Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 29 2013, 10:55 
Отправлено #601


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах нетрезвый водитель, скрываясь от сотрудников ГИБДД, совершил ДТП со смертельным исходом

29.01.2013
Около 2 часов 50 минут 29 января на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая в Чебоксарах произошло ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка.

Незадолго до происшествия экипаж ДПС УМВД России по городу Чебоксары попытался остановить автомобиль «ВАЗ-2112». Законные требования полицейских водитель проигнорировал, тогда стражи порядка передали ориентировку на него всем нарядам, дежурившим в городе. Вскоре эту машину заметил другой экипаж дорожно-патрульной службы. Требования инспекторов остановиться водитель снова проигнорировал и попытался скрыться. Момент погони отчетливо зафиксировал видеорегистратор, установленный в полицейской машине.

На съемке видно, что легковушка, скрываясь от погони, грубо нарушает ПДД: движется по встречной полосе на огромной скорости, пролетает несколько перекрестков на запрещающий сигнал светофора. Затем на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая водитель легковушки буквально влетел в автомобиль «Daewoo Nexia», которая двигалась на зеленый сигнал светофора. Все произошло так стремительно, что 28-летний водитель иномарки не смог ничего предпринять. 21-летняя пассажирка «Daewoo» от полученных травм скончалась на месте происшествия, а водитель с тяжелыми травмами доставлен в БСМП. Различные травмы получили предполагаемый виновник происшествия и его 20-летняя пассажирка.

Как выяснилось позже, за рулем «ВАЗ-2112» был 28-летний молодой человек, ранее лишенный водительского удостоверения до июля 2014 года. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в прошлом году он привлекался к административной ответственности по ст.12.27 ч.2 (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Сейчас в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Действия инспекторов ДПС признаны правомерными.


© УГИБДД МВД по Чувашии

Видео с регистратора:
Цитата(CELT @ Jan 29 2013, 11:29)
никто его не отмажет. не дадим. твари безмозглые - потом скулили и прощения клянчили..

*

Видео:
Последствия ДТП
Daewoo Nexia получила сильнейший боковой удар
21-летняя девушка из Ибресинского района домой больше не вернётся
Официальные комментарии от сотрудника ДПС
Видео в БСМП с пьяным виновником происшествия. Реакция родственников погибшей
Пассажирка виновника трагедии

Фото виновника


Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+19  
105 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый водитель "двенашки", скрываясь от погони, влетел в Нексию. Погибла девуш , на перекрестке 9-й Пятилетки и Хузангая

gordeich
post Jan 29 2013, 17:30 
Отправлено #602


Продвинутый



Сообщений: 185
ваз2115


По-моему этот урод щас в "парусе" где ост. Эльгера бухает! Токо что видел.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 29 2013, 17:30 
Отправлено #603


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Волшебник @ Jan 29 2013, 18:28)
Ну так надо выбрать место, где нет людей, строений. Только дорога и обочина.
*

а всю дорогу вестИ бухого до такого места? пьяному еще доехать до безлюдных мест надо! а они обычно вокруг клубов и наливаек трутся
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Jan 29 2013, 17:31 
Отправлено #604


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(gordeich @ Jan 29 2013, 18:30)
По-моему этот урод щас в "парусе" где ост. Эльгера бухает! Токо что видел.
*


он сейчас в СИЗО должен быть...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Jan 29 2013, 17:31 
Отправлено #605


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(MuxaHuk @ Jan 29 2013, 18:27)
я ЗА! оет на 10 минимум...
*

мало - 20 как минимум

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
Hooligan21rus
post Jan 29 2013, 17:32 
Отправлено #606


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Цитата(Волшебник @ Jan 29 2013, 18:28)
Ну так надо выбрать место, где нет людей, строений. Только дорога и обочина.
*

Чтобы увести его туда, его нужно об этом попросить? он ведь сам туда не уедет...
Извините конечно, НО Вы либо злостный тролль, либо Вы бредите...

Сообщение отредактировал Hooligan21rus - Jan 29 2013, 17:33

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jan 29 2013, 17:32 
Отправлено #607


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(hamand @ Jan 29 2013, 18:26)
его бы догнала, а если в следующий раз будет на каком нибудь цивике или астре? тоже догонит? что тогда? у них по 140 сил и рулежка по увереннее, это я так к примеру, да и не в машинах дело, сколько полицейских сократили? сколько постов закрыли? а в районах что происходит? просто страшно ездить, 2-3 машины на весь район, сократили всех, в каждой деревне нсники беспределят по ночам, летают, убиваются, а новый закон о полиции просто связал по рукам инспекторов,  попробовал бы он там выстрелить, потом под такой бюрократический пресс попал бы, сами бы его тут чмырили бы, писали бы про ментовской беспредел,
*


Я не знаю, почему в ГИБДД нет экипажей со спецподготовкой, спецмашинами и спецсредствами для погони. В Германии, например, для этого используют Mitsubishi Lancer Evolution с каркасом безопасности. Сотрудники ГИБДД сидят в шлемах и т. д. Но эта "экипировка" и подготовка будет стоить дорого 3 - 5 млн. руб. Есть ли эти деньги у ГИБДД и есть реальная в этом необходимость, я не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jan 29 2013, 17:32 
Отправлено #608


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(loupblanc @ Jan 29 2013, 17:37)
ручник рвануть можно даже с заднего сиденья.
*

омг, еще одного виновного нашли?

рука лицо...

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post Jan 29 2013, 17:33 
Отправлено #609


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(MuxaHuk @ Jan 29 2013, 18:31)
он сейчас в СИЗО должен быть...
*

неизвестно где его ноги ушатаные в хлам носят, но лучше б если в СИЗО был!

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jan 29 2013, 17:34 
Отправлено #610


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Hooligan21rus @ Jan 29 2013, 18:32)
Чтобы увести его туда, его нужно об этом попросить? он ведь сам туда не уедет...
Извините конечно, НО Вы либо злостный тролль, либо Вы бредите...
*


Я лишь предлагаю варианты. Вы их оцениваете. Это обсуждение и ничего больше.
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Jan 29 2013, 17:34 
Отправлено #611


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(Волшебник @ Jan 29 2013, 18:32)
Я не знаю, почему в ГИБДД нет экипажей со спецподготовкой, спецмашинами и спецсредствами для погони. В Германии, например, для этого используют Mitsubishi Lancer Evolution с каркасом безопасности. Сотрудники ГИБДД сидят в шлемах и т. д. Но эта "экипировка" и подготовка будет стоить дорого 3 - 5 млн. руб. Есть ли эти деньги у ГИБДД и есть реальная в этом необходимость, я не знаю.
*


у ГИБДД денег нет, только у начальства =)
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jan 29 2013, 17:34 
Отправлено #612


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(Волшебник @ Jan 29 2013, 18:32)
Я не знаю, почему в ГИБДД нет экипажей со спецподготовкой, спецмашинами и спецсредствами для погони. В Германии, например, для этого используют Mitsubishi Lancer Evolution с каркасом безопасности. Сотрудники ГИБДД сидят в шлемах и т. д. Но эта "экипировка" и подготовка будет стоить дорого 3 - 5 млн. руб. Есть ли эти деньги у ГИБДД и есть реальная в этом необходимость, я не знаю.
*

министру МВД РФ позвони-предложи свою идею

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Hooligan21rus
post Jan 29 2013, 17:34 
Отправлено #613


Продвинутый



Сообщений: 184
Ваз 2110 (млечка)


Цитата(Волшебник @ Jan 29 2013, 18:32)
Я не знаю, почему в ГИБДД нет экипажей со спецподготовкой, спецмашинами и спецсредствами для погони. В Германии, например, для этого используют Mitsubishi Lancer Evolution с каркасом безопасности. Сотрудники ГИБДД сидят в шлемах и т. д. Но эта "экипировка" и подготовка будет стоить дорого 3 - 5 млн. руб. Есть ли эти деньги у ГИБДД и есть реальная в этом необходимость, я не знаю.
*

Так они же не по сельским дорогам на них ездят, а по АВТОБАНАМ!!! сравнили наши дороги с автобанами facepalm_ani.gif

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/0  
gordeich
post Jan 29 2013, 17:34 
Отправлено #614


Продвинутый



Сообщений: 185
ваз2115


Цитата(MuxaHuk @ Jan 29 2013, 18:31)
он сейчас в СИЗО должен быть...
*

Мож ошибся, но лицо и куртка похожи
Profile CardPM
  0/0  
hamand
post Jan 29 2013, 17:36 
Отправлено #615


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Волшебник @ Jan 29 2013, 18:32)
Я не знаю, почему в ГИБДД нет экипажей со спецподготовкой, спецмашинами и спецсредствами для погони. В Германии, например, для этого используют Mitsubishi Lancer Evolution с каркасом безопасности. Сотрудники ГИБДД сидят в шлемах и т. д. Но эта "экипировка" и подготовка будет стоить дорого 3 - 5 млн. руб. Есть ли эти деньги у ГИБДД и есть реальная в этом необходимость, я не знаю.
*

при чем здесь ево? 2 литровый Ford или что то подобное не стоит 2-3 миллиона,
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Jan 29 2013, 17:36 
Отправлено #616


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(gordeich @ Jan 29 2013, 18:34)
Мож ошибся, но лицо и куртка похожи
*


у него сейчас СТОЛЬКО проблем, ему не до покушать в кафе...
Profile CardPM
  0/0  

105 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: