Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jan 21 2013, 08:50 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



По официальным данным, автомобилем "Ford Фокус 3" управлял неустановленный водитель, который после совершения ДТП скрылся с места аварии.

В результате происшествия "пассажирка" (собственница ТС) с открытой травмой головы была доставлена в БСМП, где после оказания помощи была отпущена домой.

Подробности уточняются.

Фотографии с места ДТП

Видео с регистратора: За минуту до попадания в "яблочко"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Ford Фокус влетел в вырытый котлован на кольце около "Керека" , Водитель скрылся с места ДТП, пострадала пассажирка

Теги: ДТП, КОЛЬЦО
АIK
post Jan 21 2013, 13:21 
Отправлено #122


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(SeregaE @ Jan 21 2013, 11:04)
дело не в этом! а в том, что очень часто дорожники не ставят никаких предупреждающих знаков, производя те или иные работы, в итоге страдают все - и водители, и пешеходы... да, применительно к этой ситуации мой коммент, наверное, был не очень уместен, но я думаю, что дорожники должны всегда делать ограждения и/или предупреждения, независимо от того, на каком участке дороги они производят работы
*


На подъезде к кольцу первый знак: "Ремонтные работы" (мужик с лопатой).
Если этого недостаточно, то следом: "Ограничение скорости 40", "Обгон запрещен", далее для особо одаренных - "Пересечение с главной дорогой" и "Круговое движение"...

Если этого кому-то маловато - пожалуйте в яму! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Pavel_Hudjaeff74
post Jan 21 2013, 14:45 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 2 055
Из: мученный нарзаном



Прикольно. Регик не остановился, чтобы помочь пьяни - виноват. Зато все мечтают, чтобы на всех кольцах по яме вырыть, желательно с осиновыми кольями, что-бы ни одно пьяное чмо живым не ушло.
Логика где? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Jan 21 2013, 14:46

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+3  
AleksD
post Jan 21 2013, 16:33 
Отправлено #124


жОлТыЙ кОпЕйКо

Клуб "Ваз 2101"

Сообщений: 2 212
Из: Чебосары, НЮР
ВАЗ 21013 1985 г.в.


значит так...
запись с регистратора не лично моя, за рулем в данный момент был не я и машина не моя, но я находился в машине, правда на заднем сиденье и не совсем в трезвом состоянии blush2.gif

да, мы не остановились, и в какой-то степени осознаем свою вину, но на это были причины, темболее что:
во-первых, к фокусу уже бежал человек,водитель "одиннадцатой", стоящей слева на аварийках, так что скорую, дпс вызвали бы в любом случае
во-вторых, не загородная трасса, не какая-нибудь глухомань, где машины раз в час проезжают, а город как никак
в третьих, совсем другое дело было бы, если бы было лобовое столкновение либо автомобиль лежал бы на крыше или горел, в таком случае разумеется никаких причин быть не может чтобы не остановиться и не спасать людей
да и в четвертых, не думаю что два пьяненьких тела с трезвым водилой нашли бы общий язык с другим водилой

меня больше всего интересует другой вопрос, где водитель ВАЗ 2111 темного цвета, стоящей слева на аварийках, водитель которой первым добрался до пострадавшей машины? раз ДПС молчит, значит что, он свалил до их приезда?
а по поводу был ли мальчик или нет могу сказать что его своими глазами лично не видел, но в заднее стекло видел как открылась водительская дверь фокуса...сомневаюсь что ее открывала девушка-пассажирка с открытой травмой головы...

Сообщение отредактировал AleksD - Jan 21 2013, 17:59

--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно" - отрезала Гордость..."Попробуй..." - шепнула Мечта...

icq 461407352; тел 89176693045; ПМ.
Profile CardPM
  -3/+2  
Volghanin
post Jan 21 2013, 16:36 
Отправлено #125


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Jan 21 2013, 15:45)
Прикольно. Регик не остановился, чтобы помочь пьяни - виноват. Зато все мечтают, чтобы на всех кольцах по яме вырыть, желательно с осиновыми кольями, что-бы ни одно пьяное чмо живым не ушло.
Логика где?  biggrin.gif
*

Тут другой момент, чисто по человечески можно было убедиться, что человеку не нужна помощь и ехать дальше(1-2 минуты на все про все), а не уезжать с места ДТП.То что там пьяное чмо, это уже другой момент. Не понимаю я тех, кто готов оставить в беде других.

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/+1  
Serega_99
post Jan 21 2013, 17:42 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Только что проезажал кольцо, ямы с обеих сторон кольца уже огорожены жёлтыми лентами. Яма кстати не в центре кольца, а с краю.

В пятницу(18января) вечером, на трассе чем-нчк, priora улетела в кювет(в березы) и через метров 500 я уже вижу спец.технику дорожников, которая рассыпает реагент.

Оперативно работают)

Сообщение отредактировал Serega_99 - Jan 21 2013, 18:04
Profile CardPM
  0/+1  
DimanSolar
post Jan 21 2013, 17:43 
Отправлено #127


Начинающий



Сообщений: 23
2110


два минуса регику 1- никера не видно; 2- не остановился помочь.
Profile CardPM
  0/0  
DimanSolar
post Jan 21 2013, 17:45 
Отправлено #128


Начинающий



Сообщений: 23
2110


Цитата(Serega_99 @ Jan 21 2013, 18:42)
Только что проезажал кольцо, ямы с обеих сторон кольца уже огорожены жёлтыми лентами.  Яма кстати не в центре кольца, а с краю.

В пятницу(25января)

Оперативно работают)
*

????? будущее swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jan 21 2013, 17:55 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(AleksD @ Jan 21 2013, 17:33)
значит так...
запись с регистратора не лично моя, за рулем в данный момент был не я и машина не моя, но я находился в машине, правда на заднем сиденье и не совсем в трезвом состоянии blush2.gif

а по поводу был ли мальчик или нет могу сказать что его своими глащами лично не видел, но в заднее стекло видел как открылась водительская дверь фокуса...сомневаюсь что ее открывала девушка-пассажирка с открытой травмой головы...
*

ээээээ, рихтанул бы морду ему. Ну я бы точно с пьяну попытался..... pardon.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Jan 21 2013, 17:55

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Jan 21 2013, 18:05 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата(DimanSolar @ Jan 21 2013, 18:45)
????? будущее  swoon.gif
*

biggrin.gif Очепятка
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Jan 21 2013, 18:40 
Отправлено #131


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(AleksD @ Jan 21 2013, 16:33)
значит так...
запись с регистратора не лично моя, за рулем в данный момент был не я и машина не моя, но я находился в машине, правда на заднем сиденье и не совсем в трезвом состоянии blush2.gif
да, мы не остановились, и в какой-то степени осознаем свою вину,
*

С вами все понятно, но Ваш трезвый водитель не достоин уважения и смелости. Ведь, он мог оказать посильную помощь в розыске виновника, хотя бы информационную.
Таким образом, возможно из-за Вас виновник до сих пор не найден и не привлечен, возможно избежит, ответственности.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -3/0  
vex2008
post Jan 21 2013, 18:53 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Volghanin @ Jan 21 2013, 17:36)
Тут другой момент, чисто по человечески можно было убедиться, что человеку не нужна помощь и ехать дальше(1-2 минуты на все про все), а не уезжать с места ДТП.То что там пьяное чмо, это уже другой момент. Не понимаю я тех, кто готов оставить в беде других.
*

чисто по человечески можно было остановиться и добить пьянь cool.gif....это правильная формулировка tongue.gif

Сообщение отредактировал vex2008 - Jan 21 2013, 18:54
Profile CardPM
  -1/0  
Минора
post Jan 21 2013, 19:10 
Отправлено #133


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Ну что за мужики пошли...сегодня ехала из свияжска, по дороге 2 раза останавливалась, во втором случае мужик просто на аварийках стоял, предложили помощь, на сцепке дотащили 2 км. До его деревни. А тут машина перевертыш...видать очень торопились и твое состояние тут не при чем. Незнаю как все остальные, но я бы точно не проехала мимо...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/+2  
Lek@sa
post Jan 21 2013, 19:38 
Отправлено #134


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Уввн @ Jan 20 2013, 20:35)
даже не так.
Во время кульбита был выброшен центробежной силой из машины, а после приземления не смог ее найти из-за нечищенного дорожниками снега. Искал-искал, не нашел, и ушел домой, где и накушался с расстройству...

ЗЫ. А вообще, конечно, очень позитивный сюжетец  good.gif яме - зачет!
*

мне почему то кажется что не было никакого мальчика.... pardon.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post Jan 21 2013, 19:45 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Lek@sa @ Jan 21 2013, 19:38)
мне почему то кажется что не было никакого мальчика.... pardon.gif
*

очень даже...
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 21 2013, 19:53 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 2 932
Из: Аль Катрас



Цитата(Skite @ Jan 21 2013, 10:48)
чего такая память слабая? и года не прошло.
*

извиняйте, не смотрел видео, думал, что въезд был со стороны Машиностроителей blush2.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: