Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

Lek@sa
post Jan 27 2013, 10:10 
Отправлено #317


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Boomba @ Jan 27 2013, 10:56)
Lek@sa,
Никакого запрета на выкладывание ссылок на социальные сети у нас нет. И это совсем не распространение персональных данных.
*

Я считаю что это не этично.. не по мужски!!тем более она не за рулем была...ей 20 лет..бестолковая она еще..зачем вы ее позорите?? нельзя же уподоблятся базарным торговкам... facepalm_ani.gif СТЫДНО ДОЛЖНОБЫТЬ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ ...общественному человеку..и журналисту в одном лице

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -21/+4  
Lek@sa
post Jan 27 2013, 10:11 
Отправлено #318


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 11:10)
Я считаю что это не этично.. не по мужски!!тем более она не за рулем была...ей 20 лет..бестолковая она еще..зачем вы ее позорите?? нельзя же уподоблятся базарным торговкам... facepalm_ani.gif СТЫДНО ДОЛЖНОБЫТЬ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ ...общественному человеку..и журналисту в одном лице
*

facepalm_ani.gif КЕЛЬТ! мне стыдно за вас!!!могли бы ролик с блондинкой не выкладывать. и не позорится. .цель была НС а не блондинки Взрослый мужчина ! вместо того чтобы подойти и обьяснить девочке что она не правильно ведет..снимаете ее на камеру и раздуваете шумиху..ах они герои тырнета

Сообщение отредактировал Lek@sa - Jan 27 2013, 10:20

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -19/+5  
liman
post Jan 27 2013, 10:13 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 1 698
даф шевроле


Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 11:10)
Я считаю что это не этично.. не по мужски!!тем более она не за рулем была...ей 20 лет..бестолковая она еще..зачем вы ее позорите?? нельзя же уподоблятся базарным торговкам... facepalm_ani.gif СТЫДНО ДОЛЖНОБЫТЬ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ ...общественному человеку..и журналисту в одном лице
*

20 лет говорте facepalm_ani.gif а ума ни капли ;)хотела понтонуться-а опозорилась lol.gif

Сообщение отредактировал liman - Jan 27 2013, 10:28
Profile CardPM
  -2/+5  
CELT
post Jan 27 2013, 10:18 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 10:33)
angry.gif Ильин!! вам не стыдно!??? [I]facepalm_ani.gif  вы опять выкладываете на сайт личные данные других людей.я считаю что это не этично!! Вы же журналист! и должны себя  вести в рамках.Походу вы сами ее спровоцировали на это звонок! очень  внимательно наблюдаю за вашим "творчеством"Вспоминается Тройка и ее героиня... В той теме вы тоже позволили себе выложить личные данные человека...хотя это запрещено правилами сайта!Вы пытаетесь себе дешовый авторитет заработать на бестолковой блондинке..В вашем поведении просматривается одна очень неприятная национальная черта...Снял один ролик а шуму на всю галактику!!Давайте тогда выкладывать данные всех  НС..а что только девушек facepalm_ani.gif
*

лично вас постараюсь найти и потыкаю мордашкой в трупик очередной по вине таких скотин образовавшийся. Там на Кирова очень много по вечерам с колясками гуляет людей. Просто с детишками из гостей возвращаются. Многие по дороге - тротуары не чищены.

Я - НЕ ЖУРНАЛИСТ! Я - обычный интернет хомячок, просто иногда бывающий и в реале. и мне наср...ть на этику в вашем понимании!

--------------------
Profile CardPM
  -7/+16  
Vjacheslav
post Jan 27 2013, 10:20 
Отправлено #321


Постоялец



Сообщений: 317



Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 11:11)
КЕЛЬТ! мне стыдно за вас!!!
*

вы походу подружка или родственница этой девушки? а может это как раз Вы? Тогда мне Вас жаль... Тем более презираю курящих девушек. angry.gif
Это не девушка, а курица, которая вместо того чтобы не дать сесть за руль пьяным своему другу, отнять у него ключи, еще и кудахчет, пытаясь отмазать своего алкоголика! Сидела бы в машине и не дёргалась, раз уж попались! И тогда никто бы ее ни на какую камеру и не снимал бы.
Вот из-за попустительства таких как ВЫ, полгорода по ночам пьяными ездят за рулем angry.gif

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Jan 27 2013, 10:26
Profile CardPM
  -4/+13  
Temper
post Jan 27 2013, 10:22 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 1 463



Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 11:18)
Я  - НЕ ЖУРНАЛИСТ! Я - обычный интернет хомячок, просто иногда бывающий и в реале. и мне наср...ть на этику в вашем понимании!
*

а сегодня в обед что за реид?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 27 2013, 10:25 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Temper @ Jan 27 2013, 11:22)
а сегодня в обед что за реид?
*

не рейд. просто наркоторговцу в лицо посмотреть возможность

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Jan 27 2013, 10:25  [ показать ]
Отправлено #324
Profile CardPM
  -17/+2  
Temper
post Jan 27 2013, 10:26 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 1 463



Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 11:25)
не рейд. просто наркоторговцу в лицо посмотреть возможность
*

ждем видео от вас, и можете краской его облить так поступают в москве кто продает курительные смеси)))
Profile CardPM
  -1/0  
Vjacheslav
post Jan 27 2013, 10:31 
Отправлено #326


Постоялец



Сообщений: 317



Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 11:25)
Я с этой девушкой не знакома!-это раз с НС надо бороться -это два я с этим согласна..и двумя руками за!! но не такими ж методами..блондинка тут при чем ?? она за рулем не сидела
*

вот эта блондинка как раз и ПРИЧЁМ !!!! 100 %, что парень решил понтануться перед своей девушкой, вот мол, я и выпившим машину могу водить как ас! А дэвушка, в силу отсутствия мозгов в башке, естественно была не против! Как же, мой любимый супермен... он даже и пьяным умеет ездить!
Допускаю конечно и такое, что она в силу того же отсутствия мозгов, могла и не знать, что выпившим за рулем ездить запрещено... blink.gif

Сообщение отредактировал Vjacheslav - Jan 27 2013, 10:32
Profile CardPM
  -2/+9  
CELT
post Jan 27 2013, 10:33 
Отправлено #327


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Lek@sa @ Jan 27 2013, 11:25)
Я с этой девушкой не знакома!-это раз с НС надо бороться -это два я с этим согласна..и двумя руками за!! но не такими ж методами..блондинка тут при чем ?? она за рулем не сидела
сняли 2 сюжета с НС за всю ночь..и одну блондинку..не сомневаюсь что нс было больше
так давайте непосредственных НС выкладывать тех которые за рулем
*



так вы еще и девушка..извините тогда - буду с вами помягче

несколько лет назад мы всем форумом оплакивали и хоронили девочку с чапаевского поселка. такой же молокосос ее убил и подругу ранил по пьяни на декабристов

в конце лета мы оплакивали неродившегося малыша. тоже погиб в животе мамы из -за лихача нетрезвого

взрослых погибших из-за НС - я уже в расчет не беру - хотя боль их близких - тоже огромна


и потому я считаю что мы еще мягко с ними боремся. просто времени не хватает пойти в ВУЗы и техникумы к этим молодым уродцам - и опустить их морально при всех в мегафон на все ПТУ - уже там. но это дело времени

и у вас есть дорогие вам люди. и если не дай бог что - сердце ваше будет кричать от душевной боли утраты. и вы будете все воспринимать по другому

--------------------
Profile CardPM
  -3/+13  
Temper
post Jan 27 2013, 10:33 
Отправлено #328


Гуру



Сообщений: 1 463



Цитата(Vjacheslav @ Jan 27 2013, 11:31)
вот эта блондинка как раз и ПРИЧЁМ !!!!  100 %, что парень решил понтануться перед своей девушкой, вот мол, я и выпившим машину могу водить как ас! А дэвушка, в силу отсутствия мозгов в башке,  естественно была не против! Как же, мой любимый супермен... он даже и пьяным умеет ездить!
Допускаю конечно и такое, что она в силу того же отсутствия мозгов, могла и не знать, что выпившим за рулем ездить запрещено... blink.gif
*

не исключаем такую версию событий)
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Jan 27 2013, 10:34 
Отправлено #329


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(CELT @ Jan 27 2013, 11:18)
лично вас постараюсь найти и потыкаю мордашкой в трупик очередной по вине таких скотин образовавшийся.
вас тоже можно потыкать! кому то снисхождение.ой он виноват и больше не будет .альберт ему пальчиком погрозил.. facepalm_ani.gif кого то по полной.Так нельзя! всех так всех без исключения! angry.gif
Цитата
Я  - НЕ ЖУРНАЛИСТ! Я - обычный интернет хомячок, просто иногда бывающий и в реале. и мне наср...ть на этику в вашем понимании!
*

очень интересно! Как что так вы себя журналистом позиционируете... а стоит вас раскритиковать -так хомячок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif опеделитесь уж со статусом! biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lek@sa - Jan 27 2013, 10:36

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -8/+4  
Vjacheslav
post Jan 27 2013, 10:36 
Отправлено #330


Постоялец



Сообщений: 317



Lek@sa, прочитайте мой 330-й пост, специально для Вас написал
Profile CardPM
  -2/0  
sergivanov21
post Jan 27 2013, 10:37 
Отправлено #331


Постоялец



Сообщений: 323
LC 200 серебро


Цитата(Без_ника;-) @ Jan 26 2013, 04:00)
Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.



Подробный отчётик появится позже.
*

таких дибилоидов я еще не видел
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: