Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
43 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

25 января "Гражданский контроль" , фиксируем нарушения ГИБДД

koresh1969
post Mar 14 2013, 22:07 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lek@sa @ Mar 14 2013, 23:04)
biggrin.gif  biggrin.gif Ну вот...началось...
*

не, пора ,завтра на работу

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Mar 14 2013, 22:08 
Отправлено #422


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(A.Lexey @ Mar 14 2013, 23:02)
Какую нить  blink.gif  я вапще её не видел  unknw.gif Не хочу читать что он пишет, через час пятница  biggrin.gif  А ты кем приходишся гражданам контролерам? Только не ври, что просто сочувствуешь,  тут не всё так просто  acute.gif
*

pardon.gif А что мне за это будет blush2.gif blush2.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Mar 14 2013, 22:11 
Отправлено #423


Постоялец



Сообщений: 357
Nissan Almera Classic


Цитата(Lek@sa @ Mar 14 2013, 23:04)
biggrin.gif  biggrin.gif Ну вот...началось...
*

А Вы не заметили: что Гражданский контроль, что Рейдерский - всех к сискам тянет.. )) неспроста это, ой неспроста..! ))
Да и, опять же, любовники мы ж с вами Lek@sa.. Нешто не ощутили.. rofl.gif Нас с вами записали.. Теперь уже придется быть.. Здесь. если ярлыки повесят то, уже все, пожизненно.. lol.gif
У вас сколько "лишимостей" за последние полгода? Нуууу.., Правила Форума надо чтить.. У вас есть печатное его издание? Не самопал? biggrin.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Mar 14 2013, 22:15
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Mar 14 2013, 22:11 
Отправлено #424


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Lek@sa @ Mar 14 2013, 23:08)
pardon.gif А что мне за это будет blush2.gif  blush2.gif
*

Звязду подарю yes.gif на выбор, вместе с луной и сонцей biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Mar 14 2013, 22:12 
Отправлено #425


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(koresh1969 @ Mar 14 2013, 23:07)
не, пора ,завтра на работу
*

Баиньки wink.gif yes.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Mar 14 2013, 22:17 
Отправлено #426


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(stepvr @ Mar 14 2013, 23:11)
А Вы не заметили: что Гражданский контроль, что Рейдерский - всех к сискам тянет.. )) неспроста это, ой неспроста..! ))
Да и, опять же, любовники мы ж с вами Lek@sa.. Нешто не ощутили.. rofl.gif Нас с вами записали.. Теперь уже придется быть.. Здесь. если ярлыки повесят то, уже все, пожизненно.. lol.gif
У вас сколько "лишимостей" за последние полгода? Нуууу.., Правила Форума надо чтить.. У вас есть печатное его издание? Не самопал! biggrin.gif
*

biggrin.gif blush2.gif

Сообщение отредактировал Lek@sa - Mar 14 2013, 22:35

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
stepvr
post Mar 14 2013, 22:20 
Отправлено #427


Постоялец



Сообщений: 357
Nissan Almera Classic


Цитата(Lek@sa @ Mar 14 2013, 23:17)
Я злостный нарушитель..у меня аж 3 бана..вплоть до забаненного IP  один до 2015 другой до 2040..вона как biggrin.gif  blush2.gif
*

ахереть! за что так кандалы то тянуть? Мне всего то на полгода дали..
где будешь долю тянуть? Здесь или на другого (сибирского) оператора послали..?? rofl.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Mar 14 2013, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Mar 14 2013, 22:23 
Отправлено #428


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(stepvr @ Mar 14 2013, 23:20)
ахереть! за что так кандалы то тянуть? Мне всего то на полгода дали..
где будешь долю тянуть? Здесь или на другого (сибирского) оператора послали..?? rofl.gif
*

хотели по факсу biggrin.gif biggrin.gif но придется здесь tongue.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Mar 14 2013, 22:25 
Отправлено #429


Постоялец



Сообщений: 357
Nissan Almera Classic


Цитата(Lek@sa @ Mar 14 2013, 23:23)
хотели по факсу biggrin.gif  biggrin.gif но придется здесь tongue.gif
*

Терпи сестрица! Поднимется еще Россия с колен! Ой, как поднимется rofl.gif
Вопрос времени, однако! rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Mar 14 2013, 22:28 
Отправлено #430


Постоялец



Сообщений: 357
Nissan Almera Classic


Вот как можно запиз..ть тему? Запросто! Просто добавь в нее женщину.. lol.gif Все супер! Ушел спать, ибо болен на голову! smile3.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Mar 14 2013, 22:29
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Mar 14 2013, 22:38 
Отправлено #431


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(stepvr @ Mar 14 2013, 23:28)
Вот как можно запиз..ть тему? Запросто! Просто добавь в нее женщину.. lol.gif Все супер! Ушел спать, ибо болен на голову!  smile3.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif пацталом lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Lek@sa - Mar 14 2013, 22:41

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
WHAITEDEVILE777
post Mar 14 2013, 23:02 
Отправлено #432


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(Boomba @ Mar 14 2013, 12:58)
Вы требования ПДД не выполнили.
*

Пустослов! Что, так трудно понять простую истину? Не говори того, что не сможешь подтвердить! Голословно обвинить человека, это всё на что ты способен!?
Profile CardPM
  0/+1  
Auto-Auto-Auto
post Mar 14 2013, 23:39 
Отправлено #433


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Mar 14 2013, 08:07)
А на счёт записи с регика, она затёрлась когда я флешку из регика в камеру поставил...
*
Иван сообщи модель и марку своего видеоустройства, в которую ты вставлял флешку из регика, а также модель и марку регика? Будем изучать технические возможности утраты файлов, т.к. такое быть не должно. Формат и расширения файлов разный или одинаковый? При переполнении (недостаточности свободного пространства на карте памяти) видеоустройство (видеокамера, фотоаппарат), как правило, не допускает циклическую запись с удалением старых файлов. Если твое видеоустройство удаляет уже записанные на карте памяти файлы - срочно смени это видеоустройство и больше не используй его в своей важной гражданской деятельности! Своими непродуманными действиями с технической точки зрения, ты утратил (возможно, пока нет?) важное доказательство - видеозаписи на регике.
При наличии записи, но для сокрытия доказательств нарушения ПДД - можно было бы сказать (написать) несколько других "интересных" вариантов:
1) карта памяти в регике была очень мала по емкости и автоматическая циклическая запись произвела удаление (перезапись) прежних файлов из-за продолжительных (по времени) боданий с ИДПС на месте адмпроисшествия;
2) регик был отключен от питания (обрыв шнура, неплотное вхождение в прикуриватель, сгорел плавкий предохраниетель на штекере и т.п.);
3) карта памяти отсутствовала в регике (забыл поставить после просмотра на компе и т.п.)
4) иные объективные и субъективные причины, которые ты не обязан доказывать в силу презумпции невиновности или технической неграмотности процесса видеосъемки.
Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Mar 14 2013, 11:35)
Каким образом в 16 часов 59 минут ты узнал о том, что меня закрыли и именно на 5 суток!?!?!?
Судья вынес мне решение только в половину шестого вечера, т.е. даже после 17.30...
*
С технической точки зрения, я также допускаю вероятность разности (несоответствия) виртуального (на форуме) и реального (точного московского) времени. Возможно, у бумбы виртуальное время на час назад: Бумба узнал о решении суда в реальном 17:59, а отписался в виртуальном 16:59, которое отобразилось на твоих виртуальных сообщениях (твоего виртуального времени автофорума).
Иван прямо сейчас сделай скрин с нижней правой части страницы (там где, стоят твои «виртуальные» часы). Возможно, они не совпадают с реальным московским точным временем. У меня например сейчас московское точное время 0:39 минут (15 марта), а на скрине (виртуальное):

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Mar 15 2013, 00:14

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Mar 14 2013, 23:50 
Отправлено #434


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Chugyn @ Mar 14 2013, 11:13)
А так как ему не предоставили фото- или видео-фиксацию или свидетелей его так называемого нарушения, то требования ИДПС не законны.
*

Уважаемый, прошу указать на НПА обязывающий ИДПС предоставлять (на обозрение, на просмотр) водителю фото- или видео-фиксацию на месте совершения адмправонарушения?
По поводу свидетелей вопрос пока закрыт.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
WHAITEDEVILE777
post Mar 15 2013, 06:58 
Отправлено #435


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Mar 15 2013, 00:39)
Иван сообщи модель и марку своего видеоустройства, в которую ты вставлял флешку из регика, а также модель и марку регика? Будем изучать технические возможности утраты файлов, т.к. такое быть не должно.
*

Конечно камера сама по себе не стёрла бы!) Флешка на 8 гигов была и полностью забита записью с регика, когда свободное место на флешке в камере закончилось, я поставил флешку с регика, вышла надпись что места нет, форматировать карту "да/нет", я выбрал "да" так как для меня было важнее на тот момент фиксировать весь происходящий вокруг беспредел!
Profile CardPM
  0/+2  

43 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: