Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #856


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 56 57 58 59 60 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

Brn
post Jan 28 2013, 21:57 
Отправлено #857


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(step_out @ Jan 28 2013, 22:53)
Сам задаёшь вопросы, а потом сам же отвечаешь?
*
Как долго будешь продолжать шоу? Проспись уже, а?
*

Я уже давно сказал что это может рассудить только суд. Представляет ли эта видеозапись какой-либо интерес или это просто способ поглумиться всей толпой над человеком.
Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 15:33)
я же не сотрудник полиции. сядет условно за дачу взятки - ребяткам с форумов  - в радость
*

Вот. Всё то что тут творится в одном предложении.
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Jan 28 2013, 21:58 
Отправлено #858


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(step_out @ Jan 28 2013, 22:53)
Сам задаёшь вопросы, а потом сам же отвечаешь?
*
Как долго будешь продолжать шоу? Проспись уже, а?
*

Почему ты решил что мне нужно проспаться? Есть какие-то поводы или так, для красного словца?
Один что-то про Ягу сказал, второй проспаться предлагает. Вы что тут никого кроме алкоголиков ни видите? Вон даже Сергея-bodrox в алкоголики записали.

Сообщение отредактировал Brn - Jan 28 2013, 22:00
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Jan 28 2013, 22:00 
Отправлено #859


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(Туманность Андромеды @ Jan 28 2013, 22:49)
... я советник министра юстиции..."
*

Ничего страшного! Ради достижения цели, можно назваться и МИНИСТРОМ. Тогда бы точно тот ЧУВАЧОК (прикрывающий алкашню) закрыл свое оральное отверстие...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 28 2013, 22:01 
Отправлено #860


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Brn @ Jan 28 2013, 22:45)
Ну вот смотри, нарушил человек. Понесёт заслуженное наказание в виде лишения прав за пьянку и за оставление места ДТП. Но почему его снимает при этом некто. CELT сам в этой теме писал что он не журналист. А после тащит это на форум на всеобщее обозрение? Работает сотрудник полиции, вот его и снимай. На видео, работы сотрудников практически нет. Есть разговор по телефону и пьяный человек на пассажирском сиденье. Для меня это дико. И я считаю что именно в этих случах закон должен этих людей защитить.
*

Это закон нас от НСников вот так защищает. Не зря ж Альберт в общественный совет при МВД входит.

Сообщение отредактировал bodrox - Jan 28 2013, 22:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Туманность Андромеды
post Jan 28 2013, 22:02 
Отправлено #861


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Волшебник @ Jan 28 2013, 22:52)
Советник министра МВД.
*

Да, точно, спасибо, что поправили.
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Jan 28 2013, 22:03 
Отправлено #862


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Vodevil-800 @ Jan 28 2013, 23:00)
Ничего страшного! Ради достижения цели, можно назваться и МИНИСТРОМ. Тогда бы точно тот ЧУВАЧОК (прикрывающий алкашню) закрыл свое оральное отверстие...
*


Да можно кем угодно назваться)) а чего кстати он им не назвался?)) кстати, советник по каким вопросам?)
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 28 2013, 22:04 
Отправлено #863


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Кстати, Альберт, по сайту совета на гов.кап.ру да и у тя в ЖЖ нифига не понятно чем ваш совет может заниматься и какие у него полномочия.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Jan 28 2013, 22:05 
Отправлено #864


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(Mamokhin @ Jan 28 2013, 23:03)
Да можно кем угодно назваться)) а чего кстати он им не назвался?)) кстати, советник по каким вопросам?)
*

Позвони и у него узнай!
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Jan 28 2013, 22:07 
Отправлено #865


Эксперт



Сообщений: 948



Ладно, думаю встретимся через пол годика. Как я из бана выйду. Пошёл я с этого бала.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 28 2013, 22:08 
Отправлено #866


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(bodrox @ Jan 28 2013, 23:04)
Кстати, Альберт, по сайту совета на гов.кап.ру да и у тя в ЖЖ нифига не понятно чем ваш совет может заниматься и какие у него полномочия.
*

широкие. могу в любой райотдел при определенных условиях зайти. итд

у нас есть общественная приемная. мы постепенно объезжаем райотделы и даем понять сотрудникам, что открытость теперь - не только на бумаге..

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jan 28 2013, 22:09 
Отправлено #867


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Vodevil-800 @ Jan 28 2013, 23:05)
Позвони и у него узнай!
*

тем более номер знает

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
step_out
post Jan 28 2013, 22:09 
Отправлено #868


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(Brn @ Jan 28 2013, 22:57)
Я уже давно сказал что это может рассудить только суд. Представляет ли эта видеозапись какой-либо интерес или это просто способ поглумиться всей толпой над человеком.
*
Напомню, речь идёт о гражданском кодексе, а это значит, что он регулирует отношения между гражданами!
Раз не верите, то хотя откройте первую страницу этого кодекса!

П.С. Делаем соответствующий вывод, что вмешательство суда в данном случае не нужно!
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Jan 28 2013, 22:11 
Отправлено #869


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Джин @ Jan 28 2013, 22:57)
Представь себе, ситуацию... Ты совершил, противозаконное деяние в отношении человека, ты как готов отвечать, по суду или сначала огребешь от справедливо разъяренных родственников, а потом уже по суду?!Пример гипотетический, но ответ нужен реально правдивый!
*

правдивее некуда - мне бы в такой ситуации очень не хотелось бы встречаться со справедливо разъяренными родственниками, но я прекрасно понимаю, что такая встреча очень вероятна, а значит приму ее как данность.
ЗЫ. Пример, разумеется, гипотетический. Только какое он имеет отношение к обсуждаемому вопросу? Гораздо корректнее был бы пример о том, как я воспринял бы то, что совершив противозаконное деяние в отношении человека, столкнулся бы с широким освещением этого своего деяния в информационном пространстве. Это я бы так же воспринял как неизбежное, т.к., ИМХО, такие вещи (законное наказание и общественное обсуждение) должны быть неразрывно связаны
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Jan 28 2013, 22:11 
Отправлено #870


Эксперт



Сообщений: 948



Он гражданин. Он сам заявлял в этой теме что не является журналистом. Вот найти не получается. А то что он не сотрудник полиции я даже в подпись вынес. Очень мне высказывание понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 28 2013, 22:15 
Отправлено #871


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(CELT @ Jan 28 2013, 23:08)
широкие. могу в любой райотдел при определенных условиях зайти. итд

у нас есть общественная приемная. мы постепенно объезжаем райотделы и даем понять сотрудникам, что открытость теперь - не только на бумаге..
*

Ты это на сайте совета пропиши, только в официальную форму особо не укутывай, и поподробнее. А то ведь, народ знает — Альберт. А чем занимается — да ездит нсников ловит. И всё smile3.gif.

Сообщение отредактировал bodrox - Jan 28 2013, 22:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 56 57 58 59 60 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: