Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
43 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

25 января "Гражданский контроль" , фиксируем нарушения ГИБДД

WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 20:51 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(Boomba @ Jan 28 2013, 21:39)
"А ты знаешь что прибор Арена (в простонародии трёхножки) должны так же устанавливаться по правилам! Которые ни один из наших инспекторов пока не соблюдает!!!"
типичная ложь.
Впрочем, не в первый раз. И, наверное, не в последний
*

Ну раз вы так придираетесь к словам, тогда уточню, "ни один из наших инспекторов, КОТОРЫХ Я ВСТРЕЧАЛ пока не соблюдает". Вам то все правильные инспектора попадаются... Одному мне только те кто нарушает!
Profile CardPM
  -2/0  
Boomba
post Jan 28 2013, 20:52 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Jan 28 2013, 21:47)
по дороге из Чебоксар в НЧК,
*

ВСЕГДА на треногах, одна Арена в одну сторону, другая в другую, над отбойниками wink.gif

Так что зрение вас подводит, уважаемый. В принципе, не в первый раз, и, оговорюсь, не в последний smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 21:01 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(Boomba @ Jan 28 2013, 21:52)
ВСЕГДА на треногах, одна Арена в одну сторону, другая в другую, над отбойниками  wink.gif

Так что зрение вас подводит, уважаемый. В принципе, не в первый раз, и, оговорюсь, не в последний smile3.gif
*

Повторюсь ещё раз, не всегда они стояли на треногах!!! Вы значит видели их тогда когда их начали ставить правильно!!! Не нужно клеветать, со зрением всё нормально у меня!
Profile CardPM
  -1/0  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 21:05 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 336



Я давно снял подаренный мне радар-детектор, так как скоростной режим в основном не нарушаю! В силу этого не замечаю Трёхножки вообще, но когда радар стоял и пищал на них, конечно приходилось обращать внимание на них, в те моменты все они валялись на земле! Думаю все понимают для чего это делается...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 28 2013, 21:13 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Jan 28 2013, 22:01)
Повторюсь ещё раз, не всегда они стояли на треногах!!! Вы значит видели их тогда когда их начали ставить правильно!!! Не нужно клеветать, со зрением всё нормально у меня!
*

Регулярно езжу в течение последних двух лет по маршруту Чебоксары-Новочебоксарск, так что никакой клеветы wink.gif

Равно как и до этого в предыдущих роликах вы:

а) не увидели знака движение по полосам, а также соответствующей разметки, допустив выезд левыми колесами на встречную полосу wink.gif
б) грубо нарушили скоростной режим перед одним из самых опасных пешеходных переходов, на котором уже были жертвы (около художественного музея). Ваши слова, даже ничего по столбам считать не надо.
Цитата
С моей стороны превышение если и было, то на 10-20 км.


Сообщение отредактировал Boomba - Jan 28 2013, 21:15

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
(Neo)
post Jan 28 2013, 21:26 
Отправлено #111


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(Boomba @ Jan 28 2013, 22:13)
Регулярно езжу в течение последних двух лет по маршруту Чебоксары-Новочебоксарск, так что никакой клеветы wink.gif

Равно как и до этого в предыдущих роликах вы:

а) не увидели знака движение по полосам, а также соответствующей разметки, допустив выезд левыми колесами на встречную полосу wink.gif
б) грубо нарушили скоростной режим перед одним из самых опасных пешеходных переходов, на котором уже были жертвы (около художественного музея). Ваши слова, даже ничего по столбам считать не надо.
*

По пункту а? Если он выехал левыми колесами на полосу встречного движения, почему ИДПС признали свою вину и отдали Ивану водительское удостоверение? Или только вы увидели, что он выехал, а все инспектора и их начальство, которое просматривало видео не увидели? Может им всем тогда медицинский осмотр еще раз пройти на зрение???))) Так что, здесь еще вопрос: Кто не очень правдиво отписывется!!!!

Сообщение отредактировал (Neo) - Jan 28 2013, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Jan 28 2013, 21:27 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Jan 28 2013, 21:47)
Я видел их валяющимися на пр. Тракторостроителей, в 3 разных местах и в разное время, на горбатом мосту, по дороге из Чебоксар в НЧК, в самом НЧК, и где то ещё по городу, уже не помню! Форумчане это я тоже думаю видели и подтвердят!!! Никакой лжи, только факты!!!
*

Подтверждаю!
Вчера в районе 16.00 видел фоторадар на пр.Тракторостроителей в районе "Четра", был спрятан за столбом, установлен на сугробе. Сегодня в том же месте пищал радардетектор, но разглядеть её место положение не смог. Раньше редко можно было увидеть фоторадар на отбойниках между Чеб и Новым, в большинстве своюм располагались под отбойником. На Советской в Новом часто устанавливают на сугроб.

Если Boomba утверждает, что в Ваших словах правды нет (про установку фоторадаров), с завтрашнего дня буду обращать пристальное внимание на установку фоторадаров, хотя, думаю это уже ребячество.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 28 2013, 21:33 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата((Neo) @ Jan 28 2013, 22:26)
По пункту а? Если он выехал левыми колесами на полосу встречного движения, почему ИДПС признали свою вину и отдали Ивану водительское удостоверение? Или только вы увидели, что он выехал, а все инспектора и их начальство, которое просматривало видео не увидели? Может им всем тогда медицинский осмотр еще раз пройти на зрение???))) Так что, здесь еще вопрос: Кто не очень правдиво отписывется!!!!
*

Там все разложено было по полочкам в той теме, читайте, изучайте, делайте выводы. Или может еще скажете что обгона по полосе для поворота не было? smile3.gif

Медосмотр надо другому человеку проходить wink.gif

Ладно, не буду более интереса к этой теме поднимать, удачи всем на дорогах.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 21:34 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(Boomba @ Jan 28 2013, 22:13)
Регулярно езжу в течение последних двух лет по маршруту Чебоксары-Новочебоксарск, так что никакой клеветы wink.gif

Равно как и до этого в предыдущих роликах вы:

а) не увидели знака движение по полосам, а также соответствующей разметки, допустив выезд левыми колесами на встречную полосу wink.gif
б) грубо нарушили скоростной режим перед одним из самых опасных пешеходных переходов, на котором уже были жертвы (около художественного музея). Ваши слова, даже ничего по столбам считать не надо.
*

Выезда на встречку небыло, знак движение по полосам нарушил, за это мне был выписан соответствующий протокол.
Что же вы клевещете опять? У меня что, спидометр заснятый был или вы экстрасенс? На каком основании вы обвиняете меня в нарушении скоростного режима? Не нужно догадками своими бросаться!!! Есть что сказать по существу-говорите!
Что за предвзятость к моей персоне? То есть та 14ая ничего не нарушила получается, это я виноват??? Мда...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 28 2013, 21:35 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(shewi @ Jan 28 2013, 22:27)
Подтверждаю!
Вчера в районе 16.00 видел фоторадар на пр.Тракторостроителей в районе "Четра", был спрятан за столбом, установлен на сугробе. Сегодня в том же месте пищал радардетектор, но разглядеть её место положение не смог. Раньше редко можно было увидеть фоторадар на отбойниках между Чеб и Новым, в большинстве своюм располагались под отбойником. На Советской в Новом часто устанавливают на сугроб.

Если Boomba утверждает, что в Ваших словах правды нет (про установку фоторадаров), с завтрашнего дня буду обращать пристальное внимание на установку фоторадаров, хотя, думаю это уже ребячество.
*

Тот же самый вайтдэвил совсем недавно утверждал что СОВСЕМ НИКТО не соблюдает правила установки, что вы только что сами опровергли, спасибо smile3.gif

По поводу сугроба - на какой высоте он над землей?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 21:35 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(shewi @ Jan 28 2013, 22:27)
Подтверждаю!
Вчера в районе 16.00 видел фоторадар на пр.Тракторостроителей в районе "Четра", был спрятан за столбом, установлен на сугробе. Сегодня в том же месте пищал радардетектор, но разглядеть её место положение не смог. Раньше редко можно было увидеть фоторадар на отбойниках между Чеб и Новым, в большинстве своюм располагались под отбойником. На Советской в Новом часто устанавливают на сугроб.

Если Boomba утверждает, что в Ваших словах правды нет (про установку фоторадаров), с завтрашнего дня буду обращать пристальное внимание на установку фоторадаров, хотя, думаю это уже ребячество.
*

Вот и очевидцы появились) Ну что, кого вруном будем считать!?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jan 28 2013, 21:36 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 21 535
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Jan 28 2013, 22:34)
Выезда на встречку небыло, знак движение по полосам нарушил, за это мне был выписан соответствующий протокол.
Что же вы клевещете опять? У меня что, спидометр заснятый был или вы экстрасенс? На каком основании вы обвиняете меня в нарушении скоростного режима? Не нужно догадками своими бросаться!!! Есть что сказать по существу-говорите!
Что за предвзятость к моей персоне? То есть та 14ая ничего не нарушила получается, это я виноват??? Мда...
*

Все что я хотел сказать, я сказал, так что еще раз - до свидания smile3.gif

Просто есть персонажи, которые сами грубо нарушают, но ради того чтобы свое эго потешить, к мелочам прикапываться начинают. Противно от такого.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 21:39 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(Boomba @ Jan 28 2013, 22:35)
Тот же самый вайтдэвил совсем недавно утверждал что СОВСЕМ НИКТО не соблюдает правила установки, что вы только что сами опровергли, спасибо smile3.gif

По поводу сугроба - на какой высоте он над землей?
*

Жесть... Да вы что, совсем отказываетесь в реалии верить??? Значит вы считаете что это нормально, когда написано русским языком ставьте на штатив, они берут и ставят дорогостоящее оборудование (купленное кстати на наши с вами деньги!!!) в сугробы... Многоуважаемый БОМБА, ответьте пожалуйста, так в чём же основная функция структуры ГИБДД?
Profile CardPM
  0/0  
WHAITEDEVILE777
post Jan 28 2013, 21:49 
Отправлено #119


Постоялец



Сообщений: 336



Я считаю сотрудники ГИБДД должны предупреждать нарушения и следить за БДД! А что происходит в реале? А в реале инспекторам купили за наши бабки недешёвые приборы автоматической фиксации, которые они приноравились прятать в кустах, сугробах, под отбойниками и т.д. это ли предупреждение??? Это называется выявление нарушений! С какой целью, да денег тупо заработать... А вот если бы камера действительно была установлена правильно, и водители имели возможность её увидеть и предотвратить нарушение, т.е. сбавить скорость например, вот это было бы действенно! Потому как пешеход переходящий дорогу неподалёку за камерой остался бы жив!!! Что толку прятать её, ну заработают они деньги на этих протоколах... А водитель не заметив камеру пролетит не сбавляя скорость и собьёт пешехода! Кому будет легче от того что эта машина попала в объектив камеры??? Вот и в чём смысл работы ГИБДД?

Сообщение отредактировал WHAITEDEVILE777 - Jan 28 2013, 21:50
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jan 28 2013, 22:01 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 16 960



Цитата(WHAITEDEVILE777 @ Jan 28 2013, 20:44)
Конечно инструкцию читать будем!!! А ты знаешь что прибор Арена (в простонародии трёхножки) должны так же устанавливаться по правилам! Которые ни один из наших инспекторов пока не соблюдает!!! Там целая технология её установки, она должна стоять на штативе, если не ошибаюсь то на расстоянии 120-160 см от земли, под определённым углом и т.д. Как Вам!?!?!? А у нас они валяются на земле, или под отбойники спрятаны... Что неправильно!
*

Знаю про особенность арены, цифры не помню, но то что валятся на земле не должны факт. Только в случае попадалова на эту, неправильно установленную Арену, ты не сможешь ничего доказать и опротестовать постановление ссылаясь на то, что в момент фиксации нарушения она была установлена неправильно.
Profile CardPM
  0/+1  

43 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: