Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

liman
post Jan 27 2013, 14:19 
Отправлено #362


Гуру



Сообщений: 1 698
даф шевроле


диалог глухого со слепым biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Lek@sa
post Jan 27 2013, 14:21  [ показать ]
Отправлено #363
Profile CardPM
  -10/+1  
Уввн
post Jan 27 2013, 14:23 
Отправлено #364


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(W.I.F. @ Jan 27 2013, 15:09)
Да не поймет она pardon.gif НИКОГДА wacko2.gif
*
biggrin.gif это точно -
Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 15:21)
Меня просто возмутил факт некорректного поведения.ну пошумели на сайте..обсудили..а личные данные зачем выкладывать??
*

Profile CardPM
  -1/+1  
макс 144
post Jan 27 2013, 14:24 
Отправлено #365


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 15:07)
самое удивительное в том что вы осознанно выкладываете данные женщин..а не мужчин..вспоминается" тройка" и шумиха вокруг блондинки..правильно с мужиками страшно связываться -можно и огрести или иск в суд получить..а с молодыми глупыми блондинками можно повоевать и ноги о них вытереть angry.gif
Дон Кихоты-млин
*

За блондинко могут рубяты приехать.........так что ваш ход мысли только отчасти)))))
Profile CardPM
  0/+1  
Lek@sa
post Jan 27 2013, 14:27 
Отправлено #366


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Уввн @ Jan 27 2013, 15:23)
biggrin.gif это точно -
*

Как вы боитесь критики biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif этот форум для того и создан чтобы каждый мог высказать свое мнение acute.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -6/0  
Kech
post Jan 27 2013, 14:34 
Отправлено #367


Пользователь



Сообщений: 98
Ford focus 2


За два дня я встретил двоих людей (кстати подвозил их за водкой ночью в магазин) которые сказали что им повезло сегодня так как они отмазались от нс дали взятку без всякого блата и видом на то что у них много денег,а это только те кого я встретил а сколько таких интересно ещё,а у тех у кого есть уже и деньги и связи..... обидно за полицаев angry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Lek@sa
post Jan 27 2013, 14:41 
Отправлено #368


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Kech @ Jan 27 2013, 15:34)
За два дня я встретил двоих людей (кстати подвозил их за водкой ночью в магазин) которые сказали что им повезло сегодня так как они отмазались от нс дали взятку без всякого блата и видом на то что у них много денег,а это только те кого я встретил а сколько таких интересно ещё,а у тех у кого есть уже и деньги и связи..... обидно за полицаев angry.gif
*



--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+5  
erni1281
post Jan 27 2013, 14:43 
Отправлено #369


Продвинутый



Сообщений: 130
mazda . ford


Цитата(Kech @ Jan 27 2013, 15:34)
За два дня я встретил двоих людей (кстати подвозил их за водкой ночью в магазин) которые сказали что им повезло сегодня так как они отмазались от нс дали взятку без всякого блата и видом на то что у них много денег,а это только те кого я встретил а сколько таких интересно ещё,а у тех у кого есть уже и деньги и связи..... обидно за полицаев angry.gif
*

эти рейды всего лишь показуха , пыль в глаза......
Profile CardPM
  -1/+9  
к809во
post Jan 27 2013, 14:51 
Отправлено #370


ученик слесаря



Сообщений: 10 121



вез молодую пару пацанчег с бодуна.всю дорогу собачились в машине.
оказывается вчера он отдал при ней 7р инспектору.
вот она то и была против этой взятки.
мол типо последние деньги спустил а жить то на что...

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
макс 144
post Jan 27 2013, 14:58 
Отправлено #371


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(к809во @ Jan 27 2013, 15:51)
вез молодую пару пацанчег с бодуна.всю дорогу собачились в машине.
оказывается вчера он отдал при ней 7р инспектору.
вот она то и была против этой взятки.
мол типо последние деньги спустил а жить то на что...
*

Собственная их безопасность не работает.Штаны протирают.Команда если с верху от нашего генерала ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E3%ED%E0%...%FC%E5%E2%E8%F7 ) пойдет мож задумаются.Люди не слепые.Понимают что к чему и почему!!!

Сообщение отредактировал макс 144 - Jan 27 2013, 14:58
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Jan 27 2013, 15:07 
Отправлено #372


Cyborg



Сообщений: 1 766
3с2


Поскорее бы уже штрафы подняли
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jan 27 2013, 15:19 
Отправлено #373


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 10:33)
angry.gif Ильин!! вам не стыдно!??? [I]facepalm_ani.gif  вы опять выкладываете на сайт личные данные других людей.я считаю что это не этично!! Вы же журналист! и должны себя  вести в рамках.Походу вы сами ее спровоцировали на это звонок! очень  внимательно наблюдаю за вашим "творчеством"Вспоминается Тройка и ее героиня... В той теме вы тоже позволили себе выложить личные данные человека...хотя это запрещено правилами сайта!Вы пытаетесь себе дешовый авторитет заработать на бестолковой блондинке..В вашем поведении просматривается одна очень неприятная национальная черта...Снял один ролик а шуму на всю галактику!!Давайте тогда выкладывать данные всех  НС..а что только девушек facepalm_ani.gif
*

ссылки на публичные профили не являются личными данными.

люди сначала сами фотки и прочий компромат в открытый доступ сливают, а потом жалуются, что о них всё известно. к тому же, личные данные по закону о ПДн — это полное фио, паспортные данные и дата рождения, по которым можно идентифицировать человека, однако ссылка на профиль такой не является, ибо данные те публичны, плюс это просто ссылка. ответственность за это социальные сети несут, но никак не Celt или форумы.

Сообщение отредактировал bodrox - Jan 27 2013, 15:21

--------------------
Profile CardPM
  -4/+5  
Культурный Водитель
post Jan 27 2013, 15:30 
Отправлено #374


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 10:33)
angry.gif Ильин!! вам не стыдно!??? [I]facepalm_ani.gif  вы опять выкладываете на сайт личные данные других людей.я считаю что это не этично!! Вы же журналист! и должны себя  вести в рамках.Походу вы сами ее спровоцировали на это звонок! очень  внимательно наблюдаю за вашим "творчеством"Вспоминается Тройка и ее героиня... В той теме вы тоже позволили себе выложить личные данные человека...хотя это запрещено правилами сайта!Вы пытаетесь себе дешовый авторитет заработать на бестолковой блондинке..В вашем поведении просматривается одна очень неприятная национальная черта...Снял один ролик а шуму на всю галактику!!Давайте тогда выкладывать данные всех  НС..а что только девушек facepalm_ani.gif
*

правильно он все делает, я "ЗА"(с большой буквы). пусть страна знает своих героев. если они разместили свои личные данные в инете, значит уже это общедоступное, а не личное.
в этом я полностью поддерживаю Альберта и тех, кто с ним

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
bombastic
post Jan 27 2013, 15:54 
Отправлено #375


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



"рыба"гниет с голвы
отменить план по протоколам и заняться безопасностью движения

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jan 27 2013, 16:01 
Отправлено #376


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



A Вы не забыли о чём тема?

Напоминаю, здесь обсуждается рейд "Нетрезвый водитель" и обстоятельства, которые происходили во время его проведения.

Обсуждение полиции, ни чем не подкреплённые обвинения и пр. будет считаться злостным оффтоп, а в авторы будут отправлены в долгосрочный бан. Администратор.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  

64 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: