Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 29 2013, 12:10 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Фото с места ДТП
Цитата(Без_ника;-) @ Jan 29 2013, 18:00)
Видео с места ДТП:


*


По предварительным данным, автовоз из-за неисправности "ручника" самопроизвольно начал движение по Президентскому бульвару в сторону залива. Примерно через 300 метров, набрав скорость, тягач вырулил на встречную полосу, где совершил столкновение с BMW X5 и VW Passat. В результате ДТП движение по Президентскому бульвару в сторону "Ярмарки" было полностью перекрыто пострадавшими машинами. Сотрудники ГИБДД организовали объезд по встречной полосе.

К счастью, в ДТП никто не пострадал.

По словам очевидцев, водитель разбитого BMW X5 не имел полиса об обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО).

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

На Президентском б. автовоз без водителя на встречке влетел в BMW X5 , и Пассат

Теги: ДТП
Diesel
post Jan 29 2013, 19:31 
Отправлено #137


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Nizamova Albina @ Jan 29 2013, 18:46)
Не нужно искать во всем подвох, иногда проще нанять, чем держать собственный.
*

Альбина, полно вам. Не искал я никакого подвоха. Зачем мне это? Да и покупателям как-то фиолетово ваш скелет или не ваш smile3.gif
А вот это явно лишнее:
Цитата(Nizamova Albina @ Jan 29 2013, 16:46)
Хотела бы пояснить ситуацию:

1. К сведению потенциальных покупателей:
ни один новый автомобиль на автовозе не пострадал,
большая часть а/м поставляется в др.город.

*

Звучит будто: "Большую часть пострадавших машин увезут в другой город, не очкуйте". Хотя машины на возе вряд ли пострадали.
Как элемент рекламы, отписка в этой теме хороший ход, но с содержанием текста как-то поаккуратнее что-ли smile3.gif
Цитата(lexandra @ Jan 29 2013, 20:30)
тогда что получается? что то неисправное с машиной?
*

Не обязательно. Может просто воздух прихватило. А водятел не поставил башмак или хотя б колеса не вывернул.

Сообщение отредактировал Diesel - Jan 29 2013, 19:40

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+2  
Brn
post Jan 29 2013, 19:35 
Отправлено #138


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(lexandra @ Jan 29 2013, 20:30)
тогда что получается? что то неисправное с машиной?
*

А кто ее знает? Я видел фуры магнита, которые стоят с заведенным двигателем. Может и эта так стояла. Им с дизелями сложнее. Стараются глушить как можно реже. Но заглушенный двигатель должен был зажать тормоза. Думаю дольнобойщики поправят, если не прав. Даже тот же Валдай такой же. Хотя далеко не фура.
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Jan 29 2013, 20:09 
Отправлено #139


Эксперт



Сообщений: 822



Цитата(Brn @ Jan 29 2013, 20:35)
А кто ее знает? Я видел фуры магнита, которые стоят с заведенным двигателем. Может и эта так стояла. Им с дизелями сложнее. Стараются глушить как можно реже. Но заглушенный двигатель должен был зажать тормоза. Думаю дольнобойщики поправят, если не прав. Даже тот же Валдай такой же. Хотя далеко не фура.
*

нет конечно,а как буксировать заглушенный авто,а если на ходу заглохнет двигатель?
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Jan 29 2013, 20:21 
Отправлено #140


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Jan 29 2013, 21:09)
нет конечно,а как буксировать заглушенный авто,а если на ходу заглохнет двигатель?
*

Цитата
Рабочая тормозная система прямого действия -- тормозные механизмы срабатывают при увеличении давления в пневмокамерах.
Стояночная (она же запасная) обратного действия -- затормаживание производится пружинными энергоаккумуляторами при стравливании из них воздуха.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_21
post Jan 29 2013, 21:31 
Отправлено #141


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


Цитата(NERV @ Jan 29 2013, 17:52)
да какая уже разница - есть номера нет номеров. главное страховки нет, а нужна ли она? что там какой штраф за езду без страховки?
ПС:еще номера снимают чтобы без палева потом машину продать можно было "не бита не крашена ездил дедушка".
*

да скорей всего его инспекторы номеров и лишили, по статье, за просроченный страховой полис ОСАГО!
Profile CardPM
  -1/0  
Михай
post Jan 29 2013, 22:07 
Отправлено #142


Новичок



Сообщений: 2
Greet Wool


Ну и дела у наших перевозчиков acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
AGANEMON
post Jan 29 2013, 22:59 
Отправлено #143


Продвинутый



Сообщений: 118



не знаю как на грузовых, а на своей легковой ручнику не доверяю или примерзнет или подведет, оставляю на 1 скорости и все нормально...
Profile CardPM
  -1/+2  
aster-max
post Jan 29 2013, 23:13 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 2 270



Шарящие люди всегда колеса выворачивают в сторону бордюра, если ставят под горку.
В нормальных автошколах этому даже учат.
Profile CardPM
  0/+2  
Валера2110
post Jan 29 2013, 23:33 
Отправлено #145


Продвинутый



Сообщений: 117
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(Skite @ Jan 29 2013, 12:47)
Часто проезжаю данный участок дороги, и постоянно мысленно ругаю эти автовозы, вечно торчат в раскорячку на дороге, занимают правую полосу, мешают всем проехать. Внизу, около здания, есть свободная площадка, давно бы ТТС оборудовал для автовозов.
Еще народ там через 2 полосы заезжает в ТТС, постоянно рискует...
*

Никто не задумывался, как зимой на фуре на стоянках разворачиваться? Особенно в гору. Поэтому и ставят машины прям на дороге.
Profile CardPM
  0/+1  
Sne*ana
post Jan 30 2013, 08:07 
Отправлено #146


Продвинутый



Сообщений: 150



Цитата(Vaiv @ Jan 29 2013, 14:29)
У БМВ Х5 крылья из пластмассы сделаны, рассыпался как игрушка, даже подушки не сработали! Вот тебе и крутой джип.
*

"ОЛОЛО какой плохой машин, под автовозом поломался". Джип должен быть титаном обшит, видимо...

Цитата(AGANEMON @ Jan 29 2013, 23:59)
не знаю как на грузовых, а на своей легковой ручнику не доверяю или примерзнет или подведет, оставляю на 1 скорости и все нормально...
*

+100500 То же самое. Несмотря на то, что авто только только из салона. Ручник дело такое... Но, думаю, на данном автовозе не такая система тормозов, как на легковушке.

Сообщение отредактировал Sne*ana - Jan 30 2013, 08:12
Profile CardPM
  -1/0  
Nizamova Albina
post Jan 30 2013, 09:22 
Отправлено #147


Постоялец



Сообщений: 295
Hyundai


Цитата(Diesel @ Jan 29 2013, 20:31)
Альбина, полно вам. Не искал я никакого подвоха. Зачем мне это? Да и покупателям как-то фиолетово ваш скелет или не ваш smile3.gif
А вот это явно лишнее:

Звучит будто: "Большую часть пострадавших машин увезут в другой город, не очкуйте". Хотя машины на возе вряд ли пострадали.
Как элемент рекламы, отписка в этой теме хороший ход, но с содержанием текста как-то поаккуратнее что-ли smile3.gif



Не обязательно. Может просто воздух прихватило. А водятел не поставил башмак или хотя б колеса не вывернул.
*


Если ошиблась, прошу прощения. Как-то привыкла к нападкам на данном форуме.

Касательно "с содержанием текста как-то поаккуратнее что-ли"... Я понимаю, как может читаться эта фраза, но "ноги растут" опять оттуда же - есть категория людей, которые однажды где-то "обожглись" и ну никак не верят "проклятым коммерсантам". Попыталась успокоить и их ))

--------------------
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Jan 30 2013, 09:37 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Валера2110 @ Jan 30 2013, 00:33)
Никто не задумывался, как зимой на фуре на стоянках разворачиваться? Особенно в гору. Поэтому и ставят машины прям на дороге.
*

Никто не задумывался, что можно организовать место разгрузки? Или выбирать место шоурума в другом месте? Если жалко денег организовать место разгрузки.
PS вчера проезжал, зимой нет кармана на данном участке, завален снегом, автовозы занимают правую полосу, мешают всем участникам движения при разгрузках!

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Volghanin
post Jan 30 2013, 10:33 
Отправлено #149


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Nizamova Albina @ Jan 29 2013, 19:23)
Услышали, спасибо.
Но на мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом.
И если мы чем-то пользуемся "в своих коммерческих целях", то обычно за это приходится платить.
*

т.е. вы хотите сказать, что этот кармашек арендован Вами?

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Кип_77
post Jan 30 2013, 10:51 
Отправлено #150


Новичок



Сообщений: 1



[quote=eugene441,Jan 29 2013, 11:35]
автовоз груженный, перед у бмв смят прилично...Была бы машина похуже, песец был бы водиле...
водила всегда живучий!!! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
ALJASKA-60
post Jan 30 2013, 11:19 
Отправлено #151


Постоялец



Сообщений: 208
toyota


Цитата(aster-max @ Jan 30 2013, 00:13)
Шарящие люди всегда колеса выворачивают в сторону бордюра, если ставят под горку.
В нормальных автошколах этому даже учат.
*

...длительное время с вывернутыми колесами да с работающим движком конечно не рекомендуется стоять - ГУР может накрыться... но, как показывает практика, лучше всё-таки руль выворачивать...
Profile CardPM
  -1/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: