Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 21 2013, 08:50 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



По официальным данным, автомобилем "Ford Фокус 3" управлял неустановленный водитель, который после совершения ДТП скрылся с места аварии.

В результате происшествия "пассажирка" (собственница ТС) с открытой травмой головы была доставлена в БСМП, где после оказания помощи была отпущена домой.

Подробности уточняются.

Фотографии с места ДТП

Видео с регистратора: За минуту до попадания в "яблочко"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Ford Фокус влетел в вырытый котлован на кольце около "Керека" , Водитель скрылся с места ДТП, пострадала пассажирка

Теги: ДТП, КОЛЬЦО
AvtoWoman
post Jan 20 2013, 22:21 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(kgp @ Jan 20 2013, 23:02)
А был ли мальчик???
*

что-то меня тоже терзает это сомнение. Я из такого положения машины выбиралась. Открыть дверь почти нереально. Да и на авто белого цвета никаких следов побега.
Скорее всего дама - водитель была не пристегнута и после кульбита естественно оказалась .... пассажиркой.
Тут и пришла мысль как отмазаться от лишения прав при вождении в НС.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/+3  
Auto-Auto-Auto
post Jan 20 2013, 22:30 
Отправлено #63


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(AvtoWoman @ Jan 20 2013, 22:21)
никаких следов побега.
*

Есть автор видеорегика. Похоже, он первый свидетель, который остановился после ДТП. Может он поведает нам истинные события таинственного исчезновения некто. Если не остановился, то должны быть следы хотя бы на снегу, причем очень глубокие следы после прыжка с ТС.
Итак, мотив у пассажирки (если она была в НС) есть. Похоже, статус свидетеля-потерпевшего может измениться на лицо, привлекаемое к адмответственности с лишением прав управления ТС.

Сообщение отредактировал Auto-Auto-Auto - Jan 20 2013, 22:34

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+2  
bomber 888rc
post Jan 20 2013, 22:35 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 21 619
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Jan 20 2013, 22:44)
Дорожным и газовым службам вынести предписание об устранении нарушений и оштрафовать для исключения подобного в будущем.
*

Хм. А давай лучше требовать перекрытия Марпосадского шоссе на время посева цветочков на этом кольце весной? И на время покраски бордюров. Зато безопасно! good.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
asiret
post Jan 20 2013, 22:38 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(kgp @ Jan 20 2013, 23:02)
А был ли мальчик???
*


На этот вопрос, я думаю может ответить владелец видеорегистратора, ролика, который выложен чуть выше. Он уж наверно остановился помочь?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 20 2013, 22:40 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 21 619
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(asiret @ Jan 20 2013, 23:38)
На этот вопрос, я думаю может ответить владелец видеорегистратора, ролика, который выложен чуть выше. Он уж наверно остановился помочь?
*

Он поведает, если ему там же не были выделены ден.знаки на покупку самого большого пакета с надписью "METRO"

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+3  
samarrianin
post Jan 20 2013, 22:50 
Отправлено #67


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


AleksD, ты беглое тело видел?

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/+4  
Неисправимый
post Jan 21 2013, 00:07 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(BEAVIS @ Jan 20 2013, 21:25)
на каждом кольце яму-ловушку надо вырыть...  good.gif
*


и по всему городу на дорогах такие ямы!!!!! Хотя чего это я? все уже готово!! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
seki23
post Jan 21 2013, 00:26 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 422



Надо кольцу "спасибо " сказать, что спасло чью-то жизнь, вдруг "синька" въехала бы на встречку и пострадали бы невинные люди. Кольцы и столбы лучшие накания для Нс
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Jan 21 2013, 07:10 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(chrome @ Jan 20 2013, 23:15)
Хах а она что с одноразовым водителем ехала, которого не знает? Ей же придется указать, вообще нет логики. У нас за дачу ложных показаний ничего не предусмотрено? Или кто то подпишется в лесу под это?
*


В ситуациях с БМВ 777, принадлежавшей Вурнарскому Молокозаводу, кто то же подписался "под это"

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
uwks
post Jan 21 2013, 07:40 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 862



После "Летуна" через Шупашкарское кольцо: http://vd.reborn.ru/79362?a=watch&id=59414 ,начали на кольцах ставить такие знаки:
опубликованное пользователем изображение
Но внутрь кольца не нужно заезжать, даже если нет ленточек и знаков. Этот автомобиль оснащён разными дорогими электронными системами, но водитель всё равно не справился с управлением. Как там на пятёрках тогда люди ездят. Может не нужно искать оправданий этому водителю в виде неустановленных там ленточек и знаков?
Profile CardPM
  0/+3  
Sergiogray
post Jan 21 2013, 07:54 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Как я понимаю регистратор проехал мимо и не остановился? В этом случае считаю его п****сом и готов сказать это глядя в глаза. Никакой человечности в людях не осталось.

UPD. По слухам все таки мимо проехал... Мда, мельчает народишко
Profile CardPM
  -8/+4  
scurf
post Jan 21 2013, 08:01 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(Sergiogray @ Jan 21 2013, 08:54)
Как я понимаю регистратор проехал мимо и не остановился? В этом случае считаю его пидарасом и готов сказать это глядя в глаза. Никакой человечности в людях не осталось.
*

Тоже подумал, что он проехал мимо, от этого и отмалчивается. Регику однозначный минус в этом случае.

Сообщение отредактировал scurf - Jan 21 2013, 08:03
Profile CardPM
  -1/+1  
Great
post Jan 21 2013, 08:05 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 202



Цитата(kgp @ Jan 20 2013, 23:02)
А был ли мальчик???
*


видел чуть следы крови на водительской двери... по ходу выбирался оставив следы.
Там потом приехала ГАЗель по моему с операми (со слов сотрудника ГАИ), и сказали что как машину достанут они начнут снимать пальчики.. Так что водитель скорее всего найдется...

--------------------
Грузоперевозки по ЧР И РФ.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jan 21 2013, 08:14 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Si-Vol't @ Jan 20 2013, 21:11)
Никого не осуждаю
НО где обозначения что там вырыта яма, т.е где ленточки огораживающие опасную территорию???
*

rofl.gif А это бы помогло? rofl.gif
Тут чудаки кольцо не видят, а ты хочешь чтобы знак или ленточку увидели. rofl.gif Ленточка бы поймала авто? rofl.gif

Сообщение отредактировал Skite - Jan 21 2013, 08:15

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Jan 21 2013, 08:29 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 713



Цитата(Sergiogray @ Jan 21 2013, 08:54)
Как я понимаю регистратор проехал мимо и не остановился? В этом случае считаю его пидарасом и готов сказать это глядя в глаза. Никакой человечности в людях не осталось.

UPD. По слухам все таки мимо проехал... Мда, мельчает народишко
*

Ты чо под таблетками эту хрень писал? Очень интересно по какой причине ты отнес регика к лицам, долбящимся в дристалово? Чота кажется мне, что ты вообще свои высеры не контролируешь. Как по мне, так могут быть десятки причин проехать мимо.
Profile CardPM
  -2/+3  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: