Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
43 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

25 января "Гражданский контроль" , фиксируем нарушения ГИБДД

(Neo)
post Mar 7 2013, 20:38 
Отправлено #151


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(A.Lexey @ Mar 7 2013, 19:09)
146% патцтава, политический заказ  yes.gif
*


Согласен!
Profile CardPM
  -1/0  
Stifi
post Mar 7 2013, 20:40 
Отправлено #152


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата((Neo) @ Mar 7 2013, 21:35)
Я подъехал на место через минут 30-40 после остановки Ивана! Находился с ним вплодь до момента вынесения решения! Инспекторы ДПС в 2 горла утверждали, что Иван нарушил ПДД. Якобы совершал поворот не стой полосы. Говорить это одно! Каждый может сказать и придумать что хочет, но доказать вину это другое, т.к. презумцию невиновности еще никто не отменял. Дальше они захотели составить протокол за нарушение, которое не могут доказать. На вопрос "а как так"? был один ответ "Я ВИДЕЛ". После безсмысленного разговора ИДПС решили: А давай проверим его документы, хотя они знали Ивана и до этой остановки и неоднакротно пересекались. Иван показал им документы, но отдовать в руки не хотел, т.к. боялся за свои документы (боялся за их порчу), на что ИДПС начали доказывать, что он обязан передать им документы (все это снято на видео). Дальше Иван сел в машину и закрыл дверь. ИДПС очень разослились таким поведением, на что говорили цитирую "Ты что нас достать хочешь???". После приезжали несколько нарядов полиции. Один так сказать блюститель закона пытался силой открыть дверь стучал кулаками по крыше и дергал за дверь. Иван все это время общался через предоткрытое окно. Тут начались угрозы со стороны сотрудников ДПС. С Иваном в машине сидел наш общий друг, когда он захотел выйти ИДПС подбежал к машиине и говорит дословно: Давай выходи, я тебя сразу заластаю.... На вопрос: А на каком основании Вы это сделаете? был ответ "просто так". Подъехал еще один экипаж, из которого вышел сотрудник ИДПС и тоже пытался помочь своим друзьям извлечь Ивана и его документы из машины. Кстати все это время Иван им говорил: Составляйте протокол, но документы я Вам в руки не передам. Смотрите и составляйте.
Дальше, не знаю есть это на видео у Ивана или нет, подъехавший сотрудник ИДПС говорит, ладно пусть не выходит, я вызвал "КАМАЗ", сейчас приедет и снесем его с проезжей части, выйдет никуда не денется.
После приезда адекватного, грамтного сотрудника МВД, не знаю его звания и фамилии, Иван вышел из машины и разговор был продолжен.
*

И че в итоге? Сидит что ли Ваня???по 19.3 оформили???

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 7 2013, 20:44 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


(Neo), посмотрим видео с регистратора Ивана и сразу все встанет на свои места.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Stifi
post Mar 7 2013, 20:46 
Отправлено #154


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(Boomba @ Mar 7 2013, 21:44)
(Neo), посмотрим видео с регистратора Ивана и сразу все встанет на свои места.
*

Ты выводы давно сделал и без видео, не?wink.gif

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  -2/0  
Boomba
post Mar 7 2013, 20:48 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Stifi @ Mar 7 2013, 21:46)
Ты выводы давно сделал и без видео, не?wink.gif
*

Нет, выводы я никакие не сделал, но что-то подсказывает мне что видео с регистратора тут не появится. И не потому что ДПС такие плохие pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
(Neo)
post Mar 7 2013, 20:50 
Отправлено #156


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(Stifi @ Mar 7 2013, 21:40)
И че в итоге? Сидит что ли Ваня???по 19.3 оформили???
*


Дальше поехали в Дом Юстиции на Базарной. Где и дальше происходило незаконие со стороны блюстителей порядка. А, именно: После устного ходотайства о переносе рассмотрения дела, судья дал ему 1 час для привлечения свидетелей, подготовку к показу видео и фото материалов и нахождения адвоката, законного представителя. Написали письменное хотдатайство. И отнесли его в 2 экземплярах к судье, т.к. в канцелярии суда нас послали, а именно сказали нам, цитирую: "Это что такое я должна в праздничный день на второй этаж к судье подниматься и регистрировать? Вы, что с ума? Вот если бы Вы вчера принесли ходатайство я бы его отнесла сегодня!!!!)))) Я чуть не упал там же. В момент заседания передали судье ходатайство. Кстати Иван заявил, что 2-е свидетелей находятся за дверью. НО, Нам и ходатайству судья решил отказать. Нас он не выслушил и ходатайство наверное даже не читал. А, дальше Вы сами знаете.
На ВСЕ неправомрные действия будь то ИДПС или судья будут писаться жалобы и заявления! Ждите продолжения!

Сообщение отредактировал (Neo) - Mar 7 2013, 20:54
Profile CardPM
  -2/+2  
Stifi
post Mar 7 2013, 20:52 
Отправлено #157


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата((Neo) @ Mar 7 2013, 21:50)
Дальше поехали в Дом Юстиции на Базарной. Где и дальше происходило незаконие со стороны блюстителей порядка. А, именно: После устного ходотайства о переносе рассмотрения дела, судья дал ему 1 час для привлечения свидетелей, подготовку к показу видео и фото материалов и нахождения адвоката, законного представителя. Написали письменное хотдатайство. И отнесли его в 2 экземплярал к судье, т.к. в канцелярии суда нас послали, а именно сказали нам, цитирую: "Это что такое я должна в праздничный день на второй этаж к судье подниматься и регистрировать? Вы, что с ума? Вот если бы Вы вчера принесли ходатайство я бы его отнесла сегодня!!!!)))) Я чуть не упал там же. В момент заседания передали судье ходатайство. Кстати Иван заявил, что 2-е свидетелей находятся за дверью. НО, Нам и ходатайству судья решил отказать. Нас он не выслушил и ходатайство наверное даже не читал. А, дальше Вы сами знаете.
На ВСЕ неправомрные действия будь то ИДПС или судья будут писаться жалобы и заявления! Ждите продолжения!
*

Молодцы.правильно.а Ваня сидит нет???

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
(Neo)
post Mar 7 2013, 20:55 
Отправлено #158


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(Stifi @ Mar 7 2013, 21:52)
Молодцы.правильно.а Ваня сидит нет???
*

Да !
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Mar 7 2013, 20:57 
Отправлено #159


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата((Neo) @ Mar 7 2013, 21:55)
Да !
*

Сколько "присудили"? У него там пожрать-то есть хоть?
Да, кстати, а телефон при нем или отобрали???

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
(Neo)
post Mar 7 2013, 20:59 
Отправлено #160


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(Stifi @ Mar 7 2013, 21:57)
Сколько "присудили"? У него там пожрать-то есть хоть?
Да, кстати, а телефон при нем или отобрали???
*

Телефон там запрещен. Пожрать завтра отвезу, там определенные часы приема.
Дали 5 суток!
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Mar 7 2013, 21:02 
Отправлено #161


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата((Neo) @ Mar 7 2013, 21:59)
Телефон там запрещен. Пожрать завтра отвезу, там определенные часы приема.
Дали 5 суток!
*

Ясно.привет передавай.дальнейшие какие ваши действия? В пм пиши от греха...

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Mar 7 2013, 21:14 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 1 200
К-700


Инспектора походу негодуэ, если видео с вышеуказаными репликами будут, то будет интересно, спору нет... Неотрицаю что колхозноая сущность отдельных(!) инспекторов одержала победу над их разумом, по сути оформили бы протокол, он же не отказывался, никто не мешал инспекторам около его авто составить, видимо думали в первую очередь как будут они выглядеть как личности в это момент, а не инспектора. Предоставить документы, вовсе не означает отдать в руки.
И так же никто не обязывает садится в их авто, хотя где то у нас в стране слышал обращеный мне идиотизм: что если я не сяду в их авто, то я тоже не выполняю требование инспектора.

Сообщение отредактировал D156 - Mar 7 2013, 21:14
Profile CardPM
  0/0  
(Neo)
post Mar 7 2013, 21:16 
Отправлено #163


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(D156 @ Mar 7 2013, 22:14)
Инспектора походу негодуэ, если видео с вышеуказаными репликами  будут, то будет интересно, спору нет...  Неотрицаю что колхозноая сущность отдельных(!) инспекторов одержала победу над их разумом, по сути оформили бы протокол, он же не отказывался, никто не мешал инспекторам около его авто составить, видимо думали в первую очередь как будут они выглядеть как личности в это момент, а не инспектора.  Предоставить документы, вовсе не означает отдать в руки.
    И так же никто не обязывает садится в их авто, хотя где то у нас в стране слышал обращеный мне идиотизм: что если я не сяду в их авто, то я тоже не выполняю требование инспектора.
*

Так и есть! Мне кажется, если даже он скажет: выверни карманы надо тоже это сделать, а то посадят!
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Mar 7 2013, 21:22 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 1 200
К-700


Цитата((Neo) @ Mar 7 2013, 22:16)
Так и есть! Мне кажется, если даже он скажет: выверни карманы надо тоже это сделать, а то посадят!
*

У тебя есть какое видео по этой теме??
Profile CardPM
  0/0  
(Neo)
post Mar 7 2013, 21:25 
Отправлено #165


Пользователь



Сообщений: 61



Все есть! Дождитесь Ивана! Выйдет, смонтирует и все выложит! Будет очень веселое видео!.

Сообщение отредактировал (Neo) - Mar 7 2013, 21:25
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: