Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

В Московской р-не проведён рейд по неправильно припаркованным машинам , которые препятствуют механизированной уборке снега

Теги: РЕЙД
vandalos1
post Jan 25 2013, 08:02 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


на солнечной тоже достали уже
Profile CardPM
  0/0  
primus
post Jan 25 2013, 08:06 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 658



Цитата(Alexanderko @ Jan 25 2013, 08:41)
да не надо благодарностей ))) я же не за спасибо, я за соблюдение паавил дорожного движения и за комфортный город )
*


что же вы сами на машине ездите?! поставьте ее и на троллейбус! самый экологичный вид транспорта:) и пробок в городе меньше будет. Вы же за комфортный город!:)

прежде чем писать тут всякий бред, разберитесь - в районе И.Яковлева - Гладкова - Бабушкина расположено несколько крупных предприятий, на которых работает несколько тысяч человек, а стоянок нормальных нет. И знаки там не по всей дороге, я ПДД не нарушаю.

И вот еще что, если знаете что там постоянная пробка - езжайте другой дорогой, это же элементарно

Сообщение отредактировал primus - Jan 25 2013, 08:09
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 25 2013, 08:11 
Отправлено #33


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(primus @ Jan 25 2013, 09:06)
И вот еще что, если знаете что там постоянная пробка - езжайте другой дорогой, это же элементарно
*

Да не обращайте на них внимания. И нет там именно пробки. Есть замедленное и затрудненное движение, не более того. У нас в нашем маленьком городе всё, что более двух минут ожидания принято пробкой называть. smile3.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
Alexanderko
post Jan 25 2013, 08:18 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(primus @ Jan 25 2013, 09:06)
что же вы сами на машине ездите?! поставьте ее и на троллейбус! самый экологичный вид транспорта:) и пробок в городе меньше будет. Вы же за комфортный город!:)

прежде чем писать тут всякий бред, разберитесь - в районе И.Яковлева - Гладкова - Бабушкина расположено несколько крупных предприятий, на которых работает несколько тысяч человек, а стоянок нормальных нет. И знаки там не по всей дороге, я ПДД не нарушаю.

И вот еще что, если знаете что там постоянная пробка - езжайте другой дорогой, это же элементарно
*


я тоже когда езжу на машине и паркуюсь, правила не нарушаю, если мне приходится останавливаться на этих улицах, всегда заезжаю на парковку, или во двор, чтобы проезжающим не мешать, а то что мест на стоянках нет, это отмазка... куда остальные тыщи человек с этих предприятий ставит машины? хотите сказать, что только этим 50 человек не хватило места на стоянке предприятия, и им "бедняжкам" пришлось под знаки ставить? я ж не гвоорю ,что вы лично нарушаете, я про тех, кому реально наплевать на знаки
Profile CardPM
  -1/0  
Сhimaera
post Jan 25 2013, 08:20 
Отправлено #35


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Alexanderko @ Jan 25 2013, 09:18)
я тоже когда езжу на машине и паркуюсь, правила не нарушаю, если мне приходится останавливаться на этих улицах, всегда заезжаю на парковку, или во двор, чтобы проезжающим не мешать
*

Парковки на Гладкова? ohmy.gif Где это там есть парковки, кроме Центрума, где заниято зачастую работниками предприятий и никто не уезжает до 5 вечера, и закрытых территорий предприятий, поделитесь пожалуйста. И ни в какой двор, кроме гаражей чуть выше северных сетей, Вам заехать никто не даст.
Цитата(Alexanderko @ Jan 25 2013, 09:18)
куда остальные тыщи человек с этих предприятий ставит машины? хотите сказать, что только этим 50 человек не хватило места на стоянке предприятия, и им "бедняжкам" пришлось под знаки ставить? я ж не гвоорю ,что вы лично нарушаете, я про тех, кому реально наплевать на знаки
*

Кому хватило места на территории заводов, тот ставит там. Только оно сильно ограничено. dry.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jan 25 2013, 08:22

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
Alexanderko
post Jan 25 2013, 08:27 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(Сhimaera @ Jan 25 2013, 09:20)
Парковки на Гладкова?  ohmy.gif Где это там есть парковки, кроме Центрума, где заниято зачастую работниками предприятий и никто не уезжает до 5 вечера, и закрытых территорий предприятий, поделитесь пожалуйста. И ни в какой двор, кроме гаражей чуть выше северных сетей, Вам заехать никто не даст.

Кому хватило места на территории заводов, тот ставит там. Только оно сильно ограничено.  dry.gif
*

вот мне интересно, а если и на этой правой стороне тоже мест не окажется? куда ставите машину?

а на парковке у Центрума всегда меса нахожу, правда иногда приходится минут 5 подождать, когда кто нить отъедет... yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alexanderko
post Jan 25 2013, 08:35 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(primus @ Jan 25 2013, 09:06)
И вот еще что, если знаете что там постоянная пробка - езжайте другой дорогой, это же элементарно
*


biggrin.gif анекдот в тему: Больной: "доктор, доктор, когда я нажимаю вот сюда, у меня болит. И когда вот сюда нажимаю, тоже болит", "ну дык не нажимайте"...

к сожалению многие проблемы в России так и решаются...
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 25 2013, 08:43 
Отправлено #38


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Alexanderko @ Jan 25 2013, 09:27)
вот мне интересно, а если и на этой правой стороне тоже мест не окажется? куда ставите машину?
*

У меня проблем нет, моя машина стоит на территории завода в 3 метрах от входа в мой корпус. У меня круглосуточный въезд, в любое время могу припарковаться там. Но вот не всем так везет, знаете ли. Для них оставили правую сторону дороги. Уточним у NERV, насколько я помню, он на форуме этот вопрос рассматривал - уважаемый, можно ли, следуя знакам, парковаться по правой стороне Гладкова?

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jan 25 2013, 08:49

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
Alexanderko
post Jan 25 2013, 08:46 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(Сhimaera @ Jan 25 2013, 09:43)
У меня проблем нет, моя машина стоит на территории завода в 3 метрах от входа в мой корпус. У меня круглосуточный въезд, в любое время могу припарковаться там. Но вот не всем так везет, знаете ли. Для них оставили правую сторону дороги. Уточним у Nerv, насколько я помню, он на форуме этот вопрос рассматривал - уважаемый, можно ли, следуя знакам, парковаться по правой стороне Гладкова?
*

good.gif
Profile CardPM
  0/0  
primus
post Jan 25 2013, 08:55 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 658



Цитата(Alexanderko @ Jan 25 2013, 09:35)
biggrin.gif  анекдот в тему: Больной: "доктор, доктор, когда я нажимаю вот сюда, у меня болит. И когда вот сюда нажимаю, тоже болит", "ну дык не нажимайте"...

к сожалению многие проблемы в России так и решаются...
*


уважаемый, тут все уже поняли что проблема с проездом только у вас smile3.gif

Profile CardPM
  0/0  
Alexanderko
post Jan 25 2013, 08:57 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(primus @ Jan 25 2013, 09:55)
уважаемый, тут все уже поняли что проблема с проездом только у вас smile3.gif
*

good.gif наверно))
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения