Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

новинки в кино , новинки в кино

Neymar
post Mar 4 2014, 17:54 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 223
Infiniti FX50


Как вам Ной?
Мне очень впечатлил, снят очень красиво.

Сообщение отредактировал Neymar - Mar 4 2014, 17:55
Profile CardPM
  0/0  
No comments
post Mar 4 2014, 18:35 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(Neymar @ Mar 4 2014, 18:54)
Как вам Ной?
Мне очень впечатлил, снят очень красиво.
*

Ты только vandalos1-у это не говори - обосрёт как нефик- нафик! smile3.gif

Сообщение отредактировал No comments - Mar 4 2014, 18:35
Profile CardPM
  0/0  
Neymar
post Mar 19 2014, 23:55 
Отправлено #63


Постоялец



Сообщений: 223
Infiniti FX50


Цитата(No comments @ Mar 4 2014, 19:35)
Ты только  vandalos1-у  это не говори - обосрёт как нефик- нафик! smile3.gif
*

Ок, это будет наим секретом)
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 11 2015, 17:54 
Отправлено #64


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Заманили вчера на "Левиафан"...
При просмотре фильма где-то в уголках сознания постоянно всплывала только эта картинка:
опубликованное пользователем изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
kondor77
post Feb 11 2015, 18:06 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(vandalos1 @ Feb 19 2014, 06:42)
норм,что ещё есть?
*


1.«Область тьмы» (Limitless). 2011, США.
2.« Cтив Джобс» : одно последнее сказанье (Steve Jobs: One Last Thing)
3.«Порочная страсть» (Arbitrage). 2012, США.
4.«Предел риска» (Margin Call). 2011, США.
5.«Социальная сеть» (The Social Network). 2010, США.
6.«Уолл Стрит: Деньги не спят» (Wall Street: Money Never Sleeps). 2010, США.
7.«Бурлеск» (Burlesque). 2010, США.
8.«Здесь курят» (Thank You for Smoking). 2005, США.
9.«Афера века. Банкротство "Энрон" (The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron). 2003, США.
10.Великий уравнитель
11.Лекарь Авиценны
...и вот ёщё понравились "Камень","Нападение на Уолл-стрит","Сибирь монамур"


Сообщение отредактировал kondor77 - Feb 11 2015, 18:07

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Feb 11 2015, 18:14 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(kondor77 @ Feb 11 2015, 18:06)

1.«Область тьмы» (Limitless). 2011, США.
2.« Cтив Джобс» : одно последнее сказанье (Steve Jobs: One Last Thing)
3.«Порочная страсть» (Arbitrage). 2012, США.
4.«Предел риска» (Margin Call). 2011, США.
5.«Социальная сеть» (The Social Network). 2010, США.
6.«Уолл Стрит: Деньги не спят» (Wall Street: Money Never Sleeps). 2010, США.
7.«Бурлеск» (Burlesque). 2010, США.
8.«Здесь курят» (Thank You for Smoking). 2005, США.
9.«Афера века. Банкротство "Энрон" (The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron). 2003, США.
10.Великий уравнитель
11.Лекарь Авиценны
...и вот ёщё понравились "Камень","Нападение на Уолл-стрит","Сибирь монамур"

*

всю неделю уже из дома не выхожу, буду смотреть
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Feb 11 2015, 18:15 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Septerrianin @ Feb 11 2015, 17:54)
Заманили вчера на "Левиафан"...
При просмотре фильма где-то в уголках сознания постоянно всплывала только эта картинка:
*

так понравился или нет?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 11 2015, 19:22 
Отправлено #68


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(vandalos1 @ Feb 11 2015, 18:15)
так понравился или нет?
*

Сюжет фильма. Где-то на крайнем севере простой мужик разжился нехилым домиком, который он оценивает в 3 с лишним ляма, но с ним борется муниципалитет в лице мэра, который хочет отнять у него этот дом и выплатить компенсацию в размере 600 с копейками тысяч. Мэра в этом поддерживает местный патриарх (как в конце фильма оказывается, место из-под дома планируется освободить под новый храм).
На помощ себе этот мужичок из Москвы зовёт друга (или младшего брата)-адвоката, который помогает ему в этой тяжбе, заодно имеет компромат на мэра, который должен путём шантажа разрешить этот конфликт.
В итоге дело они проигрывают, адвокат начинает шантажировать мэра, жена мужичка спит с адвокатом, мужичок узнаёт об этом, избивает адвоката, потом мэр узнаёт, что угрозы адвоката туфта - вывозит его на пустырь и угрожает убийством.
Адвокат сваливает, жена уходит гулять на море и не возвращается, через три дня находят её труп, во всём обвиняют мужичка и сажают его на 15 лет. Дом сносят, храм строят.

И всё это на фоне получасовых пустых диалогов с бесконечным распиванием водки из горла, матами-перематами и курением.
Фильм длится 2 с половиной часа, из них реально что-то толковое происходит - лишь полчаса.

То есть образ России выставили в виде 100% пьющего населения, сплошной коррупции и продажной церкви.

За это и получили столько наград на западе.

Хотите смотреть это унылое говно - велкам, как говорится. yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Жулик
post Feb 12 2015, 00:39 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Septerrianin @ Feb 11 2015, 19:22)
Сюжет фильма. Где-то на крайнем севере простой мужик разжился нехилым домиком, который он оценивает в 3 с лишним ляма, но с ним борется муниципалитет в лице мэра, который хочет отнять у него этот дом и выплатить компенсацию в размере 600 с копейками тысяч. Мэра в этом поддерживает местный патриарх (как в конце фильма оказывается, место из-под дома планируется освободить под новый храм).
На помощ себе этот мужичок из Москвы зовёт друга (или младшего брата)-адвоката, который помогает ему в этой тяжбе, заодно имеет компромат на мэра, который должен путём шантажа разрешить этот конфликт.
В итоге дело они проигрывают, адвокат начинает шантажировать мэра, жена мужичка спит с адвокатом, мужичок узнаёт об этом, избивает адвоката, потом мэр узнаёт, что угрозы адвоката туфта - вывозит его на пустырь и угрожает убийством.
Адвокат сваливает, жена уходит гулять на море и не возвращается, через три дня находят её труп, во всём обвиняют мужичка и сажают его на 15 лет. Дом сносят, храм строят.

И всё это на фоне получасовых пустых диалогов с бесконечным распиванием водки из горла, матами-перематами и курением.
Фильм длится 2 с половиной часа, из них реально что-то толковое происходит - лишь полчаса.

То есть образ России выставили в виде 100% пьющего населения, сплошной коррупции и продажной церкви.

За это и получили столько наград на западе.

Хотите смотреть это унылое говно - велкам, как говорится. yes.gif
*

Совсем ты, Антон, характеры не разглядел. А их тут поболее, чем где бы то ни было.
Я на часы при просмотре фильма тоже, конечно, заглядывалась, но более оттого, что слишком тяжко мне смотреть подобные тяжелые фильмы. Напрягает он, что уж поделать.

ПС: население не 100% пьющее, а чаще пьющее в сельской глубинке, что, в принципе, отражает. И коррупция хорошо очень показана. Да что уж молчать- и церковные мотивы что-то напоминают...

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Feb 12 2015, 10:32 
Отправлено #70


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Жулик @ Feb 12 2015, 00:39)
Совсем ты, Антон, характеры не разглядел. А их тут поболее, чем где бы то ни было.
Я на часы при просмотре фильма тоже, конечно, заглядывалась, но более оттого, что слишком тяжко мне смотреть подобные тяжелые фильмы. Напрягает он, что уж поделать.

ПС: население не 100% пьющее, а чаще пьющее в сельской глубинке, что, в принципе, отражает. И коррупция хорошо очень показана. Да что уж молчать- и церковные мотивы что-то напоминают...
*

Я такие фильмы с такими же характерами смотрел ещё в конце 90х. Эта картина от них ничем не отличается вообще. Таких фильмов с такими сюжетами и с такой же игрой актёров - вагон и маленькая тележка. Если так рассуждать - то "Бумер" по наградам должен был "Титаника" обогнать влёгкую. А чо - характеры актёров же разглядываются элементарно.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Gambler
post Mar 19 2015, 16:54 
Отправлено #71


Новичок



Сообщений: 9



фильм Париж: Город мёртвых вчера в инете смотрел, ужастик, мой любимый жанр, советую, еще Стрингер, 7500 можно посмотреть, нормальные фильмы...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jun 21 2015, 22:51 
Отправлено #72


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Сегодня сходил на фильм "Шпион". Нечистая сила занесла, сказали, что там можно немного посмеяться. Зал угорал над каждой шуткой в стиле "камеди-вуман", а я сидел и думал, где здесь можно хотя бы улыбнуться...
Но это первые 15 минут. Под конец фильма я честно пытался припомнить, был ли ещё хотя бы один фильм, где я столько бы смеялся без остановки до слёз happy.gif
Автору реально огромный респект good.gif

ЗЫ: Мой мир уже больше никогда не будет прежним, я больше не смогу всерьёз воспринимать Стетхема biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Hlydin
post Aug 3 2015, 21:50 
Отправлено #73


Новичок



Сообщений: 5
мазда


Цитата(Septerrianin @ Feb 12 2015, 10:32)
Я такие фильмы с такими же характерами смотрел ещё в конце 90х. Эта картина от них ничем не отличается вообще.
*

Так ведь не только фильмы не отличаются, но и жизнь не сильно изменилась. Отъедь км на 200 от столичных городов и всё. Жизнь замерла именно на уровне 90х годов. А в головах так точно не изменилось ничего.
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Aug 4 2015, 11:52 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Septerrianin @ Jun 21 2015, 22:51)
Сегодня сходил на фильм "Шпион". Нечистая сила занесла, сказали, что там можно немного посмеяться. Зал угорал над каждой шуткой в стиле "камеди-вуман", а я сидел и думал, где здесь можно хотя бы улыбнуться...
Но это первые 15 минут. Под конец фильма я честно пытался припомнить, был ли ещё хотя бы один фильм, где я столько бы смеялся без остановки до слёз happy.gif
Автору реально огромный респект good.gif

ЗЫ: Мой мир уже больше никогда не будет прежним, я больше не смогу всерьёз воспринимать Стетхема  biggrin.gif
*

тоже ходил, на этот фильм. Смешным моментом там считаю только образ стетхама. Без него назвал бы фильм плохим, а так норм
Profile CardPM
  0/0  
TheyCalledMeSpitfire
post Nov 2 2015, 17:30 
Отправлено #75


Новичок



Сообщений: 2
Lada Granta


Понравился фильм "Самба" от режиссеров великолепной картины "1+1(Неприкасаемые)". И тот же актер в главной роли, а в целом отличный, добрый фильм. Всем советую
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: