Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

I`m kok
post Jan 26 2013, 15:05 
Отправлено #182


Продвинутый



Сообщений: 161



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 14:48)
И раз о них заговорили..Ребята из Чебоксарского АРК - просто молодцы. Профессионально начинают с нами взаимодействовать. Многие из них кстати таксисты. Просто они не ходят чтобы пьяное гадье повредило их машины-кормилицы или что страшнее не нанесло бед близким

Спасибо ребята!
*

CELT, вроде для того, чтобы сделать такое фото, надо под кирпич заехать?
Profile CardPM
  -6/+3  
MuxaHuk
post Jan 26 2013, 15:06 
Отправлено #183


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


"Какой то советник внутренних дел" убило на месте. Мозгов нет, перед камерой, перед кучей инспекторов предлагают взятку, такого даже в кино не увидишь... Еще и машину чью то задели
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jan 26 2013, 15:07 
Отправлено #184


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(I`m kok @ Jan 26 2013, 16:05)
CELT, вроде для того, чтобы сделать такое фото, надо под кирпич заехать?
*

давно уже убрали.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+2  
fubu19
post Jan 26 2013, 15:16 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 15:18)
едешь так по Петрова  - никого не трогаешь и бабах! В тебя врезаются два перебравших гуаноида



Алексей Соловьев комментирует увиденное


*

неплохо разфигачил 15-шку нетрезвенник.. не люлбю я таких водил - что пока пешем идеш, что за рулем- одинаковы ушлепки

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
MuxaHuk
post Jan 26 2013, 15:21 
Отправлено #186


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(fubu19 @ Jan 26 2013, 16:16)
неплохо разфигачил 15-шку нетрезвенник.. не люлбю я таких водил - что пока пешем идеш, что за рулем- одинаковы ушлепки
*


Та и еще не стыдно, другим людям авто явно не подарили, хотя бы для приличия на камеру сказал бы что расскаивался в содеяном...
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jan 26 2013, 15:26 
Отправлено #187


Начинающий



Сообщений: 12 353
ЗАЗ СЕНС 2.0t


видео посмотрел мой одногрупник в колледже это был
Profile CardPM
  -2/0  
SPWizard
post Jan 26 2013, 15:31 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 12 244



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 12:40)
я ему предложил "явку с повинной"/ Жду пока
*

чет не пишет герой.. не протрезвел еще чтоль?
Profile CardPM
  0/+1  
dimoninbox
post Jan 26 2013, 15:38 
Отправлено #189


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(fubu19 @ Jan 26 2013, 15:48)
сюдя по этому видео водила гражданин явно из деревни и полностью неадекватен  при съемке, а пассажирка та еще БЛОНДИНКА. если не так поправте..
*


что экстрасенс или подсказал кто?
Profile CardPM
  -2/+2  
ну и че
post Jan 26 2013, 15:48 
Отправлено #190


Пользователь



Сообщений: 89
2113


Много пишут недовольных и просто пустозвонов про Альберта. Может они в чем-то и правы, не все гладко и красиво в этом деле. Сказать хочу следующее - в других городах очень мало (или вообще нет) людей, которые занимаются таким делом! Всем плевать на то, что очередной бухарик разбил чью-то машину и навредил здоровью, ведь есть ДПС и страховые... Но только, посмотрев именно его ролики, в очередной раз задумываешься о безопасности близких и себя! Как бы мы сами аккуратно не ездили, страшно от того, что на дороге много зеленых, да еще и бухих идиотов, после встречи с которыми можно много времени провести в инстанциях и даже мед.учреждениях. Только такая пропаганда (пусть как в совке) и такие примеры могут хоть как-то повлиять на ситуацию. Побольше таких людей и большого терпения им.
Profile CardPM
  -2/+13  
MuxaHuk
post Jan 26 2013, 15:55 
Отправлено #191


Постоялец



Сообщений: 263
VW Transporter


Цитата(ну и че @ Jan 26 2013, 16:48)
Много пишут недовольных и просто пустозвонов про Альберта. Может они в чем-то и правы, не все гладко и красиво в этом деле. Сказать хочу следующее - в других городах очень мало (или вообще нет) людей, которые занимаются таким делом! Всем плевать на то, что очередной бухарик разбил чью-то машину и навредил здоровью, ведь есть ДПС и страховые... Но только, посмотрев именно его ролики, в очередной раз задумываешься о безопасности близких и себя! Как бы мы сами аккуратно не ездили, страшно от того, что на дороге много зеленых, да еще и бухих идиотов, после встречи с которыми можно много времени провести в инстанциях и даже мед.учреждениях. Только такая пропаганда (пусть как в совке) и такие примеры могут хоть как-то повлиять на ситуацию. Побольше таких людей и большого терпения им.
*


Пока этот форум не читал даже и не подозревал сколько бухариков катается по городу, реальное количество ДТП,и то они ловят малую долю и некоторые ДТП договариваются на месте...
Profile CardPM
  0/+6  
Skite
post Jan 26 2013, 16:20 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 15:49)
другой ракурс


*

а ренат кудряшов походу в органах работает, это работники органов такие подкованные, первый вопрос у них один "протокол уже написали?"
PS "тут какой то советник министра внутренних дел" rofl.gif прикольные интонации в голосе пьяной бабы lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Snoop-dog
post Jan 26 2013, 16:26 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Если гайцам сказать Альберт Ильин мой брат\сват они отпустят за мелкое нарушение? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+8  
liman
post Jan 26 2013, 16:28 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


выявить этих покровтелей и уволить с позором, мож тогда порядок будет wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
W.I.F.
post Jan 26 2013, 16:38 
Отправлено #195


Завсегдатай



Сообщений: 428
Lada-Kalina


Цитата(Snoop-dog @ Jan 26 2013, 17:26)
Если гайцам сказать Альберт Ильин мой брат\сват они отпустят за мелкое нарушение? biggrin.gif
*

Не, не отпустят. Вот, если сказать Я С БАТЫРЕВО, отпустят DANCE.gif

--------------------
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги. Остальные - предупреждающие.
Profile CardPM
  -2/+13  
gyry
post Jan 26 2013, 16:38 
Отправлено #196


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


Цитата(Без_ника;-) @ Jan 26 2013, 04:00)
Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.



Подробный отчётик появится позже.
*


колхозники не мытые rofl.gif сидели б в своей деревне чо в город прутся как медом на мазано
Profile CardPM
  -7/+9  

64 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: