Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
43 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

25 января "Гражданский контроль" , фиксируем нарушения ГИБДД

D156
post Mar 17 2013, 07:43 
Отправлено #541


Гуру



Сообщений: 1 200
К-700


Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Mar 17 2013, 06:07)
Ребята, подскажите что происходит??? Хотел выложить первый ответ на мою жалобу из Админнистрации президента Российской Федерации, но у меня почему-то допустимый лимит для загрузки файлов, ровно 0байт... Что может быть? Хотел у админов в личку спросить, у меня ЛС заблокировано... Опять началось чтоль?
*

почисти свой почтовый ящик форумный, при попытке послать тебе письмо пишет что он(PM) переполнен, такое бывает.
И всегда можешь залить файл на другой(радикал например) ресурс и скинуть сюда ссылку..

Сообщение отредактировал D156 - Mar 17 2013, 07:44
Profile CardPM
  0/0  
WHAITEDEVILE777
post Mar 17 2013, 08:03 
Отправлено #542


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(D156 @ Mar 17 2013, 08:43)
почисти свой почтовый ящик форумный, при попытке послать тебе письмо пишет что он(PM) переполнен, такое бывает.
И всегда можешь  залить файл на другой(радикал например) ресурс и скинуть сюда ссылку..
*

Хотел удалить сообщения в ящике вот что написало:
"Обнаружена ошибка:
Вам запрещено отправлять сообщения через Личный Ящик форума"
не даёт почему-то почистить, пробовал неоднократно!
Profile CardPM
  -1/+2  
WHAITEDEVILE777
post Mar 17 2013, 08:12 
Отправлено #543


Постоялец



Сообщений: 336



Вот собственно письмо.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
BEAVIS
post Mar 17 2013, 10:35 
Отправлено #544


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Danrik @ Mar 17 2013, 01:15)
почему Ты, такой умный, грамотный и красивый не пошел в ГИБДД и не подал пример как надо работать? кто ты такой, чтоб указывать людям, которые гораздо старше тебя, несут на своих плечах ответственность, которая тебе и не снилась и сделали намного больше твоего, указывать на их недостатки, тем более такие, как акцент и жестикуляция?
При чем там пиво? и морда поцона с другой деревни?
Про какой гражданский контроль может говорить человек, который не уважает жителей деревни, численность которых в нашей республике подавляющая.
ВСе что вижу я, как житель республики, жалкого неудавшегося последователя ошибочной теории проявления гражданской позиции.
Оч. печально, что у Артема есть такие друзья.
*

ходил, и знакомые ходили, но туда дорога закрыта если ты не такой как они Яльчики Патырево... тебе ли красивому это не знать... там всё на уровне хамарьяльства, как и в ментуре в основном... dry.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -3/+1  
Auto-Auto-Auto
post Mar 17 2013, 11:24 
Отправлено #545


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(ANDREYKA1984 @ Mar 16 2013, 18:24)
кому можно написать чтобы вступить в ряды, гражданского контроля?
полная безграмотность сотрудников идет, увольнять нужно сразу таких.
*

Когда сделаете полностью грамотным хоть одного сотрудника именно (исключительно) своими действиями, прошу напишите нам, а лучше выложите видос и отчет о проделанной работе гражданского контроля.
лишь ваши гражданские правомерные действия по контролю способны эффективно менять качественный уровень кадрового состава и профессионализма ИДПС.
а увольнять сразу вы сможете только если сами будете в составе МВД и прямо уполномочены на эти кадровые изменения.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Mar 17 2013, 11:36 
Отправлено #546


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Mar 17 2013, 06:07)
Ребята, подскажите что происходит??? Хотел выложить первый ответ на мою жалобу из Админнистрации президента Российской Федерации, но у меня почему-то допустимый лимит для загрузки файлов, ровно 0байт... Что может быть? Хотел у админов в личку спросить, у меня ЛС заблокировано... Опять началось чтоль?
*


Вы написали Президенту?! Несколько раз по работе сталкивался с такими письмами - считаю, что тот кто пишет в инстанции где точно не будут разбираться, пытается затянуть время, пустить пыль в глаза, отскачить и тому подобные мероприятия.
Если с чем то не согласен - найди хорошего адвоката и в суд. А все остальные мероприятия - дешёвый спектакль.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+2  
ANDREYKA1984
post Mar 17 2013, 11:46 
Отправлено #547


Гуру



Сообщений: 1 229



Цитата(BEAVIS @ Mar 17 2013, 11:35)
ходил, и знакомые ходили, но туда дорога закрыта если ты не такой как они Яльчики Патырево... тебе ли красивому это не знать... там всё на уровне хамарьяльства, как и в ментуре в основном...  dry.gif
*

правило действует только для Чувашии, поэтому все идет по кругу
Profile CardPM
  -1/+2  
ANDREYKA1984
post Mar 17 2013, 11:54 
Отправлено #548


Гуру



Сообщений: 1 229



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Mar 17 2013, 12:24)
Когда сделаете полностью грамотным хоть одного сотрудника именно (исключительно) своими действиями, прошу напишите нам, а лучше выложите видос и отчет о проделанной работе гражданского контроля.
лишь ваши гражданские правомерные действия по контролю способны эффективно менять качественный уровень кадрового состава и профессионализма ИДПС.
а увольнять сразу вы сможете только если сами будете в составе МВД и прямо уполномочены на эти кадровые изменения.
*

ни кому ни чего доказывать не собираюсь. тем более в Чебоксарах.
просто очень жалко людей которые живя в Чебоксарах сталкиваются с таким хамским отношением сотрудников.
автору хотелось хоть чем-то помочь, т.к. один в поле не воин.

Сообщение отредактировал ANDREYKA1984 - Mar 17 2013, 11:56
Profile CardPM
  0/+1  
sanya8282
post Mar 17 2013, 12:17 
Отправлено #549


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



Цитата(Danrik @ Mar 17 2013, 01:15)
расслабся, тут это пытались донести раз сто. нормальный человек давно это понял бы, тут и юристом быть не надо.
*

люди видят, то что хотят видеть, а не то что есть на самом деле.
А главному герою совет: прежде чем бороться с незаконными действиями сотрудников, надо хотя бы прочитать и правильно понять законы.
Profile CardPM
  0/+4  
Auto-Auto-Auto
post Mar 17 2013, 19:40 
Отправлено #550


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(sanya8282 @ Mar 17 2013, 12:17)
люди видят, то что хотят видеть, а не то что есть на самом деле.
А главному герою совет: прежде чем бороться с незаконными действиями сотрудников, надо хотя бы прочитать и правильно понять законы.
*

Я встречался с Иваном сразу после того, когда его за пересечение двойной сплошной вменяли, и предупреждал его о подобных события при общении с ИДПС, а также советовал изучить досконально все нюансы правовых норм. Однако, как мы уже видим, что правовая наука оказалась тяжела как в понимании, так и в применении.
Иван тут надо деликатнее и хитрее быть: как дипломаты, как политики, как миротворцы - на поле битвы против произвола и нарушителей ПДД. Самому при этом быть образцом для подражания. Чего о Вас сказать точно не могу, у меня есть и фотосвидетельства Ваших нарушений ПДД.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Mar 17 2013, 19:41

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+1  
Danrik
post Mar 17 2013, 20:35 
Отправлено #551


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(BEAVIS @ Mar 17 2013, 11:35)
ходил, и знакомые ходили, но туда дорога закрыта если ты не такой как они Яльчики Патырево... тебе ли красивому это не знать... там всё на уровне хамарьяльства, как и в ментуре в основном...  dry.gif
*

т.е. ты работал в милиции? или тебя не взяли?
а я и там работал и в органах исполнительной и законодательной власти работал..и прекрасно умею читать законы,..... ну и юр.образование получил в свое время.
Profile CardPM
  -1/0  
sanya8282
post Mar 17 2013, 22:00 
Отправлено #552


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Mar 17 2013, 20:40)
Я встречался с Иваном сразу после того, когда его за пересечение двойной сплошной вменяли, и предупреждал его о подобных события при общении с ИДПС, а также советовал изучить досконально все нюансы правовых норм. Однако, как мы уже видим, что правовая наука оказалась тяжела как в понимании, так и в применении.
Иван тут надо деликатнее и хитрее быть: как дипломаты, как политики, как миротворцы - на поле битвы против произвола и нарушителей ПДД. Самому при этом быть образцом для подражания. Чего о Вас сказать точно не могу, у меня есть и фотосвидетельства Ваших нарушений ПДД.
*

Подпишусь под каждым словом, если уж решил бороться с произволом изучи и главное правильно трактуй все законы и самое главное сам не нарушай! Вот тогда и борись! И все будут тебя хвалить и будут горой за тебя! А то все это смахивает клоунаду и поиском проблем на свою пятую точку
Profile CardPM
  0/0  
sanya8282
post Mar 17 2013, 22:07 
Отправлено #553


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



Цитата(ANDREYKA1984 @ Mar 16 2013, 19:24)
кому можно написать чтобы вступить в ряды, гражданского контроля?
*

Может лучше сами создадите группу. Например борцов с пьянью за рулем, от этого как мне кажется больше народу страдает, и последствия более тяжелые. По новостям сегодня рассказывали про подобную группу в Кирове, за полгода помогли поймать 82 НС-ника, вот это я понимаю, занимаются общественно полезным делом
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Mar 17 2013, 23:03 
Отправлено #554


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Danrik @ Mar 17 2013, 21:35)
т.е. ты работал  в милиции? или тебя не взяли?
а я и там работал и в органах исполнительной и законодательной власти работал..и прекрасно умею читать законы,..... ну и юр.образование получил в свое время.
*

кем? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Den
post Mar 18 2013, 06:22 
Отправлено #555


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(DEN 333 @ Mar 16 2013, 07:33)
Lucky_Den вроде как его за нарушение ПДД остановили и потребовали документы для оформления протокола, а он воспрепятствовал законным требованиям гаи.
*


Еще раз: Законные требования ИДПС если они исполняются В СООТВЕТСТВИИ С РЕГЛАМЕНТОМ утвержденным приказом МВД №185.
Во всех остальных случаях они НЕЗАКОННЫ.

Я ДОПУСКАЮ что он мог и нарушить ПДД, но это НЕ ПОВОД уже ИНСПЕКТОРАМ нарушать закон.

Меня за прошлый год остановили ДВА РАЗА, за якобы нарушения ПДД.
Остановили НЕЗАКОНННО. Предявить им было нечего , особенно при наличии регистратора. Пришлось отпустить. Тем не менее НЕЗАКОННЫЕ остановки ИДПС это СИСТЕМА.
Profile CardPM
  -1/+2  

43 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: