Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 29 2013, 10:55 
Отправлено #631


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах нетрезвый водитель, скрываясь от сотрудников ГИБДД, совершил ДТП со смертельным исходом

29.01.2013
Около 2 часов 50 минут 29 января на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая в Чебоксарах произошло ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка.

Незадолго до происшествия экипаж ДПС УМВД России по городу Чебоксары попытался остановить автомобиль «ВАЗ-2112». Законные требования полицейских водитель проигнорировал, тогда стражи порядка передали ориентировку на него всем нарядам, дежурившим в городе. Вскоре эту машину заметил другой экипаж дорожно-патрульной службы. Требования инспекторов остановиться водитель снова проигнорировал и попытался скрыться. Момент погони отчетливо зафиксировал видеорегистратор, установленный в полицейской машине.

На съемке видно, что легковушка, скрываясь от погони, грубо нарушает ПДД: движется по встречной полосе на огромной скорости, пролетает несколько перекрестков на запрещающий сигнал светофора. Затем на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая водитель легковушки буквально влетел в автомобиль «Daewoo Nexia», которая двигалась на зеленый сигнал светофора. Все произошло так стремительно, что 28-летний водитель иномарки не смог ничего предпринять. 21-летняя пассажирка «Daewoo» от полученных травм скончалась на месте происшествия, а водитель с тяжелыми травмами доставлен в БСМП. Различные травмы получили предполагаемый виновник происшествия и его 20-летняя пассажирка.

Как выяснилось позже, за рулем «ВАЗ-2112» был 28-летний молодой человек, ранее лишенный водительского удостоверения до июля 2014 года. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в прошлом году он привлекался к административной ответственности по ст.12.27 ч.2 (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Сейчас в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Действия инспекторов ДПС признаны правомерными.


© УГИБДД МВД по Чувашии

Видео с регистратора:
Цитата(CELT @ Jan 29 2013, 11:29)
никто его не отмажет. не дадим. твари безмозглые - потом скулили и прощения клянчили..

*

Видео:
Последствия ДТП
Daewoo Nexia получила сильнейший боковой удар
21-летняя девушка из Ибресинского района домой больше не вернётся
Официальные комментарии от сотрудника ДПС
Видео в БСМП с пьяным виновником происшествия. Реакция родственников погибшей
Пассажирка виновника трагедии

Фото виновника


Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+19  
105 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый водитель "двенашки", скрываясь от погони, влетел в Нексию. Погибла девуш , на перекрестке 9-й Пятилетки и Хузангая

ЛлириК
post Jan 29 2013, 17:50 
Отправлено #632


Постоялец



Сообщений: 218
пешеход


Цитата(ЛлириК @ Jan 29 2013, 18:49)
Если мы не научимся уважать, помогать, ценить друг друга, ничего не измениться... С каждым днем все хуже и хуже , куда мы катимся???
*

Я призываю всех одумайтесь!!!! Жизнь она одна... Извините за офф
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Jan 29 2013, 17:53 
Отправлено #633






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Grek @ Jan 29 2013, 18:42)
Такую чушь многие пишут про вину сотрудников.
Причина же трагедии только в этом бухом уроде, а не то как за ним гнались.
Думаю эти же люди бы написали, что им сирены мешали спать после трудного понедельника и тп, им бы только попи#деть...
*

Вы сначала почитайте, что я писал. Мне не помешают сирены если они помогут спасти чью то жизнь.
Цитата(ese @ Jan 29 2013, 15:33)
Читаю тему и понимаю - как минимум это поколение обречено...  facepalm_ani.gif
Осуждающие ДПС и иже с ними - хоть на секунду задумайтесь!!!
Какую мысль вы несете в головы тех неокрепших умов, что возможно читают или будут читать ваш бред?? Где однозначная и четкая установка ВЫПИЛ, СЕЛ ЗА РУЛЬ - ВИНОВЕН!??
Абсолютно деформированная мораль и психика, нет слов facepalm_ani.gif
Хочу пожелать таким только одно - загнивайте дальше в виртуальном хомячьем мире, и ни в коем случае из него не выходите! Выродков в нем и так предостаточно
*

Я не пишу, что он невиновен. Но мне совершенно не хочется видеть ни себя ни тебя в виде случайного "живого щита". Зачем вы пытаетесь поставить телегу впереди лошади. Вспомните классические советские детективы, когда даже вооруженных и опасных преступников выгоняли за пределы города, остановив движение и дав им коридор, лишь бы не пострадали невинные граждане, сохранить жизнь которым собственно и призваны. Давайте они каждый день будут их гонять потихому, тем более погони все чаще и чаще происходят.
Мне лично такой ценой "зачистки" не нужны.
Profile CardPM
  -2/+1  
Sparko
post Jan 29 2013, 17:55 
Отправлено #634


Пользователь



Сообщений: 70
ведро


CeLT вам не кажется что тут есть вина и сотрудников дпс? водитель деу мог услышать звуковые сигналы и насторожиться .погоня на больших скоростях на одном перекрестке только включили звук.мое мнение дпс могли предотвратить столкновение
Profile CardPM
  -2/+4  
dark_cheb
post Jan 29 2013, 17:55 
Отправлено #635


Завсегдатай



Сообщений: 568



Цитата(GaZone @ Jan 29 2013, 17:45)
В случившейся трагедии виновато ГИБДД, которые спровоцировало игру в догонялки с пьяным водителем, видя что тот светофоры пролетает на красный едут и смотрят как в кинотеатре, когда и в кого он врежется, разве перехват не означает перекрытие перекрестков всеми свободными экипажами ДПС, ППС, вневедомственной охраны.
Считаю, что смерть девушки на совести гаишников, которые как мальчишки начали игать в догонялки.
*


Кусок идиота! fool.gif

--------------------
Смерть крысам и ворам!
Profile CardPM
  -3/+6  
lexandra
post Jan 29 2013, 17:55 
Отправлено #636


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Юки @ Jan 29 2013, 18:42)
а чо без работы то? ОСАГО есть....виновник если не хватит пусть возмещает..
*

давайте спорить не будем. недавно вон применили щит из машин, весь инет опять возмущенно орал.
дпсники сделали что могли и не верно обвинять в случившимся их. это из разряда: "я получил двойку в школе не потому что не выучил, а потому что учительница меня вызвала к доске, то есть виновата она а не я."
Profile CardPM
  -2/+1  
Чайник
post Jan 29 2013, 17:58 
Отправлено #637


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Чайник @ Jan 29 2013, 14:59)
Волшебник вы наверно скоро в "полет - бан" отправитесь на своем СУ-27.
*


Цитата(211 @ Jan 29 2013, 18:42)
M Оффтопить прекращаем!
А почетный тролль этой темы Волшебник отправляется в бан

*


Он был уже предупрежден.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/0  
turman
post Jan 29 2013, 17:59 
Отправлено #638


Продвинутый



Сообщений: 124



Пора устроить показательный уголовный процесс, причем осудить виновника за умышленное убийство. И только так!
Profile CardPM
  -1/+1  
loupblanc
post Jan 29 2013, 18:01 
Отправлено #639






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Так опрос то будет по оценке форумчанами действий сотрудников или не дождусь я сегодня? Неужели неинтересно общественное мнение на этот вопрос?

Сообщение отредактировал loupblanc - Jan 29 2013, 18:01
Profile CardPM
  -2/+1  
MuxaHuk
post Jan 29 2013, 18:03 
Отправлено #640


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(loupblanc @ Jan 29 2013, 19:01)
Так опрос то будет по оценке форумчанами  действий сотрудников или не дождусь я сегодня? Неужели неинтересно общественное мнение на этот вопрос?
*


ДПС норм действовали на мой взгяд, может небольшие недоработки есть, ток мы сидим на стуле обсуждаем, а они решали по ходу действий...
Profile CardPM
  -1/+3  
Шишка
post Jan 29 2013, 18:03 
Отправлено #641


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Искренне жаль девочку....очень жаль.
Экипаж, действительно пытался остановить, спасибо им за это...
ну а говорить что-то про реально пустое место в этой жизни ,возомнившее себя королем на крутой гоночной тачке, нет желания. Родственники девочки - берегите себя, и прежде, чем что-то делать, подумайте, как бы к этому отнеслась ваша девочка, чтите ее память - сил Вам, мужества, хотя понимаю, что в таких ситуациях это тяжелее всего дается...Держитесь!
Profile CardPM
  -1/+4  
loupblanc
post Jan 29 2013, 18:04 
Отправлено #642






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(MuxaHuk @ Jan 29 2013, 19:03)
ДПС норм действовали на мой взгяд, может небольшие недоработки есть, ток мы сидим на стуле обсуждаем, а они решали по ходу действий...
*

Вы читать умеете? А понимать прочитанное?
Profile CardPM
  0/+2  
bombastic
post Jan 29 2013, 18:04 
Отправлено #643


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(turman @ Jan 29 2013, 18:59)
Пора устроить показательный уголовный процесс, причем осудить виновника за умышленное убийство. И только так!
*

+
в онлайн режиме- из зала суда...чтоб другим не повадно было..садится пьяным за руль
Думаю многие бы задумались-прежде чем опрокинуть стакан и сесть за руль

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Jan 29 2013, 18:05 
Отправлено #644


Гуру



Сообщений: 1 126



ИМХО алкодрифтеры должны ощущать неотвратимость жесткого наказания, а толерастия по отношению к НС-никам, которую тут некоторые развели - неприемлема, чем больше цацкаться с ними, тем дольше в их немногочисленных извилинах будут появляться мысли сесть за руль. Пьяный человек принимает решения больше подсознательно, а сегодня в подсознании мало у кого есть программа: алкоголь-руль-табу, т.к. есть возможности избежать наказания (слиться с толпой, удрать, дать взятку, показать ксиву, звонок другу и т.д.), а толерастия не способствует появления правильной программы в подсознаниях...

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia -> Passat Alltrack

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/+3  
samarrianin
post Jan 29 2013, 18:05 
Отправлено #645


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(loupblanc @ Jan 29 2013, 19:01)
Так опрос то будет по оценке форумчанами  действий сотрудников или не дождусь я сегодня? Неужели неинтересно общественное мнение на этот вопрос?
*

Если тебе это так надо, то создай отдельную тему wink.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  -1/+2  
driver222
post Jan 29 2013, 18:06 
Отправлено #646


Эксперт



Сообщений: 752



хочу выразить респект АЛЬБЕРТУ , показывает какие бывают уроды за рулем
и еще кто то ему пишет что он обзывает алкашей ???
да хотелось бы услышать людей , в кого бы врезался такой ушлёпок пьяный и вы бы потом говорили что его нельзя оскорблять и что за безпредел
Profile CardPM
  -1/+4  

105 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: