Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

Lucky_Den
post Jan 26 2013, 13:29 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 19 000



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 01:25)
не то слово. я сам шокирован. скудные и лаконичные отчеты Безника не передают всю фееричность происходящего сейчас. Это полный дурдом. Массовый алководилизм. Приехал уже после завершения рейда в НЧК - и по пути домой еще двоих хлопнули..Один из них кстати скоро тут отпишется.

и после этих двоих из НЧК мне все еще звонят ребята из АРК и уже второго НС хлопают за 20 минут
*



25го вообще был "День дебила на дороге" - я проехав с СЗР - мегамолл - спорттовары - СЗР насчитал 5 аварий - все "догонялки". На перекрестке пр.Ленина - Николаева 1 упырь проехал на красный, 1 упырь не пустил истошно звенящую и мигающую скорую, что последней пришлось оттормаживаться при повороте с Николаева на пр. Ленина, и ТУТ ЖЕ ее не пустил маршрутчик, уже двигающийся снизу по пр.Ленина - ему на остановку попасть "прижало".
Перед богданкой оказался "выжатым" совершенно наглым образом типом которому приспичило с левой влезть в правую, хотя все путные, кому надо было прямо, вставали на правую полосу с левой из -за того что на правой за мостом была авария. А на кольце Гражданской был вынужден оттормаживаться из-за уазика, изобретшего еще одну полосу справа, по которой он меня обошел и подрезал ... и это все ОТ СИЛЫ за сорок минут...

Не день, а какой-то фиерический бред!

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 26 2013, 13:31
Profile CardPM
  -4/+6  
к809во
post Jan 26 2013, 13:29 
Отправлено #153


ученик слесаря



Сообщений: 10 094



Цитата(bombastic @ Jan 26 2013, 14:23)
время этот диалог был немедленно удален с форума.
Извиняюсь за глубокий ОФФ
думаю щас это все быстро удалится тоже.
*

перенесено во ФЛУД

Сообщение отредактировал к809во - Jan 26 2013, 13:31

--------------------
Profile CardPM
  -8/0  
ivor72
post Jan 26 2013, 13:33 
Отправлено #154


Продвинутый



Сообщений: 121



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 14:19)
"эталон" нетрезвого водителя

(понятно что лучше бы их совсем не было. но таких вежливых нам очень не хватает)

сильно уж не гнобите его. дадим шанс?


*

Паренька, случайно, не Артем зовут?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 26 2013, 13:45 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(bombastic @ Jan 26 2013, 14:23)
как представитель простых таксистов,я вас Кельт спрашивал еще когда был рейд "Такси"- на днях
-почему ГИБДД не трогает бомбил на вокзалах,у ночных клубов-вы мне что ответили?
-что нужны заявления на их " отлов" от легальных таксистов)))))смЭшно....и через некоторое время этот диалог был немедленно удален с форума.
Где она првда? или это все видимость...рейды???
Извиняюсь за глубокий ОФФ
думаю щас это все быстро удалится тоже.
*



вы же торгуетесь сейчас? чего хотите для себя? послаблений?

эта тупая песня давняя - "пусть сначала в гаи перестанут своих отмазывать". ТИПА ТОГДА И ВЫ БУХАТЬ ПЕРЕСТАНЕТЕ?

это неправильно. вы молоды наверно? Ничего страшного - просто давайте разберемся..

ПОЧЕМУ ГИБДД ДОЛЖНО ТРОГАТЬ БОМБИЛ?

какие правила ПДД те нарушают?

вот сопровождать налоговую и силы полиции БЭП - ГИБДД должно - и так оно касается бомбил

Насчет заявлений от потерпевших - НЕ СМЕШНО. Нет бумажки-нет действия.


И я в отличие от вас - не теоретик-пискун

Когда нашему товарищу из АВТОРАДИОКЛУБА стали угрожать у ренесанса - я не поленился и подорвался туда. И все вопросы там порешали.

И еще . Не надейтесь на государство. Оно вас кинет. Когда станете старым и немощным - оно вас забудет. Ваша надежда - это ваш ум и навыки. И ваши близкие. А не ГИБДД...


--------------------
Profile CardPM
  -6/+8  
CELT
post Jan 26 2013, 13:48 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 10 110



И раз о них заговорили..Ребята из Чебоксарского АРК - просто молодцы. Профессионально начинают с нами взаимодействовать. Многие из них кстати таксисты. Просто они не ходят чтобы пьяное гадье повредило их машины-кормилицы или что страшнее не нанесло бед близким

Спасибо ребята!



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Шпала
post Jan 26 2013, 13:48 
Отправлено #157


Эксперт



Сообщений: 670



Ай-тур-тур, менле к****а...
Profile CardPM
  -6/+3  
bombastic
post Jan 26 2013, 13:52 
Отправлено #158


без ГУРа



Сообщений: 8 501
Из: ☭



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 14:45)
вы же торгуетесь сейчас? чего хотите для себя? послаблений?

эта тупая песня давняя - "пусть сначала в гаи перестанут своих отмазывать". ТИПА ТОГДА И ВЫ БУХАТЬ ПЕРЕСТАНЕТЕ?

это неправильно. вы молоды наверно? Ничего страшного - просто давайте разберемся..

ПОЧЕМУ ГИБДД ДОЛЖНО ТРОГАТЬ БОМБИЛ?

какие правила ПДД те нарушают?

вот сопровождать налоговую и силы полиции БЭП - ГИБДД должно - и так оно касается бомбил

Насчет заявлений от потерпевших - НЕ СМЕШНО. Нет бумажки-нет действия.
И я в отличие от вас - не теоретик-пискун

Когда нашему товарищу из АВТОРАДИОКЛУБА стали угрожать у ренесанса - я не поленился и подорвался туда. И все вопросы там порешали.

И еще . Не надейтесь на государство. Оно вас кинет. Когда станете старым и немощным - оно вас забудет. Ваша надежда - это ваш ум и навыки. И ваши близкие. А не ГИБДД...
*

все понятно Кельт,сорри
теперь к Вам большя просьба-
забаньте меня пожизненно,а то я сейчас начну писать лишнее и еще матом.
перерегистрацией заниматься,не буду- обещаю.
буду обычным читателем автофорума.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -2/+6  
CELT
post Jan 26 2013, 13:54 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 10 110



bombastic, давайте без истерик? в чем я не прав то?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Jan 26 2013, 13:59 
Отправлено #160


без ГУРа



Сообщений: 8 501
Из: ☭



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 14:54)
bombastic, давайте без истерик? в чем я не прав то?
*

ладно Кельт,извини- накипело.
покурил- успокоился
Я понимаю что не Вы эти законы пишите,Вы просто журналист,извини

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+3  
loupblanc
post Jan 26 2013, 14:03 
Отправлено #161






Сообщений: 6 603
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Cterra @ Jan 26 2013, 14:15)
К сожалению, сегодня наша страна "сидит" на нефтяной игле и доля налогов граждан в этом потоке денег совсем мала, так что на сегодня налогоплательщик не является в полной мере финансовым источником для структуры МВД, как впрочем и для остальных бюджетников. Надо как то иначе поднимать патриотичность и любовь к гражданам нашей страны со стороны внутренних органов.
*

Вряд ли сотрудники ДПС знают такие тонкости как источник финансирования их зарплат, и структуру доходов бюджета. И даже если большая часть заработной гаишника будет за счет налогоплательщика г.Чебоксар то что это изменит? Вариантов неплатить нет, повлиять на размеров расходов у плательщика тоже нет. Это так из американского кино фраза красивая. У нас не США где шерифа выбирают вместе с мэром, а их назначают, "берите что есть" как говорится unknw.gif
Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 14:48)
И раз о них заговорили..Ребята из Чебоксарского АРК - просто молодцы.
*

А вот почему я на них ни одного фликера или полосок не вижу ph34r.gif Никакой техники безопасности acute.gif Все почти в черном unknw.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Jan 26 2013, 14:08
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 26 2013, 14:12 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(bombastic @ Jan 26 2013, 14:59)
ладно Кельт,извини- накипело.
покурил- успокоился
Я понимаю что не Вы эти законы пишите,Вы просто журналист,извини
*

я буду рад если мы вместе прокатимся.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 26 2013, 14:13 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(loupblanc @ Jan 26 2013, 15:03)


А вот почему я на них ни одного фликера или полосок не вижу ph34r.gif Никакой техники безопасности acute.gif Все почти в черном unknw.gif
*

они все детям подарили. и на проезжей части - они насколько я знаю в жилетах

их задача - прочесывание территорий и сопровождение машин по ориентировкам до прибытия экипажей

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jan 26 2013, 14:15 
Отправлено #164


без ГУРа



Сообщений: 8 501
Из: ☭



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 15:12)
я буду рад если мы вместе прокатимся.
*

ОК,Кельт- спасибо за доверие)

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 26 2013, 14:18 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 10 110



едешь так по Петрова - никого не трогаешь и бабах! В тебя врезаются два перебравших гуаноида



Алексей Соловьев комментирует увиденное



--------------------
Profile CardPM
  -3/+8  
Джин
post Jan 26 2013, 14:18 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 4 500



Celt, а кому адресована твоя фраза на 2.04, с рекомендацией попробовать договориться с инспектором?
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: