыгрыш бесплатного обучения теоретической части и множество других подарков.
Вся подробная информация в нашей группе https://vk.com/monolitschool
Следующий розыгрыш стартует 01 апреля.Не упустите возможность выиграть DANCE.gif
Наши двери открыты для Вас по адресам:
✔ЮЗР, ул.Энтузиастов, д.25 (ост.ДК Салют, ТД Лабаз)
✔СЗР, Московский проспект, д.43 (ост.Кривова, офисный центр,вход с торца)
С ПОНЕД. ПО ПЯТНИЦУ,с 9.00-18.00 yes.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Mar 31 2017, 06:07 
Отправлено #41


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(Маруся777 @ Mar 30 2017, 20:02)
Каждый месяц мы проводим розыгрыш бесплатного обучения теоретической части и множество других подарков.
Вся подробная информация в нашей группе
*
а почему не здесь?
Profile CardPM
  0/0  
Маруся777
post Mar 31 2017, 08:27 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 26



Выиграть бесплатное обучение и множество других подарков очень просто.
Для этого необходимо вступить в нашу группу https://vk.com/monolitschool ,сделать репост розыгрыша и сохранить у себя на странице до конца розыгрыша.
Напоминаем,розыгрыш стартует каждый месяц 1 числа.

Сообщение отредактировал Маруся777 - Mar 31 2017, 08:28
Profile CardPM
  0/0  
Cob87
post Mar 31 2017, 16:22 
Отправлено #43


Новичок



Сообщений: 2
Opel Astra, 1998, 2 л.


У меня доча тут спокойно всё сдала, ездит уже полгода
Profile CardPM
  0/+1  
Маруся777
post Nov 28 2018, 11:01 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 26



Выбор автошколы очень ответственное, серьёзное решение.Качество услуг, оказываемое различных автошколами нашего города разительно отличаются.
В автошколе МОНОЛИТ вас ждут отзывчивые и приветливые администраторы DANCE.gif , квалифицированные преподаватели yes.gif , опытные и вежливые инструктора, мастера своего дела, новые автомобили, оборудованные,теплые и уютные учебные классы! Бесплатный кофе чай и вай фай smile3.gif Наши приоритеты- ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ!!! good.gif Доверьтесь профессионалам своего дела!
Выбирайте любой удобный район обучения, записывайтесь на обучение в автошколу МОНОЛИТ! good.gif
УТРЕННИЕ, ДНЕВНЫЕ, ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ!
Ждем вас по адресам yahoo.gif
СЗР (1) Московский проспект, д. 43 (ост. Кривова,офисный центр,вход с торца) ☎ 67-68-69
СЗР (2) пр-кт М. Горького, д.26 (ост. Эльгера или ост. Коопер.институт, вход с торца) ☎ 38-02-38
ЮЗР, ул.Энтузиастов, д. 34 (ост. ДК Салют, ТЦ Москва, вход с торца) ☎ 67-68-96
НЧК, ул.Винокурова, д.55 (ТК Олимп) ☎ 38-44-38

Наша группа ВК, вступайте, будем рады! https://vk.com/monolitschool
Наш сайт https://monolit21.ru

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Pika4y
post Dec 26 2018, 22:06 
Отправлено #45


Новичок



Сообщений: 4
Volkswagen polo


Спасибо, сдал с первого раза
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: