Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Московской р-не проведён рейд по неправильно припаркованным машинам , которые препятствуют механизированной уборке снега

Теги: РЕЙД
iggor
post Jan 24 2013, 13:12 
Отправлено #16






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Без_ника;-) @ Jan 24 2013, 12:14)
99ку бросили на зимовку, но, видимо, барин недавно проснулся и наведался проверить свою "любимицу".
*

Сигареты видимо забыл.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post Jan 24 2013, 13:53 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 5 667
Ил-2


Цитата(Без_ника;-) @ Jan 24 2013, 11:14)
На прошлой недели как раз на этой улице заметил красавца (сугробик виден на фото).

99ку бросили на зимовку, но, видимо, барин недавно проснулся и наведался проверить свою "любимицу".
Из-за этого умника дорожники нормально не смогли почистить улицу, в том месте где он стоит осталась только одна полоса....
*

Думаю что это уже не хозяин лазил, а другие любители запчастей.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
magnit86
post Jan 24 2013, 14:01 
Отправлено #18


Новичок



Сообщений: 7



Видимо в администрации опять бабла мало стало, раз рейды такие пошли. Лучше бы подумали куда обычным гражданам не имеющих гаражей и возможности купить их, ставить свои автомобили. По сути можно каждый день ездить с ПАРКОН и рубить с граждан деньги в городскую казну.
Profile CardPM
  -3/+2  
Это Я!
post Jan 24 2013, 15:06 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 49



Цитата(Chesterv01 @ Jan 24 2013, 13:17)
вот бы еще возле детской поликлиники на ахазова проехались
*

О, да!!! Это точно!!! Там вообще бардак на дороге angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 24 2013, 15:42 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 564



на прошлой неделе 139-стрелкую перегородили на пол-часа...
извлекали из сугроба и ставили на эвакуатор Газель с наклейками Почта России на борту
стоит бедняга с сентября месяца, шины уже приспущенными стали smile3.gif
правильный рейд!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 24 2013, 15:45 
Отправлено #21


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Информ @ Jan 24 2013, 10:24)
Припаркованные с нарушениями автомобили препятствуют механизированной уборке снега
[i]23 января сотрудниками администрации Московского района г. Чебоксары проведен очередной плановый объезд дворов и улиц района. Пресечение нарушений правил чистоты и порядка в городе, связанных с парковкой автомобилей в местах, препятствующих своевременной расчистке дорог и тротуаров от снежных образований коммунальными службами – такова основная цель данного мероприятия.
*

а чо по проспекту тракторостроителей по ходу никто не ездит? в районе 52-й школы куча всякой шушеры вдоль обочин стоит...
Цитата(Без_ника;-) @ Jan 24 2013, 11:14)
На прошлой недели как раз на этой улице заметил красавца (сугробик виден на фото).
*

biggrin.gif мож он там живет, а снег в виде утепления)))

офф. у меня так во дворе какое то классическое ведро с осени стояло мешалось..на той неделе ей какой то чел расколотил боковое стекло...через день хозяин машину откопал и убрал...)))

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jan 24 2013, 15:48

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 24 2013, 15:52 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 13 993



Как то во дворе у родителей Газель бросили, неизвестно кто. Через полгода чудным образом коробка испарилась в неизвестном направлении и следущим утром газель сразу пропала. Вот думаю коробка с карданом мешала передвигаться? biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jan 24 2013, 16:15 
Отправлено #23


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(magnit86 @ Jan 24 2013, 15:01)
Видимо в администрации опять бабла мало стало, раз рейды такие пошли. Лучше бы подумали куда обычным гражданам не имеющих гаражей и возможности купить их, ставить свои автомобили. По сути можно каждый день ездить с ПАРКОН и рубить с граждан деньги в городскую казну.
*

а что граждане уже совсем не хотят думать о своем имуществе сами?

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 24 2013, 16:27 
Отправлено #24


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(magnit86 @ Jan 24 2013, 15:01)
Видимо в администрации опять бабла мало стало, раз рейды такие пошли. Лучше бы подумали куда обычным гражданам не имеющих гаражей и возможности купить их, ставить свои автомобили. По сути можно каждый день ездить с ПАРКОН и рубить с граждан деньги в городскую казну.
*

А что вам мешало при покупке машины думать про то куда вы её будете потом ставить?
Цитата(samarrianin @ Jan 24 2013, 17:15)
а что граждане уже совсем не хотят думать о своем имуществе сами?
*

+100

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jan 24 2013, 16:28

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
primus
post Jan 24 2013, 21:16 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 658



Цитата(Alexanderko @ Jan 24 2013, 11:06)
разъезжаться приходится на Бабушкина, а на Гладкова полосы довольно широкие, раз умудряются ставить на эту одноу полосу с двух сторон машины и еще умудряются ездить, соответсвенно в два ряда спокойно можно было бы ездить по этой улице, что в два раза бы уменьшил бы заторы на этой улице... а если не дай бог мелкая авария, и вот тут уже не разъедешься с ними... все, Гладкова встала...

убедительно просим освободить эти две улицы-коллапса от "молодцов"-парковщиков, да и пусть сразу с эвакуатором приедут, как тогда, когда Медведева ждали...
*


каждый день там машину ставлю, и буду ставить, потому что больше негде. Если кто то проехать не может - значит ездить не умеет, места для проезда там более чем достаточно А снег нужно чистить ночью, ночью там никого нет

ПС Убедительно просим...smile3.gif... мы это кто?smile3.gif

Сообщение отредактировал primus - Jan 24 2013, 21:20
Profile CardPM
  0/+1  
braconier
post Jan 24 2013, 21:48 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 269
газ 3110


Цитата(Chesterv01 @ Jan 24 2013, 13:17)
вот бы еще возле детской поликлиники на ахазова проехались
*

вот поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile3.gif good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 25 2013, 07:13 
Отправлено #27


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Alexanderko @ Jan 24 2013, 10:49)
уже писал в других темах, что с нетерпением ждем рейдов по улице Гладкова и переулку Бабушкина от таких "парковщиков" по краю дороги...
*

Думаю, что работники Экры и прочих промышленных предприятий, спасибо Вам не скажут. smile3.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
Alexanderko
post Jan 25 2013, 07:15 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(primus @ Jan 24 2013, 22:16)
каждый день там машину ставлю, и буду ставить, потому что больше негде. Если кто то проехать не может - значит ездить не умеет, места для проезда там более чем достаточно А снег нужно чистить ночью, ночью там никого нет

ПС Убедительно просим...smile3.gif... мы это кто?smile3.gif
*

если негда ставить, тогда зачем на машине приезжать? зачем ПДД нарушать? там знаки стоят... мы - это те, кто там постоянно проезжает в часы пик и думают, какие вы "молодцы", догадались и умудрились припарковаться...

видел, как скорая с проблесковыми ехал в общем заторе, там "где места для проезда там более чем достаточно, значит ездить не умеет", потом пытался то ли по газону проехать, то ли на встречку проехать, так и застрял в снегу... они наверное тоже спасибо сказали "супер-парковщикам", и больной наверное с пониманием кивал головой, что вам на самом деле больше негде ставить...

Сообщение отредактировал Alexanderko - Jan 25 2013, 07:32
Profile CardPM
  0/+1  
Alexanderko
post Jan 25 2013, 07:41 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 545



Цитата(Сhimaera @ Jan 25 2013, 08:13)
Думаю, что работники Экры и прочих промышленных предприятий, спасибо Вам не скажут.  smile3.gif
*

да не надо благодарностей ))) я же не за спасибо, я за соблюдение паавил дорожного движения и за комфортный город )
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jan 25 2013, 07:48 
Отправлено #30


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Alexanderko @ Jan 25 2013, 08:41)
да не надо благодарностей ))) я же не за спасибо, я за соблюдение паавил дорожного движения и за комфортный город )
*

Насколько я помню, на форуме этот вопрос уже разбирали и выяснили по знакам, что запрещено парковаться только по левой стороне в обоих направлениях. По правой не запрещено. Сколько там езжу (каждый день 2 раза), левосторонников и не видела, все тихонечко стоят по правой стороне. smile3.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения