Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Jan 26 2013, 03:00 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Заранее забегу вперёд и скажу - такого раньше никогда не было!

Немного предыстории.

На Эльменя праворукая мутцубиси совершила мелкое ДТП, после чего попыталась скрыться. На Гражданской её заметил наряд ППС.

Дальше классика жанра: погоня, обгоны по встречке и пр. На Кирова водитель залетел в сугроб, после чего его задержали.

За рулем был нетрезвый молодой водитель. Пассажирка сперва утверждала, что управлял машиной другой человек, но после недолгих споров она и ее телефонный собеседник пытались нам дать взятку, чтобы инспекторы ДПС не составляли "протокол"...

Что ещё можно сказать? Оригинально... Не удивлюсь, если скоро кто то из них из-за собственной глупости окажется на скамье...

П.С. Водитель долго никак не мог определиться в каком состоянии он находится, управлял ли машиной или нет, будет ли дуть трубку или пойдет в отказ, ну и многое другое.

Кстати, прибор выявил опьянение - 1 промилле.

Profile CardPM
  -5/+71  
64 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрыта Создать тему

24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»

Snoop-dog
post Jan 26 2013, 12:59 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 13:51)
сто лет как упоминаемый мужчина не трудиться в "на богданке". Но и спустя годы - "друзья" его подставляют..
*

У моего знакомого отец уже лет 10 как не работает в ГИБДД, а всё равно как инспекторы прочитают фамилию- сразу отпускают сына. Он конечно пьяный не ездит за рулем, но всё же.
Так что всё это ерунда "я знаю Иванова, Петрова".
Profile CardPM
  0/+3  
CELT
post Jan 26 2013, 13:00 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Snoop-dog @ Jan 26 2013, 13:59)
У моего знакомого отец уже лет 10 как не работает в ГИБДД, а всё равно как инспекторы прочитают фамилию- сразу отпускают сына. Он конечно пьяный не ездит за рулем, но всё же.
Так что всё это ерунда "я знаю Иванова, Петрова".
*

Вы тоже можете в ЗАГС поменять фамилию на Ежеев:)

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Культурный Водитель
post Jan 26 2013, 13:04 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 01:25)
не то слово. я сам шокирован. скудные и лаконичные отчеты Безника не передают всю фееричность происходящего сейчас. Это полный дурдом. Массовый алководилизм. Приехал уже после завершения рейда в НЧК - и по пути домой еще двоих хлопнули..Один из них кстати скоро тут отпишется.

и после этих двоих из НЧК мне все еще звонят ребята из АРК и уже второго НС хлопают за 20 минут
*

кто отпишется? когда?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Jan 26 2013, 13:04 
Отправлено #140


без ГУРа



Сообщений: 8 499
Из: ☭



красочно,красиво...давайте еще видоса...народ любит зрелища.
Вот бы всю правду написали и показали,о ЛКН с их ДТП на Гагарина с их Mercedesом,я думаю было бы интереснее,всю правду узнать или эта информация закрыта?для простого люда.
Нашли млин деревенскую жертву и пошел стеб.,а с ЛКН слабо было? или....еще чего.
пьянь ни в коем случае не защищаю,молодцы-что проводите. подобные рейды.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+22  
A.Lexey
post Jan 26 2013, 13:06 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Snoop-dog @ Jan 26 2013, 13:59)
Так что всё это ерунда "я знаю Иванова, Петрова".
*

Конечно ерунда, даже родственника Путина захомутали в прошлом году.(дтп туарег с чепыркой вроде)
Profile CardPM
  -1/+4  
Snoop-dog
post Jan 26 2013, 13:07 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 14:00)
Вы тоже можете в ЗАГС поменять фамилию на Ежеев:)
*

Мне это не к чему, я законопослушный, несмотря на татарские номера никто не тормозит.
Отца пытались развести на нарушение на моей машине, прочитали место рождения Батырево и отпустили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Jan 26 2013, 13:08 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 10 110



bombastic, ни одного уроженца кавказа и закавказья за всю историю рейдов нам не попадалось. а потому - шуруйте как как мощный представитель "простого народа" в марпосадский район и объясните шоршельской и атлашевской братве - ЧТО "под кайфом ездить не по понятиям"

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
CELT
post Jan 26 2013, 13:08 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(A.Lexey @ Jan 26 2013, 14:06)
Конечно ерунда, даже родственника Путина захомутали в прошлом году.(дтп туарег с чепыркой вроде)
*

помню помню. наверно инспекторы белоленточники были

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Jan 26 2013, 13:09 
Отправлено #145






Сообщений: 6 602
607 (II) /Sw/SL/B9


Судя по росту количеству задержанных, с функцией ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ как то не складывается, у ГИБДД pardon.gif Надо чтобы из каждого репродуктора, радио, баннеры, растяжки в городе на трассах. крупно
Цитата
24-27 января в Чувашии будет проводиться рейд «Нетрезвый водитель»
опубликованное пользователем изображение

И тогда можно будет в отчете за 2013 год, записать "за прошедший год произошел значительный спад по сравнению с АППГ задержанных в НС за рулем, и ДТП с их участием".

Сообщение отредактировал loupblanc - Jan 26 2013, 13:13
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jan 26 2013, 13:11 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 10 110



loupblanc, они такие тупые..я тоже понял что бесполезно с ними агитацию разводить. не поймут.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jan 26 2013, 13:15 
Отправлено #147


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 465



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 13:49)
На разводе инспекторам напоминают о важности самообладания:

"Коллеги! Нелегка ваша миссия сегодня! Но какого бы дебила вы не встретили  - свершите невозможное! И удержитесь от того, чтобы настучать этим барашкам заблудшим жезлом по кумполу. Это же, наша работа. Эти нетрезвые за рулем платят налоги и вправе требовать от нас эффективной работы!"

ну как то так напутствие звучит.
*

К сожалению, сегодня наша страна "сидит" на нефтяной игле и доля налогов граждан в этом потоке денег совсем мала, так что на сегодня налогоплательщик не является в полной мере финансовым источником для структуры МВД, как впрочем и для остальных бюджетников. Надо как то иначе поднимать патриотичность и любовь к гражданам нашей страны со стороны внутренних органов.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+2  
Snoop-dog
post Jan 26 2013, 13:16 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(A.Lexey @ Jan 26 2013, 14:06)
Конечно ерунда, даже родственника Путина захомутали в прошлом году.(дтп туарег с чепыркой вроде)
*

Херня это всё. Результата не было.
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jan 26 2013, 13:19 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 10 110



"эталон" нетрезвого водителя

(понятно что лучше бы их совсем не было. но таких вежливых нам очень не хватает)

сильно уж не гнобите его. дадим шанс?



--------------------
Profile CardPM
  -5/+9  
loupblanc
post Jan 26 2013, 13:22 
Отправлено #150






Сообщений: 6 602
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 14:11)
loupblanc, они такие тупые..я тоже понял что бесполезно с ними агитацию разводить. не поймут.
*

Ну как так, права они же как то получили, и справку медицинскую, врач же спрашивает там "чем отличается самолет от птицы", "сколько у утки лап", он все-таки специалист.
Если хотите реальных результатов для агитации надо привлекать психологов, которые точно знают "чем зацепить" клиентов.
А в простой "зачистке" от НС нет смысла. Тем более если пристальнее посмотреть, что происходит потом с лишенцами, особенно когда это касается профессии. Люди остаются без работы, работодателям приходится в свою очередь, искать новых работников. Это все потери. А в итоге теряют все и наша экономика в том числе.
Profile CardPM
  -5/+1  
bombastic
post Jan 26 2013, 13:23 
Отправлено #151


без ГУРа



Сообщений: 8 499
Из: ☭



Цитата(CELT @ Jan 26 2013, 14:08)
bombastic, как как мощный представитель "простого народа"
*

как представитель простых таксистов,я вас Кельт спрашивал еще когда был рейд "Такси"- на днях
-почему ГИБДД не трогает бомбил на вокзалах,у ночных клубов-вы мне что ответили?
-что нужны заявления на их " отлов" от легальных таксистов)))))смЭшно....и через некоторое время этот диалог был немедленно удален с форума.
Где она првда? или это все видимость...рейды???
Извиняюсь за глубокий ОФФ
думаю щас это все быстро удалится тоже.


--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+19  

64 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: