Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #406


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

bodrox
post Jan 27 2013, 18:32 
Отправлено #407


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(teMkIn @ Jan 27 2013, 19:18)
да я уж раз сто переосознал свой проступок. никогда еще так стыдно не было...
*

При всей низости твоего поступка, ты молодец, что осознаёшь это. Однако, хороших слов писать более не буду, пьяный за рулём он и в африке пьяный за рулём с соответствующими последствиями для всех.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
bodrox
post Jan 27 2013, 18:33 
Отправлено #408


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 19:32)
кто то ж этим занимался..а не сами по себе они здесь оказались facepalm_ani.gif
*

Они сами свои данные выложили в соцсети, они сами пьяные за руль сели, они сами взятку предлагали сотрудникам, так что, не надо ля-ля.

Ссылка на открытый профиль в соцсети не является нарушением закона о ПДн, ибо это просто ссылка, а не сами данные. А рассуждать о хорошем поведении надо по поводу них и их пьяной езды, а не о тех, кто о них пишет.

Сообщение отредактировал bodrox - Jan 27 2013, 18:34

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
loupblanc
post Jan 27 2013, 18:41 
Отправлено #409






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(teMkIn @ Jan 27 2013, 19:13)
в гибдд говорили, что если ничего не нарушать в течении года, могут выдать....пока весь процесс не знаю, будем разбираться по ходу...
*

А это достойно выделения в отдельную ветку. Что за способ такой? Амнистия на административное нарушение? впервые слышу...
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Jan 27 2013, 18:42 
Отправлено #410


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(loupblanc @ Jan 27 2013, 19:41)
А это достойно выделения в отдельную ветку. Что за способ такой? Амнистия на административное нарушение? впервые слышу...
*

нет такого 100%
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Jan 27 2013, 18:45 
Отправлено #411


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(loupblanc @ Jan 27 2013, 19:41)
А это достойно выделения в отдельную ветку. Что за способ такой? Амнистия на административное нарушение? впервые слышу...
*

Может имелось ввиду, что если первое нарушение за год и там, вообще первое НС, то могут по минимуму дать? Я, правда, хз, что там в КоАПе за НС, ибо неактуально для меня.
---

Поглядел. Там минимум 1,5, максимум — 2 года. Так что, фигня это, про уменьшение срока хождения пешком.
КоАП 12.8 ч.1
Лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет.
Задержание ТС, изъятие ВУ, направление на медосвидетельствование, отстранение от управления ТС.

Сообщение отредактировал bodrox - Jan 27 2013, 18:49

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Jan 27 2013, 18:49 
Отправлено #412


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(erni1281 @ Jan 27 2013, 19:12)
простите за вопрос , а что реально дают эти рейды ????? я не вижу реальных результатов. то что пьянь попадает в дтп это и без этого выноситься на обсуждение форума. да и без рейдов в среднем задерживают до 15 человек в состоянии НС в сутки и то это те кому нечем было откупиться или нет знакомых покровителей. считаю сначало нужно навести порядок в самой системе . что же вы не сосздаете группы по выявлению корумпированных сотрудников ИДПС И НЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ ВИДЕО О ЗАДЕРЖАНИИ ТАКИХ БЛЮСТИТЕЛЕЙ ??? ВОТ ПАРУ ТАКИХ ВИДЕО НА ВСЮ РЕСПУБЛИКУ И СОТРУДНИКИ УЖЕ ПОБОЯТЬСЯ БРАТЬ ВЗЯТКИ , ВЕЗДЕ БУДУТ ВИДЕТЬ ПОДВОХ. А ТО ЧТО В КАНАШЕ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ АВТОБУСА ИЗ ЗА 500 РУБЛЕЙ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЛ СОТРУДНИКАМ ЧТО БЫ ЕГО ОТПУСТИЛИ ЗА НС, ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я И САМ ОСКОРБИЛСЯ БЫ . ПОЧЕМУ НЕТ В СВОДКАХ ЧТО ВУД В ОТНОШЕНИИ ВОДИТЕЛЯ В НС ЗА ПОПЫТКУ ДАЧИ ВЗЯТКИ В РАЗМЕРЕ 25 ТЫС. РУБ ??? ПРОСТИТЕ МЕНЯ , ПРОСТО НАКИПЕЛО .
*

Такое снимать и показывать нельзя, тем более придавать оглазку.
Рядовых граждан можно, да хоть общественность их на кол посадит, больше будет шумихи и резонанса и больше значимость рейдов.

А если начнут рубить правду матку про всех задержанных (видио, ссылки на социальные сети, всех родственников до седьмого колена), то быстро прикроют эту "лавочку"!!!



--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -4/+3  
loupblanc
post Jan 27 2013, 19:10 
Отправлено #413






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(bodrox @ Jan 27 2013, 19:45)
Так что, фигня это, про уменьшение срока хождения пешком.
*

Черти его знает, но намеки какие то непонятные и неоднозначные unknw.gif Я вот честно говоря за исключением друзей в погонах, не знаю ни одного человека без нарушения за год, хотя бы "письмом счастья" на 300 рублей или 100 рублей из Ульяновской области.
Profile CardPM
  -1/0  
к809во
post Jan 27 2013, 19:15 
Отправлено #414


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



еще раз говорю ..пьяный за рулем ПРЕСТУПНИК!
ИМХО!
и кстати блонди удалила свой акаунт в одноклассниках.видимо стыдно стало blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jan 27 2013, 19:15 
Отправлено #415






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(ysn @ Jan 27 2013, 18:50)
Не понял. это сейчас о чем? Это относится ко мне?
Что вы хотите сейчас этим сказать?
*

Это относится к участникам рейдов. Я не веду поименных списков, вы уж сами там за чистотой рядов следите. И что хотел я уже сказал. Повторюсь, что есть факты когда участники рейдов при поддержке модераторов мягко говоря не афишируют личности своих знакомых совершивших ДТП с жертвами и пострадавшими.
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Jan 27 2013, 19:19 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 11:25)
Я с этой девушкой не знакома!-это раз с НС надо бороться -это два я с этим согласна..и двумя руками за!! но не такими ж методами..блондинка тут при чем ?? она за рулем не сидела
сняли 2 сюжета с НС за всю ночь..и одну блондинку..не сомневаюсь что нс было больше
так давайте непосредственных НС выкладывать тех которые за рулем

Блондинка тут еще как причем. Тут вам уже пытались объяснить, но вы не слышите. Пьяная невоспитанная блондинка пытается нарушить закон, ее статья уже на УК тянет. Она села в автомобиль с пьяным водителем, ее спасли от смерти в дтп от рук пьяного водителя, она должна быть благодарна.
Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 11:25)
но не такими ж методами..блондинка тут при чем ??

Какими методами? подскажите! бабе 20 лет, а она ничего в жизни не понимает! facepalm_ani.gif
Возьмите ее себе на перевоспитание! biggrin.gif
Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 10:33)
angry.gif Ильин!! вам не стыдно!??? [I]facepalm_ani.gif  вы опять выкладываете на сайт личные данные других людей.я считаю что это не этично!!

это в жопу пьяной блондинке должно быть стыдно. никто не выкладывал ее данные в соцсети, она все безвкусные фотки о себе выложила сама.
Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 11:54)
это называется " Провокация!"
*

Все таки вы тоже блондинка. wink.gif Такие элементарные вещи надо объяснять только блондинкам. pardon.gif
Celt говорит тихо на камеру (шутит сам с собою), на расстоянии 10 шагов, блондинка пьяна, разговаривает по мобиле, она не может его слышать. Но он уже настолько хорошо знает всю эту пьянь, что он уже наперед знает все их следующие шаги, они так предсказуемы эти пьяные и безмозглые. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 27 2013, 19:20

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
тимошка
post Jan 27 2013, 19:19 
Отправлено #417


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: чебоксары
Renault


[quote=к809во,Jan 27 2013, 20:15]
еще раз говорю ..пьяный за рулем ПРЕСТУПНИК!
без комментариев точно четко и самое главное правда good.gif


--------------------
есть две несовместимые "вещи" это алкоголь и автомобиль
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Jan 27 2013, 19:31 
Отправлено #418


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Skite @ Jan 27 2013, 20:19)
Блондинка тут еще как причем. Тут вам уже пытались объяснить, но вы не слышите. Пьяная невоспитанная блондинка пытается нарушить закон, ее статья уже на УК тянет. Она села в автомобиль с пьяным водителем, ее спасли от смерти в дтп от рук пьяного водителя, она должна быть благодарна.

Какими методами? подскажите! бабе 20 лет, а она ничего в жизни не понимает! facepalm_ani.gif
Возьмите ее себе на перевоспитание!  biggrin.gif

это в жопу пьяной блондинке должно быть стыдно. никто не выкладывал ее данные в соцсети, она все безвкусные фотки о себе выложила сама.

Все таки вы тоже блондинка.  wink.gif  Такие элементарные вещи надо объяснять только блондинкам.  pardon.gif
Celt говорит тихо на камеру (шутит сам с собою), на расстоянии 10 шагов, блондинка пьяна, разговаривает по мобиле, она не может его слышать. Но он уже настолько хорошо знает всю эту пьянь, что он уже наперед знает все их следующие шаги, они так предсказуемы эти пьяные и безмозглые.  facepalm_ani.gif
*

Скейт-вы ко мне так неровно дышите..я прям польщена pardon.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jan 27 2013, 20:01 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 18:10)
Сети сами ж ссылку не выложили facepalm_ani.gif значит руку кто то приложил!А вот кто выложил с того и спрос.. корректнее надо быть
*

сети сами данные не собрали.. значит кто то руку приложил. а вот кто их туда слил на общий обзор (т.е. сам хозяин фоток и данных) - с того и спрос acute.gif
и вообще, если не хочешь чтоб кто то о тебе что то узнал или фотки увидел (даже случайно) - удали все свои профили в инете, а затем пропиши в командной строке format/C

Сообщение отредактировал SPWizard - Jan 27 2013, 20:08
Profile CardPM
  0/+5  
ZaRulem
post Jan 27 2013, 20:15 
Отправлено #420


Гуру



Сообщений: 5 351



А у блонди фейс знакомый,где-то я с ней пересекался однозначно

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Jan 27 2013, 20:18 
Отправлено #421


Постоялец



Сообщений: 232



Цитата(loupblanc @ Jan 27 2013, 18:48)
Ну раз вы такие правдолюбы-борцы, чего же тогда замалчиваете данных ваших знакомых которые совершили ДТП, напомню сбитого насмерть мальчика на Энтузиастов, сбитого пешехода на рябинке  unknw.gif Тогда почему активисты быстро слились. Ну да конечно там водители не были пьяны, но погибшему мальчику без разницы.
*

+1
Нисколько не оправдываю эту блондинку.Да глуповатая девчушка.Но она же не была за рулем,а выложили всю инфу про нее. А про ту блондинку,которая лишила жизни мальчика,и ее больше волновало состояние авто..., потом гуляла по ночным развлекательным заведениеям.Почему то Celt там молчал.

Сообщение отредактировал КарлнеСОН - Jan 27 2013, 20:20
Profile CardPM
  -1/+8  

64 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: