Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
/?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135 Создать тему

Автошкола Авангард-Авто , Отзывы, комментарии

cerberew
post Jan 30 2013, 12:05 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 8
Volkswagen Passat b5


Совершенно ужасная автошкола.

Безобразный подход к обучению курсантов как в теории, так и в практике на дороге.
Постоянно, подчеркиваю, постоянно меняются учителя как в теории так и за рулем.
Записался в автошколу в августе, до нынешних пор не могу нормально сдать экзамен вождения в городе, по причине того что за 5 месяцев было всего 2 приема экзамена!!! Кучу раз стояли на холоде и целый день, потому что администрация автошколы выдумала что в тот или иной день сдача, хотя в ГИБДД сказали что они вобще не предоставляли списков. При сдаче часто отсутствует директор ибо пофиг ему. Два из пяти учителей теории - только что закончившие обучение курсанты.
Сам директор заявил про практиков "Они вобще все частники, получили деньги и катись ты, что ты хотел?"
Ваши навыки на дороге им не интересны, интересно лишь то что "ГРМ трется". При вождении наставник может в любой момент пойти в кафешку "Насыщать чрево".
Автомобилей всегда не хватает даже чтобы учиться, очередь на две-три недели вперед. Если вы пересдатчик - значит до вас автошколе будет глубоко и далеко, интересны вы им только до того момента пока платите, заплатили? До свидания!
Когда стал разбираться что да как, сходил в ГИБДД, от директора автошколы стали поступать угрозы и заявления что в Чебоксарах я уже никогда не сдам.
При сдаче несколько раз предлагали собраться по "штуке" чтобы все сдали. Кстати, до записи в автошколу был вариант добавить 8 тысяч и получить права без экзаменов. В ГИБДД эту автошколу ненавидят прямым текстом так и говорят.
Девушки на ресепшене заявляют - ты же сдавал уже два раза, не сдал, так что делай что хочешь, надело нам. Добавлю еще что в конце обучения был спор "попробуй докажи что ты платил" потому что уже неработающая учительница практики уволилась и ничего не заполнила из документов. Главное плати, потом гуляй. Как то так. Кстати добавлю вот что, девушки хотите быстрее сдать? Директор поможет, думаю с обычного намека поймете как.

Очень жалею что пошел туда по совету одного из учителей.
Надеюсь мой отзыв поможет вам НЕ выбирать эту автошколу для обучения.

Сообщение отредактировал cerberew - Jan 30 2013, 12:30 --------------------
89689857260
Profile CardPM
  -1/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4254020Наверх
211
post Jan 30 2013, 12:08 
Отправлено #2


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 038
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(cerberew @ Jan 30 2013, 13:05)
Совершенно ужасная автошкола.

Безобразный подход к обучению курсантов как в теории, так и в практике на дороге.
Постоянно, подчеркиваю, постоянно меняются учителя как в теории так и за рулем.
Записался в автошколу в августе, до нынешних пор не могу нормально сдать экзамен вождения в городе, по причине того что за 5 месяцев было всего 2 приема экзамена!!! Кучу раз стояли на холоде и целый день, потому что администрация автошколы выдумала что в тот или иной день сдача, хотя в ГИБДД сказали что они вобще не предоставляли списков. При сдаче часто отсутствует директор ибо пофиг ему. Два из пяти учителей теории - только что закончившие обучение курсанты.
Сам директор заявил про практиков "Они вобще все частники, получили деньги и катись ты, что ты хотел?"
Ваши навыки на дороге им не интересны, интересно лишь то что "ГРМ трется". При вождении наставник может в любой момент пойти в кафешку "Насыщать чрево".
Автомобилей всегда не хватает даже чтобы учиться, очередь на две-три недели вперед. Если вы пересдатчик - значит до вас автошколе будет глубоко и далеко, интересны вы им только до того момента пока платите, заплатили? До свидания!
Когда стал разбираться что да как, сходил в ГИБДД, от директора автошколы стали поступать угрозы и заявления что в Чебоксарах я уже никогда не сдам.
При сдаче несколько раз предлагали собраться по "штуке" чтобы все сдали. Кстати, до записи в автошколу был вариант добавить 8 тысяч и получить права без экзаменов. В ГИБДД эту автошколу ненавидят прямым текстом так и говорят.
Девушки на ресепшене заявляют - ты же сдавал уже два раза, не сдал, так что делай что хочешь, надело нам. Добавлю еще что в конце обучения был спор "попробуй докажи что ты платил" потому что уже неработающая учительница практики уволилась и ничего не заполнила из документов. Главное плати, потом гуляй. Как то так. Кстати добавлю вот что, девушки хотите быстрее сдать? Директор поможет, думаю с обычного намека поймете как.

Очень жалею что пошел туда по совету одного из учителей.
Надеюсь мой отзыв поможет вам НЕ выбирать эту автошколу для обучения.
*

где это такая автошкола? blink.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4254024Наверх
cerberew
post Jan 30 2013, 12:18 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 8
Volkswagen Passat b5


Цитата(211 @ Jan 30 2013, 13:08)
где это такая автошкола? blink.gif
*

Вурнарcкое шоссе, д.10, оф.206

Сообщение отредактировал cerberew - Jan 30 2013, 14:17 --------------------
89689857260
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4254043Наверх
хой
post Jan 30 2013, 19:06 
Отправлено #4


Начинающий



Сообщений: 12 275
ЗАЗ СЕНС 2.0t


сколько раз говорил идите в проверенный автошколы где не учат ездить на говне и преподы старперы
Profile CardPM
  -1/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4254649Наверх
Al-ss
post Jan 31 2013, 19:20 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 297



Как вы школу выбирали , по каким критериям?
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4256015Наверх
cerberew
post Feb 4 2013, 10:53 
Отправлено #6


Новичок



Сообщений: 8
Volkswagen Passat b5


Цитата(Al-ss @ Jan 31 2013, 20:20)
Как вы школу выбирали , по каким критериям?
*

Написал уже, по совету. --------------------
89689857260
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4259149Наверх
serj
post Feb 4 2013, 10:59 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(cerberew @ Jan 30 2013, 13:05)
Добавлю еще что в конце обучения был спор "попробуй докажи что ты платил" потому что уже неработающая учительница практики уволилась и ничего не заполнила из документов.
*

То есть, ты отдал наличные кому-то и не получил никакую бумажку, подтверждающую оплату? blink.gif
Ну а договор у тебя есть хотя бы?
Если ни того, ни другого нет, поздравляю smile3.gif
Попробуй сдать в ГИБДД без участия автошколы, найти нормального инструктора, покататься с ним некоторое время, договорись о сдаче в ГИБДД и сдай, уверен, пойдут навстречу, если поговорить.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4259158Наверх
cerberew
post Feb 5 2013, 10:21 
Отправлено #8


Новичок



Сообщений: 8
Volkswagen Passat b5


Бумажки то все есть, спор был о оплате вождения, это без документации у них.
Пошел один в гибдд, сдал. --------------------
89689857260
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4260464Наверх
serj
post Feb 5 2013, 19:49 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(cerberew @ Feb 5 2013, 11:21)
Бумажки то все есть, спор был о оплате вождения, это без документации у них.
Пошел один в гибдд, сдал.
*

ну и молодец, в следующий раз не будешь давать денег без квитанции, или хотя бы расписки.
Profile CardPM
  0/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4261167Наверх
kolek
post Feb 5 2013, 20:37 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(cerberew @ Jan 30 2013, 13:05)
При сдаче часто отсутствует директор ибо пофиг ему.
*

Директор должен присутствовать при сдаче экзамена? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4261219Наверх
kolek
post Feb 5 2013, 20:43 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(cerberew @ Jan 30 2013, 13:05)
Девушки на ресепшене заявляют - ты же сдавал уже два раза, не сдал, так что делай что хочешь, надело нам.
*

Обычно автошколы по договору два раза предоставляют авто для сдачи экзамена,потом по договорённости с инструктором.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4261223Наверх
fubu19
post Feb 6 2013, 00:02 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(cerberew @ Jan 30 2013, 13:05)
Совершенно ужасная автошкола.

Безобразный подход к обучению курсантов как в теории, так и в практике на дороге.
Постоянно, подчеркиваю, постоянно меняются учителя как в теории так и за рулем.
Записался в автошколу в августе, до нынешних пор не могу нормально сдать экзамен вождения в городе, по причине того что за 5 месяцев было всего 2 приема экзамена!!! Кучу раз стояли на холоде и целый день, потому что администрация автошколы выдумала что в тот или иной день сдача, хотя в ГИБДД сказали что они вобще не предоставляли списков. При сдаче часто отсутствует директор ибо пофиг ему. Два из пяти учителей теории - только что закончившие обучение курсанты.
Сам директор заявил про практиков "Они вобще все частники, получили деньги и катись ты, что ты хотел?"
Ваши навыки на дороге им не интересны, интересно лишь то что "ГРМ трется". При вождении наставник может в любой момент пойти в кафешку "Насыщать чрево".
Автомобилей всегда не хватает даже чтобы учиться, очередь на две-три недели вперед. Если вы пересдатчик - значит до вас автошколе будет глубоко и далеко, интересны вы им только до того момента пока платите, заплатили? До свидания!
Когда стал разбираться что да как, сходил в ГИБДД, от директора автошколы стали поступать угрозы и заявления что в Чебоксарах я уже никогда не сдам.
При сдаче несколько раз предлагали собраться по "штуке" чтобы все сдали. Кстати, до записи в автошколу был вариант добавить 8 тысяч и получить права без экзаменов. В ГИБДД эту автошколу ненавидят прямым текстом так и говорят.
Девушки на ресепшене заявляют - ты же сдавал уже два раза, не сдал, так что делай что хочешь, надело нам. Добавлю еще что в конце обучения был спор "попробуй докажи что ты платил" потому что уже неработающая учительница практики уволилась и ничего не заполнила из документов. Главное плати, потом гуляй. Как то так. Кстати добавлю вот что, девушки хотите быстрее сдать? Директор поможет, думаю с обычного намека поймете как.

Очень жалею что пошел туда по совету одного из учителей.
Надеюсь мой отзыв поможет вам НЕ выбирать эту автошколу для обучения.
*

она мне только одним названием не нравится. а уж после такой информации точно не пойду туда обучаться! спасибо за информацию --------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -1/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4261477Наверх
nokia21.ru
post Feb 6 2013, 00:16 
Отправлено #13


Новичок



Сообщений: 1



в ГАИ на эту fi даже особого внимания не уделяют.На экзамене в автодроме впервую очередь идет ДОСААФ а потом только всякие левые аш.Если ты с этой аш гаишники тебя валят т.к. в ней не уделяют особого внимания на обучение -учись сам приходи главное отмечайся и деньги плати.Так что выбирайте аш с более сложным обучением самим же в жизни пригодится smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4261487Наверх
kalinnova
post Oct 14 2013, 16:52 
Отправлено #14


Новичок



Сообщений: 1



Привет!!!Хочу пойти в эту автошколу, так как около дома. Прочитала отзывы...теперь думаю стоит ли идти туда учиться. Поделитесь информацией те кто там учился.
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4561301Наверх
'AnimA'
post Oct 17 2013, 10:33 
Отправлено #15


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(kalinnova @ Oct 14 2013, 17:52)
Привет!!!Хочу пойти в эту автошколу, так как около дома. Прочитала отзывы...теперь думаю стоит ли идти туда учиться. Поделитесь информацией те кто там учился.
*

ну если не ищете легких путей идите)) а так лучше в досааф уж. сам с этим авангардом намучался в итоге проще самому заяву в гибдд писать. летом так открыто послали в новчик сдавать перездунов)) отношение к своему делу шикарное.

Сообщение отредактировал 'AnimA' - Oct 17 2013, 10:35
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135&qpid=4564669Наверх

2 Страницы  1 2 >
/?act=Post&CODE=02&f=167&t=573135Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: