Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

CELT
post Jan 26 2013, 22:09 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 10 110



спасибо вам всем от лица нашей ГИБДД за теплые слова. СМС от инспекторов все идут и идут:)

и мне приятно, даже владыка Бурятский Савватий нас благословил:)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
MuxaHuk
post Jan 26 2013, 22:13 
Отправлено #258


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(CaxapoK @ Jan 26 2013, 22:37)
Сейчас только остановили прям под горбатым мостом(масло сыр база),инспектор культурно и вежливо представился сказал что у них рейд нетрезвый водитель, опросил даже не спрашивал моих документов и пожелал счастливого пути)))а вот я сейчас думаю а еслиб был запошок он так же бы вежлив был)))
*


Да, даже на машине бы домой приехал))) на такси))
Сколько тормозили инспектора, всегда норм, если с ними общаться хорошо...
Только один инспектор(старожил) бесит меня, ФИО не помню, за что, зачем и почему писать не буду, помог старый знакомый не лишиться прав(хотя доказать наврятли смог бы он)
ПС: знакомые инспектора есть, но к ним не звоню, если нарушил))))за последние год(если не больше) тормозили 2 раза
1раз: с утра едем на работу по пирогова, на перекрестке (ниже сеспеля) выезжаю на мигающий зеленый. На встречной полосе уже когда доезжал до конца перекрестка на сигнал светофора остановилось ДПС. Подъезжая к след перекрестку( где суши и здание ЧГПУ, слева дурка) они меня догоняют, тормозят и говорят что я проехал на красный и что соседняя машина остановилась, а я проехал. У меня подруга в а**е мягко говоря, така ближайшая машина была в метрах 50-100 от меня сзади(точно по боковым определять не могу). Я отдал им документы и сказал пишите протокол, буду оспаривать, сам закурил от делать нечего. Секунд через 15-20 сказали подойти к машине, где отдали документы, сказали не нарушать ПДД(проезд даже на желтый сигнал светофора разрешен а на мигающий зеленый подавно). Протокол не выписали.
2раз: Ехал во время работы за товаром, так же по Пирогова, напротив медколледжа не пропустил пешехода(даже стыдно стало, больно нагло получилось),тк позвонили и отвлекли. Навстречу ехал ДПС, включив мигалки развернулись затормозили. Ни слова не сказав отдал документы сказал выписавайте. Правда не оплатил еще))))
Profile CardPM
  -3/+1  
CELT
post Jan 26 2013, 22:17 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(MuxaHuk @ Jan 26 2013, 23:13)
2раз: Ехал во время работы за товаром, так же по Пирогова, напротив медколледжа не пропустил пешехода(даже стыдно стало, больно нагло получилось),тк позвонили и отвлекли.))
*

мне очень стыдно когда я по сотовому за рулем говорю. стараюсь так не делать. и всех призываю. очень опасно. так и сбить можно..и все. кончится жизнь

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
frostbyte
post Jan 26 2013, 22:20 
Отправлено #260


Пользователь



Сообщений: 37



Вот чисто по человечески. без камер. без свидетелей. В рыло такому говномесу, раз так пятнадцать. Кулаком человека веса за 100 кг... И еще разок с ноги в пидсрачник, чтобы не повадно.
Profile CardPM
  -2/+4  
MuxaHuk
post Jan 26 2013, 22:20 
Отправлено #261


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(Vovan Mikhailovich @ Jan 26 2013, 22:54)
А меня на Марийском проверяли (ГЭС)... Дунул от всей души. Инспектор потом ещё с надеждой спросил:"Может всё же пили?"...
*


Часто езжу там, в первое время каждый раз тормозили там и топал на проверку документов. Бесило, так как обратно ездил поздно очень, спать хотелось, ездил тогда на vw sharan'e.
Когда сел на vw tiguan не тормозили почти, один раз только и то про машину расспрашивали)) его разбил ща на транпортере 1 раз ток тормознули, вообще они всех кроме марийцев тормозят
Profile CardPM
  -3/0  
METRA
post Jan 26 2013, 22:21 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 5 737
Ил-2


Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 15:18)
едешь так по Петрова  - никого не трогаешь и бабах! В тебя врезаются два перебравших гуаноида



Алексей Соловьев комментирует увиденное


*

Дело конечно нужное.
Но отметил для себя абсолютно недопустимые вещи в кадре со стороны А.Ильина. Эмоции свои при себе держать надо, особенно когда камера включена. Ваша задача показать факты, а не давать им оценку, тем более нельзя оскорблять людей. Да, они виноваты, наказание же им вынесет суд, а не журналист А.Ильин. Человек который позволяет себе подобные выражения, да еще перед камерой, сам нарушает закон и он прекрасно знает об этом. Пока для себя списал это на излишнюю эмоциональность. Причем все остальные достаточно спокойны и делают свою работу.
А в остальном молодцы! Все!


--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -4/+17  
CELT
post Jan 26 2013, 22:22 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(frostbyte @ Jan 26 2013, 23:20)
Вот чисто по человечески. без камер. без свидетелей. В рыло такому говномесу, раз так пятнадцать. Кулаком человека веса за 100 кг... И еще разок с ноги в пидсрачник, чтобы не повадно.
*

меня тоже на Кирова 6 тянет..эти ублюдки потом - когда убьют чьего то близкого так юлить начинают..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 26 2013, 22:23 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 10 110



METRA, вы уж простите нас за ту остановку..

я стараюсь быть корректным. но когда вижу в мясо пьянных, то начинаю слышать голоса и они велят мне делать всякие гадости..но я еще больше постараюсь

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
MuxaHuk
post Jan 26 2013, 22:27 
Отправлено #265


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 23:17)
мне очень стыдно когда я по сотовому за рулем говорю. стараюсь так не делать. и всех призываю. очень опасно. так и сбить можно..и все. кончится жизнь
*


тоже стараюсь, но из за работы приходиться брать, кто без греха? Если телефон звонит беру либо в глухих трассах либо на перекресток к светофору)))
Profile CardPM
  -1/0  
METRA
post Jan 26 2013, 22:30 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 5 737
Ил-2


Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 23:23)
METRA, вы уж простите нас за ту остановку..

я стараюсь быть корректным. но когда вижу в мясо пьянных, то начинаю слышать голоса и они велят мне делать всякие гадости..но я еще больше постараюсь
*

Это имеет прямое отношение к журналисткому профессионализму, в свое время мне это обьяснял В.Мукусев из Взгляда, если помните такого.
П.С. Да я уж и забыл про тот раз.

Сообщение отредактировал METRA - Jan 26 2013, 22:31

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Jan 26 2013, 22:32 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 10 110



METRA, и просьба- не позиционируйте меня как журналиста. это мое - хобби (тв и прочее)

я простой автолюбитель. с тараканами в голове:)

ps можно к вам на фотовстречи придти?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
MuxaHuk
post Jan 26 2013, 22:34 
Отправлено #268


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(METRA @ Jan 26 2013, 23:30)
Это имеет прямое отношение к журналисткому профессионализму, в свое время мне это обьяснял В.Мукусев из Взгляда, если помните такого.
П.С. Да я уж и забыл про тот раз.
*


Не у Путина же интервью берет, и на мой взгляд, человек который так въехал пьяным, должен сидеть тихо, перед всеми извиниться.
ПС: представь вместо авто человек был бы..
тем более хобби, вообще спасибо надо сказать а не учить

Сообщение отредактировал MuxaHuk - Jan 26 2013, 22:35
Profile CardPM
  -1/+3  
КАЗАНТИПЫЧ
post Jan 26 2013, 22:34 
Отправлено #269


Начинающий



Сообщений: 22



Альберт молодец, в депутаты бы тебе надо.
Я серьезно- не думал об этом?
Profile CardPM
  -8/+3  
CELT
post Jan 26 2013, 22:36 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(КАЗАНТИПЫЧ @ Jan 26 2013, 23:34)
Альберт молодец, в депутаты бы тебе надо.
Я серьезно- не думал об этом?
*

фууууууууууу

если только в госдуму:) тогда пожалуй смысл есть:) а горсобрание и госсовет - унылое и жалкое зрелище по большому счету.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+8  
Brn
post Jan 26 2013, 22:38 
Отправлено #271


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 23:36)
*

Что-то захотелось поездить с вами да посмотреть. Сам отмечаю день рождения с 23-го числа. Но, машина стоит в гараже с 22-го ))
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: