Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В рамках рейда "Снегоход" к ответственности привлекли 12 нарушителей

Теги: РЕЙД
Shustrik111
post Jan 31 2013, 10:16 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Чтобы обсуждать надо не только иметь свое мнение, но и понимать суть темы, проблемы темы и все такое! А не зная броду не ссуйся в воду) без обид просто чушь несете в некоторых моментах

Сообщение отредактировал Shustrik111 - Jan 31 2013, 10:17

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -1/+1  
Hungry Hunter
post Jan 31 2013, 10:42 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Shustrik111 @ Jan 31 2013, 11:16)
Чтобы обсуждать надо не только иметь свое мнение, но и понимать суть темы, проблемы темы и все такое! А не зная броду не ссуйся в воду) без обид просто чушь несете в некоторых моментах
*


Чушь, например?
Что т/с должно быть поставлено на учет? Или то, что Вы раком перед снегоходом будете с ним в снежки играть, вместо использования огнетушителя?

Мотивируйте, КАКУЮ чушь я несу?
Profile CardPM
  -1/+1  
olegegeg
post Jan 31 2013, 10:59 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(ZharkoFF @ Jan 31 2013, 10:19)
Вы считаете там проверок небыло? Или считаете, что с получением гос. номеров на снегоход Вам ещё мешочек с мозгами дадут? Или считаете что деньги в бюджете полученные от регистрации снегоходов пойдут на улучшение мест катания снегоходов? Или просто тупо раз надо значит надо!!! Я ни во что выше перечисленное НЕ ВЕРЮ. Убедите меня в обратном... И я пойду ставить снегоход на учет... А закон что дышло..........
*


Нет снегохода у меня но будет, и солидарен с Вами полностью !!!

Сообщение отредактировал olegegeg - Jan 31 2013, 11:14
Profile CardPM
  -2/0  
olegegeg
post Jan 31 2013, 11:13 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 513



Уважаемый "Hungry Hunter" просьба :что-бы обсуждать не за компом,а знать в реале как и что,Вы уж попробуйте сначала наскребсти мин 250000 рублей,наскребсти на прицеп 50000,ну и конечно машину которая может все то хозяйство везти(мин 200000 нива) итого 500000 руб., и попробуйте забыть купить огнетушитель-сможите? Нет.
Или может и снегоход у Вас есть и Вы уважаемый все знаете ?
Profile CardPM
  -3/0  
Hungry Hunter
post Jan 31 2013, 13:10 
Отправлено #50


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(olegegeg @ Jan 31 2013, 12:13)
Уважаемый "Hungry Hunter" просьба :что-бы обсуждать не за компом,а знать в реале как и что,Вы уж попробуйте сначала наскребсти мин 250000 рублей,наскребсти на прицеп 50000,ну и конечно машину которая может все то хозяйство везти(мин 200000 нива) итого 500000 руб., и попробуйте забыть купить огнетушитель-сможите? Нет.
Или может и снегоход у Вас есть  и Вы уважаемый все знаете ?
*


Я достаточно зарабатываю, чтоб не "скребсти" biggrin.gif

Только к чему столько букв, которые отношения непосредственно к теме не имеют?

Раз я не забанен и могу обсуждать на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме околоавтомобильные новости, так почему бы мне не принять участие в обсуждении рейда на снегоходоводов или я должен сначала Вас спросить? biggrin.gif

Тема скорее правовая, нежели непосредственно снегоходоводная (никто здесь характеристики снегоходов, их стоимость и прочее не выясняет, а, следовательно, Ваше обращение ко мне минимум не имеет под собой смысла).

Касаемо самого обсуждения: я много лет работаю юристом, поэтому, в том числе и в силу своей профессии, я часто принимаю участие (разумеется не только на форуме) в обсуждении правовых, околоправовых и не только тем. И для того чтобы принимать участие в их обсуждении мне не надо быть специалистом в этих областях.
Profile CardPM
  -1/+2  
Hungry Hunter
post Jan 31 2013, 13:13 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 674



[quote=olegegeg,Jan 31 2013, 12:13]
Уважаемый "Hungry Hunter" просьба :что-бы обсуждать не за компом...

А на х..ра по ВАШЕМУ эти темы размещают для обсуждения за компом?!?!?!?!?
Profile CardPM
  -1/+1  
Nata Li
post Jan 31 2013, 13:23 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 59
ytn


Катаясь на лыжах за Волгой ( В "Чувашии") частенько по лыжне, на встречу или за тобой ездят "Снегоходы". Вопрос: это нарушение или это норма?
Profile CardPM
  0/0  
Evgeny0204
post Jan 31 2013, 13:35 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Чебы
Arctic Cat,CF Moto


Цитата(Nata Li @ Jan 31 2013, 14:23)
Катаясь на лыжах за Волгой ( В "Чувашии") частенько по лыжне, на встречу или за тобой ездят "Снегоходы". Вопрос: это нарушение или это норма?
*

Катаясь на снегоходе за Волгой специально подальше от "Чувашии" например в районе Изьяр частенько по снегоходной тропе, на встречу или за тобой ездят "Лыжники"и еще палками машут. Вопрос: это нарушение или это норма?

--------------------
Всем полтора метра снега под траком!!!
Profile CardPM
  0/+1  
ZharkoFF
post Jan 31 2013, 14:10 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 123
Arctic Cat, Polaris.


Цитата(Hungry Hunter @ Jan 31 2013, 11:05)
Ну вот представьте, едете Вы на снегоходе по ПЛОТНОМУ снегу, по непонятным причинам снегоход загорается, Вы снег ногтями соскребать будете?
*

fool.gif

--------------------
"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей". (В. Рерль)
Profile CardPM
  -2/+1  
olegegeg
post Jan 31 2013, 14:19 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 513



[quote=Hungry Hunter,Jan 31 2013, 14:13]
[quote=olegegeg,Jan 31 2013, 12:13]
Уважаемый "Hungry Hunter" просьба :что-бы обсуждать не за компом...

А на х..ра по ВАШЕМУ эти темы размещают для обсуждения за компом?!?!?!?!?
*
[/quote]

Да вообще обсуждать не надо,работать надо,
Людям лучше бесплатно совета давайте,с таким интузиамом,пользы будет причем всем.
принципиально не имею дел с людьми(и не советую иметь) не имеющих практических навыков,и естественно их писанину не считаю оъективной.

Про чуш - так думаю это Вы про снег с корочкой писали,долго смеялися rofl.gif
Я даже уверен что Вы не разу то и огнетушитель не применяли.Просто от него толку как от козла молока....там 2 кг порошка всего.Я два вожу о и это не панацея от огня

По теме- в силу сложившихся аварий только в январе, сотрудникам ГИБДД лично я настоятельно рекомендовал не куда не ходить,акромя дорог общественного пользвания,ИМ жить там надо!

Сообщение отредактировал olegegeg - Jan 31 2013, 14:22
Profile CardPM
  -1/0  
Hungry Hunter
post Jan 31 2013, 14:30 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(ZharkoFF @ Jan 31 2013, 15:10)
fool.gif
*


детский сад facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Scout
post Jan 31 2013, 14:39 
Отправлено #57


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Чегой-то понабежало тут. Может кто знает ответы на принципиальные вопросы:
1. Снегоходы разве не технадзором администрируются? Зачем тут гаишники?
2. ПДД (правила дорожного движения) в лесу действуют? Лесные тропки относятся к юрисдикции ГИБДД ?

Сообщение отредактировал Scout - Jan 31 2013, 14:40

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Jan 31 2013, 14:49 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 599



Правила дорожного движения написаны для дорожного движения. Вроде уже обсуждалось что в поле можно даже бухим гонять. Не???

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  
ZharkoFF
post Jan 31 2013, 15:14 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 123
Arctic Cat, Polaris.


Цитата(Hungry Hunter @ Jan 31 2013, 11:05)
Ну вот представьте, едете Вы на снегоходе по ПЛОТНОМУ снегу, по непонятным причинам снегоход загорается, Вы снег ногтями соскребать будете?
*

Тролль. Причем некомпетентный...

--------------------
"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей". (В. Рерль)
Profile CardPM
  -3/0  
Hungry Hunter
post Jan 31 2013, 15:18 
Отправлено #60


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(olegegeg @ Jan 31 2013, 15:19)
Да вообще обсуждать не надо,работать надо,
Людям лучше бесплатно совета давайте,с таким интузиамом,пользы будет причем всем.
принципиально не имею дел с людьми(и не советую иметь) не имеющих практических навыков,и естественно их писанину не считаю оъективной.

Про чуш - так думаю это Вы про снег с корочкой писали,долго смеялися  rofl.gif
Я даже уверен что Вы не разу то и огнетушитель не применяли.Просто от него толку как от козла молока....там 2 кг порошка всего.Я два вожу о и это не панацея от огня

По теме- в силу сложившихся аварий только в январе, сотрудникам ГИБДД лично я настоятельно рекомендовал не куда не ходить,акромя дорог общественного пользвания,ИМ жить там надо!
*


А что не работаете тогда, обсуждаете? smile3.gif

Я, по мере возможности, делюсь с людьми бесплатными советами smile3.gif

Скажу так, большинство юристов не имеет практических навыков в медицине, строительстве, транспортной сфере... для таких целей к судебному производству привлекаются эксперты, в свою очередь деятельность в указанных сферах регламентируется какими-либо нормативно-правовыми, подзаконными актами... и эту "писанину" в большинстве своем составляют люди с юридическим образованием.

Я писал не про снег с корочкой, а про плотный снег, а то ведь он исключительно рыхлый оказывается biggrin.gif

Огнетушитель по назначению применял yes.gif

Возите три огнетушителя, Бог троицу любит smile3.gif

Когда Вы лично рекомендовали сотрудникам ГИБДД никуда не ходить, кроме дорог общественного пользования? biggrin.gif (если вопрос покажется Вам нелепым - прочитайте что сами написали)

Сообщение отредактировал Hungry Hunter - Jan 31 2013, 15:23
Profile CardPM
  -1/+2  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения