Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
43 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

25 января "Гражданский контроль" , фиксируем нарушения ГИБДД

WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 19:44 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(Aleks_N @ Jan 28 2013, 13:21)
ну ознакомишься ты с доками, там будет номер изделия (заводской, а не инвентаризационный) результаты поверки с допустимыми параметрами. Что согласишься со скоростью? Или будешь читать инструкцию к прибору? wink.gif
*

Конечно инструкцию читать будем!!! А ты знаешь что прибор Арена (в простонародии трёхножки) должны так же устанавливаться по правилам! Которые ни один из наших инспекторов пока не соблюдает!!! Там целая технология её установки, она должна стоять на штативе, если не ошибаюсь то на расстоянии 120-160 см от земли, под определённым углом и т.д. Как Вам!?!?!? А у нас они валяются на земле, или под отбойники спрятаны... Что неправильно!
Profile CardPM
  0/0  
(Neo)
post Jan 28 2013, 19:50 
Отправлено #92


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(song @ Jan 28 2013, 20:28)
Да ваня известный провокатор с поверхностными знанием нормативных актов и собственным, удобным для себя, толкованием. На месте ИДПС послал бы тебя подальше и ничего бы тебе не говорил, так как журналистом ты не являешься, а если бы и был таковым, то обращайся к пресс-службе за комментариями.
P.s. Не бери больше с собой ржущих "умных" журналисток из желтого издания.
*

Интересно! На что он Вас провоцировал? Если не Вас то кого и зачем? Мне кажется Вы в этой теме его провоцируете своими ответами, пытаетесь его из себя вывести. Только что-то не получается. А журналистка здесь вообще не причем. Здесь речь не идет брать ему журналистов с собой или нет. Если захочет хоть с "Сельской правды" журналиста возьмет.
Profile CardPM
  0/+2  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 19:50 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(song @ Jan 28 2013, 20:28)
Да ваня известный провокатор с поверхностными знанием нормативных актов и собственным, удобным для себя, толкованием. На месте ИДПС послал бы тебя подальше и ничего бы тебе не говорил, так как журналистом ты не являешься, а если бы и был таковым, то обращайся к пресс-службе за комментариями.
P.s. Не бери больше с собой ржущих "умных" журналисток из желтого издания.
*

Ну так подъедь и пошли меня, в чём проблема то? Правда не обещаю что смогу сдержать эмоции... Что, кого то из знакомых засветил в ролике?))) Какая пресс служба с комментариями, о чём ты говоришь? Они понятия не имеют, какое беззаконие творят на дороге их коллеги! Мы стараемся уберечь от произвола порядочных автолюбителей и пытаемся сделать так, чтобы ИДПС были действительно примером для водителей! А не так чтобы я при исполнении и могу нарушать, а ты нет... И кстати, в чём заключается провокация? Обоснуйте свои слова, иначе можно прослыть пустословом!

Сообщение отредактировал WHAITEDEVILE777 - Jan 28 2013, 19:55
Profile CardPM
  0/+2  
(Neo)
post Jan 28 2013, 19:55 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 61



По моему мнению Ивана нужно поблагодорить за то, что он первый начал публично освещать беззаконие , которое творица на дорогах. И как я заметил, что ИДПС стали вести себя хоть немного, но граммотнее по отношению к автомобилистам!!!!
Profile CardPM
  0/+5  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 20:00 
Отправлено #95


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата((Neo) @ Jan 28 2013, 20:55)
По моему мнению Ивана нужно поблагодорить за то, что он первый начал публично освещать беззаконие , которое творица на дорогах. И как я заметил, что ИДПС стали вести себя хоть немного, но граммотнее по отношению к автомобилистам!!!!
*

Спасибо за поддержку! И действительно, давайте не будем опускать тот факт что за последнее время инспектора действительно стали меньше нарушать!!! Вы думаете почему был такой большой пробел между моими сюжетами? Я просто не встречал нарушений с их стороны, внешних по крайней мере, что уж они делают при остановке авто... только им и тем несчастным которых остановили известно! Я в надежде, что и в остальном они тоже обходились без нарушений... Кто ездит на авто, вспомните, за последнее время они когда останавливались с нарушением ПДД, то стояли с включеными проблесковыми!!! Согласитесь, уже прогресс!!!

Сообщение отредактировал WHAITEDEVILE777 - Jan 28 2013, 20:03
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 28 2013, 20:18 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Jan 28 2013, 20:44)
Конечно инструкцию читать будем!!! А ты знаешь что прибор Арена (в простонародии трёхножки) должны так же устанавливаться по правилам! Которые ни один из наших инспекторов пока не соблюдает!!! Там целая технология её установки, она должна стоять на штативе, если не ошибаюсь то на расстоянии 120-160 см от земли, под определённым углом и т.д. Как Вам!?!?!? А у нас они валяются на земле, или под отбойники спрятаны... Что неправильно!
*

Ложь smile3.gif Арены видел в городе в пяти местах. На спуске от Рощи к мосту, около Гагаринского моста, на подъеме у театра оперы и балета, на Машиностроительном проезде, на трассе около Типсирмы. Во всех случаях они были установлены на штативах (треногах), подозреваю что и с углами установки у них все было в порядке (в этом не разбираюсь).

По отбойниками и т.д. КРИС-П прячут как правило.

Цитата
Да ваня известный провокатор с поверхностными знанием нормативных актов и собственным, удобным для себя, толкованием.

так оно и есть pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
ПАЛЛАДИН
post Jan 28 2013, 20:22 
Отправлено #97


Начинающий



Сообщений: 17



аффтар жжет....респект))
Profile CardPM
  0/+1  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 20:26 
Отправлено #98


Постоялец



Сообщений: 336



Письмо которое пришло ко мне из ГИБДД. А вы говорите то что я делаю фигня...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Письмо_с_ГИБДД.jpg
 - Размер: 157,86кб, Скачано: 73
Profile CardPM
  -1/+6  
(Neo)
post Jan 28 2013, 20:29 
Отправлено #99


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Jan 28 2013, 21:26)
Письмо которое пришло ко мне из ГИБДД. А вы говорите то что я делаю фигня...
*
Значит деятельность Ивана нашла благадарность, хоть и не со стороны автофорумчан, а со стороны ГИБДД.
Так что награда нашла своего героя!!!!! Респект!
Profile CardPM
  0/+2  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 20:33 
Отправлено #100


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(Boomba @ Jan 28 2013, 21:18)
Ложь smile3.gif Арены видел в городе в пяти местах. На спуске от Рощи к мосту, около Гагаринского моста, на подъеме у театра оперы и балета, на Машиностроительном проезде, на трассе около Типсирмы. Во всех случаях они были установлены на штативах (треногах), подозреваю что и с углами установки у них все было в порядке (в этом не разбираюсь). По отбойниками и т.д. КРИС-П прячут как правило.
*

Когда видел их в последний раз, они валялись на земле! Если что то с того времени изменилось в лучшую сторону и инспектора стали действовать правильно, так это же хорошо! Надеюсь мой вклад в этом тоже присутствует) Не читал инструкцию к Крис-П, но не думаю что там написано про то что бросайте на землю и рубите бабло!

Цитата(Boomba @ Jan 28 2013, 21:18)
так оно и есть  pardon.gif
*

Я считаю Ваше мнение не объективным!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
(Neo)
post Jan 28 2013, 20:33 
Отправлено #101


Пользователь



Сообщений: 61



Так к теме будет сказано: в Белгороде памятник поставили одному ИДПС, сам себя штрафовал, жену штрафовал, генералов штрафовал!
Profile CardPM
  0/0  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 20:34 
Отправлено #102


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата((Neo) @ Jan 28 2013, 21:33)
Так к теме будет сказано:  в Белгороде памятник поставили одному ИДПС, сам себя штрафовал, жену штрафовал, генералов штрафовал!
*

Детей депутатов... Посмертно наверное поставили)))))

Сообщение отредактировал WHAITEDEVILE777 - Jan 28 2013, 20:35
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 28 2013, 20:39 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Jan 28 2013, 21:33)
Когда видел их в последний раз, они валялись на земле! Если что то с того времени изменилось в лучшую сторону и инспектора стали действовать правильно, так это же хорошо! Надеюсь мой вклад в этом тоже присутствует) Не читал инструкцию к Крис-П, но не думаю что там написано про то что бросайте на землю и рубите бабло!
Я считаю Ваше мнение не объективным!!!
*

Можете считать мое мнение каким угодно, но я привел КОНКРЕТНЫЕ точки, где видел установленные приборы, КАК они были установлены, и, думаю, форумчане, которые их видели там же, это совершенно спокойно подтвердят.

Так что фраза
Цитата
А ты знаешь что прибор Арена (в простонародии трёхножки) должны так же устанавливаться по правилам! Которые ни один из наших инспекторов пока не соблюдает!!!
типичная ложь.

Впрочем, не в первый раз. И, наверное, не в последний yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
(Neo)
post Jan 28 2013, 20:44 
Отправлено #104


Пользователь



Сообщений: 61



Под итогом скажу! Конституция Российской Федерации пункт 2, статья 3. НАРОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ВЛАСТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. Надоели ДПС - нарушители!!! Надоело терпеть их хамство, незнание законов и пренебрежение к законным правам граждан!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 20:47 
Отправлено #105


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(Boomba @ Jan 28 2013, 21:39)
Можете считать мое мнение каким угодно, но я привел КОНКРЕТНЫЕ точки, где видел установленные приборы, КАК они были установлены, и, думаю, форумчане, которые их видели там же, это совершенно спокойно подтвердят.

Так что фраза типичная ложь.

Впрочем, не в первый раз. И, наверное, не в последний  yes.gif
*

Я видел их валяющимися на пр. Тракторостроителей, в 3 разных местах и в разное время, на горбатом мосту, по дороге из Чебоксар в НЧК, в самом НЧК, и где то ещё по городу, уже не помню! Форумчане это я тоже думаю видели и подтвердят!!! Никакой лжи, только факты!!!
Profile CardPM
  -1/+2  

43 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: