Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #451


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

Волшебник
post Jan 27 2013, 21:53 
Отправлено #452


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Некоторые алкотестеры нельзя использовать при температуре ниже -5 градусов Цельсия.

Сообщение отредактировал Волшебник - Jan 27 2013, 21:53
Profile CardPM
  -2/0  
farsash
post Jan 27 2013, 21:55 
Отправлено #453


Постоялец



Сообщений: 256



Цитата(Культурный Водитель @ Jan 27 2013, 22:44)
blink.gif Вы чем думали когда писали?  facepalm_ani.gif
эти лица сами выложили свои данные в инет, никто их не заставлял это делать и лишнего не приписал  fool.gif
*


Согласен.
Из лицензионного соглашения "Одноклассники":
5.3. Акцептуя настоящее Соглашение и размещая данные в Аккаунте, Лицензиат выражает свое согласие на обработку собственных учетных данных Лицензиаром, на отражение учетных данных на Персональной странице Лицензиата, а также на то, что отражаемые на Персональной странице учетные данные будут считаться общедоступными.
Profile CardPM
  0/+11  
efro
post Jan 27 2013, 21:57 
Отправлено #454


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(!DoberMan @ Jan 27 2013, 22:17)
А теперь внимание- закон кроме лишения прав за езду в НС ничего не предусматривает. А именно не предусматривает- публичное обсирание и выкладывание данных в Интернет. Более того этот же самый закон наказывает тех, кто эти данные выкладывает без согласия лица.
*
Небольшое уточнение, раз знание простых вещей отсутствует.
Государство наказывает за нарушение закона. Способы наказания этого всем известны.
Общество не наказывает, а выражает общественное порицание, как неодобрение за неправильные поступки. Для порицания не требуется решение суда, так как суд государственный орган. Так и суд может не брать во внимание общественное мнение. Порицание выражается за нарушение всем известных норм и правил поведения в обществе.
Общество и государство разные институты. Путать их или приравнивать друг к другу ошибка. Школьный курс обществознания, однако.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/+12  
Культурный Водитель
post Jan 27 2013, 21:58 
Отправлено #455


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(farsash @ Jan 27 2013, 22:55)
Согласен.
Из лицензионного соглашения "Одноклассники":
5.3. Акцептуя настоящее Соглашение и размещая данные в Аккаунте, Лицензиат выражает свое согласие на обработку собственных учетных данных Лицензиаром, на отражение учетных данных на Персональной странице Лицензиата, а также на то, что отражаемые на Персональной странице учетные данные будут считаться общедоступными.
*

надеюсь это прочтут те, кто кричал про разглашение персональных данных good.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Snoop-dog
post Jan 27 2013, 22:02 
Отправлено #456


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Поддерживаю выкладывание видео и фото. Для некоторых закон не важен, хоть общественное порицание подействует.
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Jan 27 2013, 22:07 
Отправлено #457


Гуру



Сообщений: 10 110



насчет общественного порицания. слишком много внимания моей персоне.

эти дебилята не только у меня вызывают ненавсить и опасения.

чтобы вы понимали - как правило в рейде мне и силам ДПС содействуют добровольцы. От 10-до 20 машин. В основном это ребята из Чебоксарского авторадиоклуба. У них все машины радиофицированы и мы четко перекрываем территории. Ребята овладели нужными навыками и действуют вполне профессионально. Плюс экипажи Фемиды-21 часто помогают итд

я это к тому, что ОГРОМНОЕ количество людей ДЕЛОМ заняты. и улицы наши о-чи-ща-ют:)

--------------------
Profile CardPM
  0/+16  
Lek@sa
post Jan 27 2013, 22:12 
Отправлено #458


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 23:07)
насчет общественного порицания. слишком много внимания моей персоне.

эти дебилята не только у меня вызывают ненавсить и опасения.


*

facepalm_ani.gif Как то более корректно подбирать выражения надо..я думаю

Сообщение отредактировал Lek@sa - Jan 27 2013, 22:16

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -10/+2  
CELT
post Jan 27 2013, 22:16 
Отправлено #459


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 23:12)
facepalm_ani.gif Как то более корректно подбирать выражения надо..я думаю
*

зачем?

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
wingroad1
post Jan 27 2013, 22:19 
Отправлено #460


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 23:12)
facepalm_ani.gif Как то более корректно подбирать выражения надо..я думаю
*


Что то вроде этого: Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности. Косой. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Lancer EVO
post Jan 27 2013, 22:21 
Отправлено #461


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(Fishка @ Jan 26 2013, 12:15)
Тоже интересна его дальнейшая судьба после такой "звездной" роли. wink.gif
Парень с девушкой - атас, конечно.. facepalm_ani.gif
Без_ника;-), CELT, ГИБДД, вы прям санитары леса дороги, молодцы! good.gif
*

Я жив-здоров, с работы только что пришел. На видео, баба вообще левая. В машине нас было 2. Я и мой знакомый. Это у знакомого сестра, вышла на крики!
Profile CardPM
  -1/0  
Lek@sa
post Jan 27 2013, 22:22 
Отправлено #462


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 23:16)
зачем?
*

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif как бы некрасиво так себя вести мужчине..вы в данный момент как себя позиционируете-как журналист?? или как пардон хомячок?(ваши же слова)

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -10/+3  
bodrox
post Jan 27 2013, 22:25 
Отправлено #463


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 23:22)
facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif как бы некрасиво так себя вести мужчине..вы в данный момент как себя позиционируете-как журналист?? или как пардон хомячок?(ваши же слова)
*

Некрасиво пьяным ездить за рулём и помогать таким избежать наказания.

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
wingroad1
post Jan 27 2013, 22:26 
Отправлено #464


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 23:22)
facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif как бы некрасиво так себя вести мужчине..
*


Зато честно, открыто и по существу! acute.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Культурный Водитель
post Jan 27 2013, 22:26 
Отправлено #465


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(bodrox @ Jan 27 2013, 23:25)
Некрасиво пьяным ездить за рулём и помогать таким избежать наказания.
*

плюсанул. а лекса похожа на того депутата, что пытается поднять свой рейтинг идя против всех и вся... типа жириновского biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
Lancer EVO
post Jan 27 2013, 22:27 
Отправлено #466


Пользователь



Сообщений: 96
Lancer EVO 7


Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 23:07)
насчет общественного порицания. слишком много внимания моей персоне.

эти дебилята не только у меня вызывают ненавсить и опасения.

чтобы вы понимали - как правило в рейде мне и силам ДПС содействуют добровольцы. От 10-до 20 машин. В основном это ребята из Чебоксарского авторадиоклуба. У них все машины радиофицированы и мы четко перекрываем территории. Ребята овладели нужными навыками и действуют вполне профессионально. Плюс экипажи Фемиды-21 часто помогают итд

я это к тому, что ОГРОМНОЕ количество людей ДЕЛОМ заняты. и улицы наши о-чи-ща-ют:)
*

Если не этот сугроб... Праворукая Mitsubishi-ланцер цедия! Половину не правильно расчесал, какая девушка, я ее первый раз видел тогда. Какие уроды применяют алкотестер на морозе минут 15?
Profile CardPM
  -4/0  

64 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: