Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #436


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

Boomba
post Jan 27 2013, 21:19 
Отправлено #437


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(!DoberMan @ Jan 27 2013, 22:17)
А именно не предусматривает- публичное обсирание и выкладывание данных в Интернет. Более того этот же самый закон наказывает тех, кто эти данные выкладывает без согласия лица.
*

И в то же время не препятствует размещению изображений, полученных в общественных местах, при совершении общественно опасных деяний.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Без_ника;-)
post Jan 27 2013, 21:19 
Отправлено #438


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Чтобы не было разговоров, что засняли только одного, да и только, дополню свой предыдущий пост.

Примерно в 8 вечера в дежурную часть позвонила женщина и сообщила о том, что в Лапсарах на одной из улиц нетрезвый водитель приехал на приоре, перегородил во дворе дорогу и начал себя вести довольно агрессивно.

После прибытия экипажа ДПС, водитель, почувствовав жаренное, решил вдруг оказался "трезвым", а после и вовсе утверждал, что машиной не управлял...

Присоединённое изображение

Спустя примерно 20 минут на кольце у тракторного завода был задержан очередной водитель, от которого разило алкоголем. В отличии от предыдущего, он не отрицал, что употреблял алкоголь


Там же на момент нашего прибытия был задержан водитель, лишенный водительского удостоверения.
Утверждал, что трезв, т.к. "только что от станка отошёл"
Присоединённое изображение

Задержание на Кирова и "герой" того вечера
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Этого водителя в изрядном подпитии задержали на Николаева.
От освидетельствования, насмотревшись на задержанного с Кирова, он отказался.
Присоединённое изображение

Подробностей этого задержания, честно говоря, я не знаю, но медосвидетельствование показало, что он пьян.
Присоединённое изображение

В целом, задержанных за нетрезвое вождение было очень много. В дежурной части ГИБДД нельзя было нормально вдохнуть - стоял жуткий перегар.
Сколько именно было задержанных узнаем завтра.
Profile CardPM
  0/+3  
bodrox
post Jan 27 2013, 21:19 
Отправлено #439


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(!DoberMan @ Jan 27 2013, 22:17)
Если он выпил, если докажут, что виновен, если суд согласится, то он ответит по закону. Лишится прав на какой срок.
А теперь внимание- закон кроме лишения прав за езду в НС ничего не предусматривает. А именно не предусматривает- публичное обсирание и выкладывание данных в Интернет. Более того этот же самый закон наказывает тех, кто эти данные выкладывает без согласия лица.
*

Подай в суд, чо. За ссылку на профиль в одноглазниках.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jan 27 2013, 21:24 
Отправлено #440


Гуру



Сообщений: 6 207



Цитата(Без_ника;-) @ Jan 27 2013, 22:19)
Чтобы не было разговоров, что засняли только одного, да и только, дополню свой предыдущий пост.
Сколько именно было задержанных узнаем завтра.
*

хотелось бы фотку каждого, чтобы в лицо знать.
Думаю, что многие бы узнали соседа, знакомого.


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/0  
passatb3mono
post Jan 27 2013, 21:25 
Отправлено #441


Гуру



Сообщений: 4 333
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(!DoberMan @ Jan 27 2013, 22:11)
Я понимаю, когда истерят женщины.
*
Ну вот facepalm_ani.gif Опять курица не птица swoon.gif
Ты пойми,что рот человеку не заткнуть,раз уж у нас " не охлократия, а демократическая страна",поэтому надо привыкать,что "общественность" будет порицать тех,на кого указали рукой,и дали команду-"Фас!!!"...Если через пару деньков кинут команду "Фу"!!!(типа он и в самом деле был белый и пушистый,а все нехорошее на него напридумывал "нехороший журналюга),то тут же появятся защитнички,и большинстве случаев это одни и те же люди.. rolleyes.gif
Это и есть общественное мнение blush2.gif у которого есть только право потрындеть,но нет никаких прав воздействия и наказания..И никто выше своих прав не прыгает!Так,что все в норме pardon.gif

Сообщение отредактировал passatb3mono - Jan 27 2013, 21:30

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/+2  
игорь301087
post Jan 27 2013, 21:29 
Отправлено #442


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(Без_ника;-) @ Jan 26 2013, 04:00)
Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.


*


....Как увидел в начале ролика гос номер,сразу всплыла Mitsubishi эта:в пятницу ночью еду по московскому проспекту,пролетел этот шумахер слева от меня в попутном направлении районе остановки Афанасьева,обогнал меня потом маршрутку по встречке потом в шахматном порядке с права еще машину,а с права дорогу сузили дорожники, Mitsubishi занесло о сугроб и не останавливаясь этот шумахер погнал дальше!далее на перекрестке возле ДОМА МОД шумахер с дрифта хотел вписаться в поворот в сторону президентского бульвара,его чуть не развернуло там.в итоге заехал через две сплошных к Макнодальдсу,подумал "обкуренная молодежь расслабляется в пятницу ночью" и поехал дальше !(может даже видео есть с камер чеб нет на доме мод время было примерно (22:00 +/- 15 мин. 25.01.13)
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jan 27 2013, 21:30 
Отправлено #443






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(ysn @ Jan 27 2013, 22:15)
Желаешь поучаствовать?
*

Нет не желаю, у меня другая специальность, хотел бы ... пошел бы в ДПС служить.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jan 27 2013, 21:32 
Отправлено #444


Гуру



Сообщений: 5 155
Subaru Forester 2.0


Цитата(passatb3mono @ Jan 27 2013, 22:25)
Ну вот  facepalm_ani.gif Опять курица не птица swoon.gif
Ты пойми,что рот человеку не заткнуть,раз уж у нас " не охлократия, а демократическая страна",поэтому надо привыкать,что "общественность" будет порицать тех,на кого указали рукой,и дали команду-"Фас!!!"...Если через пару деньков кинут команду "Фу"!!!(типа он и в самом деле был белый и пушистый,а все нехорошее на него напридумывал "нехороший журналюга),то тут же появятся защитнички,и большинстве случаев это одни  и те же люди.. rolleyes.gif
Это и есть общественное мнение  blush2.gif у которого есть только право потрындеть,но нет никаких прав воздействия и наказания...
*

Так порицайте, вам никто не запрещает делать это. Более того- не может запретить. Только делайте это без нарушения прав того, кого вы порицаете.
Можете прийти лично к нему домой и высказать всё что вы о нём думаете, можете писать в интернете какие плохие люди, употребляющие алкоголь за рулём, что угодно.
Для вас же, надеюсь, очевидно, что этого НСника нельзя было отпинать на месте. Хотя многие и скажут, что нужно было. Нельзя бить- потому что нарушение закона. С выкладыванием личных данных в Интернет- тоже самое. Нельзя!

Сообщение отредактировал !DoberMan - Jan 27 2013, 21:36
Profile CardPM
  -4/+5  
Уввн
post Jan 27 2013, 21:33 
Отправлено #445


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(passatb3mono @ Jan 27 2013, 22:25)
Это и есть общественное мнение blush2.gif у которого есть только право потрындеть,но нет никаких прав воздействия и наказания...
*

а вот в этом, т.е. в оценке действенности общественного мнения, Вы сильно ошибаетесь.
Нет ни малейших сомнений, что если бы, к примеру, видео с той самой юной "решательницей вопросов" с физмата повесили на всеобщее обозрение университетского студенческого сообщества, то оказавшись в следующий раз в подобной ситуации она тысячу раз бы подумала, прежде, чем взяться за телефон... А вероятнее всего, и вовсе не оказалась бы больше в подобной ситуации, которую, не исключено, она сама во многом и спровоцировала (эээ... чот мне очкова, подруга, за руль бухим садицца. - да не сцы, паехали, есичо у меня дядя знакомый есть, позвоню - отмажет...)
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jan 27 2013, 21:35 
Отправлено #446


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(!DoberMan @ Jan 27 2013, 22:32)
С выкладыванием личных данных в Интернет- тоже самое. Нельзя!
*

а кто выкладывал какие-то личные данные в Интернет?
Profile CardPM
  0/+1  
sun!
post Jan 27 2013, 21:37 
Отправлено #447


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(AvtoWoman @ Jan 27 2013, 22:24)
хотелось бы фотку каждого, чтобы в лицо знать.
Думаю, что многие бы узнали соседа, знакомого.
*

И что? Здороваться с ними перестали бы? Или при встрече переходили бы на другую сторону улицы? blink.gif
У меня несколько человек знакомых(некоторых даже товарищами назвать можно) лишенцы! Кроме как "Дурак" я им ничего сказать не могу. Да они и сами это признают... sad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+3  
farsash
post Jan 27 2013, 21:38 
Отправлено #448


Постоялец



Сообщений: 256



Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 11:18)
Я  - НЕ ЖУРНАЛИСТ! Я - обычный интернет хомячок, просто иногда бывающий и в реале. и мне наср...ть на этику в вашем понимании!
*


как-то не вяжется, самое первое http://twitter.com/celtTV как раз ЖУРНАЛИСТ biggrin.gif

P.S. Заслуг не умоляю, но все мы не идеальны.

Сообщение отредактировал farsash - Jan 27 2013, 21:41
Profile CardPM
  -2/+1  
bodrox
post Jan 27 2013, 21:39 
Отправлено #449


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(!DoberMan @ Jan 27 2013, 22:32)
С выкладыванием личных данных в Интернет- тоже самое. Нельзя!
*

Где они, эти данные?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Lek@sa
post Jan 27 2013, 21:39 
Отправлено #450


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(!DoberMan @ Jan 27 2013, 22:17)
Если он выпил, если докажут, что виновен, если суд согласится, то он ответит по закону. Лишится прав на какой срок.
А теперь внимание- закон кроме лишения прав за езду в НС ничего не предусматривает. А именно не предусматривает- публичное обсирание и выкладывание данных в Интернет. Более того этот же самый закон наказывает тех, кто эти данные выкладывает без согласия лица.
*

good.gif good.gif good.gif good.gif полностью согласна!!!

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -4/+3  
Культурный Водитель
post Jan 27 2013, 21:44 
Отправлено #451


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(!DoberMan @ Jan 27 2013, 22:17)
Более того этот же самый закон наказывает тех, кто эти данные выкладывает без согласия лица.
*

blink.gif Вы чем думали когда писали? facepalm_ani.gif
эти лица сами выложили свои данные в инет, никто их не заставлял это делать и лишнего не приписал fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

64 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: