Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

В рамках рейда "Снегоход" к ответственности привлекли 12 нарушителей

Теги: РЕЙД
medvn
post Feb 13 2013, 10:56 
Отправлено #166


Хавалил, хавалю и буду хавалить



Сообщений: 1 792
Хавал Н5


Цитата(Lubomir @ Feb 12 2013, 23:13)
Скоро "театр" закроется good.gif
Операция до 25 февраля acute.gif
*

В связи с утопшей буханкой могут продлить или открыть новую от МЧС.

--------------------
Броня крепка, и танки наши быстры
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Feb 13 2013, 15:40 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(medvn @ Feb 13 2013, 11:56)
В связи с утопшей буханкой могут продлить или открыть новую от МЧС.
*


Так лучше бы и ловили дураков, т.е. рыбаков на тонком льду. Особенно весной, когда их на льдинах вечно куда-то уносит, а потом начинаются вертолеты, одеяла и восторженные репортажи по ТВ. А выкатили бы хоть разок этим кандидатам на премию Дарвина счет за час-другой работы вертолета - узнали бы почем нынче долбо#бизм.
Profile CardPM
  0/+2  
снегоход
post Feb 13 2013, 18:33 
Отправлено #168


Постоялец



Сообщений: 224



Цитата(smok04 @ Feb 12 2013, 22:31)
Да мне вообще по барабану ваши мнения.


Это разве проблема ?

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

сорри за оффтоп.
Profile CardPM
  -2/0  
smok04
post Feb 13 2013, 22:44 
Отправлено #169


Постоялец



Сообщений: 256
Из: Чебоксары
УАЗ с лебедкой, Nissan, арктический кот


Цитата(снегоход @ Feb 13 2013, 19:33)
Это разве проблема ?
сорри за оффтоп.
*

Я же не изверг biggrin.gif

--------------------
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Feb 14 2013, 00:25 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 1 670



Я просто не понимаю, зачем городским жителям снегоходы? blink.gif Что-бы почувствовать себя лесниками или оленеводами? biggrin.gif
Хотя тех и других владельцы снежных болидов, я думаю презирают. Потому, что тем и другим на покупку оного, нужно лет пять не пить и не есть.
В чем прикол-то?
Если тащимся от драйва и от природы, то нужно жить в лесу, или тундре.
А так, чего людей смешить? biggrin.gif
Выползти из комфортабельной квартирки в 500м, спуститься к Волге. И мотать километры туда и обратно. Ф чем фисшка? biggrin.gif
Я замечал, некторые собаки, выйдя из тесной квартиры , начинают бегать по двору. Туда-сюда! Туда-сюда! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -12/+7  
smok04
post Feb 14 2013, 06:59 
Отправлено #171


Постоялец



Сообщений: 256
Из: Чебоксары
УАЗ с лебедкой, Nissan, арктический кот


Цитата(Dr.Pepper @ Feb 14 2013, 01:25)
Я просто не понимаю, зачем городским жителям снегоходы? blink.gif Что-бы почувствовать себя лесниками или оленеводами? biggrin.gif
Хотя тех и других владельцы снежных болидов, я думаю презирают. Потому, что тем и другим на покупку оного, нужно лет пять не пить и не есть.
В чем прикол-то?
Если тащимся от драйва и от природы, то нужно жить в лесу, или тундре.
А так, чего людей смешить? biggrin.gif
Выползти из комфортабельной квартирки в 500м, спуститься к Волге. И мотать километры туда и обратно. Ф чем фисшка? biggrin.gif
Я замечал, некторые собаки, выйдя из тесной квартиры , начинают бегать по двору. Туда-сюда! Туда-сюда! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Да уж! Видно далекий человек biggrin.gif

--------------------
Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства
Profile CardPM
  -1/+4  
Froll
post Feb 14 2013, 08:29 
Отправлено #172


Постоялец



Сообщений: 238
Из: ЮЗР



Цитата(Dr.Pepper @ Feb 14 2013, 01:25)
Я просто не понимаю, зачем городским жителям снегоходы? blink.gif Что-бы почувствовать себя лесниками или оленеводами? biggrin.gif
Хотя тех и других владельцы снежных болидов, я думаю презирают. Потому, что тем и другим на покупку оного, нужно лет пять не пить и не есть.
В чем прикол-то?
Если тащимся от драйва и от природы, то нужно жить в лесу, или тундре.
А так, чего людей смешить? biggrin.gif
Выползти из комфортабельной квартирки в 500м, спуститься к Волге. И мотать километры туда и обратно. Ф чем фисшка? biggrin.gif
Я замечал, некторые собаки, выйдя из тесной квартиры , начинают бегать по двору. Туда-сюда! Туда-сюда! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Ну так сиди в своей квартире не выходи на улицу не ходи в клубы в кафе не развлекайся если ты считаешь активный отдых чем то смешным и не понятным!пиво на диване наверное веселеепить
Profile CardPM
  0/+1  
Прадовод
post Feb 14 2013, 08:49 
Отправлено #173


Постоялец



Сообщений: 376



Цитата(Dr.Pepper @ Feb 14 2013, 01:25)
Я просто не понимаю, зачем городским жителям снегоходы? blink.gif Что-бы почувствовать себя лесниками или оленеводами? biggrin.gif
Хотя тех и других владельцы снежных болидов, я думаю презирают. Потому, что тем и другим на покупку оного, нужно лет пять не пить и не есть.
В чем прикол-то?
Если тащимся от драйва и от природы, то нужно жить в лесу, или тундре.
А так, чего людей смешить? biggrin.gif
Выползти из комфортабельной квартирки в 500м, спуститься к Волге. И мотать километры туда и обратно. Ф чем фисшка? biggrin.gif
Я замечал, некторые собаки, выйдя из тесной квартиры , начинают бегать по двору. Туда-сюда! Туда-сюда! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Жертва fool.gif на газировке вырос я нам тут про здоровый образ жизни хочет рассказать tongue.gif самое не адекватное сообщение на форуме про снегоходы good.gif

Сообщение отредактировал Прадовод - Feb 14 2013, 08:56

--------------------
Управляю мечтой!
Profile CardPM
  -1/+3  
puzenok
post Feb 14 2013, 09:48 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



У вас смотрю еще и рейды устраивают..... у нас мотоциклистов то ГИБДД не прессует, без категории большинство, а уж владельцев квадроциклов и снегоходов вообще никто не трогает..... возможно до поры до времени но все же...... если такие рейды устраивают, то почему владельцы снежиков и квадриков права не получают? сколько стоит у вас обучение? Я у себя тут отучился за полтора месяца и получил в гостехнадзоре права.... проблем и сложностей никаких... цена вопроса менее 12 тысяч....

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Feb 15 2013, 02:48 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(Dr.Pepper @ Feb 14 2013, 01:25)
почувствовать себя лесниками или оленеводами? biggrin.gif
Хотя тех и других владельцы снежных болидов, я думаю презирают. Потому, что тем и другим на покупку оного, нужно лет пять не пить и не есть.
*


У оленеводов с баблом кстати очень ОК, не хуже рядовых чувашских вахтовиков, которые им там пастбища бурят.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Feb 15 2013, 23:37 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(smok04 @ Feb 14 2013, 07:59)
Да уж! Видно далекий человек biggrin.gif
*

Ничего другого в ответ и не ожидал! biggrin.gif Видимо что-бы, носиться по водохранилищу туда-сюда.... Дальше про газировку, и здоровый образ жизни. biggrin.gif
Чего здорового не понимаю. Неделю попа, в офисном кресле, выходные, в сидении снегохода. Это, всего лишь имитация здорового образа. biggrin.gif
Но с понтами! tongue.gif
Profile CardPM
  -2/0  
снегоход
post Feb 16 2013, 06:43 
Отправлено #177


Постоялец



Сообщений: 224



Цитата(Dr.Pepper @ Feb 16 2013, 00:37)
Но с понтами! tongue.gif
*


Лично я фанат воды, рыбалки. Но зимой скушно и как-то надо себя, семью развлекать. Понтов тут нет. Я езжу один вне населенных пунктов, ни кто меня не видит, ни перед кем не выпендриваюсь, ни кому не мешаю.
Если себя не радовать дорогими игрушками, то и смысла работать, зарабатывать не будет.
Я считаю, что человек может чем угодно заниматься, как угодно развлекаться, если это в рамках закона и ни кому он неудобств не доставляет.
Profile CardPM
  -1/+2  
olegegeg
post Feb 17 2013, 23:04 
Отправлено #178


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(Dr.Pepper @ Feb 14 2013, 01:25)
Я просто не понимаю, зачем городским жителям снегоходы? blink.gif Что-бы почувствовать себя лесниками или оленеводами? biggrin.gif
Хотя тех и других владельцы снежных болидов, я думаю презирают. Потому, что тем и другим на покупку оного, нужно лет пять не пить и не есть.
В чем прикол-то?
Если тащимся от драйва и от природы, то нужно жить в лесу, или тундре.
А так, чего людей смешить? biggrin.gif
Выползти из комфортабельной квартирки в 500м, спуститься к Волге. И мотать километры туда и обратно. Ф чем фисшка? biggrin.gif
Я замечал, некторые собаки, выйдя из тесной квартиры , начинают бегать по двору. Туда-сюда! Туда-сюда! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Так сиди ана....руй...что ху..ю пишешь,
Ты зайди в автолюбитель,на рынок заедь, задай вопрос продавцам скутеров, снегоходов что они здесь делают,зачем продают???
по твоей логике нужно жить работа -еда-сон работа???Ты сам так живешь?Очень рад за тебя продолжай в том-же духе. Мелковат в мышлении

Сообщение отредактировал olegegeg - Feb 17 2013, 23:05
Profile CardPM
  0/+3  
olegegeg
post Feb 17 2013, 23:12 
Отправлено #179


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(Dr.Pepper @ Feb 16 2013, 00:37)
Ничего другого в ответ и не ожидал! biggrin.gif  Видимо что-бы, носиться по водохранилищу туда-сюда.... Дальше про газировку, и здоровый образ жизни. biggrin.gif
Чего здорового не понимаю. Неделю попа, в офисном кресле, выходные, в сидении снегохода. Это, всего лишь имитация здорового образа. biggrin.gif
Но с понтами! tongue.gif
*


Мало-ты еще работаешь...
Те кто снегоходы приобретают,иль вездеходы штаны в офисе не протирают..надо понимать сколько и что стоит в жизни и уж особенно как это дается...
Profile CardPM
  0/+2  
Dr.Pepper
post Feb 17 2013, 23:18 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(olegegeg @ Feb 18 2013, 00:04)
Так сиди ана....руй...что ху..ю пишешь,
Ты зайди в автолюбитель,на рынок заедь, задай вопрос продавцам скутеров, снегоходов что они здесь делают,зачем продают???
по твоей логике нужно жить работа -еда-сон работа???Ты сам так живешь?Очень рад за тебя продолжай в том-же духе. Мелковат в мышлении
*

Автолюбитель и рынок живет, потому, что подобные живут и онанируют, на то, что есть у соседа!
Устройтесь на работу, связанную с вождением снегохода, хотя-бы 150 км в день. Я думаю к снегоходу наступит стойкая импотенция! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Философию. ЕДА-сон-работа насаждают, как раз владельцы снегоходов.
Есть среди вас продавщицы с Мегамолла, которые по 12 часов в день работают, без выходных? blink.gif
Profile CardPM
  -3/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения