Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #571


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 37 38 39 40 41 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

Skite
post Jan 28 2013, 08:17 
Отправлено #572


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Mamokhin @ Jan 28 2013, 08:59)
Полностью согласен. Только не понял на основании каких полномочий Альберт может оскорблять человека (пусть он бухой, пусть он виноват и.т.д.)
*

Никто не оскорблял, назвали своим именем, еще вполне ласково.
Если такой алкаш собьет твою маму, сестру, брата, то ты еще грубее будешь их называть... И не будешь ждать решения суда.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
МалинчикM
post Jan 28 2013, 08:36 
Отправлено #573


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Mamokhin @ Jan 28 2013, 08:59)
Полностью согласен. Только не понял на основании каких полномочий Альберт может оскорблять человека (пусть он бухой, пусть он виноват и.т.д.)
*


Вы знаете, когда видишь такое на дороге, эти слова вырываются сами, да потому что таких водителей по другому и назвать нельзя. Выпил, сиди дома, а не доставляй людям лишних хлопот!
Profile CardPM
  0/+6  
Mamokhin
post Jan 28 2013, 08:53 
Отправлено #574


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Skite @ Jan 28 2013, 09:17)
Никто не оскорблял, назвали своим именем, еще вполне ласково.
Если такой алкаш собьет твою маму, сестру, брата, то ты еще грубее будешь их называть... И не будешь ждать решения суда.
*


Скотина - Четвероногие сельскохозяйственные животные
Статья 130. Оскорбление
Часть 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Или закон не для всех?
Напился- пусть лишают прав, сажают и все законные карательные меры. Но это не значит что его можно публично назвать скотиной
Profile CardPM
  -4/+7  
Ирена
post Jan 28 2013, 09:04 
Отправлено #575


Эксперт



Сообщений: 796
Toyota RAV 4


Цитата(Mamokhin @ Jan 28 2013, 09:53)
Скотина - Четвероногие сельскохозяйственные животные
Статья 130. Оскорбление
Часть 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Или закон не для всех?
Напился- пусть лишают прав, сажают и все законные карательные меры. Но это не значит что его можно публично назвать скотиной
*

Да.Согласна.Скотиной нельзя biggrin.gif Скотина это полезные животные,и часто умнее и "ЧЕЛОВЕЧНЕЕ"этих.
Profile CardPM
  0/+5  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 09:08 
Отправлено #576


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(samarrianin @ Jan 28 2013, 08:26)
а чо так быстро суд? и чего там решили? про протоколы тебе какойнибудь доморощенный автоюрист сказал да? ))))
*

Судья дала им срок, чтоб они свои косяки исправили.
Profile CardPM
  -2/0  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 09:14 
Отправлено #577


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(SPWizard @ Jan 28 2013, 08:52)
ты определись уже, ты за рулем был или нет?  lol.gif

в Макдаке бухло продавать начали?
*

Ни перед кем из Вас не считаю нужным оправдываться, а ты здесь сидишь выливаешь грязь, публично, "народный герой"
Profile CardPM
  -3/0  
Zkn
post Jan 28 2013, 09:14 
Отправлено #578


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Lancer EVO @ Jan 28 2013, 00:52)
Я - лежу дома. Права пока не лишили!
*

Вместо того, чтобы лежать дома - работать бы устроился. Не стыдно за чужой счет жить? Или другие "могут себе позволить" тебя содержать?

Сообщение отредактировал Zkn - Jan 28 2013, 09:15
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Jan 28 2013, 09:15 
Отправлено #579


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Волшебник @ Jan 28 2013, 00:41)
Если только по лесам и полям, а также рекам. Где нет ГИБДД и других участников дорожного движения.
*

В Октябрьском хоть на чем езди, в любом состоянии! ГИБДД появляются раз в неделю в лучшем случае и вся местная алкашня об этом знает angry.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jan 28 2013, 09:17 
Отправлено #580






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Skite @ Jan 28 2013, 09:17)
Никто не оскорблял, назвали своим именем, еще вполне ласково.
Если такой алкаш собьет твою маму, сестру, брата, то ты еще грубее будешь их называть... И не будешь ждать решения суда.
*

А если трезвый собьет?
И еще господам правдолюбам тут почему то у убийцы реального, а не предполагаемого возможного номер автомобиля коллегами в погонах замазан
опубликованное пользователем изображение и данных из вконтакта его и родственников и знакомых тоже нет. Ну как так господа, где резонанс?

Сообщение отредактировал loupblanc - Jan 28 2013, 09:24
Profile CardPM
  -2/+9  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 09:20 
Отправлено #581


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(Zkn @ Jan 28 2013, 10:14)
Вместо того, чтобы лежать дома - работать бы устроился. Не стыдно за чужой счет жить? Или другие "могут себе позволить" тебя содержать?
*

Клавиатурный гений-я четко написал что, только пришел с работы! Как нормальный человек, в позднее время лег отдохнуть. Если ты кроме как нажимать клавиши ничего не умеешь делать-это твои проблемы!
Profile CardPM
  -3/0  
liman
post Jan 28 2013, 09:21 
Отправлено #582


Гуру



Сообщений: 1 698
даф шевроле


ё маё facepalm_ani.gif куда мир катится fool.gif сидел читал последние страницы со вчерашнего дня,ощущение что этот гондурас(больше слов нет)измывается над всеми форумчанами,всё у него хорошо,жизнь идёт своим чередом,подумаеш сел бухой,совешил дтп,скрылся,ну и что таки должно быть молодой же кровь кипит DANCE.gif блин ни капли раскаяния, извинился б на форуме yes.gif ощущение что это вообще пишет посторонний человек,п.с ума нет и не будет а в магазине не купиш wink.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Zkn
post Jan 28 2013, 09:23 
Отправлено #583


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Lancer EVO @ Jan 28 2013, 10:20)
Клавиатурный гений-я четко написал что, только пришел с работы! Как нормальный человек, в позднее время лег отдохнуть. Если ты кроме как нажимать клавиши ничего не умеешь делать-это твои проблемы!
*

ТД и ТП - таких как вы, я считаю моральными уродами и дебилами, но я об этом здесь не пишу. Держи свои *оганные мысли при себе. wink.gif

Ты себя на видосе показал кто ты такой, трусливо так, сопливо по щенячьи.. lol.gif

P.S. Кто-то подумает, что ТД - это "тупой дебил", а ТП - "упаяизда". Но так ли это? Задумайтесь.

Сообщение отредактировал Zkn - Jan 28 2013, 11:14
Profile CardPM
  0/+3  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 09:23 
Отправлено #584


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(ysn @ Jan 28 2013, 10:18)
Не верю, ни единому слову. Мальчик либо не дружит с головой и врет на каждом шагу - либо слабак, не готовый отвечать за свои поступки. Ложь на лжи на каждом шагу.

1.Ну как так, что за друг сидел за рулем? Где он на видео?
2. Не знает эту девушку, которая у него в друзьях в контакте, которая звонит и пытается его вытащить
3. Он не ехал за рулем, но ехал в макдак, где выпил и цепанул бампер. Даже видео с чебнета не надо тянуть чтобы понять что бампер цепанул он не там. но посмотреть как по встречке едет  было бы полезно
4. у человека не было до этого ни одного штрафа - но марпосадские приставы над ним работают и пытаются вытащись почти 2 тысячи рублей. Да ведь Сергей Андреевич?
5. и самое главное, оклеветал сотрудников полиции и обвинил их в краже портмоне, но при этом не обратился в прокуратуру.
6. Всячески обхаял действия полиции в оформлении протокола - все виноваты но только не он.
*

Вот я щас в суде жду гаишников. Интересно где же они?
Profile CardPM
  -2/0  
wingroad1
post Jan 28 2013, 09:25 
Отправлено #585


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Lancer EVO @ Jan 28 2013, 00:36)
Все думают , катается алкаш на машине, так ему и надо. А вот поход в макдональдс дорого мне обошелся! Лет так на 3! Буду на маршрутке туда ездить. sad.gif
*


Так вот значит зачем тебе машина!? swoon.gif С похмелья лучше не придумаешь, ага lol.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lancer EVO
post Jan 28 2013, 09:25 
Отправлено #586


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(Zkn @ Jan 28 2013, 10:23)
ТД(упойебил) - ты и твоя ТП. Если я таких как ты, считаю моральным уродами и дебилами, то я об этом здесь не пишу. Держи свои поганные мысли при себе.  wink.gif
*

Услышал звон, да не знаешь где он!
Profile CardPM
  -1/0  

64 Страницы « < 37 38 39 40 41 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: