Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 29 2013, 10:55 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах нетрезвый водитель, скрываясь от сотрудников ГИБДД, совершил ДТП со смертельным исходом

29.01.2013
Около 2 часов 50 минут 29 января на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая в Чебоксарах произошло ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка.

Незадолго до происшествия экипаж ДПС УМВД России по городу Чебоксары попытался остановить автомобиль «ВАЗ-2112». Законные требования полицейских водитель проигнорировал, тогда стражи порядка передали ориентировку на него всем нарядам, дежурившим в городе. Вскоре эту машину заметил другой экипаж дорожно-патрульной службы. Требования инспекторов остановиться водитель снова проигнорировал и попытался скрыться. Момент погони отчетливо зафиксировал видеорегистратор, установленный в полицейской машине.

На съемке видно, что легковушка, скрываясь от погони, грубо нарушает ПДД: движется по встречной полосе на огромной скорости, пролетает несколько перекрестков на запрещающий сигнал светофора. Затем на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая водитель легковушки буквально влетел в автомобиль «Daewoo Nexia», которая двигалась на зеленый сигнал светофора. Все произошло так стремительно, что 28-летний водитель иномарки не смог ничего предпринять. 21-летняя пассажирка «Daewoo» от полученных травм скончалась на месте происшествия, а водитель с тяжелыми травмами доставлен в БСМП. Различные травмы получили предполагаемый виновник происшествия и его 20-летняя пассажирка.

Как выяснилось позже, за рулем «ВАЗ-2112» был 28-летний молодой человек, ранее лишенный водительского удостоверения до июля 2014 года. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в прошлом году он привлекался к административной ответственности по ст.12.27 ч.2 (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Сейчас в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Действия инспекторов ДПС признаны правомерными.


© УГИБДД МВД по Чувашии

Видео с регистратора:
Цитата(CELT @ Jan 29 2013, 11:29)
никто его не отмажет. не дадим. твари безмозглые - потом скулили и прощения клянчили..

*

Видео:
Последствия ДТП
Daewoo Nexia получила сильнейший боковой удар
21-летняя девушка из Ибресинского района домой больше не вернётся
Официальные комментарии от сотрудника ДПС
Видео в БСМП с пьяным виновником происшествия. Реакция родственников погибшей
Пассажирка виновника трагедии

Фото виновника


Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+19  
105 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Нетрезвый водитель "двенашки", скрываясь от погони, влетел в Нексию. Погибла девуш , на перекрестке 9-й Пятилетки и Хузангая

killerfinger
post Jan 29 2013, 13:47 
Отправлено #287


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Цитата(FeSS1992 @ Jan 29 2013, 13:51)
вот этот чудак на букву М так же ездил!Уже лишен!!!!Бухой!!МРАЗЬ,ТВАРЬ,ПОДОНОК! Таким не место среди людей! У меня к таким дичайшая ненависть! Сколько людей должно умереть из за таких уебков что бы простые люди поняли,что нельзя ездить бухими! Я обычно стараюсь эмоции держать,но тут не смог. Админы можете банить,но мне все равно,что хотел то сказал. Я за разрешение на отстртел пьяных упырей за рулем,уже лишенных прав.
*

Натворил делов это бухарик конечно невероятных.

Человека убил и сам попал.
Честно его не жаль.
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Jan 29 2013, 13:49 
Отправлено #288


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(ysn @ Jan 29 2013, 14:26)
Делаю вывод из двух тем. Мнение некоторого процента общества.
Если поймали пьяного - виноват Celt
Если поймали пьяного с ДТП - виноваты гаишники.
*

А есть еще мнение меньшинства, такого как я. Я не хочу, чтобы глобальные проблемы в нашем обществе решались моими жертвами или жертвами моей семьи. Если бы такое случилось в моей семье, я бы растерзала не только этого быдлогана, но и этих доблестных сотрудников ДПС прямо на месте гибели моего случайно оказавшего не в то время не в том месте ребенка. ИМХО.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  -2/+5  
Spreed
post Jan 29 2013, 13:49 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары
Toyota


Как звали девушку хоть?
И с самих ли Ибресь она,или же с района?
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jan 29 2013, 13:53 
Отправлено #290


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(бумбараш @ Jan 29 2013, 14:49)
А есть еще мнение меньшинства, такого как я. Я не хочу, чтобы глобальные проблемы в нашем обществе решались моими жертвами или жертвами моей семьи.  Если бы такое случилось в моей семье, я бы растерзала не только этого быдлогана, но и этих доблестных сотрудников ДПС прямо на месте гибели моего случайно оказавшего не в то время не в том месте  ребенка. ИМХО.
*

ну теперь представте что дпсники не стали его реследовать(типо опасно ага) и он все равно убил вашего близкого, а потом вы узнаете что они знали что он пьяный но ничего не сделали. опять виноваты?

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  -1/+7  
sun!
post Jan 29 2013, 13:53 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(otv @ Jan 29 2013, 14:41)
Волшебник ты дебил?
*

Чистой воды троль! angry.gif Валил бы ты из этой темы! Найди для развлечений другое место!!! Хочется оскорбить очень сильно!!!

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+8  
Волшебник
post Jan 29 2013, 13:54 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Петя Форточкин @ Jan 29 2013, 14:45)
Вы еще раз видео пересмотрите. В момент включения сирены они не слышат рацию и не могут им передать что происходит на дороге и куда движется этот алкаш. Им же необходимо координировать других. Вот и причина отсутствия крякалки  ph34r.gif Палка о двух концах. Хотя постоянный звук сирены скорее всего бы очень привлек внимание ночью и насторожил.

Просто нет слов, очень жаль девушку, парня и их близких sad.gif
*


Эта ситуация должна быть предусмотрена. Можно громкость рации на максимум поставить. Или громкость сирены убавить. Гарнитуру предусмотреть. Или у нас настолько все плохо в ГИБДД, что нельзя одновременно включить сирену и слышать рацию?

Крякалка не такая громкая как сирена, можно, хотя бы ее было включить.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 29 2013, 13:55
Profile CardPM
  -4/+1  
Skite
post Jan 29 2013, 13:56 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Волшебник @ Jan 29 2013, 14:16)
А вообще, предлагаю устроить рейд на сотрудников ГИБДД. По следующей схеме. Какой-нибудь водитель, прикидывается пьяным и пытается развести на взятку сотрудника ГИБДД. При этом все это записывается на скрытую камеру и микрофон. А сам водитель трезв, просто подделан запах. После собирания доказательства взятки, сотруднику предъявляется обвинение. Вот это будет рейд. Половину ГИБДД сразу уволят или они сами уволятся.
*

Твоих родственников еще не сбивала пьяная тварь? Ты не в той теме демагогией занимаешься! pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
otv
post Jan 29 2013, 13:57 
Отправлено #294


Завсегдатай



Сообщений: 466



Цитата(fx_r21 @ Jan 29 2013, 13:50)
Идет г-н otv по ночному городу - засиделся в гостях, возвращается со своей женщиной домой. Тут откуда ни возьмись вылетает болид, а за ним кортеж с люстрами и в матюкальник убеждают его остановиться. Ну, гонщик ни в какую. Милиционеры - ну шмалять из Макарки да АКСУ свесившись из окна: скорость большая, а дороги у нас сами знаете какие. И вот, значит, прилетает одна из пулек полицейских аккурат в женщину г-на otv. И ладно если ранение, а ну как сразу наглухо? И стоит, значит, г-н otv над остывающей своей лучшей половинкой и вспоминает, как когда-то на форуме написал:
.
*

А едет г-н FX-r21 на такси домой со второй половинкой также поздно и бац дол--еб в бочину..... и что? приятно вспоминает свои слова на форуме..... Если что, то я имел ввиду не погони со стрельбой, а смертную казнь для уродов по вине которых погибают невинные люди. а тебе fx_r21 похоже только языком почесать. ни дай бог ни кому ни чего подобного, всем мира и добра!
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Jan 29 2013, 13:58 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(бумбараш @ Jan 29 2013, 14:49)
А есть еще мнение меньшинства, такого как я. Я не хочу, чтобы глобальные проблемы в нашем обществе решались моими жертвами или жертвами моей семьи.  Если бы такое случилось в моей семье, я бы растерзала не только этого быдлогана, но и этих доблестных сотрудников ДПС прямо на месте гибели моего случайно оказавшего не в то время не в том месте  ребенка. ИМХО.
*

Для того, чтобы было понятно, с кем ДПС имели дело на дорогах, и насколько ваши претензии к ним обоснованы. Водитель ВАЗ 2112 был лишен прав за оставление места ДТП и езду в пьяном виде. Затем был пойман второй раз за оставление места ДТП и также езду в пьяном виде. Тут он дополнительно получил 15 суток административки. Но, как видите, его это уже ничему не научило.

И, кстати, по пр. 9-й пятилетки его уже никто не гнал, наоборот ехали так, чтобы он поверил в свою удачу и не начал петлять по дворам, так как его уже ждал впереди экипаж с "колючкой". Но... не доехал он до него.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
break3997
post Jan 29 2013, 13:58 
Отправлено #296


Постоялец



Сообщений: 315



Кто хоть этот убийца? Работал где или гастарбайтер ?
Profile CardPM
  0/0  
greg san
post Jan 29 2013, 13:59 
Отправлено #297


Начинающий



Сообщений: 10
мицубиси


Кто нибудь знает с какой деревни девушка была?Соболезнования родителям и всем родственникам девушки.
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Jan 29 2013, 13:59 
Отправлено #298


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


вчера переход на м-7, сегодня страшное дтп, боюсь предположить что будет завтра, не точно с кармой у республики что то не так
Девушку жалко очень, виновника осуждаю, инспекторам вопрос- почему без спецсигнала??? он реально привлекает внимание и могло все быть по другому

Сообщение отредактировал vosovec - Jan 29 2013, 14:00

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 29 2013, 13:59 
Отправлено #299


Гуру



Сообщений: 5 410



Волшебник вы наверно скоро в "полет - бан" отправитесь на своем СУ-27.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+1  
loupblanc
post Jan 29 2013, 13:59 
Отправлено #300






Сообщений: 6 634
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(samarrianin @ Jan 29 2013, 14:53)
ну теперь представте что дпсники не стали его реследовать(типо опасно ага) и он все равно убил вашего близкого, а потом вы узнаете что они знали что он пьяный но ничего не сделали. опять виноваты?
*

не вяжется ваше, с официальной информацией, когда ориентировку получили в полночь, а до ДТП довели в 3 ночи, за несколько минут преследования.
Только, что добрался до толстого канала, пересмотрел видео погони, может я не внимателен или запись неполная, но при пересечениях перекрестков не слышал сирены, и требований по громкоговорителю остановиться. Может все-таки попросить руководство ГИБДД Республики отступать от требования не включать в ночное время спецсигналы, и при подобных преследованиях предупреждать окружающих сиреной. Как уже писалось выше у меня тоже претензий не будет за бессонную ночь.

Сообщение отредактировал loupblanc - Jan 29 2013, 14:06
Profile CardPM
  -1/+1  
Волшебник
post Jan 29 2013, 14:00 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Чайник @ Jan 29 2013, 14:59)
Волшебник вы наверно скоро в "полет - бан" отправитесь на своем СУ-27.
*


Разве я нарушаю правила форума?

Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 29 2013, 14:01
Profile CardPM
  0/0  

105 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: