Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #616


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

aminpetrovich
post Jan 28 2013, 10:45 
Отправлено #617


Эксперт



Сообщений: 830



Цитата(Zkn @ Jan 28 2013, 11:36)
Неужели непонятно, что пока "виновник пьяного ДТП и погони" здесь будет сопли жевать, то его будут склонять, хочет он или его друзья этого или нет.  biggrin.gif
*


"5. Настоятельно рекомендуется не отвечать на сообщения, которые покажутся хамскими, провокационными, оскорбительными либо иным образом нарушающими правила данного форума, а информировать о таких сообщениях модераторов. Участник форума, ответивший на сообщение хамского, провокационного либо оскорбительного характера сообщением аналогичного содержания, имеет высокие шансы оказаться на одном уровне с нарушителем или провокатором со всеми вытекающими последствиями."

Где исполнение этого требования, уважаемые?
Profile CardPM
  -2/+1  
Zkn
post Jan 28 2013, 10:54 
Отправлено #618


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(ysn @ Jan 28 2013, 11:44)
Нашел мальчика. В зеркало давно смотрелся?

Я против того чтобы гости столицы приезжали сюда и вели себя как хозяева жизни, которые могу себе купить права, оклеветать всех и вся, бить чужие машины.
*

Как правило, такие "гости" дома ведут себя сдержанее и уважительнее к окружающим, чем в "гостях", где у некоторых просто "башню сносит".

Сообщение отредактировал Zkn - Jan 28 2013, 10:54
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jan 28 2013, 10:56 
Отправлено #619


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили в республиканском ГИБДД, в рамках рейда "Нетрезвый водитель" на дорогах Чувашии с подозрением на опьянение задержали 122 водителя (в Чебоксарах - 34 водителя).

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Jan 28 2013, 10:58 
Отправлено #620


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(sun! @ Jan 28 2013, 10:15)
В Октябрьском хоть на чем езди, в любом состоянии! ГИБДД появляются раз в неделю в лучшем случае и вся местная алкашня об этом знает angry.gif
*


Может Celt про них кино снимет?
Profile CardPM
  -3/0  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 10:58 
Отправлено #621


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(Zkn @ Jan 28 2013, 11:54)
Как правило, такие "гости" дома ведут себя сдержанее и уважительнее к окружающим, чем в "гостях", где у некоторых просто "башню сносит".
*

В Чебах я у себя дома. Гайцы на суд сегодня не явились sad.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
Волшебник
post Jan 28 2013, 10:58 
Отправлено #622


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(loupblanc @ Jan 28 2013, 10:17)
А если трезвый собьет?
И еще господам правдолюбам тут почему то у убийцы реального, а не предполагаемого возможного номер автомобиля коллегами в погонах замазан
и данных из вконтакта его и родственников и знакомых тоже нет. Ну как так господа, где резонанс?
*


Вот хорошее дело для Celta. Только он не будет этого делать. Его же потом "сожрут", как он сам выразился..

Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 28 2013, 11:09
Profile CardPM
  -2/+2  
Волшебник
post Jan 28 2013, 11:04 
Отправлено #623


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(ysn @ Jan 28 2013, 10:18)
Не верю, ни единому слову. Мальчик либо не дружит с головой и врет на каждом шагу - либо слабак, не готовый отвечать за свои поступки. Ложь на лжи на каждом шагу.

*


Я не адвокат этого человека, но позволю пару замечаний:

Цитата
3. Он не ехал за рулем, но ехал в макдак, где выпил и цепанул бампер. Даже видео с чебнета не надо тянуть чтобы понять что бампер цепанул он не там. но посмотреть как по встречке едет  было бы полезно


Откуда вы знаете, где он цепанул? Обычно после встречки ехать машина уже не может.

Цитата
4. у человека не было до этого ни одного штрафа - но марпосадские приставы над ним работают и пытаются вытащись почти 2 тысячи рублей. Да ведь Сергей Андреевич?


Ну так сейчас штрафы автоматические и можно даже не знать, что они есть, пока не посмотришь на сайте приставов. И появляются они там с задержкой.

Цитата
5. и самое главное, оклеветал сотрудников полиции и обвинил их в краже портмоне, но при этом не обратился в прокуратуру.


А почему сотрудники не подали на него в суд дело о клевете?

Цитата
6. Всячески обхаял действия полиции в оформлении протокола - все виноваты но только не он.


Вот сколько раз сталкивался с оформлением протоколов ГИБДД, они там постоянно что-то не так оформляют. И вообще, часто составляют постановление без протокола, также же запрещено. Вроде как. А в данном случае, протокол - основной документ обвинения в суде.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 28 2013, 11:10
Profile CardPM
  -2/+1  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 11:13 
Отправлено #624


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(ysn @ Jan 28 2013, 12:07)
О каком суде идет речь? Не может быть такого что в пятницу ночью тебя поймали,  в субботу судья назначил слушание на понедельник и сразу суд. да не рассказывай ты нам сказки.

Тебя наверное пригласили в ГИБДД на разбирательство, что-то типа 213 кабинета (не помню точно. второй этаж и налево), где сотрудники не всегда имеют возможность присутствовать. У них либо наряд, либо судебное слушанье либо еще что-то. На таком разбирательстве тебе выносят протокол после постановления (мог напутать порядок, не суть), и уже с протоколом на руках ты идешь в суд. Либо ты путаешься в терминах либо что-то насочинял.
*

В субботу где то в 2 часа ночи меня привезли в ровд, с утра того же дня поехали к мировому судье-протоколы были не правильно составлены-дали им до понедельника исправить-назначали на сегодня-сегодня они не явились-подождали час-судья меня и отпустил.
Profile CardPM
  -4/+2  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 11:18 
Отправлено #625


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(ysn @ Jan 28 2013, 12:17)
А можно узнать на сколько времени было назначено сегодня? и где?
Судя по вашим постам, у вас даже часа разницы между сообщениями нет. Как можно съездить и час подождать? ты же не с телефона пишешь?
*

С телефона!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Jan 28 2013, 11:21 
Отправлено #626


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(ysn @ Jan 28 2013, 12:11)
1. Нет причин не доверять сотрудникам полиции. Не зря же за ним бобик погнался, полагаю что они видели момент аварии.
*


Это вы как судья говорите. "Нет основания не доверять сотрудниками ГИБДД". Поэтому у нас в суде водитель почти без права на защиту, если нет видеорегистратора, камеры, свидетелей и других доказательств.

Цитата
2. С чего бы сотрудникам подавать в суд на него - ведь он же клевещет их тут, на форуме. Здесь он рассказывает как его машину обокрали.


Зачем тогда говорить, что это клевета, если вы сами говорите, что клевета на форуме - не клевета?

Цитата
3. Когда ДПС не уверено точно в виновности кого-либо, то выписывается постановление, с которым участники идут на разбирательство, где доказывают свою правоту, сотрудники тщательно смотрят доказательство и выносят протокол уже окончательно. Разве не так это делается?


Они выписывают сразу протокол, надеяюсь, что найдут лоха, который не разбирается в законах или ему лень разбираться или у него нет времени и сразу оплатит штраф без разбора. По факту, до 50% штрафов оспариваются. Думаю, что эта цифра весьма показательна. У них палочная система - план по протоколам и его надо выполнить.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 28 2013, 11:22
Profile CardPM
  -1/+1  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 11:21 
Отправлено #627


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(ysn @ Jan 28 2013, 12:19)
Да. единственная правда, которой я пока верю.
*

Начало есть! Я больше не буду ничего никому доказывать. Буду констатировать факты!
Profile CardPM
  0/+1  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 11:31 
Отправлено #628


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(ysn @ Jan 28 2013, 12:24)
Кстати да. у вас "Lancer EVO" есть регистратор? вы можете показать нам что вы никого не стукнули, что вас просто так повязали, что в вашей машине без понятых копались?
Сейчас полетит говнище про презумпцию невиновности и всякое такое. да, понимаю прекрасно. Но вопрос в силе -- есть регистратор? Тогда бы мы увидели как у макдака ты цепанул бампер и крыло.
*

Регистратора к сожалению нет, бампер цепанул до макдональдса, где-то возле остановки Афанасьева, где-то там, затем заехал в Мак, в протоколе было указанно что при аварии у меня пострадал передний бампер, правое крыло, правая фара, решетка радиатора, но на месте аварии нет ни единого куска??!!
Profile CardPM
  0/0  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 11:34 
Отправлено #629


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(ysn @ Jan 28 2013, 12:24)
Кстати да. у вас "Lancer EVO" есть регистратор? вы можете показать нам что вы никого не стукнули, что вас просто так повязали, что в вашей машине без понятых копались?
Сейчас полетит говнище про презумпцию невиновности и всякое такое. да, понимаю прекрасно. Но вопрос в силе -- есть регистратор? Тогда бы мы увидели как у макдака ты цепанул бампер и крыло.
*

На счет того, что в моей закрытой машине ковырялся гаишник-напарник Ефимова, у меня есть 5 свидетелей.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 28 2013, 11:39 
Отправлено #630


Гуру



Сообщений: 26 225



Lancer EVO, ты такой смешной на видео rofl.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 11:42 
Отправлено #631


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(Leher @ Jan 28 2013, 12:39)
Lancer EVO, ты такой смешной на видео rofl.gif
*

Сам угараю, одно "Но"-зачем было снимать чушь с блондинкой, когда она там вообще не пределах!
Profile CardPM
  0/+2  

64 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: