Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

CELT
post Jan 23 2013, 21:42 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(bodrox @ Jan 23 2013, 22:18)
Работать надо, а не предупреждать о рейдах. Работать, а не «зарабатывать».
*

Надо работать и зарабатывать на автомудаках. А потом все заработанные миллионы. Нет десятки миллионов направить на БДД - термопластиковая разметка, радоары, умные перекрестки, парконы, плакаты, и прчие дела

--------------------
Profile CardPM
  -4/+9  
Леv Можейко
post Jan 23 2013, 21:42 
Отправлено #18


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(bombastic @ Jan 23 2013, 22:19)
завтра соседу скажу...чтоб в эти дни не выезжал
а то гаденыш...постоянно с похмела катается(у него номера платные-не боиццо)
Предупреждён – значит вооружён(с)
*


Какой номер блатной?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+2  
uristu
post Jan 23 2013, 21:45 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(blayzer @ Jan 23 2013, 22:12)
станет может поспокойней
*

Profile CardPM
  0/0  
iks
post Jan 23 2013, 21:45 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 853



Цитата(bodrox @ Jan 23 2013, 21:52)
Спасибо, что предупредили.
*

Интересно сколько алководителей читаю форум ?

--------------------
бешанная сарайка sg-9 turbo
Profile CardPM
  0/+1  
uristu
post Jan 23 2013, 21:46 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(bombastic @ Jan 23 2013, 22:33)
я у него иногда-когда получается-ключи отбираю-чтобы не завел машину
*

зачем ты их вообще отдаешь??? вызови гайцов, сам стань свидетелем biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
bombastic
post Jan 23 2013, 21:46 
Отправлено #22


без ГУРа



Сообщений: 8 493
Из: ☭



Цитата(Master @ Jan 23 2013, 22:36)
Точно!
Это как в анекдоте:
- Как ты в таком состоянии доедешь?..
- А как я в таком состоянии дойду..?
wacko2.gif  fool.gif
*

у меня ...в подьезде-где раньше я раньше жил...был(есть) "бывший" подполкан ГИБДД...я всегда удивлялся...когда видел как он подьезжал к подьезду и в прямом смысле вываливался из-за руля(был до такой степени пъяный в ...опу -что даже не мог вылезти из-за руля...но тут выходила его жена из квартиры-перекидывала его на плечо и тащила его домой....и ни чего -не боялся ездить-всегда говорил мне ...что ему постовые -еще честь отдают-видя его машину
зы ...это было лет 5-7 назад...вот вам и операция не трезвый водитель...кому-то можно садиться бухим за руль-кому -то нельзя(главное иметь блат в определенных кругах) acute.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+11  
liman
post Jan 23 2013, 21:49 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 683
даф шевроле


Цитата(bombastic @ Jan 23 2013, 22:46)
у меня ...в подьезде-где раньше я раньше жил...был(есть) "бывший" подполкан ГИБДД...я всегда удивлялся...когда видел как он подьезжал к подьезду и в прямом смысле вываливался из-за руля(был до такой степени пъяный в ...опу -что даже не мог вылезти из-за руля...но тут выходила его жена из квартиры-перекидывала его на плечо и тащила его домой....и ни чего -не боялся ездить-всегда говорил мне ...что ему постовые -еще честь отдают-видя его машину
зы ...это было лет 5-7 назад...вот вам и операция не трезвый водитель...кому-то можно садиться бухим за руль-кому -то нельзя(главное иметь блат в определенных кругах) acute.gif
*

аха и ещё иметь блат среди колец в городе,столбов ,деревьев...........
Profile CardPM
  -2/+3  
coff
post Jan 23 2013, 21:51 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(bombastic @ Jan 23 2013, 22:46)
кому-то можно садиться бухим за руль-кому -то нельзя
*

А кому то походу очень завидно...
То что садиться за руль бухим нельзя должно быть в своих мозгах. Не надо подрожать тупым примерам.

Сообщение отредактировал coff - Jan 23 2013, 21:51
Profile CardPM
  -2/+2  
bombastic
post Jan 23 2013, 21:54 
Отправлено #25


без ГУРа



Сообщений: 8 493
Из: ☭



Цитата(coff @ Jan 23 2013, 22:51)
А кому то походу очень завидно...
То что садиться за руль бухим нельзя должно быть в своих мозгах. Не надо подрожать тупым примерам.
*

раньше сам любил после 250 гр водочки любил покататься по друзьям...но с "этим завязал"-после как н\с схлопотал-щас все...табу

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -2/+1  
loupblanc
post Jan 23 2013, 22:09 
Отправлено #26






Сообщений: 6 565
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(CELT @ Jan 23 2013, 22:42)
Надо работать и зарабатывать на автомудаках. А потом все заработанные миллионы. Нет десятки миллионов направить на БДД - термопластиковая разметка, радоары, умные перекрестки, парконы, плакаты, и прчие дела
*

В депутаты надо тогда с такими идеями, менять бюджетное устройство РФ. Штрафы административные валятся в одну общую кучу, и за превышение скорости и за обоссаный кустик, и не в дорожный фонд, а в местный бюджет. Городу Чебоксары куда поступает львиная доля штрафов погибшие на федеральных трассах М-7 и А151 (основные поставщики трупов в автоавариях) нафиг не нужны, эти деньги найдут в городе на что портатить biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Уввн
post Jan 23 2013, 22:15 
Отправлено #27


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(forwerc @ Jan 23 2013, 22:06)
зачем предупреждать то???? не понимаю вообще тогда смысла мероприятия! потенциальные алкаголики затаятся в эти дни как раз!!!!
*

biggrin.gif Вы слишком преувеличиваете распространенность интернета в целом, и этого нашего форума в частности. Особенно в среде дегенератов, которые могут позволить себе бухими сесть за руль. Подавляющее их большинство с компьютерами дружат примерно так же, как Д.Соколов из "Уральских пельменей", который нубук с вифи, блюпупом и фрешкой покупал...
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Jan 23 2013, 22:15 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 10 110



loupblanc, не буду выводы делать. но посмотреть как тратяться - если не ошибаюсь 80 000 000 надерганные радарами - очень любопытно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Jan 23 2013, 22:25 
Отправлено #29






Сообщений: 6 565
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(CELT @ Jan 23 2013, 23:15)
loupblanc, не буду выводы делать. но посмотреть как тратяться - если не ошибаюсь 80 000 000 надерганные радарами - очень любопытно
*

Ну попробуйте узнать мне тоже будет интересно, тем более, что среди активных автофорумчан есть действующие специалисты по государственным финансам.
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Jan 23 2013, 22:45 
Отправлено #30


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 343
Subaru Forester


Цитата(bombastic @ Jan 23 2013, 22:46)
что ему постовые -еще честь отдают-видя его машину
*

Кстати, да. Тоже не раз видел. Там и мысли нет, естесственно остановить такую машину, если перед неслужебным, каким-нибудь фокусом, по стойке смирно с честью
Profile CardPM
  0/+2  
Без_ника;-)
post Jan 23 2013, 23:15 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(bodrox @ Jan 23 2013, 22:17)
Вот и смысл предупреждать? Мол, ГИБДД работает? Зачем?
*
Повторюсь. Это профилактика правонарушений!
Вы же сами просите, чтобы этим занимались.
Цитата(bodrox @ Jan 23 2013, 22:17)
Народ и так видит, как они на улицах «пасутся» всё в одних и тех же местах.
*
bodrox, в течение прошлого года я тебя несколько раз просил показать мастер-класс по ловле нетрезвых, но... как видим, на словах и горы можно свернуть.
Сорри за офф.
Цитата(bodrox @ Jan 23 2013, 22:17)
Захотели бы, большую часть алконавтов давно б переловили.
*
В 2012 году на территории Чувашии было задержано 7066 водителей с подозрением на алкогольное и наркотическое опьянение, а это почти на 30% больше, чем в 2011 году! (источник)
Profile CardPM
  0/+3  

64 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: